Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сотрудничество с Радио


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 47

#1 Lirika

Отправлено 13 августа 2010 - 10:50

Вчера 12.08.10 вы могли заметить появление нового баннера в нашем списке друзей. Мы начали сотрудничать с Радио проектом RaidFM.
Что даст нам это сотрудничество?
Люди у которых есть свои группы могут связаться с администрацией данного проекта, и если им понравится ваша музыка её могут поставить в эфир.

Что бы прослушать радио вы можете открыть Проигрыш на новой странице браузера или открыть этот плейлист ввинампе или медиа плеере


ВАЖНО!
Аккаунт на котором находится ваш игровой персонаж должен быть прикреплен к форумному аккаунту, иначе мы не сможем начислить вам "подарок".

  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bloodtrustgm

Отправлено 13 августа 2010 - 14:54

Отлично танюх , спасибо , неплохое радио , парни стараються ) Вроде неплохо , и приветы передают быстро , послушаю всех скажу ещё своё мнение по поводу , уже общее)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#3 lesslie

Отправлено 13 августа 2010 - 14:58

Я передал приветы =)
буду постоянно теперь слушать, как их зачитают xD
+100500 Тане)
  • 0

#4 varickmc

Отправлено 13 августа 2010 - 15:04

подарки подарками а я немогу прикрепить акаунт к форуму! потому что забыл пароль от эмейла который я создал от шары! а на свой настоящий эмейл немогу поменять!
  • 0
Изображение

#5 Skerik

Отправлено 13 августа 2010 - 15:09

спасибо за теплые слова:) я женька шкер,один из ведущих,вы ребята изена просто активисты:) с вами не скучно:)
  • 0

#6 Skerik

Отправлено 13 августа 2010 - 15:19

давайте не будем тут разводить ругань :)
  • 0

#7 viika

Отправлено 13 августа 2010 - 15:36

  не радио отлично приветы передают мнгновенно написала через 2 минуты уже зачитали правда с аком на радио проблемы но это ерунда танюха тебе зачёт   :drinks:  :dance: рэпа ток много 
  • 0

#8 savaon

Отправлено 13 августа 2010 - 15:40

Приятная новость )
  • 0

#9 Prakaznik

Отправлено 13 августа 2010 - 15:44

Хорошее радио, +1
  • 0
Конец близок...2012 ©

#10 haskeR

Отправлено 13 августа 2010 - 15:47

радио не слушал =)) вот только щас включил....

но вот помню
слова Кореса типо какое сотрудничество не вижу в этом смысла. А буквально через неделю это =)
надо стараться избегать подобного. это еще Администрация проекта этого радио оказалась понастойчивей ))


P.s
пока две песни прослушал, понравились =)

Было бы не плохо, что бы еще в их проигроватиле если это возможно высчечивались
группа и песня, так как не все песни или группы кто то знает. а песня может понравится)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 MENZ411

MENZ411

Отправлено 13 августа 2010 - 16:08

ну что написать?... на ум приходит только одно - /лицоладонь
подборка музыки порадывала :) разных стилей и направлений
для меломанов, думаю будет самое то ;)
  • 0

#12 DeathRider

DeathRider

Отправлено 13 августа 2010 - 16:47

а как сообщение оставить?
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#13 Lirika

Отправлено 13 августа 2010 - 17:01

радио не слушал =)) вот только щас включил....

но вот помню
слова Кореса типо какое сотрудничество не вижу в этом смысла. А буквально через неделю это =)
надо стараться избегать подобного. это еще Администрация проекта этого радио оказалась понастойчивей ))


P.s
пока две песни прослушал, понравились =)

Было бы не плохо, что бы еще в их проигроватиле если это возможно высчечивались
группа и песня, так как не все песни или группы кто то знает. а песня может понравится)


Я по началу(если честно) тоже негативно отнеслась к данной задумке. как к не имеющей смысла. Но в дальшейшем. взвесив все За и Против, преимущества такого сотрудничества и со стороны разнообразия игрового процесса в целом. Общение игроков и прочее. Пришла с выводу что попробовать стоит. Хуже в любом случае не будет.
Если открывать их радио в винампе то показывает и исполнителя и композицию. А еще у меня есть программка где то для записи с таких онлайн радио музыки. Если надо могу поискать)
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#14 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 13 августа 2010 - 17:09

Тут можно скачать программу для прослушивания радио и настроить ее на нужный сайт а то не у всех Винампы и тд
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#15 Serik

Отправлено 13 августа 2010 - 17:11

прикольно придумали, ЗАЧЕТ=)
  • 0

#16 Shawndead

Отправлено 13 августа 2010 - 17:38

Мне оч нравится радио, изи приветы акидывают я смотрю=)) сам передаю переодически всем приветы=)) я "ДанилкО" ждите мои приветы, передавайте сами=)

спасибо за теплые слова:) я женька шкер,один из ведущих,вы ребята изена просто активисты:) с вами не скучно:)

Спасибо, что ваши люди нашли нас=) мне оч нравится=)))
  • 0
Изображение
Изображение - мой маленький рекордик

#17 Zeppelin

Отправлено 13 августа 2010 - 18:15

жгу на радио приветами))
  • 0

#18 Maximys

Отправлено 13 августа 2010 - 18:41

Радио CooL
Только вот подарки немогу забрать(((
аккаунт прекрипить немогу(((((
  • 0
Изображение

#19 ban4ever

Отправлено 13 августа 2010 - 18:46

Посмотрел другие серверы, с которыми сотрудничает радио - на них онлайн 300-400 человек... Так что думаю РэйдФМ должно быть ОЧЕНЬ РАДО такому сотрудничеству с Изенгардом
  • 0
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]

#20 Leomo

Отправлено 13 августа 2010 - 18:46

Классное радио я его слушал до того как изенгард стал сотрудничать с ним)) очень рад что теперь на нашем сайте он есть =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.