Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Опрос: День / Время. PvP турнир 2 vs 2 для твинков 19 лвл-ла Арена Награнда Фракция: Орда, Альянс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 103

Опрос: Решаем вопрос. (76 пользователей проголосовало)

День и время

  1. Проголосовал Пятница 5 ноября Утром 10 30 - 11 00 по МСК (14 голосов [18.67%])

    Процент голосов: 18.67%

  2. Суббота 6 ноября Утром 10 30 - 11 00 по МСК (61 голосов [81.33%])

    Процент голосов: 81.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gorstak

Gorstak

Отправлено 23 октября 2010 - 15:26

Турнир подразумевался как твинко турнир. Так все будет разрешено я думаю, быть может что то конечно запретим.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Arcanum

Отправлено 23 октября 2010 - 15:31

Отлично, тогда это будет поединок фантазии :)
  • 0

#23 ForumUG

Отправлено 23 октября 2010 - 16:52

помоему все предельно просто, все что можно на арене - можно и тут, т.е. бинты, хил от травничества, гурубаши триню, бафы только членов тимы - можно.
ром, химию, бомбы(и другую инжу) - нельзя
  • 0
Изображение

#24 Arcanum

Отправлено 23 октября 2010 - 17:02

помоему все предельно просто, все что можно на арене - можно и тут, т.е. бинты, хил от травничества, гурубаши триню, бафы только членов тимы - можно.
ром, химию, бомбы(и другую инжу) - нельзя


Забываешь разницу в уровнях. Арены создавались исключительно для 70 лвл, потом их переделали до 80. им-же создали отдельные сеты и т.д. Твинки-же это дети бг, где можно все. И увидеть твинка во всей красе можно только дав ему возможность использовать весь свой обычный арсенал.
  • 0

#25 meledyne

Отправлено 23 октября 2010 - 17:20

предлагаю.

разрешить бомбы, но запретить багнутую овцу. (балансирование твинков с инженерией)
разрешить активный хил с навыка травничества. (само собой)
разрешить ром любого типа. (не так сложно достать, зато зрелищности больше)
разрешить использование активки от триньки гурубаши и мешка древобрюхов. (у кого они есть, разумеется)
разрешить заточку клинков и масла для кастеров. (позволенного уровня, намазывание хай лвлами через обмен запретить)
разрешить любые профессиональные апгрейды персонажа. (зелья, свитки)
разрешить косметические апгрейды, мало-влияющие на игровой процесс. (костюм огра, острое лакомство, эфириальное масло)

запретить бафы, более высоких уровней (бафы любого уровня, не доступные персонажам 19, улучшеный баф приста, паладина, мага и т.д)
запретить использование конфет тыквовина, лакомств солнцеворота и прочего (балансирование для новых твинков, кто не бывал на праздниках)
запретить эликсир гогельмогеля, уменьшающий размеры персонажа (влияет на игровой процесс, возможны трудности попасть мышкой по чару)
запретить использование бинтов и пищи. (в таком случае, человек, потеряв напарника, всё еще имеет шанс победить)

-> дополнительно предлагаю ввести какое то определенное время на поединок, чтобы запретить абуз стелса рог.


если не согласны с чем либо, обсирайте ^^
  • 0
Мужики, я починил вентилятор, только он теперь них*я не работает...

#26 Arcanum

Отправлено 23 октября 2010 - 18:48

Эликсир Гоголь-моголя с 47 лвл-а вроде, не согласен по поводу бинтов и пищи, т.к. это минус, и сильный, командам с 2-мя дд. В запреты добавил-бы запрещение на использование камня варлока более высокого уровня чем можно создать, запрет воскрешения, лимит времени стелса - 10 минут. Вообще нужно составить список только запрещенного. Есть много фокусов, о которых многие не в курсе, и не хотелось-бы их сдавать раньше времени.
  • 0

#27 ProXqtPWNZ

Отправлено 23 октября 2010 - 19:43

Verwest
  • 0

#28 Gorstak

Gorstak

Отправлено 23 октября 2010 - 19:49

Решаем, дополняем, обсуждаем запрещенное для использования.
Вот то что уже есть, если что то не так, пишите.


- запретить бафы, более высоких уровней (бафы любого уровня, не доступные персонажам 19, улучшеный баф приста, паладина, мага и т.д)
- запретить использование конфет тыквовина, лакомств солнцеворота и прочего (балансирование для новых твинков, кто не бывал на праздниках)
- запретить эликсир гогельмогеля, уменьшающий размеры персонажа (влияет на игровой процесс, возможны трудности попасть мышкой по чару)

- разрешить бомбы, но запретить багнутую овцу. (балансирование твинков с инженерией)

- В запреты добавил-бы запрещение на использование камня варлока более высокого уровня чем можно создать, запрет воскрешения
- лимит времени стелса - 10 минут

Так что еще? Предлагайте, обсуждаем, решаем. Так как турнир проводится впервые нужно будет решить эти игровые мелочи и разные нюансы.
:popcorm:
А вообще я неожиданно рад, что идея с турниром для твинков нашла такой отклик))
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#29 ProXqtPWNZ

Отправлено 23 октября 2010 - 20:12

запретить триньку гурубаши... так как некоторые здали квест незная что уже её невзять

или какимто образом обновить квест и дальше бегать за триньками
  • 0

#30 GReY WolF

Отправлено 23 октября 2010 - 20:15

- разрешить бомбы, но запретить багнутую овцу. (балансирование твинков с инженерией)

бомбы на аренах не юзаются ваще то, может еще и http://ru.wowhead.com/item=2091 разрешите?
  • 0

#31 Arcanum

Отправлено 23 октября 2010 - 20:17

Почему нет?
  • 0

#32 Alexandrrrr

Отправлено 23 октября 2010 - 20:50

хант-rammbo (альянс)
  • 0
Не забываем что все хорошо в меру. Даже World of warcraft.)))

#33 meledyne

Отправлено 23 октября 2010 - 21:50

Эвент мастеры что угодно сделают, хоть штандарт на арене поставить :)
Но сон действительно нужно запретить...

А активка трини - хороший аспект, влияющий на геймплей, я даже не знаю, стоит ли её запрещать.
С другой же стороны в мире на неё кулдаун в 15 минут, что обусловливает её баланс, а на арене такое чудо - дармовая победа против тех, у кого её нет, при этом не будет решать остальной эквип и прямота рук...
  • 0
Мужики, я починил вентилятор, только он теперь них*я не работает...

#34 Гость_Fekalius_*

Гость_Fekalius_*

Отправлено 23 октября 2010 - 21:52

Делаем как на арене 80-го уровня.. зрелищности от этого меньше не станет.
  • 0

#35 iamX3

Отправлено 23 октября 2010 - 21:55

Дру - Pvplols (Альянс)
  • 0

#36 Arcanum

Отправлено 23 октября 2010 - 22:04

Ну у любого нормального твинка есть пвп-тринка, поэтому сон не особо страшен, хотя можно и отключить. А в турнире, я так понимаю, кд нулиться не будут, то есть и мешок и тринку можно будет заюзать всего в 1-2 боях. Выбор времени юза - тоже важное умение.
  • 0

#37 Гость_Fekalius_*

Гость_Fekalius_*

Отправлено 23 октября 2010 - 22:16

Так вот. Вар ищет хила (орда) ник Блевантон)
  • 0

#38 Aimp

Отправлено 23 октября 2010 - 23:56

Можно ссылку на мешок?
  • 0

#39 meledyne

Отправлено 24 октября 2010 - 04:45

https://wotlk.ezhead.org?item=16768Лекарственный мешочек фурболгов[/item]

Ну у любого нормального твинка есть пвп-тринка, поэтому сон не особо страшен, хотя можно и отключить. А в турнире, я так понимаю, кд нулиться не будут, то есть и мешок и тринку можно будет заюзать всего в 1-2 боях. Выбор времени юза - тоже важное умение.

в том то и дело, что сначала юзается любой обездвиживающий эффект или фир, а после, когда триня использована - на 8 секунд врубается сон.
за это время убивается твой напарник, а после и ты сам.

на счет перезарядки - не понятно как быстро будет проводится отсев, время на стелс рог - 10 минут, т.е. можно будет сидеть в инвизе пока не перезарядится тринька, а потом появиться и дать в лицо обоим соперникам. Не думаю, что бои будут проводится без передышек - вот тебе и 15 минут на кд трини.

к слову, когда ходим гильдией на арену, имеет место договоренность не юзать трини гурубаши, по причине явного имбаланса.
  • 0
Мужики, я починил вентилятор, только он теперь них*я не работает...

#40 Arcanum

Отправлено 24 октября 2010 - 11:46

Зря дал ссылку на мешок, пусть сами искали-бы) В принципе конечно верно, но это сделало-бы гораздо более забавным бой. Пыль-то на турнире у всех будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.