Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хелперы бы найти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 pinogka

Отправлено 28 марта 2024 - 21:28

Люди добрые. Я новенький и ни как не пойму как искать пути по квестам итд. Кого бить? где они? Я так понял нужно некое ПО устанавливать. Не могли бы вы ссылки на необходимый минимум скинуть. А то почитал темы ниже,но то ли плохо искал,но ответа для себя не нашел. Благодарю


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 agckuu87

Отправлено 28 марта 2024 - 22:08

Люди добрые. Я новенький и ни как не пойму как искать пути по квестам итд. Кого бить? где они? Я так понял нужно некое ПО устанавливать. Не могли бы вы ссылки на необходимый минимум скинуть. А то почитал темы ниже,но то ли плохо искал,но ответа для себя не нашел. Благодарю

carbonite 3.3.5 скачай , закинь в папку addons (она находится в папке с игрой =>interface) ни чего дополнительно не надо настраивать


  • -1

#3 Dennycrane

Отправлено 28 марта 2024 - 22:27

Новенький по жизни в принципе? Гуглить так и не научился в 2024 году? Или внимания не хватает и ты решил тему на форуме написать?)


  • -6

#4 pinogka

Отправлено 29 марта 2024 - 04:13

Новенький по жизни в принципе? Гуглить так и не научился в 2024 году? Или внимания не хватает и ты решил тему на форуме написать?)

а ты что такой злой умник? без высера обойтись нет сил?:)


Новенький по жизни в принципе? Гуглить так и не научился в 2024 году? Или внимания не хватает и ты решил тему на форуме написать?)

Благодарю!


  • 1

#5 Wivi

Отправлено 29 марта 2024 - 09:42

а ты что такой злой умник? без высера обойтись нет сил? :)

 

Понос у человека, как тут сдержаться?  :rolleyes:


  • 0

#6 Dennycrane

Отправлено 29 марта 2024 - 11:12

Понос у человека, как тут сдержаться?  :rolleyes:

 

а ты что такой злой умник? без высера обойтись нет сил? :)

 

 

Ну естественно)) Не могу молчать когда вижу идиота) Ему ж надо сказать, что он идиот, а то наверное он живет и не знает этого)
В 2024 году не уметь пользоваться гуглом - это диагноз.
Ну или действительно просто внимания не хвататет)) То хоть на форуме будет с кем пообщаться)


  • -2

#7 Wivi

Отправлено 29 марта 2024 - 16:35

Ну естественно)) Не могу молчать когда вижу идиота) Ему ж надо сказать, что он идиот, а то наверное он живет и не знает этого)
В 2024 году не уметь пользоваться гуглом - это диагноз.
Ну или действительно просто внимания не хвататет)) То хоть на форуме будет с кем пообщаться)

 

Действительно, новичок, спрашивающий что-то про игру на форуме этой игры - идиот. Это же гениально!


  • 0

#8 pinogka

Отправлено 29 марта 2024 - 19:13

Ну естественно)) Не могу молчать когда вижу идиота) Ему ж надо сказать, что он идиот, а то наверное он живет и не знает этого)
В 2024 году не уметь пользоваться гуглом - это диагноз.
Ну или действительно просто внимания не хвататет)) То хоть на форуме будет с кем пообщаться)

Санкции. гугл не работает"))). Вот у тебя горит. Ты как вообще живешь на этой земле?:) под тобой же все выгорает:)))


  • 0

#9 bosman

Отправлено 30 марта 2024 - 21:18

Люди добрые. Я новенький и ни как не пойму как искать пути по квестам итд. Кого бить? где они? Я так понял нужно некое ПО устанавливать. Не могли бы вы ссылки на необходимый минимум скинуть. А то почитал темы ниже,но то ли плохо искал,но ответа для себя не нашел. Благодарю

Самый простой (без установки сторонних аддонов) способ понять, куда нужно бежать, это открыть карту мира - на ней указаны цели.
Возможно, просто у вас не включена данная функция.
Откройте карту мира и в нижнем правом углу поставьте галочку «Цели заданий на карте».

Прикрепленные изображения

  • 000.jpg

  • 0

#10 Dennycrane

Отправлено 30 марта 2024 - 22:29

Действительно, новичок, спрашивающий что-то про игру на форуме этой игры - идиот. Это же гениально!

 

Та я удивляюсь, как у этого человека вообще получилось зарегестрироваться на сайте и на форум зайти... А как он будет устанавливать все аддоны - это вообще сверхусилий нужно. Вот я и подумал, что загуглить было бы намного проще. 
Видимо человеку просто нехватает внимания)) 
Ну или он идиот)


Санкции. гугл не работает"))). Вот у тебя горит. Ты как вообще живешь на этой земле? :) под тобой же все выгорает :)))

Та только благодаря таким идиотам, как ты, я и выживаю))


  • 0

#11 pinogka

Отправлено 31 марта 2024 - 13:36

Та я удивляюсь, как у этого человека вообще получилось зарегестрироваться на сайте и на форум зайти... А как он будет устанавливать все аддоны - это вообще сверхусилий нужно. Вот я и подумал, что загуглить было бы намного проще. 
Видимо человеку просто нехватает внимания)) 
Ну или он идиот)


Та только благодаря таким идиотам, как ты, я и выживаю))

 

Да ладно тебе. Если я идиот, то кто же ты, потративший столько времени на дурака?:)


  • 0

#12 urusai88

Отправлено 31 марта 2024 - 21:23

А разве в самой игре помощник не вшит?

На карте же отображаются метки заданий.


Сообщение отредактировал urusai88: 31 марта 2024 - 21:24

  • 0

#13 Dennycrane

Отправлено 02 апреля 2024 - 16:18

А разве в самой игре помощник не вшит?

На карте же отображаются метки заданий.

 

Та не заморачивайся, человеку просто нефиг чем заняться и ему общения не хватает.
Пусть идет гуглить аддоны к Лич Кингу в 2024 году, имбецила кусок)


Сообщение отредактировал Dennycrane: 02 апреля 2024 - 16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.