Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нужен блид для Лока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#21 Ironhide

Отправлено 14 января 2011 - 08:58

и играю я в два дд. так что все бои проходят быстро

Быстро,либо вы либо вас?
А вообще,пета сносят по причине -20% урона+сейв абилок.Как только пет упадет,в лока будет вливаться не 80% урона,а все 100%.
Скорее всего,этих фактов не знают на рейте 0-1300 =)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Guppy

Отправлено 14 января 2011 - 12:30

поиграй тройку
  • 0

#23 mty65j

Отправлено 14 января 2011 - 14:18

в афли не нужна не какая свазка души, ипанулись чтоле
на арене с фул хп с рогой/дк норм бегал и выносил норм, не говоря уже о пете
  • 0
Изображение

#24 Mordor

Отправлено 14 января 2011 - 15:04

в афли не нужна не какая свазка души, ипанулись чтоле

прально, накуй -20% дамага, и рес тоже можно не носить, ёба он же тоже режет дамаг /лицоладонь
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#25 PiuPiuSkitish

Отправлено 14 января 2011 - 15:08

в афли не нужна не какая свазка души, ипанулись чтоле
на арене с фул хп с рогой/дк норм бегал и выносил норм, не говоря уже о пете

какой рейт то? :popcorm:
на 1к можно в демонологе хелфаер-хелфаер обоих затащить :rolleyes:
  • 0
А я похож на икарус, а у меня такая же улыбка (%
http://img690.imageshack.us/img690/4018/omgrc.jpghttp://img146.imageshack.us/img146/2417/fuui.jpghttp://img220.imageshack.us/img220/1236/13718127.jpg
http://img109.imageshack.us/img109/3816/wowscrnshot031411141243.jpg

#26 lirick

Отправлено 14 января 2011 - 16:09

Быстро,либо вы либо вас?
А вообще,пета сносят по причине -20% урона+сейв абилок.Как только пет упадет,в лока будет вливаться не 80% урона,а все 100%.
Скорее всего,этих фактов не знают на рейте 0-1300 =)

я знаю почему пета сносят и какие он бафы дает. и кстати с символом на связку души демага наносится на 25% меньше. в пвп такой символ обязателен
да, быстро, потому что либо мы, либо нас.
на рейте 1900 сколько играл ни разу пета не сливали.
тройку играть пробовал, не понравилось)
мне пока что хватает двойки.
и вообще я пве игрок, это так уж, от безысходности приходится арену тоже бегать.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 SomeSay

Отправлено 14 января 2011 - 16:25

я знаю почему пета сносят и какие он бафы дает. и кстати с символом на связку души демага наносится на 25% меньше. в пвп такой символ обязателен
да, быстро, потому что либо мы, либо нас.
на рейте 1900 сколько играл ни разу пета не сливали.
тройку играть пробовал, не понравилось)
мне пока что хватает двойки.
и вообще я пве игрок, это так уж, от безысходности приходится арену тоже бегать.

в два дд с рогой ходишь?
  • 0

#28 pigmei

Отправлено 14 января 2011 - 16:55

А почему ни в одном билде не взята Демоническая жестокость? Что, для бг лишних 3к к щиту от самопожертвования - это не решает? На арене да, но для бг разумнее брать именно его, а не Широкий канал.
  • 0

#29 mty65j

Отправлено 14 января 2011 - 19:03

накуй -20% дамага

какбы зафиряная ликом смерти цель дамага не делает, которую я выношу сразу
  • 0
Изображение

#30 Polaz

Отправлено 14 января 2011 - 19:40

какбы зафиряная ликом смерти цель дамага не делает, которую я выношу сразу


за 1.5 сек? :popcorm:
я вообще хз с кем аренили все выше отписавшиеся :D
  • 0

#31 mty65j

Отправлено 15 января 2011 - 00:22

ну после 1,5сек цель настраивается на меня, пробует бежать,
если это кастер то его собака грызет,
если мили, фир с вкаченным талом, то у него замедление будет + проклятье изнеможения можно оповесить,
за все это время доты тикают + у меня есть напарник еще,
та я уже не знаю чем затроллить здесь) :pardon:
я свой для бг делал
  • 0
Изображение

#32 PiuPiuSkitish

Отправлено 15 января 2011 - 00:38

А почему ни в одном билде не взята Демоническая жестокость? Что, для бг лишних 3к к щиту от самопожертвования - это не решает? На арене да, но для бг разумнее брать именно его, а не Широкий канал.

бегать с войдом? lolwut?
  • 0
А я похож на икарус, а у меня такая же улыбка (%
http://img690.imageshack.us/img690/4018/omgrc.jpghttp://img146.imageshack.us/img146/2417/fuui.jpghttp://img220.imageshack.us/img220/1236/13718127.jpg
http://img109.imageshack.us/img109/3816/wowscrnshot031411141243.jpg

#33 pigmei

Отправлено 15 января 2011 - 10:57

бегать с войдом? lolwut?


А на альтераке или острове больше решит пес или суккуб? Может это несколько бичевское мнение, но на больших бг полезнее выживаемость, нежели чуть более контроля от сукуба или пса. Хотя это, снова же, субъективное мнение, сложившееся путем проб различных вариаций.
  • 0

#34 HoBbly akk

Отправлено 15 января 2011 - 14:30

А на альтераке или острове больше решит пес или суккуб? Может это несколько бичевское мнение, но на больших бг полезнее выживаемость, нежели чуть более контроля от сукуба или пса. Хотя это, снова же, субъективное мнение, сложившееся путем проб различных вариаций.

Сам долгое время так думал, но на бг, независимо от размера, часто попадаешь на 2 или более врагов сразу, или на дд с хилом, или на 1, у которого больше хп/маны, или когда у тебя сейв абилки на кд. Короче гворя, собака в любом случае лучше синяка.
  • 0

#35 lirick

Отправлено 15 января 2011 - 17:21

я на бг вообще редко использую щит войда, я его беру то только потому что у него хп больше всех, а так сливаю всех за 5 кастов если на нем нету хила
p.s. как то встретил ханта на бг, не знаю сколько чего у него было но одет он был помоему в полу пвп, кароче мой крит от хаос болта в него прилетел в 13к)

в два дд с рогой ходишь?

с шп
  • 0
Изображение

Изображение

#36 Gstrbtr

Отправлено 30 января 2011 - 18:01

Афли билд лично мне нравится такой для ПвП (извините если тут собрались мего атцы которые щитают всех нубами). Хожу с охотником, вместо тёмного союза и улучшеного поглощения можно взять, например, подавление. Билд вкачано под пса, доты и теневой транс (поетому некоторые таланты в "Колдовстве" можно поменять на улучшение "Стрелы тьмы") Вообще билд можна изменять перебрасивая талы из колдовства в другие ветки. Не судите строго и удержитесь от троллинга. Не нравится - напишы почему а не что то типа "ОЛОЛОЛОЛО афтар бич, нуб и апазорилсо !!!111 /facepalm /facepalm /facepalm /facepalm".
  • 0
Изображение

#37 lirick

Отправлено 31 января 2011 - 02:59

прости. не могу удержаться.
ты нуб!!! /facepalm


и так. зачем тебе дарк пакт еще понятно, типа без маны остался, у пета отобрал.
но зачем тебе импрувед соул дрейн?
не взят ни один талант на улучшение фиров, ладно импрув фир, инстант масс фир оч пригодился бы.
если у тебя билд на доты и теневой транс зачем тебе соул сифон? хотя это можно обусловить тем, что ты добиваеш соул дрейном, но его добивалки и так хватает
и еще я не думаю что тебе оч частоприходится использовать лайф тап, поэтому таланты на него потрачены зря.
начальные таланты лучше потратить в агони, если ты ддшишь его использовать надо, можно еще в супрешн вкинуть на хит, хотя мне он не нужен был ни разу.
и в конце почему не взяты два таланта демоник ебрейс который на стамину? я понимаю тебя заботит живучесть твоего пета, но жертвовать ради него свои жизни как то слишком растратно.
  • 0
Изображение

Изображение

#38 Eugenator

Отправлено 31 января 2011 - 04:34

вот мой судите сами
http://www.wow-game....000000000000000
  • 0

#39 lirick

Отправлено 31 января 2011 - 13:51

вот мой судите сами
http://www.wow-game....000000000000000

воот. такой билд нормальный.
как раз для для дрейнеров)
  • 0
Изображение

Изображение

#40 Gstrbtr

Отправлено 31 января 2011 - 20:36

Итак отвечаю обос*авшему мой билд Лирику. Импрувд соул дрейн взять во первых потому что кидать 2 очка в подавление не хотелось + полезно на бг ведь после каждого кила соул дрейном будеш получать ману. Дальше насчёт фира. Здесь критика оправдана но на фиры просто нехватило талов + я уточнил что некоторые талы можно позаменять. Дальше ,соул сифон вкачан что б усилить добивалку + похищение жизни опять таки на бг бывает достаточно полезным в условиях отсутсвия хилов. Насчёт лайф тапа тут ты неправ 10000% скил оч полезный и юзаю его часто. Дальше талы на агонию не качаю категорически поскольку скилл этот не использую вообще (чаще замедлялку или косноязычие, реже - стихий) . И на концовку ты вообще шифтонул так что я чуть со стула не упал: Талант "Демоник ембрейс" имеет всего 3 очка (просто на вовдате глюк и там почему то 5) и если ты такой ИМБОЛОК то я думаю ты бы это знал. Итак из кучи твоей критики обьективен только 1 пункт и поетому прелагаю что то такое Билд. Здесь все-таки заменен улучшеный отсос, взяты талы на фир и меткость (за счёт улучш. отсоса и бафа на +20% скорости прочтения после прока порчи). З.Ы. Ув. Лирик , мой тебе /facepalm
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.