Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подборка от Stain


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 Stain

Stain

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:43

Личный интерфейс - дело каждого игрока. Хочу предложить Вашему вниманию свою подборку аддонов.
Пользуюсь довольно давно, считаю весьма удобным именно этот комплект.
Аддоны для англоязычной версии, но вполне возможно, что будут пахать и на русском клиенте. Версия клиента 3.3.5, обязательно ставьте галочку, чтобы включались устаревшие аддоны.
Так это выглядит вживую:
WoWScrnShot_120910_113536.jpg
Тот же скриншот с комментариями:
Addons.jpg
Комментарии по аддонам:

Nao-v0.3.11.zip Выводит в центр экрана картинку при активации спецспособности - типа оверпауэра вара.
Прикрепленный файл  Nao-v0.3.11.zip   17,98К   537 скачиваний
NugComboBar_3.3.1.zip - аддон для рог и фералдру. Выводит на экран полоску со стаками комбо-очков, не нужно смотреть на портрет врага, чтобы следить за комбо-очками.
Прикрепленный файл  NugComboBar_3.3.1.zip   104,86К   200 скачиваний
Decursive-2.4.5.1.zip - Аддон выводит на экран компактную табличку, на которой отображаются дебаффы, которые можно снять. Очень полезно для мага, позволяет грамотно пользоваться снятием проклятий и при этом не загромождает интерфейс -даже при 40 игроках в рейде это небольшая табличка
Прикрепленный файл  Decursive-2.4.5.1.zip   501,22К   153 скачиваний
GearScore3.1.15.zip - Вас часто спрашивают, какой у вас ГС? Этот аддон автоматически его определяет и показывает.
Прикрепленный файл  GearScore3.1.15.zip   171,68К   226 скачиваний
HealBot_3.3.3.2.zip - самый полезный аддон для хила. Полный мониторинг всего рейда - состояние ХП, баффы, снимаемые/неснимаемые дебаффы в доступной форме. Автоматически подстраивается под класс хилера, поддается точной настройке. Один минус - табличка с персонажами очень громоздкая, в рейде на 20 человек занимает полэкрана, при 40 человек не видишь ,куда ступаешь :mosking:
Прикрепленный файл  HealBot_3.3.3.2.zip   1,94МБ   185 скачиваний
DBM-4.50b-r4279-Core-and-WotLK-Mods.zip Маст-хэв для всех ПвЕ-ориентированных игроков. Показывает кулдаауны способностей боссов, таймер энрейджа, семафорит ,когда надо уйти с "лужи" и делает много других жизненно важных подсказок. Можно обойтись и без него, но с ним проще.
Прикрепленный файл  DBM-4.50b-r4279-Core-and-WotLK-Mods.zip   1,25МБ   222 скачиваний
Carbonite-3.320.zip - Аналог квест-хелпера, очень удобный аддон для квестов. При первом запуске откажитесь от замещения стандартной карты, это очень важно! Аддон формирует вторую мини-карту, на которой отображаются цели квестов, немного меняет интерфейс. Крайне полезная штука.
Прикрепленный файл  Carbonite-3.320.zip   1,93МБ   217 скачиваний
SellJunk-2.5.zip Добавляет всем торговцам маленькую кнопку, при нажатии на которую аддон пытается продать все вещи серого качества из инвентаря. Безумно полезно, если включен автолут - половина мусора при клике сразу оказывается "в корзине"
Прикрепленный файл  SellJunk-2.5.zip   109,18К   214 скачиваний
Recount-v3.3h_release.zip дамаг-метр, простой интерфейс, легко настраивается, меряет десяток параметров, позволяет показывать результаты в любой чат. Из минусов - иногда заглючивает, помогает только перезагрузка клиента.
Прикрепленный файл  Recount-v3.3h_release.zip   346,86К   171 скачиваний
Omen-v3.0.9.zip агрометр, очень удобен, если ваша агрогенерация выше агрогенерации танка. Позволяет следить за своим аггро и принимать меры до того, как босс сорвется на вас.
Прикрепленный файл  Omen-v3.0.9.zip   251,34К   160 скачиваний
OmniCC_2.5.9.zip - показывает кулдауны способностей в виде циферок. Очень удобно для планирования своих действий на ближайшие секунды.
Прикрепленный файл  OmniCC_2.5.9.zip   22,5К   181 скачиваний
portalbox_07.zip выводит на миникарту кружок, при клике на который открывается легкий доступ к порталам во все столицы. Аддон исключительно для мага.
Прикрепленный файл  portalbox_07.zip   365,5К   149 скачиваний
MageNuggets-1.83.zip Лучший из виденных мною специализированных маговских аддонов. показывает таймеры дебафов, сигналит при включении спецвозможностей, поддается точной настройке. Рекомендую всем магам.
Прикрепленный файл  MageNuggets-1.83.zip   544,92К   182 скачиваний
AckisRecipeList-v1.1.0-beta2.zip Список всех рецептов для всех профессий. Хотите знать, чего вы еще не умеете делать из своей профессии? Аддон покажет.
Прикрепленный файл  AckisRecipeList-v1.1.0-beta2.zip   1,06МБ   184 скачиваний
AtlasLoot-v5.11.03.zip Аддон, показывающий лут-таблицы для всего, что есть в игре -репутация с фракциями, сеты, полземелья, ПвП-награды, легендарки. Очень удобно.
Прикрепленный файл  AtlasLoot-v5.11.03.zip   1,87МБ   206 скачиваний
  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 venom63

venom63

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:01

Критика принимается? Во-первых ужасно загроможден экран, тупо ничего не видно, во-вторых все аддоны (за исключением, пожалуй, декурсива и ДБМ) абсолютно бесполезны, в-третьих существует такая вещь как Reflux (сохраняет настройки аддонов), а в-четвертых полная безвкусица!

Вот мой 


WoWScrnShot_112910_231444.jpg  WoWScrnShot_120810_032114.jpg


  • 0
Изображение

#3 Stain

Stain

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:08

Критика конечно принимается. Если бы не принималась - я бы все аддоны одним паком слил и не парился, выкладывая два десятка файлов.
Экран не загроможден, центр экрана обычно чист, там только изредка появляются значки прока абилок. Сложно это показать - надо видеть в динамике.

Я не спорю, что интерфейс далеко не идеален, но если часть этих аддонов кому-нить пригодится уже будет хорошо. Курс.ком перешел на клизму, там аддоны уже не достать, я сам с ВоВом (по крайней мере с ЛК) завязываю. Этот пост - прощальный подарок тем, кто ищет аддоны.
  • 1
Скрытый текст

#4 Stream

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:19

Venom63, это не твоя сборка)) Можешь даже не хвастаться /лицоладонь
  • 0
Изображение

#5 venom63

venom63

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:31

Venom63, это не твоя сборка)) Можешь даже не хвастаться  /лицоладонь

Как вы заманали фейспалмить без дела... я и не говорил, что это МОЯ сборка, я говорил про интерфейс, который использую (кстати, весьма отличается от оригинала)
  • 0
Изображение

#6 Stain

Stain

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:35

Веном, судя по странным знчкам аур - это уже сборка на Клизму, да?) Или по крайней мере 4.0.х патч
Если так - то тут она неактуальна, к сожалению
  • 0
Скрытый текст

#7 Evg6241

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:39

Nao-v0.3.11.zip Выводит в центр экрана картинку при активации спецспособности - типа оверпауэра вара.



За вот это спасибо:) Имхо грид круче хил бота, но это моё мнение;)
  • 0

#8 Zuzeee

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:39

Вот мой 

Странно, на курсе стоят другие коперайты.
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#9 venom63

venom63

Отправлено 09 декабря 2010 - 12:54

Веном, судя по странным знчкам аур - это уже сборка на Клизму, да?) Или по крайней мере 4.0.х патч
Если так - то тут она неактуальна, к сожалению

Актуальна


Странно, на курсе стоят другие коперайты.

Читай выше
  • 0
Изображение

#10 Zuzeee

Отправлено 09 декабря 2010 - 13:00

24фпс <3 в данже, вне комбота
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#11 venom63

venom63

Отправлено 09 декабря 2010 - 13:03

24фпс <3 в данже, вне комбота

С ноутбука без дров на видеокарту  :pardon: Что за нападки?
  • 0
Изображение

#12 nebelstein666

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:19

Веном как сборка назыв?
  • 0
Изображение

#13 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:42

игру то хоть видно?) нафига столько аддонов, большинство безполезные.
  • 0

#14 pro100chertik

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:00

хочу интерфэйс вени :rolleyes:
  • 0

#15 nebelstein666

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:50

случайно наткнулся
  • 0
Изображение

#16 IzverGOD

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:12

а вот сайтец разработчиков http://www.wow-lui.com
  • 0

...and Heaven shall burn, when We are gathered...

http://img34.imageshack.us/img34/8184/deathmetalheaduo9.png

Скрытый текст

Roll dat face hard!


#17 nebelstein666

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:35

Вот только чтото на 1400х900 оно некоректно работает...
  • 0
Изображение

#18 pro100chertik

Отправлено 10 декабря 2010 - 22:47

как сделать чтоб отображались русские буквы в этом аддоне или скажите его название :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_121010_223101.jpg

  • 0

#19 bydogs

bydogs

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:14

Критика принимается? Во-первых ужасно загроможден экран, тупо ничего не видно, во-вторых все аддоны (за исключением, пожалуй, декурсива и ДБМ) абсолютно бесполезны, в-третьих существует такая вещь как Reflux (сохраняет настройки аддонов), а в-четвертых полная безвкусица!

Вот мой


WoWScrnShot_112910_231444.jpg WoWScrnShot_120810_032114.jpg


Эта хрень, что по краям экрана зелёная, забыл как называется. Тоже в общем ставил её, там на сайте автора столько пафоса, типа новая эра УИшников и пр. Погонял день, удалил, тормознутая она и совсем не гибкая в настройке, как может показаться на первый взгляд. А вообще меня бесит если честно, когда что-то торчит с краёв экрана, причём это что-то совсем не нужное. Ну это моё мнение, тут в принципе на вкус и цвет. А вот юнитфреймы очень даже ничего. Сам делал или скачал уже готовое, если готовое, с поддержкой рус. шрфтов и актуально под 4.0.3а, залей пожалуйста. Ну или хотлинк. :rolleyes:
У меня вообще всё тупо, бар и агуф :)

Жду обновы на Roth UI. Он там такой кавайный стал.

как сделать чтоб отображались русские буквы в этом аддоне или скажите его название :rolleyes:

Чаще всего это делается заменой шрифта в папке аддона на русский аналог.

На счёт фейса ТС, вроде Паур Аурас всякие проки показывает + настроек вагон. Выглядит имхо лучше.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#20 pro100chertik

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:18

Чаще всего это делается заменой шрифта в папке аддона на русский аналог.

осталось узнать название аддона :scratch:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.