Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Каждый за себя


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 223

Опрос: Опрос: Каждый за себя (614 пользователей проголосовало)

Меняем работу способности Каждый за себя?

  1. Меняем - способность будет снимать ТОЛЬКО оглушение (169 голосов [27.52%])

    Процент голосов: 27.52%

  2. Не меняем, оставляем как есть (445 голосов [72.48%])

    Процент голосов: 72.48%

Голосовать

#21 Max-72ru

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:36

"Плевать уже на близлайк, работаем!"

Зачем делать второй сирус?) И так уже обгадили сервер межфракцией везде где только можно... Осталось только общий ЦЛК..
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:38

Ладно, надо что-то умное написать, не зря же аватарка клоуна.

 

«Как известно практически любому игроку, данная способность (ввиду своей крайней актуальности) побуждает людей, заинтересованных в PvP, выбирать в качестве своей расы именно людей, а это в свою очередь приводит их в стан Альянса и вносит существенный дисбаланс в противостояние фракций».

 

Может быть стоит начать с того, что сервак у нас PvEшный?

 

attachicon.gif Screenshot_2.png

 

Нет, я искренне верю, что PvPшеров у нас больше, чем онлайна на серваке, сломанная рега искренне верит со мной.

 

attachicon.gif Screenshot_1.png

 

НО! На дальнейшие дискуссии всегда можно сказать, что —

 

PvE игроки зачастую выбирают Орду из-за расовых навыков орков и троллей, а это в свою очередь приводит их в стан Орды и вносит существенный дисбаланс в противостояние фракций.

 

На официальных ретейл серверах данную проблему не решают, но мы то уникальные, поэтому - оставим ТОЛЬКО возможность нажимать расовые орков/троллей и отправлять их в кд, но не получать какие-либо преимущества.

 

Чтобы сбалансировать фракции мы предлагаем вам не лезть в это и оставить так, как было все эти миллиёны лет.

 

P.S. А вообще добавьте в магазин за 199р возможность изменить себе расовую способность на другую. Это даст возможность людям сидеть на Орде и брать "Каждый за себя" в PvP, а игроков Альянса брать "Берсерк" или "Кровавое неистовство" для PvE.

 

P.S.S. У нас как бы тут еще и ладдеры PvE есть, почему Альянс терпит?

 

Плевать уже на близлайк, работаем!

Не знаю что должно быть в голове у человека что бы основываясь на СТАТУСЕ рилма, влияющем лишь на возможность гангов в открытом мире, делать далеко идущие выводы. А если у рилма статус PvP, на нем не надо в рейды и ПП ходить ..?


  • 2

#23 onibot

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:38

а это в свою очередь приводит их в стан Альянса и вносит существенный дисбаланс в противостояние фракций.

 

На официальных ретейл серверах данную проблему решили просто - оставили способности ТОЛЬКО возможность снимать оглушение, а все остальные контроли нет. 

Изменение расовой абилки решило проблему дисбаланса фракций на оффе? Шо? Откуда вообще эта фраза родилась и на основании каких данных?

Ладдер арены 90% в топе альянс и большинство всё-равно Хуманы:

https://ironforge.pr...derboards/US/2/

3123213124124214.png

Баланс фракций 

https://ironforge.pr...lation/classic/

4343434.png

 

Очевидно что решило проблему дисбаланса фракций -- монофракционные сервера. Нужно менять не абилки, а вводить межфрак, потому что сейчас рейды собираются по 2 часа -- в разных углах леса сидят два чела и хотят поиграть, но не могут из-за фрагментации по фракциям. Но такое радикальное изменение может кому-то не понравиться потому что АЛЬЯНС СОСЕД АХАХАХААХХАХА ЗА ОРДУУУУУУУУУ  :awesome: 


  • 6

#24 Bomjella

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:39

а людей которые хотят пвешить тянет на орду способности пве тролей орков , давайте все переделывать


  • 3

#25 Enh dlya GYRMANOV

Enh dlya GYRMANOV

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:40

Не знаю что должно быть в голове у человека что бы основываясь на СТАТУСЕ рилма, влияющем лишь на возможность гангов в открытом мире, делать далеко идущие выводы. А если у рилма статус PvP, на нем не надо в рейды и ПП ходить ..?

 

Очень жаль, что из моего поста ты сделал акцент только про риалмы)


  • 0

#26 zetsy

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:42

 

Ну с таким же успехом можно у андедов 

Воля Отрекшихся Мгновенное действие Восстановление: 2 мин
Дает невосприимчивость к эффектам подчинения, страха и сна. Можно использовать даже если эти эффекты уже действует на вас. Время действия – 5 sec.

 убрать.

Воля Отрекшихся Мгновенное действие Восстановление: 2 мин
Дает невосприимчивость к эффектам подчинения, страха и сна. Можно использовать даже если эти эффекты уже действует на вас. Время действия – 5 sec.
     

 

На 3.3.5 она не даёт невосприимчивость. Что убирать собрался?


  • 0

#27 Hagen

Hagen

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:42

Очень жаль, что из моего поста ты сделал акцент только про риалмы)

Так у вас это основной аргумент на котором базируется все остальное.


  • -1

#28 Bloodhunder

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:44

Я сейчас  наверно скажу бред.
Но может сделаем изенгард классическим личкингом как было раньше?

Прикрепленные изображения

  • post-570664-0-68551100-1397840615.png

Сообщение отредактировал Bloodhunder: 13 апреля 2024 - 16:45

  • 4

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:45

Изменение расовой абилки решило проблему дисбаланса фракций на оффе? Шо? Откуда вообще эта фраза родилась и на основании каких данных?

Ладдер арены 90% в топе альянс и большинство всё-равно Хуманы:

https://ironforge.pr...derboards/US/2/

attachicon.gif 3123213124124214.png

Баланс фракций 

https://ironforge.pr...lation/classic/

attachicon.gif 4343434.png

 

Очевидно что решило проблему дисбаланса фракций -- монофракционные сервера. Нужно менять не абилки, а вводить межфрак, потому что сейчас рейды собираются по 2 часа -- в разных углах леса сидят два чела и хотят поиграть, но не могут из-за фрагментации по фракциям. Но такое радикальное изменение может кому-то не понравиться потому что АЛЬЯНС СОСЕД АХАХАХААХХАХА ЗА ОРДУУУУУУУУУ  :awesome: 

В наших условиях фикс откровенно имабалансной (тут надеюсь, никто с этим спорить не будет что она ИМБА?) абилки может существенно повлиять на расклад сил. А может и не повлиять, да.


  • 1

#30 mazdaikin

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:45

Вместо нерфа лучше дать возможность выбирать рассовые навыки, так решится не только ПвП, а и ПвЕ дисбаланс.


  • 2

#31 Flashgitz

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:46

Мне вот интересно, откуда же у нас столько хумов, на пве то сервере? И зная количество людей скорапченых этой имбой, не сложно предсказать результаты голосования. Идея нерфа правильная - профит ендгейм тринкетов ни в какое сравнение с расовыми способностями не идёт. Смена расовой способности не пофиксит "каждый сам за себя", но может помочь недовольным в альянсе.


  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:47

Вместо нерфа лучше дать возможность выбирать рассовые навыки, так решится не только ПвП, а и ПвЕ дисбаланс.

Ну тогда данный навык выберут все? Как это должно работать в принципе, по вашему мнению?


Мне вот интересно, откуда же у нас столько хумов, на пве то сервере? И зная количество людей скорапченых этой имбой, не сложно предсказать результаты голосования. Идея нерфа правильная - профит ендгейм тринкетов ни в какое сравнение с расовыми способностями не идёт. Смена расовой способности не пофиксит "каждый сам за себя", но может помочь недовольным в альянсе.

Мы результаты разложим на составляющие и посмотрим кто конкретно за что проголосовал.


  • 0

#33 ezwow2010

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:53

Господин Hagen, вспомните как несколько лет назад вы ввели повсеместный включенный режим PVP, и онлайн сильно упал. Я рекомендую не делать подобных ошибок и экспериментов на нас. Возможны плохие последствия которые устранять будет очень тяжело а может и не возможно совсем. Оставляйте как есть. Мы и так уходим от близлайка с каждым годом всё дальше и дальше.


Сообщение отредактировал ezwow2010: 13 апреля 2024 - 17:02

  • 3

#34 kus

kus

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:57

откровенно имбалансная расовая = пвп триня

играя НЭ, да я вынужден надевать медальон, когда хуман наденет вторую триню на дамаг (хотя даже тут можно купить руну из кузни титанов на оло вместо медальона)

но при этом у меня есть +2% миссов по мне и шадоумелт, который на роге, например, даст "бесплатный" рестелс, на рдру в замесе возможность снять с себя таргет. или вообще можно под дотами! макросом сесть себе в шм и курить и даже водичку пить.
как будемс балансить эту имбу?


Сообщение отредактировал kus: 13 апреля 2024 - 17:07

  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#35 Romka986

Отправлено 13 апреля 2024 - 16:59

У каждой рассы свои как плюсы так и минусы, как по мне не надо нечего менять, это не как не влияет на игровой процесс, кто играл онли альянс так и будет играть, также и орда. Отсутствие слота для тринкета просто меняет стратегию игры в пвп и не больше.
  • 0

#36 Mergih

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:02

Оставляем как есть мужеки!
За альянс!
  • 0

#37 Spasm

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:02

Пахнет не сильно хорошо, как это нововведине так и те которые за ним последуют, а они последуют. Если будет зелёный свет, то после этого повылазят со всех щелей "эксперты" с рекомендациями разного рода, и будут давить, что тут решили, значит и там решите.
По столу кулаком бах, что бы по углам разбежались со своими рассовыми и всё.


  • 0

#38 Romka986

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:04

откровенно имбалансная расовая = пвп триня
играя НЭ, да я вынужден надевать медальон, когда хуман наденет вторую триню на дамаг. но при этом у меня есть +2% миссов по мне и шадоумелт, который на роге, например, даст "бесплатный" рестелс, на рдру в замесе возможность снять с себя таргет. или вообще можно под дотами! макросом сесть себе в шм и курить и даже водичку пить.
как будемс балансить эту имбу?

котам может тоже уклонение снизить чтобы не с 10го раза попадать. Рассовую найт эльфам убрать чтобы рестелс не делали коты и разбойники.
  • 0

#39 datte kimi yowai mo

datte kimi yowai mo

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:05

ну тогда добавляйте глиф на кк и глиф на таунт ретрика  :)


  • 0

#40 zetsy

Отправлено 13 апреля 2024 - 17:05

Ну тогда данный навык выберут все? Как это должно работать в принципе, по вашему мнению?


Мы результаты разложим на составляющие и посмотрим кто конкретно за что проголосовал.

Сомневаюсь что подобные изменения смогут радикально улучшить пвп-составляющую на сервере или бустанут онлайн. Подобное, конечно, может и порадует кучку нытиков, что по каким-то идеологический соображениям не хотят создавать перса на альяне для ПВП (или покупать карту рефрака), но может и отпугнуть преимущественное большинство игроков-консерваторов что привыкли играть по 8+ лет на одном неменяющемся патче.

Может стоит немного замедлить темп радикальных изменений и лучше сконцентрировать внимание на полировке того что имеем? В багртекере ещё много мелких и не очень багов ждущих своего часа, в том числе и в области ПВП.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.