Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рейвим на дорогах Арати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 metalfingerz

Отправлено 06 мая 2024 - 05:19

Кароче походил я по проектам вотлк, в том числе и офа.

Изенгард крутой вобще то и заслуживает лучшего. Единственное к чему можно докопаться это увеличенный флайтайм спелов.

Приглашаю к обсуждению как пвпшников так и представителей пве гильдий.

 

У нас есть все удобства для новых игроков на сервере. Давайте подумаем о тех кто здесь и тех кто когда то ушел на другие проекты, но у них всё ещё есть тут персы.

 

БГ

Заметил, что местные пвешники интересуются пвп, ходят небольшими кучками на бг, дерутся на дорогах, делают свои первые шаги в этом аспекте игры. Может мы сможем привлечь наши ПВЕ ГИЛЬДИИ на БГ какими то плюшками которые будут помогать им в рейдах? Это в перспективе дополнительная рега двойки и ЕСД. + Если избавиться от антипримейд системы - мы сможем вернуть пвп гильдии. (как я скучаю за этим явлением на сервере)

Например: Ты пве РЛ, ведёшь свой статик на БГ, вы побеждаете 5 раз и у вас сбрасывается КД на текущей неделе.

 

Арена
Хорошей идеей на мой взгляд было бы поднятие стартового рейтинга двойки до 1к, для того, что бы уменьшить порог вхождения для новичков. (Во всём остальном мне арена нравится на данный момент)

 

Дуелсы

Дуель это обучение тонкостям класса, это база и обознанность о других классах и их возможностях более детально, чем на БГ.

Помню у нас была автоматическая система еженедельных 2х2 турниров. Не могли бы мы что нибудь придумать с этой системой для арены сейчас? Для арены 1х1. Награждать лучших будет строчка с их никами в ладдере дуелянтов на сайте и плюшками как за БГ ладдер.

 

 

Постарался объективно проанализировать всё перед тем как создавать тему, что бы не было перегибов, никто не остался в обиде и все выиграли.

Спасибо за внимание

 

 

 


 

 


  • -9

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 06 мая 2024 - 06:55

Для того, чтобы развивать на проекте пвп контент - тут нужно в корне менять всю систему. Для поднятия активности недостаточно будет мотивировать пвешников регать бг/арены, потому что на долго их не хватит. Каждый пвешник, который годами фармил ЦЛК столкнется с тем, кто годами фармил БГ/Арены. Поэтому на сервер нужно привлекать внешних игроков. Для того, чтобы мотивировать внешних игроков переходить к нам на сервер - нам нужно показать, что мы лучше, чем то болото, в котором они месятся, а для этого нужно что-то новое, чего нет на других серверах. В предыдущей теме я уже описал варианты, которые возможно могли бы заинтересовать внешнюю аудиторию, но этого всё равно недостаточно. Привлечь игроков с других проектов, возможно, получилось бы за счёт перезапуска фан сервера, но для этого тоже нужно полностью перерабатывать его, начиная со стартовой локации. Так же необходимо организовать достойную рекламу + турнир под открытие, но для этого нужно расширять состав администрации, набирать людей конкретно на поддержку пвп контента, т.к. если во-время не отлавливать тех же скриптеров, не фиксить во-время баги, то никто на долго не задержится. К тому же это должны быть прошаренные кандидаты, потому что если будут лететь баны ни за что или наоборот, не будут банить тех, кто заслуживает, то опять же таки, никто на долго не задержится. Так же, чтобы удерживать пвп контент на плаву - необходимо организовывать различные пвп активности. Так же необходимо реализовать запись боев на арене, чтобы каждый бой имел свой айди и при нужде его можно было пересмотреть, например через арена спектейтора. Это просто необходимо для того, чтобы справедливо оценивать репорты на игроков + это полезная фишка для того, чтобы смотреть свои бои и делать работу над ошибками.

И это только то, что первое пришло на ум в столь ранний час. В общем придется проделать колосальную работу, чтобы воскресить тут пвп.


  • 2

#3 Natashkalox

Отправлено 06 мая 2024 - 09:42

Челик, это уже 6я тема за месяц про улучшение пвп и очень бредовая. Твое пвп поднимут только новые игроки.Повторюсь еще раз,что на данный момент убивает арену 2х2
Будь добр к нам, оставь свои глупости при себе, анализатор.
Всеми своими плюшками, ты просто предлагаешь добавить мясо на поле боя,которое будет регать только ради "плюшек"
1.Ребятки, вы бы жетоны отменили за 10 побед на аренке , иначе они со временем из живут себя как бонусы. Выдавать эмблемы льда 10 20 30 -отличная альтернатива .
2. Нужно убирать эти реги с большой разницей в рейтингах, все ваши глады больше походят на клоунов набивая весь свой рейтинг на тимах однодневках. У вас вся рега стопается тз-за этого. Рейтинг-это показатель уровня игры игроков и он должен быть +- одинаковый у обоих команд. 2400vs200 это не дело. Ребятам , не научится играть против ваших (считающих себя гладами) , им нужно играть друг против друга и учиться

Сообщение отредактировал Natashkalox: 06 мая 2024 - 09:46

  • 10

#4 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 06 мая 2024 - 14:54

Челик, это уже 6я тема за месяц про улучшение пвп и очень бредовая. Твое пвп поднимут только новые игроки.Повторюсь еще раз,что на данный момент убивает арену 2х2
Будь добр к нам, оставь свои глупости при себе, анализатор.
Всеми своими плюшками, ты просто предлагаешь добавить мясо на поле боя,которое будет регать только ради "плюшек"
1.Ребятки, вы бы жетоны отменили за 10 побед на аренке , иначе они со временем из живут себя как бонусы. Выдавать эмблемы льда 10 20 30 -отличная альтернатива .
2. Нужно убирать эти реги с большой разницей в рейтингах, все ваши глады больше походят на клоунов набивая весь свой рейтинг на тимах однодневках. У вас вся рега стопается тз-за этого. Рейтинг-это показатель уровня игры игроков и он должен быть +- одинаковый у обоих команд. 2400vs200 это не дело. Ребятам , не научится играть против ваших (считающих себя гладами) , им нужно играть друг против друга и учиться

Говоришь, 6-я тема за месяц?) В том то и суть, что подобных тем будет всё больше и больше. Их уже начинают писать даже пве игроки. А всё потому что на 3.3.5, рано или поздно всё упирается в пвп. Разница в том, что в пве ты можешь просто задрочить все скрипты боссов, пару лет походить в одни и те же рейды, выбить пве гир и на этом всё закончится, а в пвп можно играть бесконечно, потому что всегда есть кто-то сильнее и конкуренция никогда не заканчивается. Если обратить внимание на другие крупные сервера, то основной онлайн всегда на пвп мирах, а всё потому что пве на 3.3.5 существует только ради того, чтобы получить необходимый эквип для того, чтобы играть в пвп. Изенгард - исключение, потому что тут можно продать персонажа за реальные деньги, хоть и за копейки, но вопрос в том, как долго эти мамкины бизнесмены будут этим заниматься? С учётом того, что карта ТП уже стоит почти как пол перса. Можно со мной поспорить и сказать, а как же контент? Вот только ответ на этот вопрос очевиден, кому нужен контент - те играют на актуале.


  • 3

#5 metalfingerz

Отправлено 06 мая 2024 - 17:36

Это весело во первых. Затащить пве статики на БГ.

Вы вообще понимаете, ЭТИ ЛЮДИ, они по 30 раз траят боса, они умеют проводить подготовку и делать работу над ошибками, когда есть цель. Для них это станет дополнительным челленджем.

И никто не будет заставлять их играть пвп. Желают сброс кд - регают бг и играют на победу, со своим дискордом, тактиками.

 

Тоже самое и про дуельный ладдер, это раскроет новых игроков. Все мы знаем кто такой Фабик, например, благодаря БГ ладдеру. Так же и на 1х1 найдутся свои ники, которые будут проводить время на сервере играя дуели.

 

Предложения в теме написаны с расчетом на привлечение новых игроков к пвп контенту на сервере. Как и идея с жетонами за победы, вы можете сами пронаблюдать. Кто то кроме умалишенных высказывался против? ВРЯД ЛИ


  • -5

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#6 Izerkil

Отправлено 06 мая 2024 - 20:32

никакими бонусами вы не заманите хомяков на корм бисовым хуманам


  • 3

#7 by Silin

Отправлено 10 мая 2024 - 21:17

Сейчас бы людей заставлять в пвп играть))))0)) те кто захочет- без ваших бонусов,плюшек,заманух различных,зайдет и поиграет - всего лишь нужно захотеть самому поиграть пвп,нахуй заставлять,нахуй эти 250 тем в месяц об этом,бред.
Да и блять,в конце концов,кто эти люди кто это пишут? Пвешники??
Те кто хочет пвп - играют пвп,и прошу заметить не строчат темы о его улучшении))


Сообщение отредактировал Maksbr: 12 мая 2024 - 01:44
п.4.1, РО 3 дня

  • 1

#8 metalfingerz

Отправлено 11 мая 2024 - 13:17

Согласен, земля представляет собой плоский диск


  • -4

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#9 Babyyoda

Отправлено 11 мая 2024 - 14:31

Кароче походил я по проектам вотлк, в том числе и офа.

Изенгард крутой вобще то и заслуживает лучшего. Единственное к чему можно докопаться это увеличенный флайтайм спелов.

Приглашаю к обсуждению как пвпшников так и представителей пве гильдий.

 

У нас есть все удобства для новых игроков на сервере. Давайте подумаем о тех кто здесь и тех кто когда то ушел на другие проекты, но у них всё ещё есть тут персы.

 

БГ

Заметил, что местные пвешники интересуются пвп, ходят небольшими кучками на бг, дерутся на дорогах, делают свои первые шаги в этом аспекте игры. Может мы сможем привлечь наши ПВЕ ГИЛЬДИИ на БГ какими то плюшками которые будут помогать им в рейдах? Это в перспективе дополнительная рега двойки и ЕСД. + Если избавиться от антипримейд системы - мы сможем вернуть пвп гильдии. (как я скучаю за этим явлением на сервере)

Например: Ты пве РЛ, ведёшь свой статик на БГ, вы побеждаете 5 раз и у вас сбрасывается КД на текущей неделе.

 

Арена
Хорошей идеей на мой взгляд было бы поднятие стартового рейтинга двойки до 1к, для того, что бы уменьшить порог вхождения для новичков. (Во всём остальном мне арена нравится на данный момент)

 

Дуелсы

Дуель это обучение тонкостям класса, это база и обознанность о других классах и их возможностях более детально, чем на БГ.

Помню у нас была автоматическая система еженедельных 2х2 турниров. Не могли бы мы что нибудь придумать с этой системой для арены сейчас? Для арены 1х1. Награждать лучших будет строчка с их никами в ладдере дуелянтов на сайте и плюшками как за БГ ладдер.

 

 

Постарался объективно проанализировать всё перед тем как создавать тему, что бы не было перегибов, никто не остался в обиде и все выиграли.

Спасибо за внимание

 

 

 

 

Может быть ты лучше будешь следить за своей игрой и не умирать как шлюха помойная за пиларом, а не писать свои темы про Пвп на изенгарде.


Сообщение отредактировал Maksbr: 12 мая 2024 - 01:44
п.4.1, РО 3 дня

  • 1

#10 metalfingerz

Отправлено 11 мая 2024 - 17:59

Может быть ты лучше будешь следить за своей игрой и не умирать как шлюха помойная за пиларом, а не писать свои темы про Пвп на изенгарде.

 

Ладно, в следующий раз буду у тебя спрашивать,только я не знаю кто ты. Но на всякий случай попробуй играть арену как будто бы тебе никто ничего не должен и передвигаться по арене чуть получше, раз у тебя за пиларами кто то умирает.


  • -4

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#11 Babyyoda

Отправлено 11 мая 2024 - 18:21

Ладно, в следующий раз буду у тебя спрашивать,только я не знаю кто ты. Но на всякий случай попробуй играть арену как будто бы тебе никто ничего не должен и передвигаться по арене чуть получше, раз у тебя за пиларами кто то умирает.

https://ezwow.org/in...m=1&team=160967 Делитни вара, тогда будут хилы регать солоку. Тебя оварчку хилить даже не хочется, твой чардж и бш за пиларом это уровень гениального игрока в пвп.


  • 2

#12 metalfingerz

Отправлено 11 мая 2024 - 22:33

https://ezwow.org/in...m=1&team=160967 Делитни вара, тогда будут хилы регать солоку. Тебя оварчку хилить даже не хочется, твой чардж и бш за пиларом это уровень гениального игрока в пвп.

Если не делитну, есть вероятность что не увижу твоего 1.3 паладина в реге? Очень бы хотелось ещё бы хоть раз увидится с тобой, поиграть в одной команде, посмотреть как ты афк в центре арены ловишь контроли с глупым выражением лица а потом стонешь в ПМ как я умираю за колоннами


  • -2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#13 Babyyoda

Отправлено 11 мая 2024 - 23:12

Если не делитну, есть вероятность что не увижу твоего 1.3 паладина в реге? Очень бы хотелось ещё бы хоть раз увидится с тобой, поиграть в одной команде, посмотреть как ты афк в центре арены ловишь контроли с глупым выражением лица а потом стонешь в ПМ как я умираю за колоннами

ты кловн задроченный?
  • 1

#14 marinaalesago

Отправлено 15 мая 2024 - 00:26

Ну 1х1 идея не плохая. Просто поставить ее,без плюшек даже. Просто убийца времени, пока регу бг ждешь. Прим рейды,тоже за) А остальное, так себе идея. А за бг сброс кд, начнут по утрам переливать друг другу.


  • -1

#15 snowspb

Отправлено 15 мая 2024 - 15:27

Ну 1х1 идея не плохая. Просто поставить ее,без плюшек даже. Просто убийца времени, пока регу бг ждешь. Прим рейды,тоже за) А остальное, так себе идея. А за бг сброс кд, начнут по утрам переливать друг другу.

шикарная идея, с 50~ онлайном аренщиков на сервер вводить 3 вариант арены, нам же после ввода монеток и возраждения 2с не хватает ещё одной клоаки для размазывания онлайна. Очень приятно сидеть вечером и ждать по 40 минут прока солоки, потому что у хилов пришли напы с работы  и они ушли фармить монетки по более выгодному курсу и с большим % WR для лутания этих самых монет на бедолагах что капчики отбивают в фулл пве шмоте.


  • 1

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.