Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что проще и быстрее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 17

#1 zuzinov

Отправлено 20 февраля 2024 - 13:04

Прокачать пвара и фармить ппг и качнуть профы. Или нафармить золота на жетоны для покупки быстрого старта. Для нафармить особо подходящих классов нет, есть только хант и шам ~5.9.
И что можно прфармить?

Сообщение отредактировал zuzinov: 20 февраля 2024 - 14:55

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Romandrobjazko

Romandrobjazko

Отправлено 20 февраля 2024 - 13:18

Прокачать пвара и фармить ппг и качнуть профы. Или нафармить золота на жетон. Для нафармить особо подходящих классов нет, есть только хант и шам ~5.9.
И что можно прфармить?


  • 0

#3 Fantom02190

Отправлено 20 февраля 2024 - 15:20

Прокачать пвара и фармить ппг и качнуть профы. Или нафармить золота на жетоны для покупки быстрого старта. Для нафармить особо подходящих классов нет, есть только хант и шам ~5.9.
И что можно прфармить?

Карта бурста стоит 140к+ золота. Перса вкачать можно за пару воскресений с х4 опытом или х8 если есть прем. Прокачка профы не отходя от аука 5-15к в зависимости от самой профы, или можно самому фармить. Самые прибыльные профы  в фарме голд горка + травничество можешь поспрашивать у тех кто руду/траву в торговом продаёт скок можно заработать на фарме.

Дальше смотри сам что для тебя проще.


Сообщение отредактировал Fantom02190: 20 февраля 2024 - 15:35

  • 2

#4 zuzinov

Отправлено 20 февраля 2024 - 15:49

Фарм имел ввиду бить мобов. Поврежденки или ткань или зелень на распыл или еще что то, что тут в голду превращается быстро и стабильно.

Что тут общеизвестного фармится? И какой выхлоп.
  • 0

#5 Elson

Отправлено 20 февраля 2024 - 16:13

что тут в голду превращается быстро и стабильно.

 

Трава. И её производные. 

Если "бить мобов", то РС/ЦЛК с ролом на продажу. 


  • 0

#6 Fakelove

Отправлено 20 февраля 2024 - 16:37

Или нафармить голд на ктп + 100 к голд и взять одетого перса от 6 к


Сообщение отредактировал Fakelove: 20 февраля 2024 - 16:37

  • 0

#7 zuzinov

Отправлено 20 февраля 2024 - 17:46

Или нафармить голд на ктп + 100 к голд и взять одетого перса от 6 к


Замудреная система тут с покупкой персанажа. Почитал сходу не разобрался.
  • 0

#8 varickmc

Отправлено 20 февраля 2024 - 17:46

Прокачать пвара и фармить ппг и качнуть профы. Или нафармить золота на жетоны для покупки быстрого старта. Для нафармить особо подходящих классов нет, есть только хант и шам ~5.9.
И что можно прфармить?

А чем тебе шаман для фарма не годится? В соло можно почти все пронести вне рейдовое. Ты удивишься, но шаман может себя подхиливать и бить ничуть не хуже ретриков.


  • 0
Изображение

#9 zuzinov

Отправлено 20 февраля 2024 - 17:55

А чем тебе шаман для фарма не годится? В соло можно почти все пронести вне рейдовое. Ты удивишься, но шаман может себя подхиливать и бить ничуть не хуже ретриков.


Мне нужен не персонаж для фарма. А танк. Я хочу ги найти и в рейды танком ходить. А про фарм спрашиваю только для нафармить на жетоны на быстрый старт. Имеет смысл или проще качать и одевать танка.
Тут ведь есть еще гильдии которые рейдят?
  • 0

#10 rysbasirov1

Отправлено 20 февраля 2024 - 19:22

Мне нужен не персонаж для фарма. А танк. Я хочу ги найти и в рейды танком ходить. А про фарм спрашиваю только для нафармить на жетоны на быстрый старт. Имеет смысл или проще качать и одевать танка.
Тут ведь есть еще гильдии которые рейдят?

Проще и дешевле самому прокачать, тебе же уже ответили выше


  • 0

#11 walkiria

walkiria

Отправлено 20 февраля 2024 - 19:48

Мне нужен не персонаж для фарма. А танк. Я хочу ги найти и в рейды танком ходить. А про фарм спрашиваю только для нафармить на жетоны на быстрый старт. Имеет смысл или проще качать и одевать танка.
Тут ведь есть еще гильдии которые рейдят?

Тогда паладин. Пофармить в рпале, потанчить в проте.


  • 0

#12 Bullett

Отправлено 20 февраля 2024 - 19:53

Перса вкачать можно за пару воскресений с х4 опытом или х8 если есть прем. 

Можно также побегать на основных персах с включённым режимом войны, намотать счётчик на доп. увеличение опыта, и тогда идти качать твинка. Я себе так вара на прошлом ивенте прокачал до 80 суммарно за 16 или 18 часов (плюс ещё прем и фамильки)


Сообщение отредактировал Bullett: 20 февраля 2024 - 19:53

  • 0

#13 Fantom02190

Отправлено 20 февраля 2024 - 23:02

Можно также побегать на основных персах с включённым режимом войны, намотать счётчик на доп. увеличение опыта, и тогда идти качать твинка. Я себе так вара на прошлом ивенте прокачал до 80 суммарно за 16 или 18 часов (плюс ещё прем и фамильки)

Как вариант да, но качаться придётся с включенным pvp и любой мимопробегающий игрок другой фракции будет тебя сливать. 


Прокачать пвара 

Если решишь качаться купи фамилки плечи и грудь +20% опыта(за баджи) кольцо ещё 5% на сайте. Если учётка новая есть промокод EZWOW-START дающий фамилку и прем на несколько дней.


  • 0

#14 Ravenjike

Отправлено 21 февраля 2024 - 07:12

https://ezwow.org/in...ts&category=418

https://ezwow.org/in...tab=marketplace

Два самых простых способа, а главное быстро и надёжно.

Сообщение отредактировал Zamestitelb: 21 февраля 2024 - 07:16

  • 0

#15 Fakelove

Отправлено 21 февраля 2024 - 08:33

https://ezwow.org/in...ts&category=418

https://ezwow.org/in...tab=marketplace

Два самых простых способа, а главное быстро и надёжно.

ну можна 2 ктп купить и 1 продать так профитнее


  • 0

#16 zuzinov

Отправлено 21 февраля 2024 - 10:07

Про покупку бисового чара. Не интересно же рейдить когда в рейдах ничего не надо. Что делать то бисовым чаром? ПВП как я понял тут нет (если ошибаюсь поправьте). Зарегался к примеру хантом на бг, так и не дождался прока.
  • 0

#17 Wivi

Отправлено 21 февраля 2024 - 10:57

Про покупку бисового чара. Не интересно же рейдить когда в рейдах ничего не надо. Что делать то бисовым чаром? ПВП как я понял тут нет (если ошибаюсь поправьте). Зарегался к примеру хантом на бг, так и не дождался прока.

 

На тп более 97% чаров НЕ бис


  • -2

#18 Bullett

Отправлено 22 февраля 2024 - 21:07

Как вариант да, но качаться придётся с включенным pvp и любой мимопробегающий игрок другой фракции будет тебя сливать. 

 

Хз, я таким образом вкачал три перса, и вот прям неадекватов встречал только единожды, и то в низине (это самая проблемная лока в этом плане, из-за обилия фармеров руды/травы). Вообще у меня так получалось что 90% игроков просто проходят мимо. Но (имхо) ради такого буста опыта можно немного и с кладбона побегать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.