Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДК танк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#41 xaider

Отправлено 24 марта 2011 - 21:08

to xaider
[u]удар смерти больше отжирает во фросте, статы с танковых одноручек, несокрушимая броня, агра больше(имхо)...

:blink: это как так?

у блада норм все с агро, статы с одноручек это фигня, несокрушимая броня ерунда, она не спасет тебя. у блада есть кто муже абилки на уменьшение урона если менее 35%хп и отражение заклинаний ( правда не знаю работают ли они
)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Voodooist

Отправлено 24 марта 2011 - 22:19

:blink: это как так?

2 удара смерти вместо 1, с правой и левой рук, благодаря "Угрозе Тассариана".

статы с одноручек это фигня

С 1ручками с ребрада 10 у меня выходит на 3% авойданса повыше, чем с 2ручкой. Имхо, не так уж и мало.

несокрушимая броня ерунда

Треть боя на 20% больше армора (с символом на 30%)? Да брось.

у блада есть кто муже абилки на уменьшение урона если менее 35%хп и отражение заклинаний ( правда не знаю работают ли они
)

Отражение заклинаний не пашет, метка не пашет, так что блад будет выгребать гораздо больше урона, чем фрост, у которого все работает. Боссов с парри-хастом в цлк у нас практически нет (синдрагоса не пашет, а леди начинает лупить только на 2 фазе, и то чередуясь с кастами, так что на ней проблем не возникает), так что пока фрост куда получше блада будет, имхо.
  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#43 xJunkx

Отправлено 25 марта 2011 - 12:04

:blink: это как так?

у блада норм все с агро, статы с одноручек это фигня, несокрушимая броня ерунда, она не спасет тебя. у блада есть кто муже абилки на уменьшение урона если менее 35%хп и отражение заклинаний ( правда не знаю работают ли они
)


все вкусности для танка в бладе не пащут...
  • 0

#44 xaider

Отправлено 25 марта 2011 - 17:02

ну хз хз ,но все таки я считаю блад лучьше ( кровь вампира :girl_in_love: с 1 мин кд, метка которая пашет и захват рун с 30с кд очень спасает при критических ситуациях)
  • 0

#45 Executer777

Отправлено 25 марта 2011 - 17:53

Потому что в бладе не пашет метка, отражение заклинаний и кровочерви, а фрост, наверное, самая рабочая ветка у ДК.

Зачем бладтанку говнометка, крапочерви и УГ отражение заклинаний ? эти говноталы нормальные танки и так не берут :mosking:

2 удара смерти вместо 1, с правой и левой рук, благодаря "Угрозе Тассариана".

ОМФГ ты бы хоть описание таланта прочитал шоле :girl_cray:

Треть боя на 20% больше армора (с символом на 30%)?

Сильно от магии спасает ?
  • 0

#46 GReY WolF

Отправлено 25 марта 2011 - 18:00

2 удара смерти вместо 1, с правой и левой рук, благодаря "Угрозе Тассариана".

это баг. угроза тассариана должна давать урон от обоих оружий, а не двойной эффект от спеллов



  • 0

#47 Voodooist

Отправлено 25 марта 2011 - 23:33

Зачем бладтанку говнометка, крапочерви и УГ отражение заклинаний ? эти говноталы нормальные танки и так не берут :mosking:

Ок ок. Итого с блад ветки останется всего 3 тала танковых, уж больно убого, тебе не кажется? Без отражения заклинаний вообще бладу от магии защищаться нечем, кроме панциря.

ОМФГ ты бы хоть описание таланта прочитал шоле :girl_cray:

При чем тут описание тала? Я говорю так, как работает на изенгарде.

Сильно от магии спасает ?

На то есть "Адаптация".
  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#48 Martinoss

Отправлено 26 марта 2011 - 11:54

я перебрался из крови в лед, и сразу ощутил разницу.
В крови танк получает большое кол-во дамага, чем во льду.
Дк лед очень хорошо держит агро, на много лучше чем блад дк.
защита от магии, за счет таланта "адаптация" очень спасает + "угроза тессариана" отхил с 2 ударов смерти + "несокрушимая броня" с кд на 30 сек...и т.д. и т.п.
фрост наиболее работающая ветка, чем блад!
я за дк лЁд!!!!
  • 0

#49 venom63

venom63

Отправлено 26 марта 2011 - 13:58

В крови танк получает большое кол-во дамага, чем во льду.

Конечо-же все тебе верят на слово! Так вот, мой юный друк, довожу до вашего сведения, что держа в руке по одноручке, танк получает куда больше дамага, потому что капа экспертизы тебе не набрать никогда, следовательно, после всего одного промаха ты выхватишь 3 автоатаки от боса, вместо двух, ибо увернувшись, босс свой следующий удар наносит на 50% быстрее. Увернувшись-же два раза подряд, ты рискуешь потерять все свое хп и последним что видят горе-питушки фрост ДК на своем экране - это "Dodge". И скажи, теперь, как от этого спасет твоя угроза Тессариана? и адаптация?
  • 0
Изображение

#50 Martinoss

Отправлено 26 марта 2011 - 15:40

Конечо-же все тебе верят на слово! Так вот, мой юный друк, довожу до вашего сведения, что держа в руке по одноручке, танк получает куда больше дамага, потому что капа экспертизы тебе не набрать никогда, следовательно, после всего одного промаха ты выхватишь 3 автоатаки от боса, вместо двух, ибо увернувшись, босс свой следующий удар наносит на 50% быстрее. Увернувшись-же два раза подряд, ты рискуешь потерять все свое хп и последним что видят горе-питушки фрост ДК на своем экране - это "Dodge". И скажи, теперь, как от этого спасет твоя угроза Тессариана? и адаптация?

угроза тессарина даст отхил от "удара смерти" х2 с учетом наложенных 2 болезней(около 12к отхилки, а то и больше)
адаптация дает 30% резист от попавшей только что магии
+ всегда есть хилы
с моими авойденсом босы авто атакой(не ЦЛК) попадают по мне раза с 15, а то и больше :)
танчил вчера склеп 25...меня практически не хилили, ну кроме того, когда магией влупит!
под ЦЛК нужны стамботы, это и дураку понятно, в остальных случаях решает авойденс:) ИМХО
  • 0

#51 venom63

venom63

Отправлено 26 марта 2011 - 15:56

угроза тессарина даст отхил от "удара смерти" х2 с учетом наложенных 2 болезней(около 12к отхилки, а то и больше)
адаптация дает 30% резист от попавшей только что магии
+ всегда есть хилы
с моими авойденсом босы авто атакой(не ЦЛК) попадают по мне раза с 15, а то и больше :)
танчил вчера склеп 25...меня практически не хилили, ну кроме того, когда магией влупит!
под ЦЛК нужны стамботы, это и дураку понятно, в остальных случаях решает авойденс:) ИМХО

Фрост и авойденс, омг. Конечно, может в реалиях изенгарда это и хорошо.
  • 0
Изображение

#52 GReY WolF

Отправлено 26 марта 2011 - 16:30

http://wowdata.ru/spell.html?id=66192

Угроза Тассариана


Threat of Thassarian Ранг 3
0 ярдов (на себя)
Чтение: Мгновенно
Когда вы держите в каждой руке по оружию, "Удар смерти", "Уничтожение", "Удар чумы", "Кровавый удар" и "Ледяной удар" c 100%-й вероятностью также могут нанести урон от оружия в левой руке.


Англ. яз.: When dual-wielding, your Death Strikes, Obliterates, Plague Strikes, Blood Strikes and Frost Strikes have a 100% chance to also deal damage with your off-hand weapon.

ясно написано что с этим талом скиллы наносят урон от обоих оружий, а не дают двойной эффект от них, так что двойной отхил от удара смерти это баг!


  • 0

#53 xJunkx

Отправлено 26 марта 2011 - 16:51

чо реально мастерства не набрать во фросте?... набрал мастерство... от шмота все капы в итоге все в стаму... получается много хп много авойденса, чем фрост хуже??
  • 0

#54 Voodooist

Отправлено 26 марта 2011 - 17:41

Конечо-же все тебе верят на слово! Так вот, мой юный друк, довожу до вашего сведения, что держа в руке по одноручке, танк получает куда больше дамага, потому что капа экспертизы тебе не набрать никогда, следовательно, после всего одного промаха ты выхватишь 3 автоатаки от боса, вместо двух, ибо увернувшись, босс свой следующий удар наносит на 50% быстрее. Увернувшись-же два раза подряд, ты рискуешь потерять все свое хп и последним что видят горе-питушки фрост ДК на своем экране - это "Dodge". И скажи, теперь, как от этого спасет твоя угроза Тессариана? и адаптация?

Процитирую свой же пост выше:

Боссов с парри-хастом в цлк у нас практически нет (синдрагоса не пашет, а леди начинает лупить только на 2 фазе, и то чередуясь с кастами, так что на ней проблем не возникает), так что пока фрост куда получше блада будет, имхо.


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#55 tda

Отправлено 26 марта 2011 - 23:58

Поначалу танчил в непонятно что с дуалами(мнеказалось норм)Примерный билд
Затеме перебрался в Мути(сейчас в нём)Мути
Но чёто после прочтения этой темы захотелось во льду пробнуть...
  • 0

Ротото Откатило Retel Шинэ Лолня Ловименя Китуряка Пранук Гетул Рядомкиско Лякуня

1355520597e7.png


#56 xaider

Отправлено 27 марта 2011 - 08:08

http://wow.tltgame.r...Zug0x0bZ0gM:Thd вот мой билд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.