Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Скиньте свою вариацию символов сервера на чернокнижника.

Характеристика сервера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Temixs9n

Отправлено 01 января 2024 - 01:33

На каждом сервере может быть своя вариация в целом чернокнижника очень сильно урезали я не говорю что это плохо остаются только лучшие но я вот например ушел.
https://wow-game.ru/...u&class=warlock ваши таланты класса соответствуют этим?
Меня в большей степени интересует талант "Истребление" и "Символ испепеления" но это не единственные различия.
Европейские серверы переполнены но я рассматриваю и такой вариант игры.

Сообщение отредактировал Temixs9n: 01 января 2024 - 01:36

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 01 января 2024 - 02:06

Тут есть ладдер и оружейная. Заходишь в ладдер, смотришь кто в ТОПе по нужному классу и копируешь его таланты и символами

Isengard Control Panel  вверху выбираешь класс/спек и по какому критерию топ 


  • 1

#3 Temixs9n

Отправлено 01 января 2024 - 02:57

Да зачем мне это :-)
Вы утаили информацию значит есть что скрывать значит я получил ответ на свой вопрос :-)
Я еще гляну конечный патч Wrath of the Lich King Classic.
Не понравится все распродам заброшу WoW.
Жить надо проще, Hakuna Matata.
Дорогу молодым, я слишком стар и ленив уже для такого.

Сообщение отредактировал Temixs9n: 01 января 2024 - 03:26

  • -4

#4 zetsy

Отправлено 01 января 2024 - 04:13

Тут есть ладдер и оружейная. Заходишь в ладдер, смотришь кто в ТОПе по нужному классу и копируешь его таланты и символами

Isengard Control Panel  вверху выбираешь класс/спек и по какому критерию топ 

Признавайся, зачем ты утаиваешь информацию и что скрываешь?


  • 1

#5 TechnoCobra

Отправлено 01 января 2024 - 07:03

Это не тема, а психотронная тюрьма


  • 2

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#6 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 01 января 2024 - 11:24

Запретите алкашам заходить на сайт плиз
  • 2

#7 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 01 января 2024 - 12:51

Большие символы: Символ салата оливье, символ апельсинового сока, символ шампанского
Малые символы: Символ гирлянды, символ петард, символ дракона

Первого января только такие символы могу предложить
  • 3

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#8 kus

kus

Отправлено 01 января 2024 - 18:56

это нейросетка тренируется?


  • 2

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#9 Fantom1902

Отправлено 02 января 2024 - 14:15

Тут есть ладдер и оружейная. Заходишь в ладдер, смотришь кто в ТОПе по нужному классу и копируешь его таланты и символами

Isengard Control Panel  вверху выбираешь класс/спек и по какому критерию топ 

актуально только для бисовых персов играющих в ладдерных гильдиях(там где боссы ложатся за геру) в большинстве пугорейдов таланты символы будут неактуальны. Ещё можно добавить что посмотреть можно билд и символы которые на персонаже сейчас, а не те что были когда перс в ладдер попал.


  • 0

#10 Temixs9n

Отправлено 03 января 2024 - 06:30

Знаете в чем самая прелесть? Близзард не надо ни чего придумывать в ремейке WoW The Lich King Classic за них все сделали пиратские серверы осталось только реализовать.
Близзард оставили очень много недоделок в 3.3.5a им и без этого хватило бы работы дорисовывать не веденние в игру локации десяток лет.
Если судить по провалам последующих патчей как только Близзард выйдут за пределы реализации классики их ждет провал.
Видимо проблема в цензуре, не весят более трупы на цепях и вырезали. Эта графика сама по себе не претендует на сверх реализм иногда мультяшность атмосферы нужно чем то разбавить. Полнейшая аркада. Раньше это была вынужденная мера а сейчас этому следуют. В этом разница, раньше гнались за реализмом но на мультяшный движке а сейчас подражают мультяшности это не одно и тоже.
Можно сделать вывод версия 3.3.5a можеть остаться актуальной они не будут конкурентами пиратским серверам.

Сообщение отредактировал Temixs9n: 03 января 2024 - 07:01

  • 1

#11 Sectym

Отправлено 03 января 2024 - 18:38

И так жизнь боль и стресс, а вы еще локов урезаете в ноль.


  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#12 varickmc

Отправлено 11 января 2024 - 17:37

Ну меня всегда смущали локи. На видео где было первое убийство лича (старый лич), локи в топ 1 или 2 по дпсу. А тут бисовые локи, ели ели в 10-ку попадают, и то только избранные. Я не знаю в чем проблема, но полюбому где-то она есть. Я очень сильно сомневаюсь что дело только в руках. Просто если дело в руках, то у нас только безрукие локи на серве и совсем нет нормальных.

Сужу по видео Парагона и Енсидии.


Сообщение отредактировал varickmc: 11 января 2024 - 17:40

  • 0
Изображение

#13 PadlukaxD

Отправлено 12 января 2024 - 13:18

Ну меня всегда смущали локи. На видео где было первое убийство лича (старый лич), локи в топ 1 или 2 по дпсу. А тут бисовые локи, ели ели в 10-ку попадают, и то только избранные. Я не знаю в чем проблема, но полюбому где-то она есть. Я очень сильно сомневаюсь что дело только в руках. Просто если дело в руках, то у нас только безрукие локи на серве и совсем нет нормальных.

Сужу по видео Парагона и Енсидии.

Убийство боссов на освоении и убийство боссов при бис/около бис гире две разные вещи. Классы по разному скалируются от гира/бафа цлк. И прямота/кривость рук никак это не исправит.


  • 0

#14 stas0094

Отправлено 14 января 2024 - 17:17

Ну меня всегда смущали локи. На видео где было первое убийство лича (старый лич), локи в топ 1 или 2 по дпсу. А тут бисовые локи, ели ели в 10-ку попадают, и то только избранные. Я не знаю в чем проблема, но полюбому где-то она есть. Я очень сильно сомневаюсь что дело только в руках. Просто если дело в руках, то у нас только безрукие локи на серве и совсем нет нормальных.

Сужу по видео Парагона и Енсидии.

Наверное потому что в рейде штук 10 предбис-бис ШМов, которых на первых убийствах было...нисколько? 1 ? А в топе и тут можно играть, крути дпс на аддах афликом и будет тебе счастье.


  • 0

#15 Temixs9n

Отправлено 14 января 2024 - 21:54

Че́то я подумал... Я просто сделаю два каста один "стрелой тьмы" и второй "ожегом души" и все мне этого хватит чтобы дать характеристику всему. Не надо лишних слов.
"Ожег души" кастуется в два раза дольше значит и урон должен быть двойной, есть логика? А она есть.
Не может у них быть одинаковый урон с учетом того что "ожег души" требует ингредиент.
Прекращайте :-) я не мазохист.
Войн по 1500 устойчивости каждую секунду бьет по 5000 урона без учета вертушки ДД в топе по ДПС а на полях боя проствз смертных они ваншотят с одного удара. Я не знаю как у вас, мне такого не надо.
У меня каст минимум полторы секунды и тоже 5000 урона.
Я не мог PVP кольцо поменять на PVE из за 50 устойчивости в таких условиях 50 устойчивости это очень много.
О балансе можно говорить но не когда кривые таланты, не без этого.
Это без меня.
Я слышал иногда РДД ваншотят я и сам ваншотил до урезания но войн их ложит пачками.
У меня были практически бис вещи а у воина ДПС в два раза выше чем у меня в подземельях я не знаю может это и нормально но я считаю это маразм.
У нас весь ДПС рейда это воин и маг и все́ других не сущемтвует. Логично маг же антикласс воина.
Или там совсем дауны играют за ДД или РДД слишком умные и их урезают. Извините но это правда так. Это вам про кривые руки и аудиторию которая играла воином пока один не доказал близзард что война надо урезать и они его не урезали или самый сильный игрок это был воин.
Там воины бегают с "тёмной скорбью" я похож на мазохиста?
А еще воют из за ДК не знаю как то с ДК попроще, ДК тоже от воина шарахаются.

Сообщение отредактировал Temixs9n: 14 января 2024 - 23:37

  • 0

#16 PadlukaxD

Отправлено 14 января 2024 - 23:15

Че́то я подумал... Я просто сделаю два каста один "стрелой тьмы" и второй "ожегом души" и все мне этого хватит чтобы дать характеристику всему. Не надо лишних слов.
"Ожег души" кастуется в два раза дольше значит и урон должен быть двойной, есть логика? А она есть.
Не может у них быть одинаковый урон с учетом того что "ожег души" требует ингредиент.
Прекращайте :-) я не мазохист.
Войн по 1500 устойчивости каждую секунду бьет по 5000 урона без учета вертушки ДД в топе по ДПС а на полях боя проствз смертных они ваншотят с одного удара. Я не знаю как у вас, мне такого не надо.
У меня каст минимум полторы секунды и тоже 5000 урона.
Я не мог PVP кольцо поменять на PVE из за 50 устойчивости в таких условиях 50 устойчивости это очень много.
О балансе можно говорить но не когда кривые таланты, не без этого.
Это без меня.
Я слышал иногда РДД ваншотят я и сам ваншотил до урезания но войн их ложит пачками.
У меня были практически бис вещи а у воина ДПС в два раза выше чем у меня в подземельях я не знаю может это и нормально но я считаю это маразм.
У нас весь ДПС рейда это воин и маг и все́ других не сущемтвует.
Или там совсем дауны играют за ДД или РДД слишком умные и их урезают. Извините но это правда так. Это вам про коэривые руки и аудиторию которая играла воином пока один не доказал близзард что война надо урезать или самый сильный игрок это был воин.
Там воины бегают с "тёмной скорбью" я похож на мазохиста?

Ничего не понятно, но очень интересно. Вот тебе тоже самое, но с официального сервера: https://classic.warc...le=7&dataset=95


  • 0

#17 Temixs9n

Отправлено 14 января 2024 - 23:38

Тут просто голову включить надо :-) или отключить и идти играть за воина или идти играть за героический класс рыцаря смерти все просто.
Не надо ни чего придумывать.
Игровая механика убита, я не буду в это играть.

Сообщение отредактировал Temixs9n: 14 января 2024 - 23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.