Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Death knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Azazazazazaza

Отправлено 02 декабря 2010 - 22:48

всем привет, решил поиграть за ДК, как говорят перспективный класс
Подскажите плиз какой билд наилучший для пвп (анхоли+лёд?) вовхэд уже на катю, нету билдов(((
а так же осноную его тактику с классами (именно спелами) если не сложно
хотелось бы начать дейтсвовать по шаблону с опытом меняя под себя, ибо я полный 0 за дк)
Заранее благодарен.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRUT THE LOL

Отправлено 02 декабря 2010 - 23:12

как говорят перспективный класс


:mosking:

Подскажите плиз какой билд наилучший для пвп (анхоли+лёд?)

анхоли

а так же осноную его тактику с классами (именно спелами) если не сложно

удар чумы удар плети потом оковы прикосновение потом удар который хилит от болезней,далее вызываешь гулю , и повторяешь удары заново , ну и конечно же пет должен сидеть на енеми

Заранее благодарен.

:bb: :dance-cool:
  • 0

#3 zzzaaaaaaaaaazzzzzz

zzzaaaaaaaaaazzzzzz

Отправлено 02 декабря 2010 - 23:14

всем привет, решил поиграть за ДК, как говорят перспективный класс


хммм я думаю дк уже тупиковый вариант "эволюции" и не каких преспектив не вижу разве только деградацию в паладина.. :popcorm:
  • 0

#4 deZZenger

Отправлено 02 декабря 2010 - 23:29

на всякий случай http://ezwow.org/ind...20, уж простите за флуд)
  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#5 Olly

Отправлено 03 декабря 2010 - 07:11

Тема не для Флудильни. Перемещаю в раздел "Игровые вопросы"
  • 0

#6 Azazazazazaza

Отправлено 03 декабря 2010 - 19:49

Блин все печально я не знаю как и че жать в дуэли к примеру.
ну стандартно удар чумы, потом прикосновение или пелти, птиянуть и оковы если рдд, потом койлы сколько есть, потои щиты и все заново,
Но них не получается!!!!!
  • 0

#7 BRUT THE LOL

Отправлено 03 декабря 2010 - 20:36

Блин все печально я не знаю как и че жать в дуэли к примеру.
ну стандартно удар чумы, потом прикосновение или пелти, птиянуть и оковы если рдд, потом койлы сколько есть, потои щиты и все заново,
Но них не получается!!!!!

ударом чумы вешаешь тока болезнь это не такой дамажущий спел, удар плети основной ,и удар смерти (хилит который) вот их юзай , койлы тоже не кидай на всю силу рун, кидай 1 ,когда у тебя её 130 , а так береги для других спелов ,держи противника всегда в оковах ,это даже важнее,чем нанести лишний удар , притягивай тоже с умом , лольно ,когда допустим бой тока начинается и многие дк притягивают к себе противника в самом начале,нахера я до сих пор не пойму , на магов юзай притягивалку, только после блинка ,чтоб они суки ещё и айсблок на кд запороли :mosking: на локах после порта и тд,а если хочешь научиться более-менее за дк играть ,то качни хотябы вон на изи х2 55-80 и будеш в общих чертах знать чё такое дк,и на фанах после этого потрениться можно тож :popcorm:

http://www.wow-game....231101203103151 во такой билд попробуй
  • 0

#8 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 04 декабря 2010 - 18:56

ударом чумы вешаешь тока болезнь это не такой дамажущий спел, удар плети основной ,и удар смерти (хилит который) вот их юзай , койлы тоже не кидай на всю силу рун, кидай 1 ,когда у тебя её 130 , а так береги для других спелов ,держи противника всегда в оковах ,это даже важнее,чем нанести лишний удар , притягивай тоже с умом , лольно ,когда допустим бой тока начинается и многие дк притягивают к себе противника в самом начале,нахера я до сих пор не пойму , на магов юзай притягивалку, только после блинка ,чтоб они суки ещё и айсблок на кд запороли :mosking: на локах после порта и тд,а если хочешь научиться более-менее за дк играть ,то качни хотябы вон на изи х2 55-80 и будеш в общих чертах знать чё такое дк,и на фанах после этого потрениться можно тож :popcorm:

http://www.wow-game....231101203103151 во такой билд попробуй

спасибо за советы.
Билд вкинул опираясь на билд топ ДК нашего серва с рейтом 2х2 2000+ (у нас топ тима 2100, начисление за вин такое:( )
0/17/54. Гуля у нас криво робит (имеет 2к хп)
так и делаю после повешания всех дотов веду тяжелый прессинг плетью, кровавыми ударами и хилясь смертью, койлами, а так же кровавыми ударами (когда везде кд крутится)
В начале боя хватки не сливаю, кроме варов(тяну чтобы не было рывка , он потом и не убежит)
С практически начала боя юзаю щит (правильно?) ибо уже через минуту боя смогу снова заюзать.
пета съедаю когда своё хп опускается не ниже 10к.(а также когда вар включает вертушку чтоб не завалил)
Все пвп только во власти льда, кроме пвп с хилами.
ротация примерно такая - оковы, удар чумы, лед прикосновение (плеть бьет норм кгда висят доты а их на данный момент мало) потом щит, кровавый удар , удар плети , усиление рун оружия - смерть два раза и потом уже плеть, смерть и прикосновение.. Не считая притягивая (по обстоятельсву) - койлы всегда когда они готовы.
Скажите что в корне неверно или что следует улучшить, заранее благодарен.

После 3дневной практики в элвинском лесу уровень заметно поднялся, но я не вывожу варов , хантеров и фералов!
Вары (у них какой то сильный отхил, оставляю от 5 до 10к хп после всех хилок их :()
Фералы Отхил в мишке создает проблему, стараюсь успевать переключатся в кровь когда ферал в мишке, но пока не получается.
Хантеры проблема . -когда притягиваюю они включают парир и упрыгивают ставя ловушки, оковы юзаю но эффекта мало(
  • 0

#9 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 04 декабря 2010 - 22:14

помоему все что я выше написал полная херня)
  • 0

#10 BRUT THE LOL

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:26

С практически начала боя юзаю щит (правильно?) ибо уже через минуту боя смогу снова заюзать.
пета съедаю когда своё хп опускается не ниже 10к.(а также когда вар включает вертушку чтоб не завалил)
Все пвп только во власти льда, кроме пвп с хилами.

Скажите что в корне неверно или что следует улучшить, заранее благодарен.

После 3дневной практики в элвинском лесу уровень заметно поднялся, но я не вывожу варов , хантеров и фералов!
Вары (у них какой то сильный отхил, оставляю от 5 до 10к хп после всех хилок их :()
Фералы Отхил в мишке создает проблему, стараюсь успевать переключатся в кровь когда ферал в мишке, но пока не получается.
Хантеры проблема . -когда притягиваюю они включают парир и упрыгивают ставя ловушки, оковы юзаю но эффекта мало(

я щит юзал бы ,когда ты ожидаешь на себя зерг ,это либо маг приморозил ,либо лок из фира выпустил,рога из стана и тд ,

пета да,на 50% уже мона хавать ,а против вертушки там скил есть который ещё стан имунит вроде,дак вот он ещё дамаг уменьшает вроде
пвп во власти льда тока с милишниками и хантами ,с магами кровь,нечисть там от ситуации,мне кровь нравится больше, хотя и нечисть норм,но в ней с хилами вроде получше
вары одни из самых простых (конечно имею в виду среднячок варов ,которых 90%) попробуй кайтить их оковами ,а сам находиться в мёртвой зоне для вара,те чтобы не чаржнул и бить не мог ))но эт сложновато ,а дамаг от болезней ,пета ну и гули если бы работала ,в промежутке бить ударами смерти по кд ,чтоб хиляться )конечно это в идеале , на деле сложно сделать это )та же самая ситуация с фералами , там тока кошки с зергом подбешивают бывает ,с хантами хз ,когда как, держать в оковах как можно больше :popcorm: притягивай лучше после отпрыгивалки ихней ,тк это тебе будет больше в плюс идти )
  • 0

#11 Maksa

Отправлено 05 декабря 2010 - 03:08

http://mmoboom.ru/bl...f-warcraft/1071
Вот почитай оч полезный гайд за ним учился. (есть все как, с кем, что юзать)
а по работоспособности талов вот билд держи
http://www.wow-game....1203103151#none
А если что не ясно заходи на х15 ник Vindigo (альянс) помогу =)
  • 0

#12 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:31

Блин у меня не было таких проблем ни с одним классом какими я играл... критов больших нету, бурстов нету, все херово:(
максимум койлом 3к вылетает по игроку, такое ощущение я что танк с одноручкой наношу дамаг(
  • 0

#13 Maksa

Отправлено 05 декабря 2010 - 12:45

Попробуй в крови на пробивание вбиться, раньше кул было ша хз не пробовал=)
  • 0

#14 BRUT THE LOL

Отправлено 05 декабря 2010 - 13:34

Блин у меня не было таких проблем ни с одним классом какими я играл... критов больших нету, бурстов нету, все херово:(
максимум койлом 3к вылетает по игроку, такое ощущение я что танк с одноручкой наношу дамаг(

ага) критов нету ,но зато дэф и хил абилок от всех классов вполне хватает ) хочешь критов качай паладина ,мага ,лока ,балансера,элема,рогу :rolleyes:
  • 0

#15 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 06 декабря 2010 - 07:39

Просто у дк фишка- при критике вылетает в 2 раза больше урона чем у всех остальных(вроде так) только почему этим не пользуются интересно
  • 0

#16 DoctorSkuLL

Отправлено 06 декабря 2010 - 09:15

Просто у дк фишка- при критике вылетает в 2 раза больше урона чем у всех остальных(вроде так) только почему этим не пользуются интересно


Я посмотрел на дк на офе. Дк автоатакой бьет больше, чем я критую в шп пыткой /лицоладонь
По-ходу дамаг у дк на изе зарезан
  • 0
Изображение
внимание! сообщение проклято!
модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#17 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 06 декабря 2010 - 09:37

Я посмотрел на дк на офе. Дк автоатакой бьет больше, чем я критую в шп пыткой /лицоладонь
По-ходу дамаг у дк на изе зарезан

я не на изе играю..
хз как дамаг, я в цлк25гер при норм бафах в полупвп шмоте 5900 гс выдал 7500 дпс я не знаю мало это или много..


У меня есть следующие вопросы по поводу арены :
Я играю в сетапе с дц пристом, мы не переживаем встреч с холиварами...
1. Оставив вара на присте, прист ложится под натиском вара, а оставив пала он убегает и прист не может бёрнить ману...
Пала не могу контролить . все замедления он снимает дланью свободы...
К сожалению у меня нет макроса для сала по фокусу, но сало дальнее кд 2 минуты, они это спокойно переживут...
Кроме того пал инстантом хилится по 7-8 к, что нереально убиваемо.
как с ними совладать?
  • 0

#18 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 06 декабря 2010 - 11:10

мне седня пал сказал что я баклан что ставлю камни на пенетру(вроде 110 -120 пенерты мне надо) и типо он сделал скрин и я должен немного подождать, а потом написал что "ты бы еще меч на спд одел"...Не знает что у дк магия доты есть Лол
Типо по его версии если вар оденется в ткань это подлежит бану ? Гггг
  • 0

#19 BRUT THE LOL

Отправлено 06 декабря 2010 - 16:25

мне седня пал сказал что я баклан что ставлю камни на пенетру(вроде 110 -120 пенерты мне надо) и типо он сделал скрин и я должен немного подождать, а потом написал что "ты бы еще меч на спд одел"...Не знает что у дк магия доты есть Лол
Типо по его версии если вар оденется в ткань это подлежит бану ? Гггг

ещё вопросы есть ? /лицоладонь :o :)

Я посмотрел на дк на офе. Дк автоатакой бьет больше, чем я критую в шп пыткой /лицоладонь

бы бы ещё сравнил пиробласт ! и пытку шп :yes:

У меня есть следующие вопросы по поводу арены :
Я играю в сетапе с дц пристом, мы не переживаем встреч с холиварами...
1. Оставив вара на присте, прист ложится под натиском вара, а оставив пала он убегает и прист не может бёрнить ману...
Пала не могу контролить . все замедления он снимает дланью свободы...
К сожалению у меня нет макроса для сала по фокусу, но сало дальнее кд 2 минуты, они это спокойно переживут...
Кроме того пал инстантом хилится по 7-8 к, что нереально убиваемо.
как с ними совладать?

попробуй вара в оковах держать ,чтобы у приста выживаемости поболее было и отттягивать от приста в критических моментах, а сам на пале сидеть и манабёрн,манабёрн ,манабёрн
  • 0

#20 ElementigZabanen

ElementigZabanen

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:15

все спасибо что обратил внимание))
я удалил вов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.