Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сброс КД 2 раза в неделю (Обращение к Администрации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 65

#61 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 июня 2024 - 11:29

вы знаете, у меня есть небольшое количество персов, которые 6к, и с таким гиром, без гильдии в 25хм попасть невозможно, это факт) то есть, приходится находиться в сообществе игроков и ходить на рт, как на работу) плюс ещё всякие еп гп, дкп и прочая ересь.

То есть, 25хм цлк или рс, без разницы, это по сути, удовольствие только для статиков, либо для бисовых) Некоторым классам проще, имея ШМ, попасть в хм, но собрать его, это ещё тот гемор, без той же гильдии) А найти более менее адекватную гильдию, закрывающую лк контент, очень непросто.

Мне хватило того, что на свою голову напросился вагоном в армс спеке) Наслушался про спек и про себя много хорошего и приятного) Сарказм, если что.

Не буду подробности расписывать, но скажу, что если в каждом рейде вот так вести, то на сервере останется только яд, желчь и зловоние)

Насчет обсуждаемых продаж персов, особенно за реал, никогда не понимал этого) тем более на пиратке. Обмен ещё могу понять, продажу не могу) 

А если говорить по самой теме, идея хорошая не только с точки зрения лк рейдов. Если бк рейды, если классик, за трансом бегать. Да, не часто ходят, но все же.
Просто читая здешние споры, иногда создается ощущение, что цель вовки, это одеться в бис шмот и толкнут перса через тп, попутно создавая нового, продолжая замкнутый круг "кач-фарм вещей-продажа"
 


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Uticool

Отправлено 25 июня 2024 - 15:59

вы знаете, у меня есть небольшое количество персов, которые 6к, и с таким гиром, без гильдии в 25хм попасть невозможно, это факт) то есть, приходится находиться в сообществе игроков и ходить на рт, как на работу) плюс ещё всякие еп гп, дкп и прочая ересь.

То есть, 25хм цлк или рс, без разницы, это по сути, удовольствие только для статиков, либо для бисовых) Некоторым классам проще, имея ШМ, попасть в хм, но собрать его, это ещё тот гемор, без той же гильдии) А найти более менее адекватную гильдию, закрывающую лк контент, очень непросто.

Мне хватило того, что на свою голову напросился вагоном в армс спеке) Наслушался про спек и про себя много хорошего и приятного) Сарказм, если что.

Не буду подробности расписывать, но скажу, что если в каждом рейде вот так вести, то на сервере останется только яд, желчь и зловоние)

Насчет обсуждаемых продаж персов, особенно за реал, никогда не понимал этого) тем более на пиратке. Обмен ещё могу понять, продажу не могу) 

А если говорить по самой теме, идея хорошая не только с точки зрения лк рейдов. Если бк рейды, если классик, за трансом бегать. Да, не часто ходят, но все же.
Просто читая здешние споры, иногда создается ощущение, что цель вовки, это одеться в бис шмот и толкнут перса через тп, попутно создавая нового, продолжая замкнутый круг "кач-фарм вещей-продажа"
 

А в чем тогда цель имея у перса все и вся, что тогда делать? Ну вот скажи имею я скажем 500 штук каждого класса у всех все есть, и вне очередной который мне нафиг не сдался за чем, а те которые есть уже не интересно они фулловые во всем, и что ты предлагаешь дальше копить ну и сиди дальше с такой идеей.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#63 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 июня 2024 - 17:04

А в чем тогда цель имея у перса все и вся, что тогда делать? Ну вот скажи имею я скажем 500 штук каждого класса у всех все есть, и вне очередной который мне нафиг не сдался за чем, а те которые есть уже не интересно они фулловые во всем, и что ты предлагаешь дальше копить ну и сиди дальше с такой идеей.

ну во первых, это онлайн игра не с целью продавать, а с целью просто играть)

во вторых, никто не заставляет вам штамповать твинов, как вы активно это делаете.

вы заходите в игру чтобы поиграть, попинать одних и те же боссов, или в пвп себе лица чистить, или травку пощипать, не важно.
вам дали возможность меняться персами, когда они надоедают, с такими же как вы.

но продавать за реал или валюту, это свинство, имхо. частично уже игра превратилась в барыгопритон. новичку проще будет за косарь или меньше купить бис перса, вместо того, чтобы выкачать его с нуля, проходя квесты или фармя ППшки.

 


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#64 Uticool

Отправлено 25 июня 2024 - 17:59

ну во первых, это онлайн игра не с целью продавать, а с целью просто играть)

во вторых, никто не заставляет вам штамповать твинов, как вы активно это делаете.

вы заходите в игру чтобы поиграть, попинать одних и те же боссов, или в пвп себе лица чистить, или травку пощипать, не важно.
вам дали возможность меняться персами, когда они надоедают, с такими же как вы.

но продавать за реал или валюту, это свинство, имхо. частично уже игра превратилась в барыгопритон. новичку проще будет за косарь или меньше купить бис перса, вместо того, чтобы выкачать его с нуля, проходя квесты или фармя ППшки.

 

Ну вот я тоже просто играю, но только я уже свое отыграл давно и просто на данный момент у меня такой стимул что я играю ради одевания чара, а не захламления 500+ акков с бис чарами.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#65 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 июня 2024 - 19:41

Ну вот я тоже просто играю, но только я уже свое отыграл давно и просто на данный момент у меня такой стимул что я играю ради одевания чара, а не захламления 500+ акков с бис чарами.

какая узколобая цель как для игры, как для развлечения)) ну ясно, отстал-отцепился))


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#66 DragoNotch

Отправлено 26 июня 2024 - 12:16

А в чем тогда цель имея у перса все и вся, что тогда делать? Ну вот скажи имею я скажем 500 штук каждого класса у всех все есть, и вне очередной который мне нафиг не сдался за чем, а те которые есть уже не интересно они фулловые во всем, и что ты предлагаешь дальше копить ну и сиди дальше с такой идеей.

просто наслаждайся игрой, после работы зайди в вовку пройди пару инстов выполни дейлики на кулинарку/рыбалку вложи всю свою душу в своего перса чтобы он был тебе как родной пройди квесты нордскола, запределья, калимдора, пофарми достижения. когда ты имеешь 100500 персов желание играть за одетого перса которого ты просто качал чтобы просто прокачать нет желания и ты просто его кидаешь на ТП. некоторые люди просто прокачали перса и играют им, и в лфг общаются, и можно сказать ты запоминаешь некоторые личности в чате Хорус, Няко, Машулька, Хытман, Хантэра, Нибен, еще людей забыл но так просто и не вспомнишь)


  • 1

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.