Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

убийство участников челенжа Ironman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 KOPWYH

Отправлено 10 февраля 2024 - 00:10

Доброго времени суток!

Каждый игрок, который выбирает челенж «Ironman», желает пройти без смертей до 80уровня! НО!!! Есть игроки, которые мешают это делать!!!

Можно ли настроить игру, чтоб за причинение первой смерти  участника  челенжа «Ironman»,  убийцу банили на то время, которое игрок потратил на прокачку?

Игрокам челенжа и так не сладко живется, а тут ещё специально убивают. Бегая рядом с игроком, чтоб получить минимальный урон, повесить ПВП режим, после чего убить.

Сервер ПВЕ и любые проявления ПВП либо случайны, либо требуются по заданию.

И уж точно никто из  5-75 уровней не пытаются напасть на 80!!!

 

 

 

 

и примерно такую картинку на заставку)))

Прикрепленные изображения

  • DSCF5921_2.jpg

Сообщение отредактировал KOPWYH: 10 февраля 2024 - 00:11

  • -14

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shinsu

Shinsu

Отправлено 10 февраля 2024 - 02:01

Доброго времени суток!

Каждый игрок, который выбирает челенж «Ironman», желает пройти без смертей до 80уровня! НО!!! Есть игроки, которые мешают это делать!!!

Можно ли настроить игру, чтоб за причинение первой смерти  участника  челенжа «Ironman»,  убийцу банили на то время, которое игрок потратил на прокачку?

Игрокам челенжа и так не сладко живется, а тут ещё специально убивают. Бегая рядом с игроком, чтоб получить минимальный урон, повесить ПВП режим, после чего убить.

Сервер ПВЕ и любые проявления ПВП либо случайны, либо требуются по заданию.

И уж точно никто из  5-75 уровней не пытаются напасть на 80!!!

 

 

 

 

и примерно такую картинку на заставку)))

Сидел я как-то гангал 39 рогой альянс в тернистой долине. Попался хант 28-29 которому я включил PvP через атаки пета. Но ударить его не смог, т.к. он был защищен Iroman Challenge. Так что, какая-то защита там есть. Вопрос в том, на что ты жалуешься, какие убийства. Если паравозы, ну так это всегда нужно держать в голове.


  • 0

#3 KOPWYH

Отправлено 10 февраля 2024 - 02:39

Сидел я как-то гангал 39 рогой альянс в тернистой долине. Попался хант 28-29 которому я включил PvP через атаки пета. Но ударить его не смог, т.к. он был защищен Iroman Challenge. Так что, какая-то защита там есть. Вопрос в том, на что ты жалуешься, какие убийства. Если паравозы, ну так это всегда нужно держать в голове.

Бегал я палом палом, за Альянс, по Сумеречномуу лесу на 31 уровне, делал задание "Ночной дозор" в связи с тем, что сверху бегает мало "распространителей чумы", пришлось спуститься в склеб, где меня и нашел дк Алтарь 80лвл. Не с первого раза, но у него получилось попасть по атаку и повесить ПвП, после чего догнал и убил. 
я рад, что кому-то повезло, но в отличие от тебя, после каждой смерти, создаю персонажа по новой. 
это тебе слабо, так играть! я же за хард кор, но справедливый!!! 


  • 0

#4 Lambdass

Отправлено 10 февраля 2024 - 07:18

Не с первого раза, но у него получилось попасть по атаку и повесить ПвП, после чего догнал и убил. 

Прям оч интересно, как это он повесил пвп.


  • 0
1.png

 


#5 metalfingerz

Отправлено 10 февраля 2024 - 08:22

Думал тут будет детективное расследование

а тут нытье какое то


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#6 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 10 февраля 2024 - 11:19

Щас бы в игре, в которой нужно убивать ныть шо тебя убили
Эй, одмэны! Срочно всех забанить, кто мне в солоке мешает брать т2 с табардой! Шо за дила? Это пве сервер или шо? Пачиму не банят тех, кто меня бьёт в солоке!
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#7 tprifo

Отправлено 10 февраля 2024 - 12:13

Прям оч интересно, как это он повесил пвп.

 Да легко, включаешь на себе ПВП-флаг, подбегаешь в упор к мобу, которого пинает другой игрок. Первый же АОЕ-скилл от типа приходит в тебя, и пофигу ты уклонился или нет(вроде), но у него автоматом включается ПВП-флаг. 


  • 2

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 февраля 2024 - 12:32

 Да легко, включаешь на себе ПВП-флаг, подбегаешь в упор к мобу, которого пинает другой игрок. Первый же АОЕ-скилл от типа приходит в тебя, и пофигу ты уклонился или нет(вроде), но у него автоматом включается ПВП-флаг. 

Ну тогда игрок очень тупой, если юзает аое, где есть риск подобного :awesome:


  • -1

#9 KOPWYH

Отправлено 11 февраля 2024 - 14:27

Прям оч интересно, как это он повесил пвп.

бегал рядом в пвп режиме и попал под заклинание "освящение"


Ну тогда игрок очень тупой, если юзает аое, где есть риск подобного :awesome:

да, возможно это тупо, но пришлось. умирать совсем не хотелось и не думал о том, что на него подействует данный прием.


Думал тут будет детективное расследование

а тут нытье какое то

вот и я считаю, что обсуждают какую то хрань, а не вопрос, который задал...


  • 0

#10 KOPWYH

Отправлено 11 февраля 2024 - 15:04

Доброго времени суток!

а можно будут писать те, те хоть как то пытались пройти айронмен.

а то пишут только слабоки, лохи, неудачники и те, кто считают себя умнее других и круче!

осуждать каждый может, пока не сталкнется с подобной ситуацией, так вот прежде чем писать всякую дичь - ты попробуй проти без смертей до 80!!!

и после каждой смерти УДАЛИ перса и создай по новой, а я поржу на сколько тебя хватит.

а дойти на х2/х4/х8 до 80лвл с количеством смертей 1+, в синем/ фиолетом шмоте и потом осуждать других - это каждый может!

 

 


Сообщение отредактировал KOPWYH: 11 февраля 2024 - 15:05

  • 0

#11 Lambdass

Отправлено 12 февраля 2024 - 08:18

бегал рядом в пвп режиме и попал под заклинание "освящение"

 

Ну т.е ты не он злой, а ты дурак?


  • 0
1.png

 


#12 Koveras

Отправлено 12 февраля 2024 - 13:33

Я бы для играющих айронмен насильно включал пвп режим который невозможно вырубить и извещал всех у кого включен вармод что в области находится качающийся,чтобы ощутить весь спектр ощущений от так называемого ''хардкор мода''.Так играть станет гораздо интереснее и для любителей щекотать нервы(очко) и для пвпшников.Если же ты не вывозишь факт что тебя убивают другие игроки тогда может челленджи не для тебя? Плакаться на форуме это все равно что всем раскрыть свою слабость,не понимаю таких людей.


Сообщение отредактировал Koveras: 12 февраля 2024 - 13:36

  • -3

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#13 boooockman

Отправлено 14 февраля 2024 - 13:50

Я бы для играющих айронмен насильно включал пвп режим который невозможно вырубить и извещал всех у кого включен вармод что в области находится качающийся,чтобы ощутить весь спектр ощущений от так называемого ''хардкор мода''.Так играть станет гораздо интереснее и для любителей щекотать нервы(очко) и для пвпшников.Если же ты не вывозишь факт что тебя убивают другие игроки тогда может челленджи не для тебя? Плакаться на форуме это все равно что всем раскрыть свою слабость,не понимаю таких людей.

А сам не хочешь вот так вот покачать перса, прежде, чем предлагать? Докачаешь, скажем, уровня до 60-70, и тут прибегает 80 и сносит тебя, как пацана. Твоя реакция? Или же признаешь, что ты слабак и челлендж не для тебя?


Сообщение отредактировал boooockman: 14 февраля 2024 - 13:51

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.