Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дисконект и х1 ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Mishkaotdelno

Отправлено 24 августа 2024 - 14:54

Вопрос: будет откат смертей за сегодняшний промежуток с первого до крайнего вылета?

С первого вылета лично у моего персонажика смерти в бою не было, но во второй раз, как запустили минут через 25-30 +, выбило точно так же и уже выкинуло в дух.


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 24 августа 2024 - 14:59

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 rurik

Отправлено 24 августа 2024 - 15:29

Прохожу челлендж ironman ник персонажа Stirmmann, уже 33 лвл - не было ни одной смерти от мобов, но уже 2 смерти из-з того, что произошёл дисконнект во время боя  -в итоге я появляюсь в таверне штормграда, счётчик смертей уже 2 - просто обидно. С этим можно что-то сделать?


  • 1

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 августа 2024 - 15:31

Не откатывают тут смерти. Совсем. Никак. Ни по какой причине.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#4 TemplarD

Отправлено 24 августа 2024 - 15:44

Может как то вернут точку сохранения до дисконов общую ) У меня не убило ни кого но бэд гачивей то и дело вылазит даже у сайта.

 

Вроде раньше как то не убивало при любом дисконе во время боя?

Может на такой случай отправлять будут после дискона игрока в "Фростморн" Артаса, с тем(и) самым мобом в сражении, вместо духа?) Типо победил - значит возвращаешься живой на место дискона. Сдох - к духу ) 

Например мобы нейтральные до первой атаки. Из комнаты не выйдешь пока не убьешь их. Мобы сгруппированы на атаку по одному из них. Хп заморожено на том что было до дискона до момента атаки.

Можно сделать кулдаун 10 минут возможности так же, что бы не эксплойтили лишний раз намеренно.


Сообщение отредактировал TemplarD: 24 августа 2024 - 16:00

  • 0

#5 Melomanka

Отправлено 24 августа 2024 - 15:49

Просьба откатить смерть не по своей вине, а по причине дискона сервера


  • 0

13ef41ab70bc7aa04a15215363b0a338.png


#6 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 августа 2024 - 16:02

Вроде раньше как то не убивало при любом дисконе во время боя?

А не было никакого дисконекта. Сервер не падал.

Судя по онайлу - не было интернет соединения у сервера. А это убивает.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#7 TemplarD

Отправлено 24 августа 2024 - 16:12

А не было никакого дисконекта. Сервер не падал.

Судя по онайлу - не было интернет соединения у сервера. А это убивает.

Ну дисконнект это не обязательно падение серва ) Линий пройвайдера, что угодно. По сути без разницы, если есть честная система загрузки при выпаде во время боя. 

Проблемы как я понял у многих были. Если что у меня на ростелекоме инет. Количество онлайн на сервере показывало человек 200+ после возобновления доступа к сайту, сейчас 2000. То есть у большинства был дискон по идее, если не у всех.


  • 0

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 августа 2024 - 16:27

Ну дисконнект это не обязательно падение серва ) 

Не убивает только падение сервера. И только потому что игрока откатывает на последнюю "точку сейва". Подозреваю они происходят вне боя ибо смерти я таким образом не ловил ни разу. Если стоит аддон "автосейв" то вот он может засейвить в бою... со всеми вытекающими.

 

Линий пройвайдера, что угодно. По сути без разницы, если есть честная система загрузки при выпаде во время боя. 

Проблемы как я понял у многих были. Если что у меня на ростелекоме инет. Количество онлайн на сервере показывало человек 200+ после возобновления доступа к сайту, сейчас 2000. То есть у большинства был дискон по идее, если не у всех.

А вот все перечисленное "это другое". И "это другое" убивает, если выкинуло из игры во время боя.

Системы для отслеживания кто сдох от дисконекта не существует. И не будет существовать ибо её очень просто будет заабузить.

По той же причине не делают откаты смертей от любых источников.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9 -tm

Отправлено 24 августа 2024 - 17:38

скидываемся на старлинк и все проблемы решаются


  • 0

#10 MONOMAXx

Отправлено 24 августа 2024 - 17:44

 странно , очень странно.мы не знаем что это такое...


  • 0

#11 Lancelotto

Отправлено 25 августа 2024 - 01:25

да забудьте вы про откаты смертей, сколько можно) всем плевать на айронов)

и вообще, вы сами виноваты что не ждете, пока откатит или упадет интернет у сервака

в наличие багов с проваливанием в текстуры тоже вы виноваты

у меня всё


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#12 Lambdass

Отправлено 25 августа 2024 - 09:11

Безымянный.jpg


  • 2
1.png

 


#13 TemplarD

Отправлено 27 августа 2024 - 08:26

Может это какой то аргумент для соревновательной части айронмена, хоть и весьма сомнительный, но есть еще и личная составляющая. И тут просто вопрос для тех кто сталкивается с дисконами, потратишь ли ты еще время на нового перса или нет. Ведь может быть совершенно не важно, что кто то 100 раз из за дисконов создавал персов, а кто то нормально отыграл сразу. Как то так. 


Сообщение отредактировал TemplarD: 27 августа 2024 - 08:27

  • 0

#14 Lambdass

Отправлено 27 августа 2024 - 09:31

 но есть еще и личная составляющая.

А еще есть наградная составляющая. И пока она существует - смерти точно откатывать не станут.


  • 0
1.png

 


#15 Sparoq10

Отправлено 27 августа 2024 - 12:27

Три месяца делал паузу. Зашел вчера продолжить играть в очередного, двадцать-кхе-того айрона. Проверил, проблемы были позавчера, онлайн есть, аптайм есть. И толку? Продержался меньше часа, дисконнект, смерть. Вторая за 16 уровней, обе по одной причине. И так уже который раз.

 

Не знаю о какой наградной составляющей можно говорить, когда просто для себя, не в спринтерском темпе, не ради топа по времени, но просто на ноль смертей пройти айрона, зная весь мир, имея не по одному хранителю мудрости за обе фракции, имея дофига вкачанных без буста и х8 персонажей — просто на удовольствие пройти — и это вот так обламывается. Какие-то премы или ещё что-то вообще не интересуют. У меня в правом верхнем углу баннер "Ваши награды" на пол-экрана висит (и его нельзя скрыть, об этом писали давным давно, всем пофиг). Это марафон длиной в 120+ часов. За столько вложенных часов можно было накопить на любые награды, если бы они были целью. Награда в айроне исключительно для себя — пройти на ноль смертей в своём темпе в своё удовольствие — и получить звание. Без удовольствия такой марафон не пройти. И вот это дисконнекты убивают напрочь. За 80 уровней их накопится тьма. Я хотел ноль смертей у персонажа, а не двузначную цифру по вине дисконнектов.

 

В текущих условиях это нереально, так что в очередной раз отложу на год, а вдруг что-то изменится.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.