Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Конструктивное обсуждение будущего турнира PvP Твинк 29 лвл Арена Награнда Фракция: Орда, Альянс


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#1 Gorstak

Gorstak

Отправлено 27 октября 2010 - 11:53

Создаю тему по многочисленным просьбам трудящихся, что бы не засорять тему про твинко турнир 19 лвл.

Пока что чисто теоритическое обсуждение; Так как я сам еще не могу даже ориентировочно набросать когда можно было б провести и собственно как это будет выглядеть, зато будет время все обсудить и обговорить.



= Какие сетапы будут оптимальны для турнира 2 vs 2 / 3 vs 3
= Игровые особенности игры на 29 лвл (что разрешить что запретить и тд)
= Время и дату, турнир через 2-3 недельки после твинко турнира 19 лвл или же в какой либо праздник. Либо на крайний случай любая суббота вечер. Лучше выбрать праздники( что там у нас дальше из праздников я хз) так как, в другое время тяжеловато будет.


Дополняйте обсуждайте; игровые моменты и организационные, лишний флуд и оффтоп буду карать. РО-ками в том числе.

:dance-cool:
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ForumUG

Отправлено 27 октября 2010 - 13:49

 проблема в том что  "твинков" на 20-29 дофига, но прилично одетых из них очень мало (для примера на 19 лве гурубаши тринкет есть у 80% твинков, у некоторых даже по 2, а на 20-29 у 25% максимум), а скилованых можно пересчитать на пальцах 1 руки.

те игроки 29 лвла, которые имеют опыт, почти не заходят, но мне кажется что турнир вернет их интерес и мы увидим представителей таких гильдий как "Машина смерти" "One shot one kill" (хотя я не уверен что такая еще жива :D), "Задроты" и других твинк-гильдий, которые мне не известны, но точно существуют:D


насчет команд хз, но очень хотелось бы попробовать 3v3, просто интересно и плюс в гильде 3 твинка онлайн постоянно:D делить на 2 тимы ох как не хочется)

вопрос в том смогут другие собрать тимы или нет(  Ставлю 100г на то что если соберут, то там будет тима из 3 амбушеров, ибо эти мрази по 1 ничо не могут:D

о правилах: я остаюсь при своем мнении - что можно в боях на арене, можно и тут

следующий праздник вроде день конституции :D 12 декабря, только я не помню это выходной или нет) так что скорее всего придется в субботу проводить





  • 0
Изображение

#3 Gorstak

Gorstak

Отправлено 28 октября 2010 - 22:19

хехе, что т я смотрю народ вяло отреагировал, не то что на турнир для 19 лвл. Ладно, меня попросили. Если будет видно что имеет смысл, есть народ и т.д. Проведем. :dance-cool:
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#4 ForumUG

Отправлено 28 октября 2010 - 22:28

хехе, что т я смотрю народ вяло отреагировал, не то что на турнир для 19 лвл. Ладно, меня попросили. Если будет видно что имеет смысл, есть народ и т.д. Проведем.  :dance-cool:

просто с откатами и пропажами персов как то не до турнира, в той теме тоже обсуждение замерзло)



  • 0
Изображение

#5 Gorstak

Gorstak

Отправлено 28 октября 2010 - 22:37

6 дней это жестко. Ладно не стоит флудить особо в разделе :scratch:
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#6 ole4ka

Отправлено 28 октября 2010 - 22:57

Думаю желающие поучаствовать найдутся, просто сейчас действительно не до турниров)
запишите меня, Doublekill.
Правила проведения турнира должны быть такими же ,как на 19 лвл, осталось только решить в соседней теме ,что все-таки оставить,а что запретить) Пожалуй, даже не стоит так спорить по поводу арено-триньки, поскольку на 29 лвл ее активка не критична.
  • 0

#7 Zuzeee

Отправлено 28 октября 2010 - 23:06

скилованых можно пересчитать на пальцах 1 руки.

оущет
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#8 skalex

Отправлено 29 октября 2010 - 11:03

Меня запишите- Аммат (бывшая гильдия "One shot One Kill" жаль - много хороших твинков было=)) ) триньки не принципиально согласен с предыдущими высказываниями, а вот Ром нужно оставить- интересней будет )
  • 0

#9 UnhappyTree

Отправлено 29 октября 2010 - 12:52

идея безусловно хорошая. турниром мы грезим уже много лет :D
Clubdivision/Easymod в зависимости от фракции согильдийцев;) думаю в формате 3v3 собрать команды будет гораздо сложнее) хотя твинков в нашем брекете навалом)
применить правила стандартной арены. мы же можем просто скирмиши регать ;)
касательно рома - ой 0,25 от дмг удара, безусловно, решают)
  • 0

#10 ForumUG

Отправлено 29 октября 2010 - 20:06

меня запишите если чо Флэха/Toodead =)

а и еще) оказалось что про эту тему никто и не знает, вы бы чтоли прорекламировали как с чампом на 19лвл, а то сегодня несколько человек очень удивились, когда я сказал что турнир на 20-29 намечается не все же на форуме сидят=)
  • 0
Изображение

#11 Iggy

Отправлено 29 октября 2010 - 22:27

Запишите меня тоже. Grunge
  • 0

#12 Gorstak

Gorstak

Отправлено 29 октября 2010 - 22:34

Народ турнир командный записываться нужно командой. Пока что до даты турнира 29 лвл твинков далеко. И еще не решен сетап в каком будет проводится турнир. Если записываться то записываться командой, на будущее. :dance-cool:

Дата турнира 29 лвл твинков, будет решена примерно, после турнира 6 ноября для твинков 19 лвл

Используйте тему для поиска тиммейтов в тиму
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#13 paindiler

Отправлено 29 октября 2010 - 22:38

Килька/Горох пишите насчет тимы)

и я за 3х3 или 5х5 помоему интереснее
  • 0
Изображение

#14 UnhappyTree

Отправлено 29 октября 2010 - 22:56

вот когда формат опередлите и дату, тогда логично будет записываться командой)
пока, думаю, логично чтобы люди постили ники для массы
(2v2 неизбежно;))
  • 0

#15 ForumUG

Отправлено 29 октября 2010 - 22:57

как можно писать состав тимы, если сетап не определен? поставьте чтоли голосование в теме 2на2 или 3 на 3

если будет 3на3: Grunge, Easymode, Флэха

если 2на2: Grunge, Флэха 


бтв я за 3v3 ))


  • 0
Изображение

#16 Arcanum

Отправлено 30 октября 2010 - 00:14

По-моему лучше 2 на 2. Хп тупо не выдержит трех амбушей.
  • 0

#17 ForumUG

Отправлено 30 октября 2010 - 00:21

По-моему лучше 2 на 2. Хп тупо не выдержит трех амбушей.

ахахахахах ты уже всецело веришь с существование такой тимы? :DD чуваак если 3 роги даже и убьют кого то амбушами, оставшиеся двое их тут же и положат:D (вероятность не 100%, но я подсказывать чо делать не собираюсь) , если так рассуждать дак некоторые и двух амбушей не выдержат.

З.Ы. Ты участвовать то собираешся? если нет то твой голос мало кого волнует имхо)


  • 0
Изображение

#18 Arcanum

Отправлено 30 октября 2010 - 00:36

Не хамите. 3 роги сложат не одного, а двух. И оставшийся будет один против трех. Включи мозг и вспомни что такое Ваниш. И про яды тоже не забудь.

Буду-ли я участвовать зависит не от меня. Если буду, не переживай, узнаешь.
  • 0

#19 UnhappyTree

Отправлено 30 октября 2010 - 10:41

да простите за флуд. три амбушера это маразм :D
  • 0

#20 ForumUG

Отправлено 30 октября 2010 - 11:32

я предлагаю варианты составов:

3 роги (просто много контроля) вот очень хочу такую тиму :DD

рога, шаман, хант: для меня, как для хила, самый хардовый вариант (хант уменьшает хил аймед шотом, рога отсекает возможность кастуемых хилов пинком, шам снимает HoT' ы и периодически сбивает каст)

прист, варлок, маг(рога): прист как хилер и дотер, рога, маг, варлок - продолжительный контроль (сап, полиморф, фир) ну и еще лок и прист ману можуг жечь противнику. только вот игроки должны быть очень четкими, чтобы контроль друг другу не сбивать :D

другие тимы хз, но в принципе любой вариант 2хила-имба дд:D, 2дд-хил или 3дд при сыгранности и четкости могут себя показать





  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.