Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КАТАКЛИЗМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2027

#61 DABbID

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:11

А на Изи нет очередей и никогда не будет! =3

знал бы ты, что есть на оффе и чего нет на изе и никогда не будет... /лицоладонь
  • 0

88bf24faa029c9b4fba896ef55890ad5.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Libertine

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:23

Какие же на оффе задроты... Готовы по 25 часов в сутки играть...

Мб просто онлайн там чуть-чуть больше чем на пирадке? :huh:
  • 0
b7c3b571da3f.jpg
 

#63 Loathing

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:24

знал бы ты, что есть на оффе и чего нет на изе и никогда не будет... /лицоладонь


Очередь например. :mellow:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#64 BRUT THE LOL

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:25

С приходом каты как бы "фул эпик" снова актуально

на пару недель
  • 0

#65 Zinnni

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:48

Очередь например. :mellow:

Подобных квестов, и таких много :girl_in_love:

Прикрепленные изображения

  • смерт.jpg
  • смерторк.jpg
  • смертокрыл.jpg

  • 0

#66 MaxoNN

Отправлено 09 декабря 2010 - 23:09

Блюпост:
Нам в данный момент некоторые игровые мира испытывают проблемы с чрезмерно большими очередями, вызванными не количеством игроков на игровом мире.

Мы сейчас рассматриваем данную проблему и ищем способы ее разрешения. Пожалуйста, учтите, что некоторые из перечисленных игровых миров обычно заселены до состояния появления очереди даже когда подобных проблем нет.

Так что ждём исправления и очереди в несколько тысяч человек будут как раньше пролетать за несколько минут
И ах да, во всём вноваты пираточные бичи пришедшие полупить на котоклизм с триалок инфа 100% :D
  • 0
"Мало кто любит победителей, не правда ли?" (с) Квентин Тарантино

#67 BRUT THE LOL

Отправлено 09 декабря 2010 - 23:34

скока хп у смертокрыла ?
  • 0

#68 imbaa

Отправлено 10 декабря 2010 - 00:47

пиратачные нубы я и то пашёл на офф играю паладинам там скора смиртакыла убю
  • 0

#69 Loathing

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:30

Подобных квестов, и таких много :girl_in_love:


Если ты мне еще скажешь, что там администрация тоже никогда не какает и во всю харрасит игроков, то ждите меня на офи уже завтра! :mellow:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#70 DABbID

Отправлено 10 декабря 2010 - 03:13

Если ты мне еще скажешь, что там администрация тоже никогда не какает и во всю харрасит игроков, то ждите меня на офи уже завтра! :mellow:

/лицоладонь
какая администрация?! ее там просто нет (такой как на пирадках), там нет модеров которые за слово "любое слово похожее на мат" запиливают муты... зато там есть ГМы, помогающие с любыми практически вопросами, или по крайней мере не доджещие вопросы на форуме тупым затиранием тем, на оффе когда я первый раз увидел трейд канал в городе я просто охренел от обилия спама. а как оскорбляют бичей, которые вместо того чтобы прочитать квест начинают нубить и задавать тупые вопросы... это надо читать и реально ржать=) и никто за эти оскорбление ничего никому не выдал (по крайней мере вчера я качался в подземье и там столько веселого было от одного друля :scratch: )

так что вперед на "оффи".

и да, ща там какая-то реальная трабла с очередью. я после того как запилил скрин сюда с бешенней очередью, неожиданно взял и зашел безо всякой очереди :girl_in_love:
  • 0

88bf24faa029c9b4fba896ef55890ad5.png


#71 Libertine

Отправлено 10 декабря 2010 - 05:42

. а как оскорбляют бичей, которые вместо того чтобы прочитать квест начинают нубить и задавать тупые вопросы... это надо читать и реально ржать=) и никто за эти оскорбление ничего никому не выдал (по крайней мере вчера я качался в подземье и там столько веселого было от одного друля :scratch: )

Кстати да , народ деградировал похоже. Спрашивают как делать даже элементарные задания типа "принеси мне 10 кусков мяса" и тп. /лицоладонь
  • 0
b7c3b571da3f.jpg
 

#72 Loathing

Отправлено 10 декабря 2010 - 05:49

/лицоладонь
какая администрация?! ее там просто нет (такой как на пирадках), там нет модеров которые за слово "любое слово похожее на мат" запиливают муты... зато там есть ГМы, помогающие с любыми практически вопросами, или по крайней мере не доджещие вопросы на форуме тупым затиранием тем, на оффе когда я первый раз увидел трейд канал в городе я просто охренел от обилия спама. а как оскорбляют бичей, которые вместо того чтобы прочитать квест начинают нубить и задавать тупые вопросы... это надо читать и реально ржать=) и никто за эти оскорбление ничего никому не выдал (по крайней мере вчера я качался в подземье и там столько веселого было от одного друля :scratch: )

так что вперед на "оффи".

и да, ща там какая-то реальная трабла с очередью. я после того как запилил скрин сюда с бешенней очередью, неожиданно взял и зашел безо всякой очереди :girl_in_love:


Как нет администрации? На офи АНАРХИЯ!
Это был самый весомый аргумент, анархия - это так мило.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#73 Kores

Отправлено 10 декабря 2010 - 09:47

Как нет администрации? На офи АНАРХИЯ!
Это был самый весомый аргумент, анархия - это так мило.


Всегда можно подать жалобу и возможно обвиняемый получит бан от 1 часа до 2х суток. :girl_in_love: Пример - фукаша. Стак 3х банов на акке ведет к перманентному отрезанию яичек. :girl_in_love:
  • 0

#74 bydogs

bydogs

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:09

мало того что на биче рилме сидишь, так и еще радуешься что где-то на отшибе живешь, смеясь над центральной Россией... что сказать... а ты гордый однако :good:

А что есть такого в "центральной" части России, чего нет на "отшибе"? Наверное думаешь, что Россия, это одна большая деревня в центре которой возвышается Москва и Питер. Ты мне напоминаешь жителей подмосковья, в душе твёрдо уверенных, что они живут в центре России. А на счёт реалма, мне дороже собственное время, чем знание того, что на этом же реалме есть какие-то топ гильдии и пр. ведь меня это никак не касается по сути. Кстати, можешь провести аналогию второго с первым. Ваши унылые доводы не аргументированы как всегда. Обложиться стереотипами и ничего не видеть очень удобно.

Как нет администрации? На офи АНАРХИЯ!
Это был самый весомый аргумент, анархия - это так мило.

Ты, кстати, уже 3 дня на офи или я что-то путаю? :rolleyes:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#75 Loathing

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:41

А что есть такого в "центральной" части России, чего нет на "отшибе"? Наверное думаешь, что Россия, это одна большая деревня в центре которой возвышается Москва и Питер. Ты мне напоминаешь жителей подмосковья, в душе твёрдо уверенных, что они живут в центре России. А на счёт реалма, мне дороже собственное время, чем знание того, что на этом же реалме есть какие-то топ гильдии и пр. ведь меня это никак не касается по сути. Кстати, можешь провести аналогию второго с первым. Ваши унылые доводы не аргументированы как всегда. Обложиться стереотипами и ничего не видеть очень удобно.
Ты, кстати, уже 3 дня на офи или я что-то путаю? :rolleyes:



Я тебя огорчу, солнц, пока что, пока что, но пока я не унываю и тебе не советую.

Всегда можно подать жалобу и возможно обвиняемый получит бан от 1 часа до 2х суток. :girl_in_love: Пример - фукаша. Стак 3х банов на акке ведет к перманентному отрезанию яичек. :girl_in_love:


Это даже круче чем АНАРХИЯ!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#76 DABbID

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:53

Кстати да , народ деградировал похоже. Спрашивают как делать даже элементарные задания типа "принеси мне 10 кусков мяса" и тп. /лицоладонь

Изображение
кто качался в подземье, тот поймет о чем речь идет :rofl:

ЗЫ: за 300 голды показывал какому-то "Сияние Расвета" как правильно его делать :rofl: это просто /лицоладонь
  • 0

88bf24faa029c9b4fba896ef55890ad5.png


#77 bydogs

bydogs

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:37

У нас в общак капсом писали как этот кв делать, чтобы все в курсе были. Так что никто не сидел. :mosking: До этого был суровее кв, в хиджале не могли найти пещеру, один из первых кв, хотя она есть на карте.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#78 DABbID

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:24

У нас в общак капсом писали как этот кв делать, чтобы все в курсе были...

а у нас на людей которые что-то срашивают в общем выливаются тонны дерьма со всех сторон... и очень редко кто-то подскажет=) так что лучше квест прочситать сперва, если уже и это не помогло, то можно удалять ВоВ, на мой взгляд /лицоладонь
  • 0

88bf24faa029c9b4fba896ef55890ad5.png


#79 Libertine

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:44

ЗЫ: за 300 голды показывал какому-то "Сияние Расвета" как правильно его делать :rofl: это просто /лицоладонь

Ага , Ртутное погружение взрывает мозги школьникам)
  • 0
b7c3b571da3f.jpg
 

#80 Atomar

Отправлено 10 декабря 2010 - 22:01

ппц, ненавижу рандомов, в вершине смерчей с танком, после моего самореса, боссу снесли 2 ляма хп, а все дд(вместе со мной) упали на 1ом треугольнике
  • 0
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.