Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Позорные хладиаторы (грустная сказка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 XenaPro

Отправлено 12 января 2024 - 00:46

Страна должна знать своих героев, как говорится.

Ни для кого не секрет, что на сервере маловато тех, кто причисляет себя к ПеВеПешерам, ну а тех из них, у кого голова и руки растут не из заднего прохода еще меньше.

К сожалению в сей сказке речь пойдет о вторых, ведь ради "причисляльщиков" и бумагу морать не стоит.

Главный герой в сказке небезызвестный бомжела.

Решил наш бомжела, что дорос до апанья рдру после отмены дуоки. Неожиданно, конечно, но приятно. Но, что-то пошло не так. Реалии сервера брали верх, собственные советы (какие кнопки жать) не помогали, что там, даже ночной снайпинг реги не сильно помогал (подробности описывать не буду, действующие лица и так знают о чем речь, мной же не одна пачка попкорна была умята при наблюдениях за этими потугами).

Так вот, скакал наш бомжеловский рдрушка Астронявт то вверх, то вниз по реге, но заветные 2000 и плечики, лишь дразнили своей близостью и так и не отдались.

И в какой-то момент, бомжела вспоминает, что принадлежит к касте местных хладиаторов-дуокеров, а тут как раз и дружочек на хелхаунде объявился (ну это тот тип, который в свое время у Хагена на дуоку на...(ныл)).

Итак, смотрим регу момента икс, а там всего один средненьких хпал, на которого и будет попадать астронявтик (без вариантов, как говорится). Угадаете, что происходит дальше? Правильно, хаунд заходит на рпала (рпала, Карл!). Чем кончилось, думаю и так понятно, плечики в кармане.

Но о чем это я? А о том, что фу такими быть, просто фу блядь, фу нахуй. Ребят, вам реально не стремно апать персов лишь при помощи дружочков? Снайпить? и т.д.? Ну перейдите вы уже на светлую сторону, в конце то концов. Да, рандомы будут тупить и бесить, но апнутый своими силами перс приносит больше удовольствия (попробуйте, вам понравится, пусть и не с винрейтом, который вам снайпинг рисует, но все же понравится)

 


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bomjella

Отправлено 12 января 2024 - 04:15

забавно , но не более , рандомы будут бесить и тупить ? каждый 2 чел в солоке даже не понимает какие у него кнопки на панеле должны быть
а еще всем кто играет в эту игру и маломайски знает друг друга надо останавливаться в реге когда регает другой ? бесполезный высер

и да , мне куда приятней прокнуть с кем то кто нажимает кнопки , нежели с челом который не знает что такое кик и куда его надо тыкать, а в общих картинках солока на изенгарде за последние 2 года деградировала, вы как будто катитесь с горы хуевых решений и катитесь овер быстро и в никуда, раньше игра на 2к+ и выше иногда была даже не фул бесполезной , а теперь есть присты которые не знают что умеют диспелить , вары и дк которые не умеют кикать, челы которые на елемах наносят 50к урона за 5 минут боя и умирают за бланкет в фул хотах, но ты продолжай меня мониторить и моего друида, я щас еще совой буду регать когда буду уверен в наличии хпала в реге который знает что масс сакра нажимается в бланкете
мне показалось или ты перелогиниваешься с мейн учетки на эту чтобы срать на форуме ? ну если все так - то грустно воспринимать твои слова в серьез. не бойся, тебе никто ничего через монитор не сделает, но зато зная твой ник я буду знать в какую сторону на арене у тебя тянет руль за которым ты играешь 

ты про вара моего забыл написать, холиком вот с фана еще стартовал, хилить афк треш на аренах, про них чето тоже напиши


Сообщение отредактировал Bomjella: 12 января 2024 - 04:23

  • 6

#3 agckuu87

Отправлено 12 января 2024 - 08:13

оу гц !!  :D


  • 0

#4 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 января 2024 - 12:08

Запарился его на плечи тянуть! Кому надо плечи, пишите в личку ;*

Чем кстати плох ретрик я не понимаю, крайне неплохой винрейт из-за обилия сейва пачки треша из ЦЛК. Играю солоку всеми классами и спеками (кроме ханта), так что жду аргументации, интересно услышать мнение такого прогрессивного игрока в эту замечательную игру!

P.S. Будете выпендриваться, вернем дуоку  ^_^


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 января 2024 - 12:12

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#5 8055

8055

Отправлено 12 января 2024 - 14:23

То есть никто не отрицает что снайпите дурку на наличие дурачков, ради апа рейта на них.
  • -1

#6 XenaPro

Отправлено 12 января 2024 - 14:41

забавно , но не более , рандомы будут бесить и тупить ? каждый 2 чел в солоке даже не понимает какие у него кнопки на панеле должны быть
а еще всем кто играет в эту игру и маломайски знает друг друга надо останавливаться в реге когда регает другой ? бесполезный высер

и да , мне куда приятней прокнуть с кем то кто нажимает кнопки , нежели с челом который не знает что такое кик и куда его надо тыкать, а в общих картинках солока на изенгарде за последние 2 года деградировала, вы как будто катитесь с горы хуевых решений и катитесь овер быстро и в никуда, раньше игра на 2к+ и выше иногда была даже не фул бесполезной , а теперь есть присты которые не знают что умеют диспелить , вары и дк которые не умеют кикать, челы которые на елемах наносят 50к урона за 5 минут боя и умирают за бланкет в фул хотах, но ты продолжай меня мониторить и моего друида, я щас еще совой буду регать когда буду уверен в наличии хпала в реге который знает что масс сакра нажимается в бланкете
мне показалось или ты перелогиниваешься с мейн учетки на эту чтобы срать на форуме ? ну если все так - то грустно воспринимать твои слова в серьез. не бойся, тебе никто ничего через монитор не сделает, но зато зная твой ник я буду знать в какую сторону на арене у тебя тянет руль за которым ты играешь 

ты про вара моего забыл написать, холиком вот с фана еще стартовал, хилить афк треш на аренах, про них чето тоже напиши

 

У меня всего один вопрос: а в чем смысл и кайф подстраивать регу с типом, который умеет жать кнопки, чтобы снайпить тех, кто их жать не умеет? Просто логика интересна, по сути это же примерно, как бить манекены. В чем конечный результат? Понимание, что ты доминируешь над рукожопами? Продажа апнутых персов? Или в чем? Если говорить о механике игры, то точно нет, ведь против тех кто в реге, и половины кнопок жать не нужно, они и сами сдохнут, особенно если в тиму с корешом попал. А вот потеть, выдывая все свои возможности, из-за говнонапарников и таким образом побеждать - вот это да, это я могу понять, как инструмент повышения самооценки. Дело, конечно ваше, просто не кичитесь своими винрейтами и скилами (учитывая как и против кого вы играете).

 

P/S: а не потому ли арена додеградировала, что вы наныли на дуоку, и это привело к уходу с сервера почти всех ПВПшеров?


Сообщение отредактировал XenaPro: 12 января 2024 - 15:34

  • 0

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 января 2024 - 15:58

У меня всего один вопрос: а в чем смысл и кайф подстраивать регу с типом, который умеет жать кнопки, чтобы снайпить тех, кто их жать не умеет? Просто логика интересна, по сути это же примерно, как бить манекены. В чем конечный результат? Понимание, что ты доминируешь над рукожопами? Продажа апнутых персов? Или в чем? Если говорить о механике игры, то точно нет, ведь против тех кто в реге, и половины кнопок жать не нужно, они и сами сдохнут, особенно если в тиму с корешом попал. А вот потеть, выдывая все свои возможности, из-за говнонапарников и таким образом побеждать - вот это да, это я могу понять, как инструмент повышения самооценки. Дело, конечно ваше, просто не кичитесь своими винрейтами и скилами (учитывая как и против кого вы играете).

 

P/S: а не потому ли арена додеградировала, что вы наныли на дуоку, и это привело к уходу с сервера почти всех ПВПшеров?

Ну продажа сразу отпадает, FUN реалм, там ничего не продается. Доминация над рукожопами? Тоже не то, есть где и без изика поаренить. Просто банально нужно было плечо, мы и АПнули. Ну и по сабжу, никто не создает темы с тем как мы доминируем, это обычно такие как ты создают темы поныть на то, что мы доминируем, подумай на досуге.


То есть никто не отрицает что снайпите дурку на наличие дурачков, ради апа рейта на них.

Давно не в том возрасте, чтобы оправдываться перед челиками из интернета. Регаю, кайфую, сижу в конфе с людьми, которые понимают механику классов и знают что им делать.

Был бы на самом деле рад помогать тем, кто не умеет, но хочется научиться, но как правило советы расцениваются как издевательства и влекут за собой агрессию в адрес советчика.

Еще добавлю, что вы странно интерпретируете понятие - снайпить, как-то на свой лад. Просто регать вечером солоку, в единственное время дня когда она есть - не равно снайпить.


P/S: а не потому ли арена додеградировала, что вы наныли на дуоку, и это привело к уходу с сервера почти всех ПВПшеров?

Вот за это хочется прям спросить с тебя. Найди пожалуйста тему появления дуоки и мои посты там, я был против ее введения изначально и писал об этом в теме.

Так что кто там что наныл я не в курсе.

По поводу ухода всех ПвПшеров, они ушли в 2017 году на цокль/офу, тогда дуоки даже близко не было.

Надеюсь на все доходчиво ответил ;3


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 января 2024 - 15:59

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#8 XenaPro

Отправлено 12 января 2024 - 15:59

Запарился его на плечи тянуть! Кому надо плечи, пишите в личку ;*

Чем кстати плох ретрик я не понимаю, крайне неплохой винрейт из-за обилия сейва пачки треша из ЦЛК. Играю солоку всеми классами и спеками (кроме ханта), так что жду аргументации, интересно услышать мнение такого прогрессивного игрока в эту замечательную игру!

P.S. Будете выпендриваться, вернем дуоку  ^_^

 

играешь то может и всеми классами и спеками, но вот без без дуок и снайпинга хорошо умеешь только холипалами

 

Ну продажа сразу отпадает, FUN реалм, там ничего не продается. Доминация над рукожопами? Тоже не то, есть где и без изика поаренить. Просто банально нужно было плечо, мы и АПнули. Ну и по сабжу, никто не создает темы с тем как мы доминируем, это обычно такие как ты создают темы поныть на то, что мы доминируем, подумай на досуге.


Давно не в том возрасте, чтобы оправдываться перед челиками из интернета. Регаю, кайфую, сижу в конфе с людьми, которые понимают механику классов и знают что им делать.

Был бы на самом деле рад помогать тем, кто не умеет, но хочется научиться, но как правило советы расцениваются как издевательства и влекут за собой агрессию в адрес советчика.

 

Ныть? Жаль, что ты посыла вообще не понял, ну да Бог с тобой.


  • 0

#9 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 января 2024 - 16:07

играешь то может и всеми классами и спеками, но вот без без дуок и снайпинга хорошо умеешь только холипалами

Ну это объективное мнение конечно, спросить не буду.


Ныть? Жаль, что ты посыла вообще не понял, ну да Бог с тобой.

Да я все прекрасно понял, за 5 лет игры на изике ты думаешь ты 1ый кто такую тему создает? Дай бог в топ 10 входишь, вы все как под копирку пишите, ничего интересного. Я в очередной раз прочитал как плохо что я в ОНЛАЙН ММОРПГ играю не один, а с друзьями.


Спасибо кстати что создал тему, люблю на что-то такое отвечать под настроение.


Кстати, можно твой никнейм игровой узнать, чтобы понимать с кем я общаюсь, возможно у меня есть мнение по поводу твоего навыка игры которое я обязательно выскажу!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 января 2024 - 16:03

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#10 8055

8055

Отправлено 12 января 2024 - 16:15

тоже хочу в конфу к тем кто умеет играть, чтобы научиться.


  • 0

#11 Bomjella

Отправлено 12 января 2024 - 16:23

У меня всего один вопрос: а в чем смысл и кайф подстраивать регу с типом, который умеет жать кнопки, чтобы снайпить тех, кто их жать не умеет? Просто логика интересна, по сути это же примерно, как бить манекены. В чем конечный результат? Понимание, что ты доминируешь над рукожопами? Продажа апнутых персов? Или в чем? Если говорить о механике игры, то точно нет, ведь против тех кто в реге, и половины кнопок жать не нужно, они и сами сдохнут, особенно если в тиму с корешом попал. А вот потеть, выдывая все свои возможности, из-за говнонапарников и таким образом побеждать - вот это да, это я могу понять, как инструмент повышения самооценки. Дело, конечно ваше, просто не кичитесь своими винрейтами и скилами (учитывая как и против кого вы играете).

 

P/S: а не потому ли арена додеградировала, что вы наныли на дуоку, и это привело к уходу с сервера почти всех ПВПшеров?

тему кстати создал ты , но я не могу заметить , что из 6 рестор друидов в ладдере я имею самый высокий рейтинг и самый (на минуточку) высокий винрейт, даже ваш Vendetta играет деревом в 50% винрейта, дада я
без рофла - ты сказочный дол...б


  • 5

#12 HarryMotter

Отправлено 13 января 2024 - 09:31

тему кстати создал ты , но я не могу заметить , что из 6 рестор друидов в ладдере я имею самый высокий рейтинг и самый (на минуточку) высокий винрейт, даже ваш Vendetta играет деревом в 50% винрейта, дада я
без рофла - ты сказочный дол...б

Ой да петушек в тебе проснулся криворукий ты наш)


  • -1

#13 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 января 2024 - 11:37

Чисто как наблюдатель срача форума, но 
Я люблю смеяться когда вижу изенгард пвпшеров, пацаны вообще не знают че такое рейтинги, че то там считают свои плечи, надо будет показать как это делается..
P.S Да я понимаю, ты не хочешь играть на пвп сервере, я тоже не хотел, когда скиллкапа не хватало

P.P.S 
#HellhoundGOFeat!


 


  • 0


#14 Deamon1989

Отправлено 13 января 2024 - 22:15

тему кстати создал ты , но я не могу заметить , что из 6 рестор друидов в ладдере я имею самый высокий рейтинг и самый (на минуточку) высокий винрейт, даже ваш Vendetta играет деревом в 50% винрейта, дада я
без рофла - ты сказочный дол...б

на минуточку, ахахахх во вафля ахахах


  • 0

#15 stas0094

Отправлено 14 января 2024 - 17:11

2024 год, нытье за превосходство в пвп на пиратке в 50 пвп игроков продолжается.
Сменилось 2 работы, 2 новые специальности,  2 компа, другой город, другая квартира, а стоило то - продать за три копейки персонажей на изенгарде.
Что то остаётся вечным :D


  • 0

#16 Diesel Power

Отправлено 14 января 2024 - 19:22

Да пиздюлину получаю я от хаунда и бомжеллы, или как вы там говорите обсыкают меня и знаете о чем это говорит да о том что разница в игре огромный провал и задуматься стоит что надо либо ошибки свои признавать и наигрывать игру лучше либо просто так же молча получать 24/7.
  • 0

#17 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 16 января 2024 - 18:52

Када абсалютна ни бамбит
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#18 Mergih

Отправлено 16 января 2024 - 22:42

здорова нытеки 


  • 0

#19 Arni

Отправлено 18 января 2024 - 08:38

https://ezwow.org/to...us-i-hellhaund/ напомню братишкам сверху кто они такие по жизни,чтоб не забывали свои корни


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.