Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Товарищи да сколь ж можно то а!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Klyaus Sasha

Отправлено 03 июля 2024 - 21:20

Буду краток. -Федимия-  постоянные жалоба на нее почти от всех игроков ! при чем, на регулярной основе. Те пожелание в ее сторону которые я читал, и далеко не раз! реально пугают и ужасают. Но Фемидия и дальше продолжает борзеть в том же духе. Я все понимаю чел. живущий в игре ,выгодный и т.д.  людей незаменимых не бывает! Прошу срочно принять меры к данной особи! ни на одного модератора я и половины не слышал негатива сколько выливают на нее.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 03 июля 2024 - 21:40

Буду краток. -Федимия-  постоянные жалоба на нее почти от всех игроков ! при чем, на регулярной основе. Те пожелание в ее сторону которые я читал, и далеко не раз! реально пугают и ужасают. Но Фемидия и дальше продолжает борзеть в том же духе. Я все понимаю чел. живущий в игре ,выгодный и т.д.  людей незаменимых не бывает! Прошу срочно принять меры к данной особи! ни на одного модератора я и половины не слышал негатива сколько выливают на нее.

я не защищаю конкретно никого, но надо по фактам) Взял бы, сделал подборку того, из за чего стоит жаловаться)

А так, эта тема - не более, чем нытье, честно тебе скажу)


  • 2

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#3 Izerkil

Отправлено 03 июля 2024 - 22:01

Буду краток. -Федимия-  постоянные жалоба на нее почти от всех игроков !

у меня нет жалоб на неё


  • 0

#4 LODS1

Отправлено 03 июля 2024 - 22:20

Вообще жалоб! Нытье
  • 0

#5 stassx

Отправлено 03 июля 2024 - 22:21

Домыслы и слухи очень сильная аргументация. А конкретные примеры будут?


  • 0

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 03 июля 2024 - 22:27

Буду краток. -Федимия-  постоянные жалоба на нее почти от всех игроков ! при чем, на регулярной основе. Те пожелание в ее сторону которые я читал, и далеко не раз! реально пугают и ужасают. Но Фемидия и дальше продолжает борзеть в том же духе. Я все понимаю чел. живущий в игре ,выгодный и т.д.  людей незаменимых не бывает! Прошу срочно принять меры к данной особи! ни на одного модератора я и половины не слышал негатива сколько выливают на нее.

Действительно, сколько можно уже плодить подобные темы, при этом ни одного раза не предоставив доказательства тому о чем вы говорите. На сервере существует свод правил и законов, модераторы им четко следуют, если не следуют - получают выговоры и долго не задерживаются. Ваши претензии конкретно в чем выражаются? Стоит обсудить может тогда сами правила?


  • 2

#7 Uticool

Отправлено 03 июля 2024 - 23:54

Действительно, сколько можно уже плодить подобные темы, при этом ни одного раза не предоставив доказательства тому о чем вы говорите. На сервере существует свод правил и законов, модераторы им четко следуют, если не следуют - получают выговоры и долго не задерживаются. Ваши претензии конкретно в чем выражаются? Стоит обсудить может тогда сами правила?

Как минимум уже есть косяк, а именно такое нарушение использование возможности просматривать персонажей на форумном аккаунте в личных целях. (в четверг 26.06.2024 около 23:00 по серверу было произведено личное сообщение данному модератору на тему Мута человека за мат, и оск. администрации, НО на следующий день 27.06.2024 в 19:24, от персонажа Женя идет сообщение цитирую: "Мы знаем что Enzo тут прячешься". В чат орды, но до этого никто ничего подобного не писал, вопрос почему идет такое совпадение или вернее сказать такой блат. И дальше есть не большой факт что на игровые аккаунты данного модератора(находящееся на форумном аккаунте где модерский), есть доступ у посторонних лиц. Что нарушает вот данный пункт правил цитирую: "2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем." что в нашем случае является так же нарушением и это малая часть того что можно выделить.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#8 Wivi

Отправлено 04 июля 2024 - 01:20

Стоит обсудить может тогда сами правила?

 

Обязательно стоит  :D  Они давно устарели, перегружены и противоречивы. Много правил - это не много порядка, а много недопониманий и путаницы. Отстаньте от "суки", "збс" и хотя бы завуалированного мата. Серверу 16 лет, игрокам давно за 30  :D

 

Для ранимых душ, самой игрой предусмотрена цензура, ну а за детишками должны следить родители, а не человеки в интернете. Тупо запретите буллинг и политоту - этого более чем достаточно.

 

Ну и почему-то не работает (от слова совсем) рекомендация для модеров: "вы не инквизиция, чтобы искать ведьм".

За случайное написание в торговый канал вместо лфг (зачастую, по контексту и ежу понятно, что человек просто промазал в чате) или же за очевидную опечатку, визуально похожую на мат, "не инквизиторы" тут как тут на страже и четко руководствуются палочной системой, а не рекомендацией. Давайте уж откровенно, для "не инквизиторов" модераторство - это маленькая власть, которой можно упиваться, а не желание действительно следить за порядком. Ведь 80% нарушений наверняка прекрасно пресекаются предупреждением в виде личного сообщения, а те же предупредительные муты на минуту и тем более муты по полной просто обижают игроков.
 

Вроде также распространены ситуации, если барагозят друзьяшки, то "не инквизиторы", очень кстати, афк.


  • 14

#9 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 июля 2024 - 04:50

Ну и почему-то не работает (от слова совсем) рекомендация для модеров: "вы не инквизиция, чтобы искать ведьм".

 

Был когда то модером. Тут есть нюанс , что есть люди с повышеным чувством справедливости. У меня был какое то время ночной онлайн. Ночью было достаточно активно , люди себе уютно общались в чате . Возможно проскакивал мат, раз в сто лет, но я мог притвориться слепым и не заметить .  Но дальше вступают борцы за справедливость , которые хотят чтобы все было по правилам, и клепают тему на то , как модератор не работает.  Я до сих пор помню как один из модеров , в бородатые года решил под ночь  написать ребятам, чтобы они могли поторговать в лфг, и сразу же наклепалась тема на него.  


  • 4

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#10 Vengerberg

Отправлено 04 июля 2024 - 07:13

Модераторы - бессмысленная и бесполезная должность на сервере. У любого игрока есть все инструменты, чтобы очистить СВОЙ чат от нежелательного контента, спама, флуда и так далее. На данном же сервере - модераторы выступают, по большей части, провокаторами того самого флуда. 
Про различные превышения полномочий модераторов и самоуправство - старая песня, которая играет всё чаще и чаще.


Сообщение отредактировал Vengerberg: 04 июля 2024 - 07:14

  • 0

#11 Wivi

Отправлено 04 июля 2024 - 09:42

Был когда то модером. Тут есть нюанс , что есть люди с повышеным чувством справедливости. У меня был какое то время ночной онлайн. Ночью было достаточно активно , люди себе уютно общались в чате . Возможно проскакивал мат, раз в сто лет, но я мог притвориться слепым и не заметить .  Но дальше вступают борцы за справедливость , которые хотят чтобы все было по правилам, и клепают тему на то , как модератор не работает.  Я до сих пор помню как один из модеров , в бородатые года решил под ночь  написать ребятам, чтобы они могли поторговать в лфг, и сразу же наклепалась тема на него.  

Ну про мат и отдельно про несчастную "суку" целое разъяснение зачем-то. 

Кому и чем мешают сообщения типа:  "[Ледяная скорбь] тёщи". Ну комуууууууу?
И в целом то проблема ведь действительно  не в модерах, а в самих правилах.

 


Модераторы - бессмысленная и бесполезная должность на сервере. У любого игрока есть все инструменты, чтобы очистить СВОЙ чат от нежелательного контента, спама, флуда и так далее. На данном же сервере - модераторы выступают, по большей части, провокаторами того самого флуда. 
Про различные превышения полномочий модераторов и самоуправство - старая песня, которая играет всё чаще и чаще.

О неее, без модеров откроется ящик Пандоры


  • -1

#12 Klyaus Sasha

Отправлено 04 июля 2024 - 13:29

Речь не идет о наказаниях и т.д.  Искать тут справедливости ну такое себе)  Естественно ,что живущее в игре ,за копейки, выгодное существо это хорошо я это понимаю  и естественно (существо) будут всячески выгораживать и в нужный момент даже поощрять- пока выгодно! 

Я не искал тут понимания и поддержки!  Я повторюсь -Ни на одного модератора я никогда не слышал даже половины того что говорят и желают ей!


  • 0

#13 Ravenjike

Отправлено 04 июля 2024 - 14:32

Речь не идет о наказаниях и т.д.  Искать тут справедливости ну такое себе. Я это понимаю 

Людей незаменимых не бывает! Прошу срочно принять меры к данной особи!

 

Ты давно перестал играть в танки или продолжаешь на арте попердывать?

Или ты от природы такой?

(без негатива, просто интересно стало что ты такое)


Сообщение отредактировал Ravenjike: 04 июля 2024 - 14:34

  • 0

#14 kus

kus

Отправлено 04 июля 2024 - 14:51

Модераторы - бессмысленная и бесполезная должность на сервере. У любого игрока есть все инструменты, чтобы очистить СВОЙ чат от нежелательного контента, спама, флуда и так далее. На данном же сервере - модераторы выступают, по большей части, провокаторами того самого флуда. 
Про различные превышения полномочий модераторов и самоуправство - старая песня, которая играет всё чаще и чаще.

модеры бесполезны и игрок сам очистит свой чат. ага ага. очередной шиз или политолог начинает срать в лфг. кидаем в чс. но ему начинают отвечать другие, кого он сагрил. их тоже в чс. всех в чс. такой план? или лучше чтоб модер одного додика упокоил на 12 часов? (что, увы, мало)

модераторы провокаторы флуда? серьезно?? ну разве что фанклуб имени фемидии сам по себе возбудится в очередной раз. тут да, можно приплести.

самоуправство, превышение полномочий? ну хаген же выше написал. кидайте пруфы и модеров отправят на гильотину.

 

пишем - модеры редиски и вообще не нужны.

подразумеваем - дайте мне свободно срать в чат.


  • 5

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#15 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 04 июля 2024 - 19:51

Модеры должны быть, против модеров только быдлишко, откровенный биомусор и мамкины геостратеги.
  • 0

#16 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 июля 2024 - 00:44

Ну про мат и отдельно про несчастную "суку" целое разъяснение зачем-то. 

Кому и чем мешают сообщения типа:  "[Ледяная скорбь] тёщи". Ну комуууууууу?
И в целом то проблема ведь действительно  не в модерах, а в самих правилах.

правила в основном клепаются по уже имеющмся кейсам. 

ледяная скорбь тещи это старая хрень как и с анусами . Написал один человек, за ним второй , и понеслась весь чат в ледяной скорби .  Все вокруг понимают что у людей отрицательный айсикью , но от этого людям проще чат читать не становится.  

У меня помоему с 16 года мутлист пустой, за исключением мб пары раз когда поменяли втц на торговый и я случайно туда тыкал. То фигня. Кто не нарушает правил, и претензий к модерам обычно не имеет. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#17 Fantom1902

Отправлено 05 июля 2024 - 13:20

Действительно, сколько можно уже плодить подобные темы, при этом ни одного раза не предоставив доказательства тому о чем вы говорите. На сервере существует свод правил и законов, модераторы им четко следуют, если не следуют - получают выговоры и долго не задерживаются. Ваши претензии конкретно в чем выражаются? Стоит обсудить может тогда сами правила?

Не конкретно на фемидию, а в принципе на модерирование. Начинаешь спамить в торговый, пишешь одно сообщение видишь что не тот канал, меняешь канал спамишь дольше и через несколько минут прилетает минута мута "предупреждение". Какой смысл? Я уже увидел что ошибся каналом и исправился... И не один раз такое было.


  • 0

#18 Fantom1902

Отправлено 05 июля 2024 - 14:33

модеры бесполезны и игрок сам очистит свой чат. ага ага. очередной шиз или политолог начинает срать в лфг. кидаем в чс. но ему начинают отвечать другие, кого он сагрил. их тоже в чс. 

 

Есть такая кнопка "сообщить о спаме" она кидает во временный чс(до перезахода в игру) если её прожимают какое то количество человек автоматически выдаётся мут тому кто спамит(по крайней мере так это должно работать). Думаю говорили именно про неё.

Я думаю модеры необходимы но правила нужно корректировать так как много бредовых. Так же нужна постоянная ротация модераторов потому как те кто долго этим занимаются обрастают знакомыми которым старые модеры помогают действием или бездействием.


  • 1

#19 kefirok

Отправлено 05 июля 2024 - 16:36

если её прожимают какое то количество человек автоматически выдаётся мут тому кто спамит(по крайней мере так это должно работать).

У нас она не работает.


  • 0

#20 27th

Отправлено 05 июля 2024 - 19:34

Модераторы - бессмысленная и бесполезная должность на сервере. У любого игрока есть все инструменты, чтобы очистить СВОЙ чат от нежелательного контента, спама, флуда и так далее. На данном же сервере - модераторы выступают, по большей части, провокаторами того самого флуда. 
Про различные превышения полномочий модераторов и самоуправство - старая песня, которая играет всё чаще и чаще.

Не согласен! Модеры нужны обязательно, если не будет модеров тут начнется анархия. Школьников и политических уродов хватает у нас сервере. Везде и всегда должен быть порядок и модераторы с этим на отлично справляются!
  • 0
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.