Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДЦ ПРИСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#41 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 17:38

ты откуда вылезло неотесаное? в 2х2 даже фен часто брал дофигамэпэ5иреса. а для 3х3 тупо хаст, ибо там мана не успевает сливаться.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 17:40

я твой рот тунелил если ты не помнишь гдето на 1800
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#43 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 17:42

Мне как-то на тебя класть. Все кому интересно знают как я играю, а мнение какихто нюхачей мне не интересно. А для глухой деревни поясню: у топ пристов оффа было всю жизнь 2 гира, первый для двойки с упором на мп5, второй для тройки и 5х5с упором на хаст.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#44 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 17:48

ахахахах мп5 фул иди отсюда гнум

посмотри сперва а потом варежку открывай про 2 спека там почти все шп пве и дц пвп были придумываешь тут
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#45 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 17:48

/лицоладонь ничтожество, мп5 берут для того чтобы больше регена шло во время каста, ибо прист либо всегда кастует либо всегда диспелит
я говорил про гир а не про билд. читать не научили в 1 классе?
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#46 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 17:50

бтв если тебе класть иди дальше молча

/facepalm всё ясно с тобой
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#47 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 17:52

ты наверно один из говнотопнюхачей которые еле сидят на 2100?
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#48 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 17:53

"говнотопнюхачей" чё это такое быдло? можешь нормально разговаривать дно ? иди дальше если тебе клать ещё раз пишу лоускил дно которое думает что оно тащит сиди дальше и агрись тут бичара
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#49 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 17:55

Как там говорится... кажется так: "Фильтруй базар на выходе"

Хотя, какой фильтр, амёбы на это не способны.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#50 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 17:58

ты бич гнум просто бич и пытаешься выглядеть иначе. еслиб у тебя был глад я бы сказал " да ты прав я не очём" а так ты бичара которое фармит форум и сосёт на лоу рейте, и типо на всё пофигу я тут не ноунейм .
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#51 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 18:00

ты бич гнум просто бич и пытаешься выглядеть иначе. еслиб у тебя был глад я бы сказал " да ты прав я не очём" а так ты бичара которое фармит форум и сосёт на лоу рейте, и типо на всё пофигу я тут не ноунейм .


лоу рейт... ок, брал 2300. ща сижу с девушкой в а6 которая первый раз играет дц на 1800+.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#52 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 18:02

да чё ты оправдываешься? мне похуй на тебя и на твой рейт и ат я не спрашивал меня не волнует я тебе сказал всё уже
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#53 MashulyA

Отправлено 18 января 2011 - 18:02

холивар в разгаре ^_^
  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#54 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 18:02

что аргументы резко в ректальный сфинктер обратно залезли? словесный понос/энурез попустил?
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#55 MashulyA

Отправлено 18 января 2011 - 18:04

лоу рейт... ок, брал 2300. ща сижу с девушкой в а6 которая первый раз играет дц на 1800+.

не пали меня и мою контору! :secret:
  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#56 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 18:04

холивар в разгаре ^_^


Ну что поделать Маш, когда некие ноунеймы которые ночами устраивают дикий фап в топиках ПГ и на мувики Вевера, Джокера и прочих, начинают выдавать себя за проффесуру скилла.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#57 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 18:07

бля иди нахуй тут попкорн разводить начинаешь я тебе по делу сказал ты тролить начинаешь иди нахуй не можешь норм вести разговор по теме говорю ясно всё с тобой

Сообщение отредактировал bydogs: 18 января 2011 - 19:46
Нецензурная лексика - РО 7 дней.

  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#58 MashulyA

Отправлено 18 января 2011 - 18:12

Altorprst
а ты можешь

норм вести разговор по теме

? без матов? :mad:
  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#59 Altorprst

Отправлено 18 января 2011 - 18:17

:( я анманер не могу

если ты слепая посмотри кто начал
  • 0
Once a gooner, allwayas a gooner! pray for Henry!
Gooner till i die!

#60 MagesteineR

Отправлено 18 января 2011 - 18:21

А ты пытался вести норм разговор? Ок. Давай по правилам хорошего тона начнем с начала:
Суть манасейв билда заключается в замене 1 тала на крит из холи ветки и 2 талов на усиление дамага (оттуда же) на талы Сосредоточение и 2/3 для снижение манакоста на диспел. Сосредоточение в комбе с Божественным гимном очень хороший способ массово залить хилом себя и напарника бесплатно с +25% крита, ну а про тал с манакостом диспела я думаю разьяснять не надо. Идем дальше:
Спирит или мп5 в роли регена маны?
Так как мп5 дает выигрыш при регене во время каста, а спирит когда ты не кастуешь. Так как прист постоянно вынужден бернить/асистить дамагом/диспелить, то в данном случае мп5 на порядок вкуснее, включая фактор того что спирит работает на полную катушку лишь спустя некоторое время после каста, а мп5 регенит всегда.
Для 3х3 всегда роялил хаст, он уменьшает гкд и значительно дает прибавку к скорсоти кастов (диспел масс диспел, берн, ассист по дамагу). Он берется в 33 по причинам того что нужно ускорять гкд для диспела противников и напарников. Ну и с ассистом все понятно. И почему он не роялит в 2х2, обьясняется тем что в 3х3 бои гораздо более быстрые и динамичные (пара свитчей и либо вин либо луз, после фул кд одна из тим взрывает другую) то манареген там не актуален, в отличии от 2х2, где некоторые бои затягиваются на 50-10 минут а то и больше, а как всем извесно прист без маны-мертвый прист (как его напарник маг).

Делай выводы.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.