Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд на птицу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 AngelinaDragon

AngelinaDragon

Отправлено 17 февраля 2024 - 19:20

Всем привет, и сегодня я расскажу про Пепла Ал*ара. И конечно как его добывать 

Да эта птица вошла в красную книгу!  Как добыть эту птицу ? Да не беда, 1) Нам нужно с начало в запрпеделье. И найти Долину призрачной луны*  Потом найти ПП где сам бродит Пепел Ал*ара) Рекомендуется сложность 10-игрков чтоб было легче. Находите это ПП  И вам нужно будет убить Пепла Ал*ара, но вероятность что вы получите эту птицу 2/5 ! Сразу говорю что (босс) Кель*тасс очень сильный и рекомендуется сложность 25-игроков. А также вы получите не только Пепла ... но и крутой шмот ! На этом мой гайд окончен. Всем спасибо за просмотр   :)


  • -6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 onibot

Отправлено 17 февраля 2024 - 23:00

Спасибо, очень толковый гайд. Я по нему уже вторую пеплу добываю. Читал другие гайды по пепле и никак не получалось добыть, а очень хотелось -- птица красивая.


  • 17

#3 KovalerL337

Отправлено 18 февраля 2024 - 00:08

Есть более быстрый и профитный гайд по данному маунту: Просто купить или бесплатно забрать за любой ивент, где дают на выбор маунта. И время сэкономил и маунт есть. 


  • 5

#4 PadlukaxD

Отправлено 18 февраля 2024 - 01:06

Прилетел я в эту вашу долину призрачной луны, а там какой-то черный храм с окаянным нехристем во главе вместо этого вашего эльфа.... И шо теперь делать?!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 2

#5 Iriashiro

Отправлено 18 февраля 2024 - 01:06

Рекомендуется сложность 10, строчка ниже рекомендуется сложность 25, что за гайд такой?( птица выбита на уровне идеи, спасибо
  • 0

#6 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 18 февраля 2024 - 01:15

если не выбьете птицу через день, отсчёт пошёл, выбьют вас


  • 2

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#7 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 18 февраля 2024 - 09:02

Прилетел я в эту вашу долину призрачной луны, а там какой-то черный храм с окаянным нехристем во главе вместо этого вашего эльфа.... И шо теперь делать?!

Видимо произошло воровство торрентом файлов касающихся локаций. Переустановите игру.


  • 2

#8 Asab1n

Отправлено 18 февраля 2024 - 10:18

Заведи детей

Прикрепленные изображения

  • детей заведи1.png

Сообщение отредактировал Asab1n: 18 февраля 2024 - 10:20

  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#9 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 18 февраля 2024 - 13:27

Instructions unclear. Почему-то в сумках оказался валанир и пропало все золото на зиккураты.


  • 0

#10 AngelinaDragon

AngelinaDragon

Отправлено 18 февраля 2024 - 17:47

Спасибо, очень толковый гайд. Я по нему уже вторую пеплу добываю. Читал другие гайды по пепле и никак не получалось добыть, а очень хотелось -- птица красивая.

И тебе спасибо что оценил, я старалась и подобрала нужные файлы для этого гайда  :)  


Прилетел я в эту вашу долину призрачной луны, а там какой-то черный храм с окаянным нехристем во главе вместо этого вашего эльфа.... И шо теперь делать?!

Я вроде написала все понятно, может у тебя версия игры другая? И поэтому он тебе не показывает не то место где можно убить босса. Там не черный храм

Там есть вход в ПП Крепость бурь, если не найдешь- пиши я тебе скажу куда идти 


  • -1

#11 AngelinaDragon

AngelinaDragon

Отправлено 18 февраля 2024 - 18:06

Есть более быстрый и профитный гайд по данному маунту: Просто купить или бесплатно забрать за любой ивент, где дают на выбор маунта. И время сэкономил и маунт есть. 

И ты думаешь такой умный ? Лучше моего гайда нету, во первых я его 3 часа делала. И у тебя претензии ко мне?

Докажи мне что есть круче гайды чем мой! И покупать это не правильно, во вторых покупать за бонусы не стоит потому что есть другие вещи чем птица.

И вообще что ты пристал к моему гайду? 


  • -1

#12 PadlukaxD

Отправлено 18 февраля 2024 - 18:15

 

Я вроде написала все понятно, может у тебя версия игры другая? И поэтому он тебе не показывает не то место где можно убить босса. Там не черный храм

Там есть вход в ПП Крепость бурь, если не найдешь- пиши я тебе скажу куда идти 

Посмотрел я на карту Долины Призрачной Луны еще раз, и не нашел там Крепость Бурь, памаги. И что такое ПП?


  • 0

#13 AngelinaDragon

AngelinaDragon

Отправлено 18 февраля 2024 - 18:33

Посмотрел я на карту Долины Призрачной Луны еще раз, и не нашел там Крепость Бурь, памаги. И что такое ПП?

1) Крепость Бурь находится на континенте Запределье, в локации Пустоверть. Чтобы добраться до Крепости Бурь нужно подняться к летающим островам. Важно что в Крепости Бурь есть 4 подземелья! На центральном острове в рейдовое подземелье Око. Рекомендуется 25-игроков, желательно иметь 80-ур чтоб было легче, с права находится Механаар. Рекомендуемый уровень для прохождения 67-80

2) ПП-это подземелье, с помощью подземелья можно получить шмот, а также опыт это у кого еще 55+ лвл. Также убивать боссов и получать маунтов, вот к примеру) Есть еще рейд но для реда подходят более высокий уровень.

Я надеюсь тебе понятно  :) Если есть еще вопросы пиши. 


  • -1

#14 Hornizon

Отправлено 18 февраля 2024 - 18:54

Ох уж эти знатоки игры
  • 0

#15 8055

8055

Отправлено 18 февраля 2024 - 19:40

Девушка, давайте я вам ребенка заделаю, чтобы вы меньше в интернете проводили время?
  • 1

#16 awoo

Отправлено 18 февраля 2024 - 20:48

КГ/АМ аффтар, пеши исчо! Жду гайд о том, как добыть белого крылобега.


  • 0

#17 KovalerL337

Отправлено 18 февраля 2024 - 20:49

И ты думаешь такой умный ? Лучше моего гайда нету, во первых я его 3 часа делала. И у тебя претензии ко мне?

Докажи мне что есть круче гайды чем мой! И покупать это не правильно, во вторых покупать за бонусы не стоит потому что есть другие вещи чем птица.

И вообще что ты пристал к моему гайду? 

Умный, да. 0 претенщий.
Доказывать ничего не собирался и не собираюсь. Правильно или не правильно это уже каждый сам решит.
Я и не приставал, просто написал свое сообщение. По такому количеству вопросов от Вас, это вы пристали ко мне, а не я к Вам. 


  • 0

#18 PadlukaxD

Отправлено 18 февраля 2024 - 21:39

1) Крепость Бурь находится на континенте Запределье, в локации Пустоверть. Чтобы добраться до Крепости Бурь нужно подняться к летающим островам. Важно что в Крепости Бурь есть 4 подземелья! На центральном острове в рейдовое подземелье Око. Рекомендуется 25-игроков, желательно иметь 80-ур чтоб было легче, с права находится Механаар. Рекомендуемый уровень для прохождения 67-80

2) ПП-это подземелье, с помощью подземелья можно получить шмот, а также опыт это у кого еще 55+ лвл. Также убивать боссов и получать маунтов, вот к примеру) Есть еще рейд но для реда подходят более высокий уровень.

Я надеюсь тебе понятно  :) Если есть еще вопросы пиши. 

Теперь я вообще ничего не понимаю... В первом сообщении написано, что надо лететь в Долину Призрачной Луны и искать там ПП, где ходит пепел Алара и убить его. Потом какой-то Кельтас появляется... Сложность рейда то какая? Сначала написала 10, чтоб проще было, потом пишешь про  25. Теперь опять про 25 пишешь. Мне сколько людей надо в итоге туда?! (хотя сначала надо найти где это ТУДА).

ПП  - первая П - это подземелье, а второе П что такое? Сложна, ничего нипанятна.


  • 0

#19 Akolit777

Отправлено 19 февраля 2024 - 01:20

страж бездны и звездочет скорее всего самые редко посещаемые боссы на Изи из всех доступных рейдов... не забывайте про них , навещайте хоть иногда


  • 2

#20 Romandrobjazko

Romandrobjazko

Отправлено 19 февраля 2024 - 06:13

Всем привет, и сегодня я расскажу про Пепла Ал*ара. И конечно как его добывать 

Да эта птица вошла в красную книгу! attachicon.gif scale_1200 (2).jpg Как добыть эту птицу ? Да не беда, 1) Нам нужно с начало в запрпеделье. И найти Долину призрачной луныattachicon.gif scale_1200 (1).jpg Потом найти ПП где сам бродит Пепел Ал*ара) Рекомендуется сложность 10-игрков чтоб было легче. Находите это ПП attachicon.gif scale_1200.jpg И вам нужно будет убить Пепла Ал*ара, но вероятность что вы получите эту птицу 2/5 ! Сразу говорю что (босс) Кель*тасс очень сильный и рекомендуется сложность 25-игроков. А также вы получите не только Пепла ... но и крутой шмот ! На этом мой гайд окончен. Всем спасибо за просмотр   :)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.