Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общий чат и рейды (Альянс/Орда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#41 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Вчера, 10:06

1% меткости у орды добавится. Это же очень мега много. Ты че, не знаешь наших профессиональных игроков?)

 

А по сути, я давно в гильдии это обсуждал. Некоторые согласны, некоторые нет. Давайте реально опрос. 

Я лично всеми руками ЗА! 

Насчет ОЛО: Есть вариант просто ограничить доступ максимум на 40 игроков за каждую фракцию. Просто когда Орда приходит условно одним рейдом на 40 человек, у Альянса этих рейдов 2!

 

Ну и помимо этого, еще бы ульду оживить чем-нибудь или как-нибудь.

Ну добавится, и что с того? Дренеи будут востребованы в таких рейдах, это же круто)

С прожимками можно решить что-то, либо всем, либо убрать) но тогда будет вой в болотах со стороны игроков, которые качали орду персонажей ради прожимок в пве) Так, если посмотреть, любое решение вызовет негодование сторон. поэтому нужен будет компромисс)

Судя по опросу, народ уцепился за устоявшийся порядок и не хотят перемен) Всех устраивает многочасовые сборы в цлк, раз в месяц сбор ульды или там ивк)
Но при этом, будут бубнеть, что сервер умирает. Ничего нового) Дурдом)

Я не игрок ОЛО, но выглядит предложение здраво. Сделать из оло бг поле, раз в 2ч, почему нет)


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ziller

Отправлено Вчера, 11:57

Судя по опросу, народ уцепился за устоявшийся порядок и не хотят перемен) Всех устраивает многочасовые сборы в цлк, раз в месяц сбор ульды или там ивк)
Но при этом, будут бубнеть, что сервер умирает. Ничего нового) Дурдом)

 

Если ты думаешь что объединение, сильно как-то увеличит время сбора рейда, то ты ошибаешься.

 

Дурдом будет если произойдет объединение. Если ты думаешь что взяли включили, ребутнули серв и всё сразу заработало, то это далеко не так.

Простой пример, сколько было "приколов"  с личным кд на рс/ик... что люди друг друга не видели, то фризы. Это было только два инста, и разные фракции, а теперь представь что это касается всех рейдовых инстов без разделения фракции.


  • 0

#43 Shadelol

Отправлено Вчера, 12:04

чё все прицепились к рассовым абилкам троллей и орков? я играю за орду, но играю андедом, потому что они кайфовые, и мне глубоко пофигу на рассовые абилки троллей и орков, ну прожмут они один раз на боссе лишнюю кнопку, ну получат они прирост к характеристикам ненадолго и что???? всегда есть и орки и тролли но я как рога, шп и варлок (все андеды) скажу что эти абилки не решают ничего абсолютно.

 

я создал эту тему что бы людям было проще рейдить и веселее общаться, а тут понеслось, а давайте уберем абилки, а давайте это а давайте то. 

а давайте может заберем гулю у дк, она же дамажит очень неплохо? или может прок на ШМ уберем? или крылья у палов или возложение? они же тоже доставляют неудобства в тех или иных ситуациях, давайте раз в месяц ходить в не профитные рейды и цлк по 3 часа собирать, это же ведь по кайфу, это же не приносит дисбаланса и не отбивает желание сидеть играть.


Если ты думаешь что объединение, сильно как-то увеличит время сбора рейда, то ты ошибаешься.

 

Дурдом будет если произойдет объединение. Если ты думаешь что взяли включили, ребутнули серв и всё сразу заработало, то это далеко не так.

Простой пример, сколько было "приколов"  с личным кд на рс/ик... что люди друг друга не видели, то фризы. Это было только два инста, и разные фракции, а теперь представь что это касается всех рейдовых инстов без разделения фракции.

 

чушь, полнейшая. людей станет сильно больше - как говорится вешай кд с кем и когда угодно. о каких персональных кд идёт речь? ты в соло ходишь по инстам ? откуда берется персональное кд?


Сообщение отредактировал Shadelol: Вчера, 12:05

  • 0

#44 alex2404941

Отправлено Вчера, 12:23

Других вариантов то особо нет. Игра не молодеет, людей неизбежно всё меньше и меньше. 

 

У нас УЖЕ есть кроссфракционные: 

1. БГ

2. ППГ/ПВВ

3. Аук

 

Следующий шаг рейды. И гильдии. Если базовый клиент такое позволяет. 

межфракционный аук существовал всегда в тернистой долине. 


  • 0

#45 Ziller

Отправлено Вчера, 12:38

чушь, полнейшая. людей станет сильно больше - как говорится вешай кд с кем и когда угодно. о каких персональных кд идёт речь? ты в соло ходишь по инстам ? откуда берется персональное кд?

 

Откуда людей станет больше? С ведением межфракционных рейдов придут новые люди на сервер?! Так это точно полнейшая чушь. 

То что один и тот же человек играет и на орде и на альянсе, это не значит что людей станет больше с ведением объединения. Это лишь означает что он будет видеть два сбора(орды и альянса), и не нужно переходить на другую фракцию посмотреть есть ли там сбор какого либо рейда.

 

Ты не играешь на сервере, а только находишься на форуме? Так вроде публиковалась новость про персональное кд на рс/ивк, цлк вроде убрали(временно).


  • -1

#46 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Вчера, 13:16

Если ты думаешь что объединение, сильно как-то увеличит время сбора рейда, то ты ошибаешься.

 

Дурдом будет если произойдет объединение. Если ты думаешь что взяли включили, ребутнули серв и всё сразу заработало, то это далеко не так.

Простой пример, сколько было "приколов"  с личным кд на рс/ик... что люди друг друга не видели, то фризы. Это было только два инста, и разные фракции, а теперь представь что это касается всех рейдовых инстов без разделения фракции.

это не имеет отношение к сабжу.

скажи, что это тестируют всё на нас - это да, соглашусь. отсюда все страдания из за багов, откатов сервера и т.д


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#47 Ziller

Отправлено Вчера, 13:59

это не имеет отношение к сабжу.

 

Действительно, о чем это я....


  • 0

#48 Shadelol

Отправлено Сегодня, 00:55

Откуда людей станет больше? С ведением межфракционных рейдов придут новые люди на сервер?! Так это точно полнейшая чушь. 

То что один и тот же человек играет и на орде и на альянсе, это не значит что людей станет больше с ведением объединения. Это лишь означает что он будет видеть два сбора(орды и альянса), и не нужно переходить на другую фракцию посмотреть есть ли там сбор какого либо рейда.

 

Ты не играешь на сервере, а только находишься на форуме? Так вроде публиковалась новость про персональное кд на рс/ивк, цлк вроде убрали(временно).

новые люди не прийдут, а будут играть удобнее - старые.

я например не играю за альянс, и кем же мне надо зайти в альянс и посмотреть что собирают там?

даже если у меня допустим есть персонаж за альянс, что если я хочу пойти именно тем который в орде?

чё вы скулите, Хаген сказал что сделает опрос, проголосуют против - будешь радоваться, проголосуют за - схаваешь, всё просто, не нравится - жди голосования и голосуй против, конкретно в этой теме, я обращался к Хагену, а твоё мнение меня точно не интересует)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.