Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Доходность Снятия шкур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 Epikurium

Отправлено 09 июля 2024 - 22:52

Снятие шкур для меня дефолтная профа по умолчанию. То бишь средний профит при минимуме трудоёмкости. Мобы всегда под рукой. Какова доходность данной профы по сравнению с прочими? На первом персе она идёт в комплекте с Кожевничеством (ибо друид), но сейчас не об этом. Снятие шкур как самостоятельная собирательская профа с точки зрения доходности. Кто то в игровом чате сказал что доходнее бутылки собирать. Насторожило. Надеюсь в каждой шутке, есть доля шутки.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 snowspb

Отправлено 09 июля 2024 - 23:02

Тут ладдерный пве/бг сервер, бутылки реально профитней. Сервер старый, кожа по большей части только на заплатки штанов. Крафт чуть выше себестоимости.
  • 0

532291b636912bf02d2c288b92e5d68b.png

057ed365a8ba2d359961a3cb441725a8.pngd6536f46a42291f2a44a80924bf98ab3.png


#3 kus

kus

Отправлено 09 июля 2024 - 23:24

кожа дорогая, но хорошо ли продается - хз.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#4 Epikurium

Отправлено 10 июля 2024 - 01:32

кожа дорогая, но хорошо ли продается - хз.

 

Вроде пока жёсткая кожа и критовые шкуры продаются за 48 часов. Самый дорогой ресурс Шкуродёрства это Арктический мех. Вроде норм стоит на ауке. Знаю уютное местечко для фарма (думаю как и все). Хотя редко падает. Пак из 20 самых высокоуровневых шкур сколько в среднем примерно стоит?


Тут ладдерный пве/бг сервер, бутылки реально профитней. Сервер старый, кожа по большей части только на заплатки штанов. Крафт чуть выше себестоимости.

Горное дело и Травничество сильно профитнее Снятия шкур?


  • 0

#5 kus

kus

Отправлено 10 июля 2024 - 01:36

Вроде пока жёсткая кожа и критовые шкуры продаются за 48 часов. Самый дорогой ресурс Шкуродёрства это Арктический мех. Вроде норм стоит на ауке. Знаю уютное местечко для фарма (думаю как и все). Хотя редко падает. Пак из 20 самых высокоуровневых шкур сколько в среднем примерно стоит?

не подскажу, видел, что много. чекай аук.

единственное, что могу подсказать, 10 толстой борейки = 1 мех обмен у нпс. а дальше уже смотри на цены, что выгоднее продавать.


Сообщение отредактировал kus: 10 июля 2024 - 01:36

  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#6 Epikurium

Отправлено 10 июля 2024 - 03:05

не подскажу, видел, что много. чекай аук.

единственное, что могу подсказать, 10 толстой борейки = 1 мех обмен у нпс. а дальше уже смотри на цены, что выгоднее продавать.

Спасибо. Глядишь не пропадём со шкуродёрством, а то пугают понимаете ли) Удобно ведь зараза такая и всё тут. Хоть монотонно, зато стабильно.


  • 0

#7 Elson

Отправлено 10 июля 2024 - 06:46

Ценник норм на мех и кожу, но много не продашь. 


  • 0

#8 wwwmazaiko2

Отправлено 10 июля 2024 - 09:49

Снятие шкур для меня дефолтная профа по умолчанию. То бишь средний профит при минимуме трудоёмкости. Мобы всегда под рукой. Какова доходность данной профы по сравнению с прочими? На первом персе она идёт в комплекте с Кожевничеством (ибо друид), но сейчас не об этом. Снятие шкур как самостоятельная собирательская профа с точки зрения доходности. Кто то в игровом чате сказал что доходнее бутылки собирать. Насторожило. Надеюсь в каждой шутке, есть доля шутки.


Качай сбор трав, доходность будет намного выше
  • 3

#9 Epikurium

Отправлено 10 июля 2024 - 10:30

Качай сбор трав, доходность будет намного выше

Кровавой эльфийке - чернокнижнице тогда надо травничество брать. Хотя чернокнижнику не пристало с травками баловаться, это больше для друидов. Я ж ещё с прибабахом, для меня важно определённое эстетическое и стилистическое соответствие в сочетании различных элементов образа персонажа. Это уже мои придурковатые заморочки))))))))) При том что друид - браконьер то ещё соответствие...


Сообщение отредактировал Epikurium: 10 июля 2024 - 10:34

  • 1

#10 GadzetX

Отправлено 10 июля 2024 - 23:54

Если сравнивать собирательные профы, то травничество будет профитней, ибо трава на поты и настои всегда востребована.

Шкуродерка пригодна разве что в комплекте с кожевничеством, где можно себе или кому-то накладки делать. Накладки как чарка, их много не надо, как и крафтовые шмотки. Арктический мех не часто падает, он и является самым ценным, с чем связана профа.

Насчет горного дела. На титане особо много не заработаешь, он не часто спавнится, да и может не повезти тому, кто фармит. Саронит еси фармить, в комплекте с мастером трансмутации - алхимиком = делать титановые слитки, а из них уже пытаться делать титановую сталь, но туда ещё надо извечку, которую тоже надо насобирать. Чисто рудой торговать саронита - это копейки, как и слитками


  • 0

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#11 Epikurium

Отправлено 11 июля 2024 - 01:37

Если чернокнижнице взять Травничество и Портного - не самое тупое сочетание? Чтоб траву на продажу, а портной для самоодевания? Как вообще по теме крафтового шмота/оружия дело обстоит? На продажу крафтить имеет какой то смысл? ЗЫ Благо есть кнопочка сбросить профу если что.


  • 0

#12 sandrin2307

Отправлено 11 июля 2024 - 08:56

Если хочешь стать голдовым миллиардером, то есть профы и получше, а если для своих потребностей(расходники, ремонт, мб маунта какого прикупить на ауке или багруху раз в месяца 3), то снятия шкур вполне хватит. Помимо меха, который довольно часто падает с элитных мобов в зулдраке, думаю знаешь каких, ты еще продаешь хлам, который собираешь с тушек. А это тоже голды 300-400 если все сумки забились. Ну и порой синька на 77-78 тоже падает и титановые лари.


  • 0

#13 rozenmaidenxx

Отправлено 13 июля 2024 - 11:11

Блин от снятия шкур наоборот одни расходности


  • 0

#14 tulcasairon

Отправлено 17 июля 2024 - 14:44

Если по профиту, то травничество повыше будет, т.к. алхимия постоянно нужна. Ну а так, если чисто для своего перса, то, как писали выше, любой добывающей профы достаточно, чтобы себя обеспечить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.