Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Обсуждение будущего турнира PvP турнир 2 vs 2 Твинков 79 лвл (Ориентировочная дата, примерно в рамках 5-13 февраля)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 181

#21 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 17 января 2011 - 22:02

Юва, Dешево & Gламурно?)

угусь =)
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Otermain

Otermain

Отправлено 17 января 2011 - 22:07

угусь =)


Фсе пошел докачивать лока) успею одеть, на турнире мб схлестнемся :ph34r:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#23 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 02:04

Будет и Дюллахан и Мясоррубка ))))
ТОлько у меня больше интерес вызывают 3на3 и 5на5)) ВОт там хил норм может побегать))
  • 0

#24 kus

kus

Отправлено 18 января 2011 - 02:08

Хз, за последние пару раз 79 так отлично всосали, что мне даже страшно представить этот турнир.
У орды хилов нет (пардон, видел дерево в ферал сете, вру, есть хил!!!), хилов не дефят, вражеские хилы не умирают даже 1 раз за бг длящееся 25 минут, контролить не умеют, флаги не несут и не дефят - ПВП в центре - вот и все что интересует этих крабов. Причем не было ни 1 зеленого, все 78-79 , одеты более менее нормально, да и выиграть реально, если бы не тупость и собственная никому не понятная тактика - иногда такие вещи видишь что остается тупо стоять и плакать/смеяться.

играю за альянс. у орды хилы встречаюца. но чаще они им не нужны просто) хилов у нас тоже не особо жалуют защитой и умирают они иной раз с 2 подач (знаю из первого ряда). контролить у вас умеют (особенно последнее время >_<). на флаг обе стороны иногда с успехом забивают. ну а пвп в центре - надо же сдерживать прущую толпу.
так что время от времени в подсос уходит как альянс, так и орда. как повезет
а иногда бой на равных идет. вот тогда самый класс.

Забабахайте турнир! ^^

Мясоррубка будет, почти на 100% уверен)

а куда она денеца:D
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#25 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 18 января 2011 - 03:06

3 на 3 и 5 на 5 отдаю победу альянсу с уверенностью 80% ибо у нас трушных хилов я не видел...неверно написАл,трушных хилов у орды за всю свою историю насчитал около 2ух =( м.б. плохо смотрел,но мы с петом суровы,поентому 99.99% времени бегали на бг без хила :ph34r:
по поводу 2 на 2,если докачаю клиент,вспомню кнопки и найду достойного убиватора,то обещаю,как минимум,составить достойную конкуренцию =)
пысы Мясоррубка,качай юву =)
  • 0
Изображение

#26 Run

Отправлено 18 января 2011 - 08:21

3 на 3 и 5 на 5 отдаю победу альянсу с уверенностью 80% ибо у нас трушных хилов я не видел...

К сожалению так и есть((
  • 0

#27 salbom

Отправлено 18 января 2011 - 14:43

Я конечно в последнее время котом бегаю, но как было сказано выше Дюлл будет)
По поводу хилов у орды - вспоминается хпал, забыл имя( Он дамаг входящий походу вообще не замечал..
Альянсу в этом плане нечем похвастаться.
  • 0

#28 Gorstak

Gorstak

Отправлено 18 января 2011 - 14:46

хм как я понял, имеет смысл токо 2 на 2 для 79? Ладно, после 28 числа посмотрим когда можно будет провести
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#29 salbom

Отправлено 18 января 2011 - 15:16

Я думаю это зависит от того на сколько команд рассчитывать) 5на5 скорее всего будет противоборством фракций, потому что наберётся по одной с каждой стороны)
  • 0

#30 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 15:50

Еее, я за 5на5))) У мну уже есть 3 варианта команд)))))

Плин, если бы можно было третюю профессию брать, взяла бы юву^^
  • 0

#31 GReY WolF

Отправлено 18 января 2011 - 16:14

Еее, я за 5на5))) У мну уже есть 3 варианта команд)))))

Плин, если бы можно было третюю профессию брать, взяла бы юву^^

жаждишь много мяса?



  • 0

#32 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 16:20

жаждишь много мяса?


Дело не в количестве а в качестве!
  • 0

#33 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 18 января 2011 - 16:34

Фарсиир,Дюллахан,Мясоррубка + еще 2 "мелких пакостника" :ph34r: пока память на ники,что-то подводит,та и названия заклов любимого хантика забыл =( и мой план на пыщпыщ с чашкой кофе и ноутом на пузе провалится...
3гб докачать осталось+минимум задротную недельку дабы вспомнить кнопульки и привыкнуть к новому компутеру...вопчем в первых числах след месяца мы с Жорой за любой кипиш и за любой сетап
пысы во как,у альянса вспомнил уже минимум 5 ников,а у орды кроме ника пета что-то ничего,стоит задуматься над какчеством и колличеством альянса\орды
  • 0
Изображение

#34 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 16:50

Фарсиир,Дюллахан,Мясоррубка + еще 2 "мелких пакостника" :ph34r: пока память на ники,что-то подводит,та и названия заклов любимого хантика забыл =( и мой план на пыщпыщ с чашкой кофе и ноутом на пузе провалится...
3гб докачать осталось+минимум задротную недельку дабы вспомнить кнопульки и привыкнуть к новому компутеру...вопчем в первых числах след месяца мы с Жорой за любой кипиш и за любой сетап
пысы во как,у альянса вспомнил уже минимум 5 ников,а у орды кроме ника пета что-то ничего,стоит задуматься над какчеством и колличеством альянса\орды


Орда - Вивус, кофее, колдбрингер, эвил, инфект, неилио, кенгуру, Еще какие то маги, еще какие то локи(лок прости не могу вспомнить твой ник(( ). Из хилов внимания заслуживает только хруст. Орда норм укомплектована - убивай не хочу.
  • 0

#35 psihos

Отправлено 18 января 2011 - 16:59

У мя есть Хпал/рпал 79 за орду ник Диванэ, а Еще ретрик за алых Чёсказал, мб успею докачать ШП бота XD ник Пузань еси что буду на турнире в 3 окна XD Тру хилл за орду был Kollos шам но он апнулся, мой друг играл за Диванэ долго на 79, мб он и е есть тот легендарный холик?=)
  • 0

608c06cd157b35389bb3e1e394f34672.png
 


#36 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 17:09

У мя есть Хпал/рпал 79 за орду ник Диванэ, а Еще ретрик за алых Чёсказал, мб успею докачать ШП бота XD ник Пузань еси что буду на турнире в 3 окна XD Тру хилл за орду был Kollos шам но он апнулся, мой друг играл за Диванэ долго на 79, мб он и е есть тот легендарный холик?=)


100% диван не этот пал, ни разу не видела его на бг, хотя долго этого ждала(((
Ну вот и отличненько, первая тима 3на3 уже есть))
  • 0

#37 salbom

Отправлено 18 января 2011 - 17:09

мегапианист хДД
  • 0

#38 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 18 января 2011 - 17:24

Колос это конечно самый самый трушный шамахил,очень жаль что рано апнулся =( это из-за него и Фарсиира у мну появился свой шаманчик,ток он еще маненький
Инфект (весь день вспоминаю ник =)) отличный палодин,у альянса все пелодины до ужасти смешные
Кенгуру не общался,но со стороны видно хорошего ханта,пусть даже и бм,если не ошибаюсь
кстати был очень удивлен,что Мясоррубкой управляет девушка :pardon: впервые этот ник влез в черепную коробку еще на 49 лвл,тады мну сильно доставалось (учтем,что перс 1ый и в плане класса и в плане самой игры =))
такое кол-во скринов ушло на свалку вместе с компутером,но в памяти много веселых моментов,вопчем все не вспомнить - фсе халошие и фсех лублу =)
  • 0
Изображение

#39 Gorstak

Gorstak

Отправлено 18 января 2011 - 17:26

Ладно ждите тогда когда я закрою сессию, и устроим вам турнир :popcorm:
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#40 Rmiay

Отправлено 18 января 2011 - 17:41

Кенгуру хороший хант,пусть даже и бм,если не ошибаюсь


Не он в третей ветке)) Суровый тру пвп)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.