Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Развитие проекта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 NisDeS

Отправлено Вчера, 08:05

Долго думал, писать. или не писать. Но решил написать)
Собственно, суть вопроса то какая: А куда планируется, и как планируется развитие проекта?

Ведь Изик, на полном серьёзе, среди СНГ приватных серверов WoW считается чуть ли не эталонным по стабильности и работоспособности контента (да, понятно, что косяки всё равно есть, но я тут говорю не про всякие путешествия по времени, а про стабильность работы сервера и работопособность классического контента 3.3.5). Сам на проекте очень давно (с 13 года), и играл тут долго и с удовольствием. Но, как бы печально это не звучало, при заходе в игру сейчас, в ЛФГ я вижу не объявления о сборах в рейды, бг, инсты, а объявления о продаже\обмене\покупке персонажей. Чат превратился в какую то биржу, что, я считаю, не есть хорошо.  Но, опять же, такая вещь вполне объяснимая - весь реалм уже пройден со всем контентом вдоль и поперёк. Юисовых персонажей, которыми наигрались куча и маленький вагон. Старички отвалились, потому что делать тут особо нечего, а новички залетают сразу на купленных, бисовых персах, крабят немного, и так же отлетают. Да, есть костят стабильных игроков, но он, с каждым годом всё меньше и меньше, как ни крути. Отток игроков больше, чем приток, а следовательно и онлайн проседает.

Собственно, что делать? Ответ лежит на поверхности - фреш реалм. Почему бы вам не поднять фреш лича, что бы бурстануть на новое прохождение контента. У нас 3.3.5 очень любим народом. На одном приватном сервере (не буду говорить имя, что бы избежать случайной рекламы), тоже весьма популярном, в 23-м году подняли фреш лича х1, и онлайн там будь здоров. Народ с удовольствием залетает и по новой проходит весь контент. А сейчас, с осени там будут поднимать ещё один фреш лича. А по работоспособности контента то он ничем не отличается от этого сервера. Так почему такой финт ушами не провернуть здесь? Почему не рассмотреть поднятия фреш реалма. Учитывая всякие боевые пропуски и т.п., которые тут продвигают, на новом реалме это бы могло ещё больше бурстануть игроков.

Это не в коем случае не критика ни админов, ни сервера, а лишь мысли в слух. Буду рад, если на эти мысли ответят.

Всем добра и хорошей игры)


  • 7

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 VIBRATION

Отправлено Вчера, 08:43

Вообще это довольно популярная и весьма рабочая схема: фреш с последующим слиянием, по крайней мере в мире L2. Тут тебе и оборот игроков и донат какой-никакой. Просто Хаген лентяй :D


  • 1

#3 lebedko

Отправлено Вчера, 08:53

норм тема кстати, с удовольствием бы поиграл в голом мире, без залежей триллиардов голды в банках и овергирных персов. Главное чтобы на этот фреш запретили покупать персонажей с ТП. Иначе смысл теряется.

П.С. уже давно вайпа хочется


Сообщение отредактировал lebedko: Вчера, 08:54

  • 7

7c2eee3f9bc0c1e2ac85ece7504be5d2.png    bd9ae18ccbb55e46e39f3e2db9ee3560.png


#4 varickmc

Отправлено Вчера, 10:04

Это хорошая идея, видел тоже на сервере катаклизма только. Там тоже запускали фреш сервер, а потом, через месяца 3 после открытия последнего рейда - души дракона они срезали валюту накопленную на этом фреш сервере и переносили персонажей на основной сервер. 

 

Приток игроков был заметный. 


Сообщение отредактировал varickmc: Вчера, 10:05

  • 2
Изображение

#5 Realitygames

Отправлено Вчера, 12:02

Без рекламы новых игоков не будет, а тольпо половина игроков тириона туда отвалится, а потом обратно. А на рекламу а хагена денег нет
  • 0

#6 NisDeS

Отправлено Вчера, 13:19

Изенгард не сервер однодневка на задворках. О нём многие знают, на нём многие играли. Те кто регулярно рубится в приватные серваки, наслышаны о нём. Сарафанное радио работает. Плюс за Изенгардом следят некоторые ютуберы. И если на нём какая то движуха начинается, они несут это народу (сам видел, сам знаю, но никаких имён и ссылок давать не буду).


  • 0

#7 Mindfuck

Отправлено Вчера, 13:42

Безусловно это хорошая идея, которая не первый год тут обмусоливается с неизменным итогом. 

Но судя по новостям на главной: "чиканные монети, пук среньк, купити ез плюсб, крипта" у сервера проблемы с финансами, а открывать что-то новое даже фреш лича все равно нужны средства.


  • 0

#8 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Вчера, 13:54

Вайпа и правда хочется, без богатств за спиной. Прокачка на х1, с нуля добывание вещей, состояния и выкачка персов - думаю, много кому было бы интересно


  • 0

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png  24e35ce6f52538d717613406c8a32af3.png

66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png


#9 lebedko

Отправлено Вчера, 13:54

Открыть аналогичный пустой клон-реалм, какие средства нужны?

 

Безусловно это хорошая идея, которая не первый год тут обмусоливается с неизменным итогом. 

Но судя по новостям на главной: "чиканные монети, пук среньк, купити ез плюсб, крипта" у сервера проблемы с финансами, а открывать что-то новое даже фреш лича все равно нужны средства.


  • 0

7c2eee3f9bc0c1e2ac85ece7504be5d2.png    bd9ae18ccbb55e46e39f3e2db9ee3560.png


#10 VIBRATION

Отправлено Вчера, 14:00

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет  :D 


Сообщение отредактировал VIBRATION: Вчера, 14:00

  • 0

#11 Mindfuck

Отправлено Вчера, 14:40

Открыть аналогичный пустой клон-реалм, какие средства нужны?

Если рассматривать вариант с открытием фреша и последующим переносом на тирион, то нужны хотя бы жопочасы Кореса, чтобы все это сделать/прикрутить. Но в целом, на этот вопрос Вам возможно ответит Хаген, если заглянет сюда, либо можете сами поискать подобные темы на форуме.

Скрытый текст


  • 0

#12 NisDeS

Отправлено Вчера, 15:04

Понятно дело, что это дело затратное, и не так просто, как говорят. Но, по факту, без фреша серв скукожитсяв ноль, ибо делать на нём нечего, и никакие подписки, розыгрыши и т.п. его не спасут.

 

P.S. Иными словами, нужен неосвоенный игровой контент.


Сообщение отредактировал NisDeS: Вчера, 15:05

  • 0

#13 Schizazoid

Отправлено Вчера, 15:12

 На одном приватном сервере (не буду говорить имя, что бы избежать случайной рекламы), тоже весьма популярном, в 23-м году подняли фреш лича х1, и онлайн там будь здоров

Потому что там начальный и достаточно плотный костяк онлайна сложился из беженцев с задушенного сервера (который сначала был придатком в виде 3-го логона, а потом отделился и затух постепенно из-за кривого администрирования).

 

Почему не рассмотреть поднятия фреш реалма. Учитывая всякие боевые пропуски и т.п., которые тут продвигают, на новом реалме это бы могло ещё больше бурстануть игроков.

Запустить фрешак, чтобы тут же его загадить бпшечками и наградками, убирая часть голдсинков игровых засчет этих самых наградок, попутно ускоряя аккумуляцию голды на реалме? Понимаю.

 

Фреш реалм - хорошая идея только при наличии у проекта лишних денег на открытие сервака, поддержание его в рабочем состоянии, и на тонну рекламы. А так же наличии достаточного количества людей в имеющейся базе игроков, заинтересованных в игре на фрешке - потому что ты можешь хоть на центральных площадях баннеры сервака развешивать, но если на рекламу придёт тело и увидет он-лайн в 1,5 землекопа - оно уйдет.


  • 0

#14 NisDeS

Отправлено Вчера, 15:25

Потому что там начальный и достаточно плотный костяк онлайна сложился из беженцев с задушенного сервера (который сначала был придатком в виде 3-го логона, а потом отделился и затух постепенно из-за кривого администрирования).

Это не отнимает того, что он есть, откуда бы он не пришел. И его поддерживают, периодически открывая другие реалмы\фреши.

Вопрос в том, почему тут такого не делают? Неужели непонятно, что, ну как бы, онлайн тут сейчас наполовину состоит из куплю\продам. А вот активно играющих мало, да и откуда им взяться, если реал пересилен бисовыми персонажами, и крутится аж... да фиг знает с какого времени. Я сюда пришел в 13 году, и он уже работал. Столько времени прошло. Нового\свежего контента нет. Что делать то?

 

Фреш реалм - хорошая идея только при наличии у проекта лишних денег на открытие сервака, поддержание его в рабочем состоянии, и на тонну рекламы. А так же наличии достаточного количества людей в имеющейся базе игроков, заинтересованных в игре на фрешке - потому что ты можешь хоть на центральных площадях баннеры сервака развешивать, но если на рекламу придёт тело и увидет он-лайн в 1,5 землекопа - оно уйдет.

Ваша правда. Но, ведь чем больше будут тянуть с этим, тем сильней будет уменьшаться костяк игроков, которые играют в игру, а в биржу по перепродаже персонажей.


  • 0

#15 MasterT

Отправлено Вчера, 15:30

Вообще это довольно популярная и весьма рабочая схема: фреш с последующим слиянием, по крайней мере в мире L2. Тут тебе и оборот игроков и донат какой-никакой. Просто Хаген лентяй :D

 Особенно на земега.


  • 0

#16 krossovka

Отправлено Вчера, 15:55

боюсь, столь радикальные изменения устоявшегося положения до чертиков пугают администрацию. из-за чего буду приводиться все мыслимые и немыслимые доводы против таких изменений. очевидно, что серверу необходимы изменения именно в плане нового/свежего контента. БП и прочее это хорошо, но непосредственно к "контенту" все же мало относится... понятно, что всю внутреннюю кухню мы не знаем и вряд ли узнаем) но свежий контент нужен прям очень сильно. ибо, как уже не раз говорили, игровой чат реально превратился в филиал торговой площадки. 


  • 0

#17 Schizazoid

Отправлено Вчера, 17:38

Это не отнимает того, что он есть, откуда бы он не пришел. И его поддерживают, периодически открывая другие реалмы\фреши.

Вопрос в том, почему тут такого не делают?

Потому что у того конкурента уже имеется достаточно большая база игроков, которую они внутри своей ифнрастуктуры переливают с сервера на сервер. Или ты думаешь, что фрешки у них магическим образом генерируют онлайн? Нет, они цепляют заинтересованных игроков с имеющихся реалмов, держат их там какое-то время, а потом переливают обратно на условно "основные" реалмы. (открыли х3, закрыли х3, например). С х1 получился слегка уникальный случай, как раз из-за своевременной смерти другого х1, который долгое время был саттелитом основных логонов.

Здесь же онлайн 1,5 землекопа, в прайм-тайм 2,5 - делать фрешак - это взять и разделить основную аудиторию (которой итак мало) на еще более меньшие кусочки, что в итоге приведет тупо к трате средств в пустую, потому что мало того, что фрешак загнется, так еще со старого сервака часть людей поуходит в силу уменьшения активности.

 

 

Столько времени прошло. Нового\свежего контента нет. Что делать то?

 

Новый контент - это на оффу или на вясянские поделки типа одной известной помоечки с категориями.
 


  • 0

#18 ertuio

Отправлено Вчера, 19:09

Долго думал, писать. или не писать. Но решил написать)
Собственно, суть вопроса то какая: А куда планируется, и как планируется развитие проекта?

Ведь Изик, на полном серьёзе, среди СНГ приватных серверов WoW считается чуть ли не эталонным по стабильности и работоспособности контента (да, понятно, что косяки всё равно есть, но я тут говорю не про всякие путешествия по времени, а про стабильность работы сервера и работопособность классического контента 3.3.5). Сам на проекте очень давно (с 13 года), и играл тут долго и с удовольствием. Но, как бы печально это не звучало, при заходе в игру сейчас, в ЛФГ я вижу не объявления о сборах в рейды, бг, инсты, а объявления о продаже\обмене\покупке персонажей. Чат превратился в какую то биржу, что, я считаю, не есть хорошо.  Но, опять же, такая вещь вполне объяснимая - весь реалм уже пройден со всем контентом вдоль и поперёк. Юисовых персонажей, которыми наигрались куча и маленький вагон. Старички отвалились, потому что делать тут особо нечего, а новички залетают сразу на купленных, бисовых персах, крабят немного, и так же отлетают. Да, есть костят стабильных игроков, но он, с каждым годом всё меньше и меньше, как ни крути. Отток игроков больше, чем приток, а следовательно и онлайн проседает.

Собственно, что делать? Ответ лежит на поверхности - фреш реалм. Почему бы вам не поднять фреш лича, что бы бурстануть на новое прохождение контента. У нас 3.3.5 очень любим народом. На одном приватном сервере (не буду говорить имя, что бы избежать случайной рекламы), тоже весьма популярном, в 23-м году подняли фреш лича х1, и онлайн там будь здоров. Народ с удовольствием залетает и по новой проходит весь контент. А сейчас, с осени там будут поднимать ещё один фреш лича. А по работоспособности контента то он ничем не отличается от этого сервера. Так почему такой финт ушами не провернуть здесь? Почему не рассмотреть поднятия фреш реалма. Учитывая всякие боевые пропуски и т.п., которые тут продвигают, на новом реалме это бы могло ещё больше бурстануть игроков.

Это не в коем случае не критика ни админов, ни сервера, а лишь мысли в слух. Буду рад, если на эти мысли ответят.

Всем добра и хорошей игры)

1. https://ezwow.org/to...tema-pro-fresh/

2. https://ezwow.org/to...nym-progressom/


Вообще это довольно популярная и весьма рабочая схема: фреш с последующим слиянием, по крайней мере в мире L2. Тут тебе и оборот игроков и донат какой-никакой. Просто Хаген лентяй :D

Все на много проще. "Hagen" давно выкакал то что вы кушаете.  


  • 0

#19 Spasm

Отправлено Вчера, 19:42

С чего бы начать опровержение, за столько можно взяться что и рук не хватит.
Зайду с конца лучше.
А тебе не приходило в голову, что то, что мы имеем оно такое потому что было именно так. А если было бы по-другому то было бы хуже а не лучше. И что вообще это за слово такое скверное, неправильно понимаемое - развитие: ты стреимсь, ты развивайся, ты расти -  ебать капать одни эмбрионы вокруг, да только ничего не меняется.

Развитие есть и его нет. Слова истины похожи на свою противоложность.


Собственно, что делать? Ответ лежит на поверхности

Кое что тоже лежит на поверхности, воды например.


 Нового\свежего контента нет. Что делать то?

 

Почему рыба не летает а плавает? Потому что она там где ей следует быть.
А ты не в том месте решил поискать нового/свежего, не в том и не там.


  • -1

#20 NisDeS

Отправлено Вчера, 19:58

Потому что у того конкурента уже имеется достаточно большая база игроков, которую они внутри своей ифнрастуктуры переливают с сервера на сервер. Или ты думаешь, что фрешки у них магическим образом генерируют онлайн? Нет, они цепляют заинтересованных игроков с имеющихся реалмов, держат их там какое-то время, а потом переливают обратно на условно "основные" реалмы. (открыли х3, закрыли х3, например). С х1 получился слегка уникальный случай, как раз из-за своевременной смерти другого х1, который долгое время был саттелитом основных логонов.

Здесь же онлайн 1,5 землекопа, в прайм-тайм 2,5 - делать фрешак - это взять и разделить основную аудиторию (которой итак мало) на еще более меньшие кусочки, что в итоге приведет тупо к трате средств в пустую, потому что мало того, что фрешак загнется, так еще со старого сервака часть людей поуходит в силу уменьшения активности.

 

Дак, а кто виноват то, что здесь сейчас такой онлайн? Явно не панда (почитал ответ Хагена в другой теме) и явно не игроки, которые ещё пять лет назад себе понаделали тут бисовых персов на все классы, и им тут заняться нечем больше, и они ушли на фреши. И если ничего не далать, если все торгаши с сервака выпилятся по другим проектам, где будет выгодней этим заниматься (купи\продай персонажа), то всё, вот такая будет вообще печаль.


Спасибо, добрый человек. Почитал, взгрустнул.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.