Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Это что за дикий дпсер?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 11

#1 horvinusu

Отправлено 03 апреля 2024 - 08:42

Доброе утро, ребята! Вчера тестил один интересный спек(который я сам придумал, пока качал миллионного айронменщика). Хант 6к+, фул арп, ближний бой(прошу обратить внимание на статы! Они как у  АДК или Ретрика. Отсутствует мастерство, т.к. меня душила жаба докупать  докупать крафт боты и Икфирия или ставить камни на мастерство). Итак, внимание вопрос. Сколько дпс я выдал на манекене, и сколько я смогу выдать с такими дикими статами в рейде с фул бафом?) Прошу не считать меня совсем умалишенным, просто за 13 лет на Изи, да и в Вов вообще, меня уже мало чем удивишь. А тут практически новый класс) Как сурв в Легионе. Ваши предположения пишите в теме, потом скину этот же скрин с незамазанным дпсом и сам спек. Поехали!P.S. Смотрим на бафы. Там только все свое, то есть статы увеличатся при фул бафе раза в 1.5

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040324_003054.jpg

Сообщение отредактировал horvinusu: 03 апреля 2024 - 08:43

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Cleric

Отправлено 03 апреля 2024 - 10:18

 

Не забудь потом анбаф профайл перса скинуть и объявснить как ты собираешься с 2 скилами конкурировать с адк и ретриком, хотя бы на том же манекене. Можешь товарищей из дурки так же позвать и вместе попинать гер манекен на пару для видео.


Сообщение отредактировал Cleric: 03 апреля 2024 - 10:19

  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#3 Uticool

Отправлено 03 апреля 2024 - 10:30

Ну судя по всему челик трындит про то что ближний бой, ибо сразу видно укус змеи это уже не мили атака, + трапа тоже не мили атака, так что тут просто трындешь, и соревноваться с адк не получится, адк тебя разорвут.


  • 0

#4 horvinusu

Отправлено 03 апреля 2024 - 10:37

Адк был взят для примера ( как ориентир по статам). Из ближнего боя автоатака, ящер и мангуст. Раз в 21 сек отхожу, чтобы бахнуть укусом змеи. Ну и трапа. В дурке у нас любят такие эксперименты) 


  • 0

#5 yellow name

yellow name

Отправлено 03 апреля 2024 - 12:14

Рдд шдмутикрог когда ждать?
  • 4

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#6 Elson

Отправлено 03 апреля 2024 - 12:28

Вон он герой, которого мы заслужили!  :awesome:

 

https://ezwow.org/in...aracter=2956830

 

 


  • 1

#7 horvinusu

Отправлено 03 апреля 2024 - 12:35

Вон он герой, которого мы заслужили!  :awesome:

 

https://ezwow.org/in...aracter=2956830

хотел интригу сохранить, но спецслужбы ИЗИ работают оперативно)) Короче, дпс полное дермище, что странно, учитывая силу атаки. Хотел с помощью талантов в бм ветке поднять дпс пета еще, но вышла шляпа) Криты вполне сносные, особенно с ящера(по 10к), автоатака тоже по 8-9к бьет. В общем, 10к в цлк можно выдать. Так что, те, у кого такие же беды с башкой, как у меня, дерзайте. P.S. Насчет шд роги рдд подумаем, может можно норм покритовать сюрикенами, как наруто. Или с арбалетом пострелять. Осталось еще холиприста дд потестить, ретрипала в спд шмоте, и моя работа на Изи, наконец-то, закончится)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040324_003054.jpg

  • 0

#8 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 03 апреля 2024 - 13:12

10к в цлк в 6.1 - это сильно конечно.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#9 horvinusu

Отправлено 03 апреля 2024 - 13:26

10к в цлк в 6.1 - это сильно конечно.

ну может больше. Это так, примерно, без серьезных матрасчетов. Ну надо же как-то развлекаться)


  • 0

#10 2023

Отправлено 03 апреля 2024 - 13:57

Доброе утро, ребята! Вчера тестил один интересный спек(который я сам придумал, пока качал миллионного айронменщика). Хант 6к+, фул арп, ближний бой(прошу обратить внимание на статы! Они как у  АДК или Ретрика. Отсутствует мастерство, т.к. меня душила жаба докупать  докупать крафт боты и Икфирия или ставить камни на мастерство). Итак, внимание вопрос. Сколько дпс я выдал на манекене, и сколько я смогу выдать с такими дикими статами в рейде с фул бафом?) Прошу не считать меня совсем умалишенным, просто за 13 лет на Изи, да и в Вов вообще, меня уже мало чем удивишь. А тут практически новый класс) Как сурв в Легионе. Ваши предположения пишите в теме, потом скину этот же скрин с незамазанным дпсом и сам спек. Поехали!P.S. Смотрим на бафы. Там только все свое, то есть статы увеличатся при фул бафе раза в 1.5

Эти "нигеры" ни в кого не шмаляли, не сидели в тюряге за мокруху. Какие же они крутые? Это взрослые дела. . Ты можешь пострадать... Возьми конфеты, велик. Найди себе друзей, понял!. . чёртовы дети.


Сообщение отредактировал 2023: 03 апреля 2024 - 16:26

  • 0

#11 GreedBadGreed

Отправлено 09 апреля 2024 - 09:46

Ну да , ну да. Унижающий магов адк , соревнуется с каким-то хантом с 2 абилками.


  • 0
c729852f05b1078ef630a3229d9d75c6.png
f8e9c671c3c6b0fa09d88c16a8c2fb8e.png
005e623f30a9e1247710ed53bd298cb7.png

#12 varickmc

Отправлено 16 апреля 2024 - 07:27

Единственное место где можно применить мили способность ханта, это когда сурвом ставишь трапу под босса. И то, на этот удар ведь гкд вешается. Так что сомнительно.


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.