Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Дуэли на делит возвращаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#1 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 27 февраля 2024 - 20:13

Клоун так яро хотел когда то дружить. Клоун меня тронул, что теперь поделать с ним? Может мимо пройти? Но чето слишком серьезный клоун, 2.7 в 2010 году, потолок, об этом говорим мы серьезно. Хочет быть круче, боец приставучий, ахах, такса которая тявкает на каждого прохожего в поисках хайпа (сделай тему как вп налило, кек).
2.7 в 2010 году окей, но где ты был 14 лет? Ты серьезно пишешь за какие то делиты? В сентябре ты прокнул на фофан варопала выиграл одну игру, я зашел на мейн вп, ты проиграл 0-3 и больше никогда это не регал. Ты хочешь поиграть на делит? Давай, захожу 2 раза в месяц - подстраивай время и гоу. Только фофан варопала с 10ю играми в тиме уже не будет.

Wealldie, приглашают тебя на игру варгейм БО3 твой ретмм против моего варопала на удаление твоих персонажей (которые находятся на изенгарде). Ну что? Сможешь повторить?

P.S лузать миррор опсдамагу который играет в эту игру раз в год без единного шанса, господи((( Принимай вызов, чушпан с чужого района, и подстраивайся по времени
  • -17


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 февраля 2024 - 20:32

как в карты на фофаны?


  • 0

#3 MrRobot

Отправлено 27 февраля 2024 - 20:47

ЖОСКИЕ РАЗБОРКИ, НАХУЙ


  • 5

4181d0470daf0494cda717678dae03ca.png


#4 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 27 февраля 2024 - 20:54

Во избежании делита темы наблюдателей просьба не разводить какие-либо срачи


  • 1


#5 KovalerL337

Отправлено 27 февраля 2024 - 21:12

Ок


  • 2

#6 Akolit777

Отправлено 28 февраля 2024 - 07:44

ля такие жоские разборки,  это прям  как наблюдать на глистов которые живут внутри других глистов


  • 0

#7 8055

8055

Отправлено 28 февраля 2024 - 07:53

Опять дед не выпил таблетки и думает что сейчас 2004 год
  • 0

#8 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 28 февраля 2024 - 07:57

Пересолил
  • 3

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#9 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 28 февраля 2024 - 17:58

жоска парни, 1500 замес обьявляю открытым


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#10 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 28 февраля 2024 - 18:59

Победитель получит шанс потереть рукоядь самого Devolro.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#11 Anime 1love

Отправлено 28 февраля 2024 - 19:08

Скрытый текст

 

Маленькая история, если кто-то пропустил. Этот чел купил буст арены хпалом  на вармейне в прошлом сезоне  ( причем когда абсолютно все сильные игроки ушли на офу и конкурировать было даже не с кем, то есть вес экспы - ноль) и периодически заходит и пишет хуйню на изенгард.

 

Ну я и предложил поиграть на удаление. И он согласился. Правда он думал, что будет играть против моего рофлосетапа рет-кот (говносетап, в котором можно убивать только дебилов). Условия просты - он проигрывает мне в вп и удаляет пала, больше ни слова 
говорит удалит.png

 

 

Через месяц я регнул на дурачка и его вара, правда не в говносетапе, а  в своей сигнатурочке. Результат был как бы очевиден - вп умирает за 3 минуты. 

(вар 3к с гладом на циркуле, хз будет ли он оправдываться что вар хуевый был? Мне кажется вар думал наоборот  :) )

убил1.png

убил2.png

 

Для тех кто не в теме: варпал - это сильнейший сетап в игре.

 

После этого он начал плакать мне в пм, что он ждал кота ретрика и в итоге  кинул в меня в ЧС (аххаха), когда речь пошла за удаление  :)

чс.png

 

Хочешь реванша - удаляешь своего пала и потом мы еще раз поиграем на его удаление. До тех пор можешь даже не писать ничего, я отвечать не буду, чушок. О чем-то можно договариваться можно только с мужчинами, которые держат свое слово. Все остальные - грязь

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Anime 1love: 28 февраля 2024 - 19:11

  • 5

#12 Anime 1love

Отправлено 28 февраля 2024 - 19:33

Победитель получит шанс потереть рукоядь самого Devolro.

Победитель уже есть, если что))))) id унижения фена на делит 3 дня назад кстати 27245932 и 27245635

 

Чел зачем-то вызывает меня на вторую пиздилку, после того как я его вызвал на удаление играть. И он проебал и кинул меня в чс, не удалив пала своего. 

Для чего-то делает это снова. только через форум. Видимо снова прилюдно обосраться 


Сообщение отредактировал Anime 1love: 28 февраля 2024 - 19:39

  • 2

#13 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 февраля 2024 - 19:53

Скрытый текст


Маленькая история, если кто-то пропустил. Этот чел купил буст арены хпалом на вармейне в прошлом сезоне ( причем когда абсолютно все сильные игроки ушли на офу и конкурировать было даже не с кем, то есть вес экспы - ноль) и периодически заходит и пишет хуйню на изенгард.

Ну я и предложил поиграть на удаление. И он согласился. Правда он думал, что будет играть против моего рофлосетапа рет-кот (говносетап, в котором можно убивать только дебилов). Условия просты - он проигрывает мне в вп и удаляет пала, больше ни слова
attachicon.gif говорит удалит.png


Через месяц я регнул на дурачка и его вара, правда не в говносетапе, а в своей сигнатурочке. Результат был как бы очевиден - вп умирает за 3 минуты.
(вар 3к с гладом на циркуле, хз будет ли он оправдываться что вар хуевый был? Мне кажется вар думал наоборот :) )
attachicon.gif убил1.png
attachicon.gif убил2.png

Для тех кто не в теме: варпал - это сильнейший сетап в игре.

После этого он начал плакать мне в пм, что он ждал кота ретрика и в итоге кинул в меня в ЧС (аххаха), когда речь пошла за удаление :)
attachicon.gif чс.png

Хочешь реванша - удаляешь своего пала и потом мы еще раз поиграем на его удаление. До тех пор можешь даже не писать ничего, я отвечать не буду, чушок. О чем-то можно договариваться можно только с мужчинами, которые держат свое слово. Все остальные - грязь

Скрытый текст


Скрытый текст

Ну наверное потому , что там шла речь про прег пала?))) и если скрины начнешь линковать полные, то там это четко видно)) после, ты еще уточняешь, что - то про штруделя, мол сыграешь как он вернется. Бтв где скрины как ты проигрывешь на вармейне 0-3 мне с Talasum?))
Бтв, пруфы за «покупку буста» будет??? Аххаахахаххааххахахахах хуя даун. Твой хант, когда играл с мемарио (которому ты лузаешь миррор без единного шанса) и играл на 2.7 в хорошем винрейте. А сейчас что? 100-50? Бустит дауна, получается. Скок заплатил, за сетап в сигнатурке?)))))))
По поводу высера про то, что на вармейне никого нет. Наверное поэтому ты играешь в стате 100-50 после 15 лет игры?)
Ну и окончательный высер, что я проиграл прег мму. Дак го, я позову кого то из своих войнов, ты же в себе так уверен, сможешь повторить?)
Камон чушпан не пытайся слиться с официального вызова, принимай

А и да, за вара глада 3к серкла кекнули, спасибо, всей конфой орали
P.s принимай, поймешь что такое реальные 3к глады

P.p.s тебя дауна, кидают в чс, потому что никакой договоренности о боях не было, ты ловишь фофан тиму и стопаешь после 2х игр, а я регаю
Дальше

Сообщение отредактировал Pheeenomen: 28 февраля 2024 - 19:59

  • -3


#14 kadavera

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:00

феноменлох опять обосрался))0 только раньше это было стабильно раз в пол года на изике, теперь и за его пределами) очень жаль


  • 5

2531c518df66073a728a5fda45f7d2ea.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#15 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:02

феноменлох опять обосрался))0 только раньше это было стабильно раз в пол года на изике, теперь и за его пределами) очень жаль


Всегда жду за пределы;3 только все же должно быть официально, сетапы, время , БО, варгеймы. Если что пиши
  • -6


#16 kadavera

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:04

давай давай, наберешь когда на изике начнешь побеждать


  • 3

2531c518df66073a728a5fda45f7d2ea.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#17 Anime 1love

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:05

Ну наверное потому , что там шла речь про прег пала?))) и если скрины начнешь линковать полные, то там это четко видно)) после, ты еще уточняешь, что - то про штруделя, мол сыграешь как он вернется. Бтв где скрины как ты проигрывешь на вармейне 0-3 мне с Talasum?))
Бтв, пруфы за «покупку буста» будет??? Аххаахахаххааххахахахах хуя даун. Твой хант, когда играл с мемарио (которому ты лузаешь миррор без единного шанса) и играл на 2.7 в хорошем винрейте. А сейчас что? 100-50? Бустит дауна, получается. Скок заплатил, за сетап в сигнатурке?)))))))
По поводу высера про то, что на вармейне никого нет. Наверное поэтому ты играешь в стате 100-50 после 15 лет игры?)
Ну и окончательный высер, что я проиграл прег мму. Дак го, я позову кого то из своих войнов, ты же в себе так уверен, сможешь повторить?)
Камон чушпан не пытайся слиться с официального вызова, принимай

А и да, за вара глада 3к серкла кекнули, спасибо, всей конфой орали
P.s принимай, поймешь что такое реальные 3к глады

P.p.s тебя дауна, кидают в чс, потому что никакой договоренности о боях не было, ты ловишь фофан тиму и стопаешь после 2х игр, а я регаю
Дальше

не читал, удаляй пала


  • 2

#18 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:07

давай давай, наберешь когда на изике начнешь побеждать

Изенгард? Где работает что? Бля еще забанят за высказывания((((( оставим это
Изенгард где нет урона? Куда никто не пойдет? Или ты хочешь пиздить жижу, как даун на вилди, а потом думать что это везде 3к вар сидит?) жду за пределами:3

не читал, удаляй пала

Понятно, буду считать как слив
Ну чтож, если магомед не идет к горе, гора пойдет к магомеду
Удачи порегать ;3 кстати после скорейшего проеба прег дк - можешь сразу удалять варкрафт. А я скоро подключусь в варопале
  • 0


#19 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:14

Уже не знают как уйти с сервера, хотят уйти красиво

Через полгодика по итогу персонаж проигравшего будет восстановлен, вангую. Ведь Изенгард родное место, это дом блять и отсюда не уйти. Это мистика, это можно называть как вам угодно, но это так. Никто не знает почему он здесь, но он здесь. Это андеграунд. Ушли лишь те навсегда и не вернулись, кто очень слаб и не достоин. сервер сам их изгнал

На этом все. Спасибо
  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#20 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 февраля 2024 - 20:22

Уже не знают как уйти с сервера, хотят уйти красиво

Через полгодика по итогу персонаж проигравшего будет восстановлен, вангую. Ведь Изенгард родное место, это дом блять и отсюда не уйти. Это мистика, это можно называть как вам угодно, но это так. Никто не знает почему он здесь, но он здесь. Это андеграунд. Ушли лишь те навсегда и не вернулись, кто очень слаб и не достоин. сервер сам их изгнал

На этом все. Спасибо

Дак ну, я и не собираюсь удалять ничего, когда чел изначально пишет об одних сетапах, говорит что напишет как приедет штрудиль его,а потом из часового диалога скидывает 1 фразу и пишет удаляй, ловит вп где я играю 10 игр, это кек. Если чел через тему идет играть бо3 в своем прег мме, и я проебу варгейм - офк я удалю, нет проблем
Чел боится официально проебаться, потому что чел еблан, но немного серым веществом понимает, что он проебет. Ибо чел в 2024 году играет в стате 100-50 на 2.4 рейта, это уже диагноз

P.S я уже ушел с этой игры еще с октября месяца. Просто чушпаны пытаются хайпнуть на легендах, а когда дело доходит до форума, чушпаны с чужого района дают заднюю

Сообщение отредактировал Pheeenomen: 28 февраля 2024 - 20:32

  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.