Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу гильдию (Альянс или Орда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 17 июня 2024 - 16:24

Поигрываю на альянсе около года, может меньше, поиграл в нескольких гильдиях. но не могу найти ту самую, в которой бы захотелось осесть, играть, общаться периодически, и приносить пользу. Фракция не важна, без са можно прожить)

Может быть, кто-то в курсе, существует ли гильдия, в которой:

а) спокойные, более менее адекватные и уравновешенные люди, не токсики, истерички, торчки, алкаши и пр.
б) не игнорирует своих согильдейцев в плане общения, вопросов, просьб помощи в освоении контента, тактик рейдов и вопросах по классам персонажей;
в) закрывает об контент (хотя бы цлк рс ик 10/25 для начала)
г) не кидает своих и/или других игроков на лут/трини
д) без епгп/дкп кидалова (саму систему понимаю только поверхностно)

Сам играю на разных персонажах, кроме друидов, дк и жрецов, Полностью адекватный игрок, знающий тактики на уровне игры без дискорда, с нормальным чувством юмора и понимания слов.

Буду рад, если такая гильдия таки найдется.

Заранее спасибо за внимание.


  • 1

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 июня 2024 - 19:45

ты без дкп//епгп врятли найдешь себе гильдию, тем более без кидалова и прочего. 

В альянсе ты всегда можешь вступить в ви ов ит, там епгп и рл почти 24//7 в онлайне . И есть люди которые могут помочь, если попросишь в дискорде (без фанатизма конечно, если ты душнить не найдешь )

В орде не играл уже лет сто пятьдесят, но еще давным давно вальхолов люди хвалили. Вроде как играть продолжают. 

Ну и напоследок. Алкаши и неадекваты есть почти везде , ровно как и клоуны, к ним либо привыкать либо мутать. 

ps . я настрочил полотно и не увидел что ты ищешь обычки. Выше перечисленные гильдии проносят хмки. 


  • -3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#3 Uticool

Отправлено 17 июня 2024 - 23:55

За орду скажу так я играю не так уж  и много там, но скажу откровенно что там таких ги нету которые бы закрывали об контент да еще и без кидалова, я как Гм ги Мифические волки, могу предложить свою( но скажу так мы на стадии развития т.е пока активно набираю народ, а если рейдить без ги то тогда смысла не вижу в этом) Систем нет и не будет у меня. Помощь всегда есть, активно развиваю дискорд, в плане того что бы не искать нужное где-то в интернете. Я всегда борюсь за справедливость. 


  • -2
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#4 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 18 июня 2024 - 04:17

Большие рейдовые гильдии без даунов\неадекватов в принципе невозможны, это факт.


  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#5 GoodfuckStyle

Отправлено 18 июня 2024 - 09:22

No Sudden Movement Хорошая гильдия и рл добрый
  • 1

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#6 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 18 июня 2024 - 10:28

Большие рейдовые гильдии без даунов\неадекватов в принципе невозможны, это факт.

Возможно, она ещё не существует просто) Да и суть моего вопроса не была в том, чтобы найти большую гильдию.

Да, прекрасно понимаю, осознаю, что в уже существующих гильдиях есть своя атмосфера, манера общения и иерархия игроков. Негласная, но она есть, она чувствуется. Есть ГМ или РЛ и узкий или более чем, круг игроков, которые постоянно общаются, и в приоритете на плюс один. А есть другой круг игроков, которые просто играют и редко общаются, и не имеют симпатии со стороны гма/рла (могут быть как разные люди, так и одним лицом). Это я уже наблюдал, начиная с ордынских Немодных, затем Пенсии, Лост Ангелов. Первая гильдия была, к слову, довольно солидной, но это поначалу, когда формировался состав. Потом сформировалась, создалась атмосфера, статик. Но быстро скатывалась морально. Сейчас не знаю, как там

 

 

No Sudden Movement Хорошая гильдия и рл добрый

Есть набор? и с кем можно связаться пообщаться? не видел в лфг

 

 

За орду скажу так я играю не так уж  и много там, но скажу откровенно что там таких ги нету которые бы закрывали об контент да еще и без кидалова, я как Гм ги Мифические волки, могу предложить свою( но скажу так мы на стадии развития т.е пока активно набираю народ, а если рейдить без ги то тогда смысла не вижу в этом) Систем нет и не будет у меня. Помощь всегда есть, активно развиваю дискорд, в плане того что бы не искать нужное где-то в интернете. Я всегда борюсь за справедливость. 

У меня есть гильдия для гб, но порой хочется сделать из неё большее, чем просто гб. Желание есть, но обстоятельства ИРЛ не позволяют. А так бы мог пробовать рлить некоторые инсты, благо тактика твердо в памяти сидит. Но рлить, это талант. Следить за гильдией, порядком и делать какие-то ивенты, просто собирать людей, это организационная работа, а вот руководить 24 игроками, смотреть во все глаза и следить буквально за всем, для этого необходимо больше, чем просто собрать. 

Не знаю, может я такой, а может просто на этом сервере нету места для нормальных игроков.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#7 EgorTretjakov

Отправлено 19 июня 2024 - 00:11

В No Sudden Movement я думаю тебе не стоит вступать. Хотя РЛ там пушка вообще, проверяет очко людей на прочность(если дырявый, то ты сразу не в его близком круге общения). А если серьёзно, то ГИ найти сложно, если ИРЛ загружен. Токсики и алкаши с нариками есть почти в каждой ГИ, помогает мут или более лояльное отношение к юродивым


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.