Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Расовые способности и пассивки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

Опрос: Расовые способности и пассивки (41 пользователей проголосовало)

Стоит ли?

  1. да. (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  2. 50 на 50. (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  3. нет. (36 голосов [87.80%])

    Процент голосов: 87.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Anliven

Отправлено Сегодня, 02:03

нытики в играх всегда были есть и будут

 

боишься изменений в игре и готов уже уходить из этого сервера?)

attachicon.gif ntsJRwG6Wz4.jpg

Боюсь шизиков с их ужасными идеями. Грустно то, что шизики считают их гениальными.  :( PoroSad


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 KovalerL337

Отправлено Сегодня, 05:16

ну а что ты хотел? админы вообще не занимаются своим сервером, пора бы уже обновить сайт и расширить его до широкоформатного разрешения а не как сейчас разрешение для квадратных мамонтов, может надо обновить и улучшить базу данных? но меня опять же никто меня не послушает ведь для местных скупердяев все и так нормально, а я буду еще больше шизиком для вас, а админы просто проигнорят в очередной раз

я предлагал хоть как-то освежить игру для нас, а где ваши идеи?

Админы не занимаются сервером... Угу, интересное завляение. То есть, для тебя, какие-то обновления для улучшения игры и боже прости ПВВ это ничто? Круто. Зато главное сайтик изменить, это точно сделает сервер на миллиард поинтов лучше. А по поводу базы данных, не знаю где ты нашел проблемы, сколько пользовался не видел в ней каких-то проблем, разве что некоторые вещи хотелось бы действительно добавить, чтобы было еще приятней, но это уже дело 20ое. 
Освежить игру посредством поломок системы расс, это гениально. Ну и если ты хочешь мою идею, то вот, держи прямо тут: Хочу, чтобы подобные топики закрывались или удалялись в первую минуту их появления, ведь ничего кроме шизоидства в них НЕТ И НЕ БУДЕТ. 
P.S. Прочитал твой ответ человеку с ником Anliven на фразу "После такого останется только купить ктп и свалить с этого сервера." и я понял, что тебе надо перекрыть опцию что либо печатать на форуме.


  • 2

#23 Max-72ru

Отправлено Сегодня, 06:20

Админы не занимаются сервером... Угу, интересное завляение. То есть, для тебя, какие-то обновления для улучшения игры и боже прости ПВВ это ничто? Круто. Зато главное сайтик изменить, это точно сделает сервер на миллиард поинтов лучше. А по поводу базы данных, не знаю где ты нашел проблемы, сколько пользовался не видел в ней каких-то проблем, разве что некоторые вещи хотелось бы действительно добавить, чтобы было еще приятней, но это уже дело 20ое. 
Освежить игру посредством поломок системы расс, это гениально. Ну и если ты хочешь мою идею, то вот, держи прямо тут: Хочу, чтобы подобные топики закрывались или удалялись в первую минуту их появления, ведь ничего кроме шизоидства в них НЕТ И НЕ БУДЕТ. 
P.S. Прочитал твой ответ человеку с ником Anliven на фразу "После такого останется только купить ктп и свалить с этого сервера." и я понял, что тебе надо перекрыть опцию что либо печатать на форуме.


Слава яйцам есть еще адекваты, которые не заинтересованы в очередном сирусе..
  • 0

#24 ryslan777

Отправлено Сегодня, 06:46

Когда уже можно будет играть адк троллем с пассивкой дренея? Хочу имбу в пве, а еще пожалуйста рассовую хумана, надоело серой фейкать фир на генерале.
А Ковалер хейтер кста


  • 0

7ad2a57a935cf79f00e704ff4a3a2ad9.png


#25 FrostSqueeze

Отправлено Сегодня, 06:53

Местное комьюнити(дикари) ни в чём не заинтересованы. Могут только плакать о том, что хумановская расовая дисбалансная. Но на самом деле просто не умеют играть и не умеют пользоваться расовыми абилками своей расы.

P.S. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ХУМАНЫ ДИСБАЛАНСНЫЕ, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ДВА ТРИНКЕТА, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


  • 0

#26 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено Сегодня, 07:32

Ты шо календарь перевернул? Играй своими хуманами, не люби мозги людям.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#27 DragoNotch

Отправлено Сегодня, 09:10

Админы не занимаются сервером... Угу, интересное завляение. То есть, для тебя, какие-то обновления для улучшения игры и боже прости ПВВ это ничто? Круто. Зато главное сайтик изменить, это точно сделает сервер на миллиард поинтов лучше. А по поводу базы данных, не знаю где ты нашел проблемы, сколько пользовался не видел в ней каких-то проблем, разве что некоторые вещи хотелось бы действительно добавить, чтобы было еще приятней, но это уже дело 20ое. 
Освежить игру посредством поломок системы расс, это гениально. Ну и если ты хочешь мою идею, то вот, держи прямо тут: Хочу, чтобы подобные топики закрывались или удалялись в первую минуту их появления, ведь ничего кроме шизоидства в них НЕТ И НЕ БУДЕТ. 
P.S. Прочитал твой ответ человеку с ником Anliven на фразу "После такого останется только купить ктп и свалить с этого сервера." и я понял, что тебе надо перекрыть опцию что либо печатать на форуме.

а какие обновления и улучшения есть у игры? игра фризит после убийства у меня в рейде 25 тел лагает так как будто я на пентиуме 4 сижу, а про ПВВ я говорил коресу что можно его улучшить как по типу мифик ключей как на ретейле. А сайт правда надо обновить потому что у меня награды которые справа вверху весят перекрывают интерфейс на телефоне даже если надо приблизить... аххх да у нас же игра обновляется на держи "масс ресс" на дворе 2024 год а мобильной версии сайта так и нет, и читать черный текст с бумажным фоном то еще удовольствие.


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.