Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сборка аддонов By Hellexpod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 18:14

Пока сервера офф я решил поделиться с вами сборкой моих аддонов и краткими описаниями для них...

1)Quest Helper (Програмка помогающая нам проходить КВ и Получать Ачивы)

2)Spartan UI (Changer Интерфейса... Для меня единственный возможний интерфейс, на других не играю)

3)X-Perl (Changer Чар и Пати бара... Очч полезная штучка показывает всех в 3-Д и имеет много функций)

4)Sexy Map(Changer мини-мапы... Оч красивая минимапа)

http://pikucha.ru/604257 Это скрин на выше перечисленный Changerы

5)Recount или заменяеться Skada (Дамаг метр и Приорететер ДД)

6) Gear Score (Оценка шмота, по мне бесполезный аддон, но наши нупики требуют)

7)Rating Buster (Самое подробное сравнение шмота)

8)Raid Roll (Оч полезный аддон для РЛ, Он прост вызывает Ролл, считывает тока правильный ролл и выводит победителя)

9)Prat 3.0 (Changer чата... Оч полезный с часиками и кучей изменений вплоть до изменения шрифта и размера окна)

10)OneBag3 (Объединяет все сумочки в Одну большую оч удобная вещь)

11)Fluid Frames (Оч полезный аддон, позволяющий переносит, изменять размер, скрывать любую часть вов Интерфейса)

12)DoTimer (Счётчик кд)

13)Deadly Boss Mods (ПвЕ аддон, показывающий все скилы и отсчёт до их юза...на Бг отсчитывает время до победы и захваты флагов)

14)Cartographer (Аддон изменяющий мапу...уменьщает её размер чтобы видет окр мир, показывает лвл. кача в Локе, открыты все локи, В какой локе скока профы кач и какие инсты есть в локи, так же карты Многих инстов)

15)Atlas loot (Аддон показывающий дроп и его шанс с боссов и также ПвЕ и ПвП комплекты шмота)

16)Ace3 (Библиотеки для всех аддонов, являеться массивным дополнением к функциям ващих аддонов, но и может стать их ошибкой)

17)NPC Skan + NPS Skan Overlay (Аддон показывающий алларм на рарных босов и показывает на мапе пути этих рарных мобов)



Аддоны  СКАЧИВАЙТЕ! 

Внимание! Для оптимального вида (как у меня, в игре откройте Модификации и отключите "SpartanUI_PlayerFrames" и "SpartanUI_PartyFrames"


  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ktomod

Отправлено 02 августа 2010 - 18:25

Я конечно не совсем в тему, но вот моя сборка:

Список аддонов:
Скрытый текст

Некоторые аддоны по функциям почти дублируют друг друга, но как правило вносят 1-2 полезные функции.

Скриншоты сборки:

Скрытый текст


Если интересно - могу попробывать выложить с сопроводительной документацией по настройке :)
  • 0
__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Изображение
http://deusexmachina.fsay.net/ - сайт по игре Ex Machina

#3 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 18:27

ktomod честно не оч... Оч мнго лишнего, занято много места экрана неудобное переключение между аддонами... >_< короч...
  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#4 ktomod

Отправлено 02 августа 2010 - 18:34

Не спорю, это не "сел и поехал", тут надо уметь управлять :)
Вся строилось "под себя", потому не особо растроюсь, если никому не понадобится (мне же работы меньше) :)
Просто пробывал раньше сам готовые сборки, да, есть красивые, есть функциональные, но почти везде что-то не так, чего-то не зватает, а что-то не знаешь как настроить или поменять.
Потому решил сделать свою сборочку, возможно кому-то послужит толчком к тому же, чему буду рад.
  • 0
__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Изображение
http://deusexmachina.fsay.net/ - сайт по игре Ex Machina

#5 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 18:40

+1 подгоняю аддоны тока под себя...





  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#6 Subziro

Отправлено 02 августа 2010 - 18:54

Лично для меня это безтолковая трата памяти. Вот мои аддоны:
1. Кварц
2. X-perl
3. Power auras
3. Recount
4. Omen
5. GS со всеми нужными для него ресурсами
6. Bartender


З.Ы. На 3.1.3 был 1 полезный аддон под название линкератор. Суть действия- вводишь предемт в квадратных скобках и он автоматически генерирует на него линк. Мб знает кто есть ли работающая на 3.3.5 версия? (Гуглил, яндексил, ремблил, не нашел :unsure: )
  • 0

#7 venom63

venom63

Отправлено 02 августа 2010 - 19:01

Автор, а где сборка то? Сухай паста не годится, и о чем тред вобще? О том какими ты пользуешься аддонами? Помоему no body cares.

ЗЫ Спарта UI  полное гавно, загромождено полэкрана - информативности ноль, крастоы столько же. Прат в патче 335 вобще не нужен, OneBag - тоже гавно, Bagnon в разы лучше и удобней. Квест хелпер и Cartographer выкини вместе с патчем 3.1.3. Sexy Map кроме красивого фрейма по краям больше никакой пользы не приносит, ее даже в самый угол нельзя запихать, лол.
  • 0
Изображение

#8 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 19:06

Subziro LinkWranger 1.28 Вот он...

venom63 заметь "лол" не я сказал....

1) Spartan UI один из самых маленьких интерфейсов, он вмешает в себе всё, что в стандарт интерфейсе вылетает на фулл экран...

2)Prat Нужен всегда.... тебе обычный чат не даст стока скока прат...

3)Картографер не выкину некогда, а насчёт КХ мона подумать...

4) Sexy map ну да согласен, тока он у меня в мидле стоит и мне удобно..

П.С. память моя не вам о ней судить...

П.С.С. Даже если вы выключите все свои аддоны, повышения ФПС НЕ БУДЕТ! Проверено!


  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#9 Grevis

Отправлено 02 августа 2010 - 19:10

Опять бесполезная тема где все будут мериться п***** вот у меня такой аддон, а у меня такой если создаёте что то полезное то хоть с народом делитесь ( не тупо показать вот какой я красивый на картинки, а скинуть ссылку на депозит или ещё что нить где лежит вся подборка и можно её скачать) может человеку понравится и он скачает твой аддон.
  • 0

#10 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 19:12

 Топик обновлен, сборка залита...! 
  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#11 Galadan

Отправлено 02 августа 2010 - 19:17

Пока сервера офф я решил поделиться с вами сборкой моих аддонов и краткими описаниями для них...

1)Quest Helper (Програмка помогающая нам проходить КВ и Получать Ачивы)

2)Spartan UI (Changer Интерфейса... Для меня единственный возможний интерфейс, на других не играю)

3)X-Perl (Changer Чар и Пати бара... Очч полезная штучка показывает всех в 3-Д и имеет много функций)

4)Sexy Map(Changer мини-мапы... Оч красивая минимапа)

http://pikucha.ru/604257 Это скрин на выше перечисленный Changerы

5)Recount или заменяеться Skada (Дамаг метр и Приорететер ДД)

6) Gear Score (Оценка шмота, по мне бесполезный аддон, но наши нупики требуют)

7)Rating Buster (Самое подробное сравнение шмота)

8)Raid Roll (Оч полезный аддон для РЛ, Он прост вызывает Ролл, считывает тока правильный ролл и выводит победителя)

9)Prat 3.0 (Changer чата... Оч полезный с часиками и кучей изменений вплоть до изменения шрифта и размера окна)

10)OneBag3 (Объединяет все сумочки в Одну большую оч удобная вещь)

11)Fluid Frames (Оч полезный аддон, позволяющий переносит, изменять размер, скрывать любую часть вов Интерфейса)

12)DoTimer (Счётчик кд)

13)Deadly Boss Mods (ПвЕ аддон, показывающий все скилы и отсчёт до их юза...на Бг отсчитывает время до победы и захваты флагов)

14)Cartographer (Аддон изменяющий мапу...уменьщает её размер чтобы видет окр мир, показывает лвл. кача в Локе, открыты все локи, В какой локе скока профы кач и какие инсты есть в локи, так же карты Многих инстов)

15)Atlas loot (Аддон показывающий дроп и его шанс с боссов и также ПвЕ и ПвП комплекты шмота)

16)Ace3 (Библиотеки для всех аддонов, являеться массивным дополнением к функциям ващих аддонов, но и может стать их ошибкой)

17)NPC Skan + NPS Skan Overlay (Аддон показывающий алларм на рарных босов и показывает на мапе пути этих рарных мобов)



ЕСЛИ НИД ТО МОГУ ЗААРХИВИРОВАТЬ И ЗАЛИТЬ ВСЕ АДДОНЫ СЮДА!


Внимание!!! Аддоны требую тонкой настройки для хорошей работы..Обращаться за подробностями в Скайп bloodklii !!!

Внимание! Тут я показываю свою " пиписку" . Нравится?

Subziro LinkWranger 1.28 Вот он...

venom63 заметь "лол" не я сказал....

1) Spartan UI один из самых маленьких интерфейсов, он вмешает в себе всё, что в стандарт интерфейсе вылетает на фулл экран...

2)Prat Нужен всегда.... тебе обычный чат не даст стока скока прат...

3)Картографер не выкину некогда, а насчёт КХ мона подумать...

4) Sexy map ну да согласен, тока он у меня в мидле стоит и мне удобно..

П.С. память моя не вам о ней судить...

П.С.С. Даже если вы выключите все свои аддоны, повышения ФПС НЕ БУДЕТ! Проверено!

Ненравится ? Ну пашли вы тада найух ! Моя "пиписка" что хочу с ней то и буду делать
P.S. Тема бред...ниочем вообще...даж ссылок на адоны нет..тупо треп ... /лицоладонь
  • 0

#12 Tinker

Отправлено 02 августа 2010 - 19:19

автор ето тот барыга который продаёт прохождение к ачивке "ученье свет",который сделал за чужой счёт се звание кровавого паруса,и который флудит вечно в чате?)
  • 0

#13 venom63

venom63

Отправлено 02 августа 2010 - 19:20

Subziro LinkWranger 1.28 Вот он...
1) Spartan UI один из самых маленьких интерфейсов, он вмешает в себе всё, что в стандарт интерфейсе вылетает на фулл экран...


:o  сравни, сколько свободного места места у тебя и у меня

Изображение

Причем каждый элемент моего интерфейса юзается на 100%. 

ЗЫ каюсь в сексимэпе, сейчас стоит Mapster, кажется


  • 0
Изображение

#14 Galadan

Отправлено 02 августа 2010 - 19:22

автор ето тот барыга который продаёт прохождение к ачивке "ученье свет",который сделал за чужой счёт се звание кровавого паруса,и который флудит вечно в чате?)

Аха ...но то что за чужой щет это вина "щета" ...как впрочем и барыжничество...
  • 0

#15 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 19:23

venom63.... Знаешь великую человеческую пословицу?

НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!!!

Да у тя аддоны хороие но мне не удобно...я привык к своим...

Galadan что крыша поехала? сам небось на стандартах гамаешь... Топик не об этом.... ты помойму флударас мальчик... Вам с этим к терапефту...
  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#16 Zoibergun

Отправлено 02 августа 2010 - 19:25

Скинул аддоны которые почти все используют.Кинул бы что нибудь оригинальное.и почему ты не назвал квартц?Тыкак вообще можешь без квартца играть?
  • 0

#17 dapster

Отправлено 02 августа 2010 - 19:27

Tinker лол, это моё дело.... я хоть народ на голду не кидаю....

Притом пати на Адмирала я собирал сам и дох сам, набил прошёл КВ сам и Отмыл репу за свои деньги...

Ну если у тя горит зависть, то я не виноват...


  • 0

Изображение

Изображение

HellexpoD ~ 80lvl ~ Mage!


#18 Zoibergun

Отправлено 02 августа 2010 - 19:27

venom63 скинь плиз название аддона для минимапы.Че то я не могу такую квадратненькую найти,постоянно какое то фуфло толкают =)))
  • 0

#19 venom63

venom63

Отправлено 02 августа 2010 - 19:29

venom63  скинь плиз название аддона для минимапы.Че то я не могу такую квадратненькую найти,постоянно какое то фуфло толкают =)))

Это SexyMap только скин изменен в настройках. Сейчас пользуюсь другим, называется (помоему) Mapster, тоже квадратная, но настроек побольше и в угол можно норм запихать 
  • 0
Изображение

#20 Zoibergun

Отправлено 02 августа 2010 - 19:48

а ясно ну попробую покапаться.а на счет mapster это вроде бы аддон для мейн карты а не мини.у меня он тоже стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.