Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Правила ролла в рейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 Uticool

Отправлено 25 июня 2024 - 18:08

Мне и сейчас пофиг, я в рейды перестал ходить ещё в 18-19 году, как раз из-за того, во что тут превратились лфг рейды. Если ты ходишь с проверенными людьми и, как ты выразился, воняешь тут, то можно сделать выводы, что: А) Ты и есть один из тех, кто не против кидонуть на парочку пикселей; Б) Ты из тех, кто ходит с такими челиками и башляет им за пиксели. В любом другом случае, тебя бы тут не было сейчас.

ахахах  ни А и Ни Б, просто не давно меня опрокинули на пиксель где я прочувствовал все на своей шкуре и просто беда в том что по большей части, такие Рлы везеде и всюду, даже бывают целыми ги кидают(спецом снимают трини фул персами, где в новостях заведомо известно что нет трини) и бьют на замере, и доказать или что-то сделать не выйдет, и как итог душат те кто реально в такой ситуации попался, а у тебя рили нет талика к примеру остальное фулл.


Да хуй кто вам будет тут что менять и следить за вашими пикселями. Это уже не первая и не десятая тема про это.

Забей, тут люди пытаются просто по пробовать внедрить то что, они хотят платить ежедневно по 100к  что бы содержать сервак ради всего одной фичи индивидуального лута :)


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 25 июня 2024 - 18:19

А теперь смотри все правила пишутся только в рейд чат, без рейд чата правил нет, в дискорд каждого администрация не полезет, вот тебе и вся задумка. Дальше ты пишеш посмотреть и т.д вот допустим я иду бис ппалом с ролом на ретрика, а где я буду указан ни где, если я с ролил и Рл мне от дал по мейну, но по твоей логике я подставлю Рла и буду в бане, а ты понимаешь что так ты хочешь сказать мол, танки хотите шмот на дд  спекайтесь и бейте, а кто тебе танчить будет?


Хм а почему же еше в 16году вони такой не было, ответ прост тебя это не касалось и тебе было сугубо пофиг на лут, а тут тебя начало касаться и все заныл. Я тут тоже давно, но почему-то я не ною насчет лута и т.д, вопрос почему же так, ответ прост я хожу с проверенными людьми. 

Не помню, где я видел, в какой гильдии, вроде в Социальном Арьергарде, там рл ссылку на правила кидает в рейд чат, где игроки могут правила почитать.
В какой-то степени ты прав, потому что дискорд сервер легко можно переименовать, создать копию и т.д, вводить людей в заблуждение.
Это детали, которые обсуждаются и корректируются, без этого никак.


Хотя, может и придется переставать рейдить, и вообще играть в эту игру, она ничего положительного человеку не приносит, кроме как убить время после работы.
Не проходит порой и дня, чтоб не наблюдать какую-то дичь в рейдах.

з.ы - задизлайкайте себе очко лучше, порванное))


  • 3

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#23 stassx

Отправлено 25 июня 2024 - 21:08

Окончательно и бесповоротно проблема решается только 2 способами:1 убрать ответственного за лут как явление (любой переключивший на ответственного сразу бан) - нет ответственного нет и кидалова.

2 вариант прописать что рл всегда прав без вариантов они (терпилы) ведь все равно не станут качать права из страха быть кикнутыми не так ли?

И просто интересно как прописать правила разролла на каждую шмотку? может накидаете шаблончик?


  • 0

#24 kus

kus

Отправлено 25 июня 2024 - 22:01

tl:dr

главный вопрос - кто будет оплачивать все вышеописанные инициативы? 
а так я обеими руками за, повесим на админов еще немножко неоплачиваемой работы.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#25 Eliseicher

Отправлено 25 июня 2024 - 23:00

Окончательно и бесповоротно проблема решается только 2 способами:1 убрать ответственного за лут как явление (любой переключивший на ответственного сразу бан) - нет ответственного нет и кидалова.

2 вариант прописать что рл всегда прав без вариантов они (терпилы) ведь все равно не станут качать права из страха быть кикнутыми не так ли?

И просто интересно как прописать правила разролла на каждую шмотку? может накидаете шаблончик? 

Я предложил минимально изменить правила,чтобы нагрузка была на рлах, пусть по умолчанию вещь уходила по максимальному роллу, если доп правила не были озвучены в рейд чате. Прекрасно ясно, что какие-либо кардинальные изменения по типу индивидуального Лута невыполнимы. Так что надо искать решения в минимум действий 


  • -1

afff1695594b4fcf5d7f3516488faec3.png


#26 stassx

Отправлено 25 июня 2024 - 23:06

Я предложил минимально изменить правила,чтобы нагрузка была на рлах, пусть по умолчанию вещь уходила по максимальному роллу, если доп правила не были озвучены в рейд чате. Прекрасно ясно, что какие-либо кардинальные изменения по типу индивидуального Лута невыполнимы. Так что надо искать решения в минимум действий 

так для этого и существует групповой лут максимально непредвзятый,  максимально честный.


  • 0

#27 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 25 июня 2024 - 23:28

Если ролл объявлен, то за неотдачу надо судить и не важно были правила оглашены или нет. Иначе мошенничество
  • 1

#28 Fantom1902

Отправлено 25 июня 2024 - 23:46

Может добавить что-то к правила касательно Лута в рейда, потому что сколько уже было тем "кинули на лут" и ответ стандартный "правила не оглашены, рл прав". Предлагаю добавить строчку, что если правила не оглашены то лут принадлежит тому, кто больше кинул на ролл.
Можно конечно щас написать "просите озвучивать правила", но с учётом что рейдов раз два и всё, то тебя просто кикнут, либо ты идешь в надежде, что тебя не кинут.

А что мешает собрать СВОИ рейды и там писать правила? Вместо этого все почему то предлагают нагнуть РЛов и заставить их делать что то... В теме больше десяти человек, соберите хотя бы по паре рейдов в неделю и в каждом прописывайте правила, так сказать задайте тренд. 


  • 1

#29 stassx

Отправлено 25 июня 2024 - 23:47

Если ролл объявлен, то за неотдачу надо судить и не важно были правила оглашены или нет. Иначе мошенничество

Точна к стенке и расстрелять!


  • 0

#30 solongsentiment

solongsentiment

Отправлено 26 июня 2024 - 00:04

Знаете, можно сколько угодно мудрствовать по поводу правильности рейдов без правил, что нужно оставить всё как есть, но есть простой факт — сервер дошёл до того, что в половине пугорейдов РЛ разрешает ролить с Лича абсолютно любое оружие (типа маги ролят глор кому-то и прочее). Пугорейдов вроде бы много, но идти не с кем. За неделю пара нормальных рейдов наберется (в лучшем случае).
Это я молчу ещё, что половина пугорейдов это просто неполные гильдейские рейды, где по умолчанию ролят друг на друга. Каждый второй рейд это слушать мат 2 часа и смотреть, как друзья РЛа выдают по 17-18к на замере в обычке и типа не имеют воли. Или вот эти замеры в РС от 12к были раньше, которые очевидно для чего делаются. Ну ладно, теперь от 11к и изредка от 10к, хотя и там при 12к не попасть в топ3.
Выход — искать/создавать гильдию? Но многие не хотят или не могут ходить на РТ как на работу, набирать ЕП по полгода в надежде, что гильдия не развалится потом. Люди просто хотят отдохнуть время от времени.
Индивидуальный лут при таком раскладе смотрится куда интереснее, чем «рейдовые сохранения лута», которые не очень понятно, какую проблему решают. РЛов можно заинтересовать чем-то другим — жетонами или ещё чем-то, типа как генераторам контента платят  :D
Но в таком случае, наверное, теряется соревновательная составляющая и ценность тех же серёжек, и, возможно, ценность торговой площадки в целом, да и читал я мнение Кореса на этот счёт, потому прекрасно понимаю вероятность внедрения тут индивидуального лута  :)
 

  • 3

#31 Wivi

Отправлено 26 июня 2024 - 00:09

 

И просто интересно как прописать правила разролла на каждую шмотку? может накидаете шаблончик?

 

Предлагаторы так глубоко не думают. Им админы должны придумать, решить, внедрить, следить, наказывать.


  • 2

#32 stassx

Отправлено 26 июня 2024 - 00:30

Ну я надеюсь хотя бы попу сами подотрут, а то еще и туда бригаду высылать.


  • 1

#33 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 26 июня 2024 - 08:59

господи, развели тут демагогию) понятно, что не будет ничего никто тут делать) надо же хоть иногда побалаболить, сотрясать воздух на форуме, админы все равно не читают подобные темы.

просто узаконьте "ролл" систему, как по умолчанию, чтобы впредь не считалось такое, как впредь в арбитраже игроков посылают на йух "не было правил - рл делает с лутом что хочет, бла-бла-бла", и в таком духе.

потому что, администрация почему-то не считает, что система "ролл" вещей, это как правило разрола, что странно, на самом деле)


Сообщение отредактировал Lancelotus: 26 июня 2024 - 09:01

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#34 Soseeska

Отправлено 26 июня 2024 - 09:19

Индивидуальный лут - отличная идея. С учётом того, что уже начали внедрять возможность ходить в рейды повторно без Лута, как в более новых дополнениях.
А единые правила ролла - бред. Многие люди и ролят бесконтрольно, и существует масса спорных ситуаций, где даже самый честный РЛ в мире не сможет всем угодить.
  • 1

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#35 xansolo12

Отправлено 26 июня 2024 - 11:58

ТС от части прав, из за сватов братьев сестер и т.д. давно не хожу не в какие рейды так как даже с условиями ролла есть большая вероятность что даже на ту же катушку вылезет куча мутантов фуловых и будут ролит на рл брата жену сына мужа. после будут заниматься оргией как настоящие супергерой. вот по этой причине и собираются рейды по пол дня. люди не хотят одевать не до рлов и даже если буду условия где вероятность что она достанется тебе по роллу как так 40-60% рейда это часть оргии


  • 0

#36 Uticool

Отправлено 26 июня 2024 - 12:12

Вот вы смещены на сервере что орда что альянс играют одни и те же, новичков нет вопрос, для них что есть правила что нет пофиг, а такие как вы не ходите из-за того что вас не признают


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#37 Schizazoid

Отправлено 26 июня 2024 - 15:50

Пф, предлагать любителям навернуть говнеца сменить диету - крайне бессмысленное занятие. Тут привыкли молиться на рлов, как будто рлы закрывают рейд, а не участники рейда, а потому и облизывают им зад и принимают эти дебильные правила по замеру (замеры на боссах со станами и право ролить только 3-м людям из всего рейда), идиотские правила по роллу (ой продажа или друзяшкам, или любые пухи с лица вне зависимости от спека/класса).

 

Предлагать администрации брать на себя доп нагрузку в виде ввода правил и проведения арбитража по этим правилам - глупо. Логика проста: зачем напрягаться? Кто этим будет заниматься, да и кто за это платить будет? Это тебе не европейская известная приватка, где людей дофига, а от того и донаты в порядке, так что там администрация может себе позволить групку гмов разбирающих тикеты даже про нинзялутинг в ппг. Проще сказать: рл задаёт правила - нету правил - соси бибу, /close ticket.

Ну и еще конечно стоит помнить, что люди очень не любят вмешательства сторонние в процессы, происходившие без оного достаточно продолжительное время.

 

У тебя как бы 3 пути, если тебе не нравится обмазываться коричневой субстанцией, как множество местных аборигенов:

1) заезженно, но всё же вариант: собирай рейды сам со своими правилами;

2) найди гильдию или рла, которые не занимаются херней с лутом, а просто закрывают рейды, без херни (тут это почти нереально);

3) перестань играть. На этом сервере, или же в вов в принципе.


  • 0

#38 Eliseicher

Отправлено 27 июня 2024 - 19:26

Пф, предлагать любителям навернуть говнеца сменить диету - крайне бессмысленное занятие. Тут привыкли молиться на рлов, как будто рлы закрывают рейд, а не участники рейда, а потому и облизывают им зад и принимают эти дебильные правила по замеру (замеры на боссах со станами и право ролить только 3-м людям из всего рейда), идиотские правила по роллу (ой продажа или друзяшкам, или любые пухи с лица вне зависимости от спека/класса).

 

Предлагать администрации брать на себя доп нагрузку в виде ввода правил и проведения арбитража по этим правилам - глупо. Логика проста: зачем напрягаться? Кто этим будет заниматься, да и кто за это платить будет? Это тебе не европейская известная приватка, где людей дофига, а от того и донаты в порядке, так что там администрация может себе позволить групку гмов разбирающих тикеты даже про нинзялутинг в ппг. Проще сказать: рл задаёт правила - нету правил - соси бибу, /close ticket.

Ну и еще конечно стоит помнить, что люди очень не любят вмешательства сторонние в процессы, происходившие без оного достаточно продолжительное время.

 

У тебя как бы 3 пути, если тебе не нравится обмазываться коричневой субстанцией, как множество местных аборигенов:

1) заезженно, но всё же вариант: собирай рейды сам со своими правилами;

2) найди гильдию или рла, которые не занимаются херней с лутом, а просто закрывают рейды, без херни (тут это почти нереально);

3) перестань играть. На этом сервере, или же в вов в принципе.

Найс советы говна


  • -1

afff1695594b4fcf5d7f3516488faec3.png


#39 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 июня 2024 - 23:01

Судя по вашей логике, то выхода просто нет) Одни привыкли к системе, другие пытаются возникать, и больше ничего не способны сделать)
Даже если бы и могли, другие загрызут.

Некоторые даже не читают сообщения, и тычут дизлайки))

Так что, делаем вывод, смысла в этой теме нет. Расходимся)


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#40 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 28 июня 2024 - 01:18

Индивидуальный лут - отличная идея. С учётом того, что уже начали внедрять возможность ходить в рейды повторно без Лута, как в более новых дополнениях.
А единые правила ролла - бред. Многие люди и ролят бесконтрольно, и существует масса спорных ситуаций, где даже самый честный РЛ в мире не сможет всем угодить.

Так никто не говорил за единые правила) Да и правило ролла работает везде в пугорейдах)

Вы ж все ролите шмот, и кто больше выбросил, забирает) С учетом там писюлек в дискорде на какой спек или там рекласс или ещё чего.
И за эту тему, что писал, она больше относится к рейдам на 10 человек, там где правила рл не пишет в 99.9% случаев.
Там на трыни всякие, на которые кидалова больше, чем на остальной шмот.

Ну а я в рейдах на 25 тел, нет ничего сложного, спрятать какую-то шмотку в сумку, и роллить её якобы для себя, но на самом деле на свата брата соседа кореша собутыльника, который в рейде.
С тринями можно тоже проворачивать, и никто ничего не докажет) Изощренность ума позволяет хитрить, особенно бывалым игрокам)


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.