Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Удаление удаленных персонажей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 9

#1 horvinusu

Отправлено 30 апреля 2024 - 22:31

Добрый вечер. Очередное крутое предложение для уважаемой администрации( точнее, для программистов Изенгарда). У многих, вероятно, накопилось большое число удаленных персов, которые висят год на учетке( у меня таких набралось 13, у кого-то еще больше). Они на аккаунте не присутствуют, это понятно, но список занимает всю страницу. Возможно ли сделать окончательное удаление более быстрым с помощью подтверждения по почте? Типа, вы должны понимать, что вы удалите персонажа полностью с сервера, и его нельзя будет восстановить. Или примерно так. И вашу БД разгрузит, и учетка будет более понятной, что и как на ней присутствует. Всем приятной игры!

Прикрепленные изображения

  • 3GHMsZ0mqsY.jpg

  • 15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2024 - 12:50

Есть предложение получше. Количество игровых учетных записей не ограничено - просто создайте еще одну пустую. То что вы предлагаете вернет нас все к тем же проблемам что были раньше.


  • 0

#3 horvinusu

Отправлено 01 мая 2024 - 13:58

Есть предложение получше. Количество игровых учетных записей не ограничено - просто создайте еще одну пустую. То, что вы предлагаете, вернет нас все к тем же проблемам, что были раньше.

Немного запятых поставил. Количество учетных записей не ограничено, но ограничено количество телефонов, которые нужно привязывать к этим учетным записям. А если у меня на учетке куча неудачных айроменов, которых я удаляю пачками при 1 смерти. Если предложение отклонено, то не смею Вас более беспокоить. Спасибо, что прочитали)


  • 0

#4 Meowka

Отправлено 01 мая 2024 - 14:56

Есть предложение получше. Количество игровых учетных записей не ограничено - просто создайте еще одну пустую. То что вы предлагаете вернет нас все к тем же проблемам что были раньше.

Это не решает проблемы захламленности списка в армори. Если раньше удаленные персонажи удобно хранились в отдельной вкладке и их было не видно, то теперь они, помимо той отдельной вкладки, высвечиваются в общем списке с активными персонажами, захламляя список.

Может быть это баг. Это появилось после того, как Тирион присоединили к Фану.


  • 2

 


#5 kefirok

Отправлено 01 мая 2024 - 14:57

Немного запятых поставил. Количество учетных записей не ограничено, но ограничено количество телефонов, которые нужно привязывать к этим учетным записям. А если у меня на учетке куча неудачных айроменов, которых я удаляю пачками при 1 смерти. Если предложение отклонено, то не смею Вас более беспокоить. Спасибо, что прочитали)

Внутри одной форумной учётной записи, можно создавать сколько угодно игровых аккаунтов. Телефоны к ним привязывать не надо.


  • 0

#6 horvinusu

Отправлено 01 мая 2024 - 15:02

Внутри одной форумной учётной записи, можно создавать сколько угодно игровых аккаунтов. Телефоны к ним привязывать не надо.

Количество игровых учетных записей не ограничено - просто создайте еще одну пустую. Так было написано у Хагена. ПОд учетной записью вы понимаете аккаунт игровой? Либо же форумную учетную запись? Насколько я понимаю, учетка это форумная. Даже фамильный шмот и прочее можно перебрасывать в пределах учетной записи ( на которой может быть много аккаунтов игровых)

 

Либо просто верните, как было раньше, если это проще сделать, чтобы удаленные валялись в корзине хоть до скончания века, а действующие персы отображались отдельно.


Сообщение отредактировал horvinusu: 01 мая 2024 - 15:05

  • 3

#7 Fakelove

Отправлено 01 мая 2024 - 20:29

А что если добавить запрос ТСа в подписку Ез плюс( купленую за реал), типа ты такой красивый поддержал проект рублем написал в техподдержку: очень мне мусолит глаз удаленный перс, пожалуйста уберите его плакать не буду и тд. У многих людей есть ОКР у кого-то больше, у кого- то меньше и это реально мешает( я лично тоже из таких и чисто чтобы не ждать ещё 9 месяцев чтобы этих персов убрали и удалить лишние аккаунты с учетки бы купил)


Сообщение отредактировал Fakelove: 01 мая 2024 - 20:31

  • 0

#8 Fantom1902

Отправлено 02 мая 2024 - 17:50

Есть предложение получше. Количество игровых учетных записей не ограничено - просто создайте еще одну пустую. То что вы предлагаете вернет нас все к тем же проблемам что были раньше.

Это не всегда возможно. К примеру я хочу полностью удалить игровой аккаунт и создать его(под тем же именем) уже на другой форумной учётке. Но из за удалённого дк 58 лвл я не смогу это сделать ещё почти год. Как быть?


Внутри одной форумной учётной записи, можно создавать сколько угодно игровых аккаунтов. Телефоны к ним привязывать не надо.

Не так давно было максимум 10 аккаунтов на форумке, или что то поменяли?


Сообщение отредактировал Fantom1902: 02 мая 2024 - 17:48

  • 0

#9 Lockal

Отправлено 05 мая 2024 - 18:41

А не легче ли просто изменить что-то в интерфейсе сайта? Ну, там дать возможность скрыть их, или чтобы они были видны только в интерфейсе восстановления


  • 0

#10 -2024-

Отправлено 05 мая 2024 - 20:39

Совсем недавно во вкладке -Персонажи- были разделы-Активные и Удаленные персонажи. На данный момент сделали отображение всех персонажей включительно удаленных а зачем?  Было все нормально и при дельно  понятно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.