Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как ДК убить Ретро пала 1х1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 LoveMe

Отправлено 28 января 2011 - 01:25

Уважаемые игроки я играю на х2 сервере за дк орда.Но не могу убить ретро палов, особенно тех кто выше меня на 200гс+.Если тут есть реально знающие дк, то распишите стратегию а лучше покажите как этих палов слить.
П.С. Да я нюб всё фигня.пишите по делу тупой спам не нужен.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRUT FOR THE HORDE

BRUT FOR THE HORDE

Отправлено 28 января 2011 - 01:30

вобщем,поддерживаешь все болезни и спамиш удар который хилит от кол-ва болезней ,помимо этого юзай оковы ,профит
  • 0

#3 Food

Отправлено 28 января 2011 - 02:21

Человеку который агрится на гс...ты это рассказываешь? :dash:
  • 0
Изображение

#4 BRUT THE LOL

Отправлено 28 января 2011 - 02:32

так то да
  • 0

#5 Гость_efi_*

Отправлено 28 января 2011 - 05:20

смотря в какой ты ветке
если анхоли хавай гулей благо у них кд 30 сек юзай шит ( с глифом -20%входяшего демага)удушье тож рульная штука + то что описывали ранее
з.ы Играю ретри палом :rolleyes:
  • 0

#6 Makvilok

Makvilok

Отправлено 28 января 2011 - 06:33

Если пал не дурак, фростом не убьешь, за анхоли вполне легко, главное все время отхиливаться, пока не присумонишь горгулью, она пала до бабла доведет а дальше уж как нибудь)
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#7 Blazing

Отправлено 28 января 2011 - 08:04

Когда пал юзнёть крылья (тупой пал это сделает во время первого стана, который в этом случае надо триньковать) прожимай сейвы - незыблемость льда и антимагический панцирь. Постоянно поддерживай болезни мором, руны крови и нечестивости тебе нужны для удара смерти, которым нужно бить как можно чаще. В критических ситуациях жри пета. Также можно заюзать личборн и отхилиться койлами, желательно иметь http://ru.wowhead.com/item=43539.
  • 0
http://img703.imageshack.us/img703/8813/1295505030129489.png

#8 LoveMe

Отправлено 28 января 2011 - 12:37

Нормальный пал моих петов сливает за 2.5-4сек под крыльями, что ненормально.И в итоге я лужу ему тк без петов анхоли слабее пала.Дает стан пока выхожу тринкой и оттяну ворона ушла трупа тоже не проблема.При этом хилится всем чем можно хп фиг убьёшь.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

#9 Loengrin1980

Отправлено 28 января 2011 - 13:05

Моё мнение- убить грамотного ретрипала грамотным ДК по статистике (70% из 100%), что победа будет на стороне пала, можно сказать, что ретрики наш антикласс или вернее- очень сложны как противники...Думается, что убить ретрика вероятнее всего в анхоли, несколько советов:
1. Если пал крылья вы антимагический щит(желательно усиленный талантом и глифом)
2. Если пал на пете- жрите пета
3. Первого стун лучше избежать "несокрушимой бронёй", а триньку использовать для выхода из сапа, чтобы прервать отхил палу.
Если в общем: так как у пала более сильный бурст- надо его пережить и при этом нанести значительный урон и словить пала в промежутке между крыльями и баблом.
  • 0

#10 LoveMe

Отправлено 28 января 2011 - 13:06

за 30сек сумон тоже бажит и не ресается к слову.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

#11 haskeR

Отправлено 28 января 2011 - 13:14

на кидал болезней и бегаешь )) если с диспелил еще раз :D и пусть дохнит

вызвал гулю и забурстил под сало )

а про бурст пала под крыльями, ну хз... удушение - антимагический панцырь - зона антимагии... и весь урон "магией света" чем он лупит в принцепи погашен. а у тебя гуля твои доты жрут пала )можно и подкрыльями его положить)
главное вовремя пета взорвать :D
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 liool

Отправлено 28 января 2011 - 13:19

кайти, петы сами все сделают :popcorm:
  • 0
http://imageshack.us/photo/my-images/832/35631263.png/

#13 haskeR

Отправлено 28 января 2011 - 13:21

кайти, петы сами все сделают :popcorm:

ввиду появления этой темы, я не думаю что слово "кайтить" знакомо) и уместно тут. ) можно обычными словами заменить )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Amadeyss

Отправлено 28 января 2011 - 14:25

Когда пал юзнёть крылья (тупой пал это сделает во время первого стана, который в этом случае надо триньковать) прожимай сейвы - незыблемость льда и антимагический панцирь. Постоянно поддерживай болезни мором, руны крови и нечестивости тебе нужны для удара смерти, которым нужно бить как можно чаще. В критических ситуациях жри пета. Также можно заюзать личборн и отхилиться койлами, желательно иметь http://ru.wowhead.com/item=43539.

Это я тебя вчера так долго бил ? :lol:
  • 0

#15 Blazing

Отправлено 28 января 2011 - 14:42

Это я тебя вчера так долго бил ? :lol:

Я тут не играю месяца три.
  • 0
http://img703.imageshack.us/img703/8813/1295505030129489.png

#16 PELbMELLIKA

Отправлено 28 января 2011 - 14:49

а напишите гайд по том как убить пала фулл а8, дк в сароните и с погремушкой из титана. а вообще делай как дк финес(кажется) который в элвине вечерами дуэлиться, у него простой макрос /cast all, по тому как видел то большинство палов, как в принципе и других классов теряются первое вряме что им делать (использовать в дуэлях, настоятельно не рекомендуется использовать на бг и арене, обычно смерть в муках)

p.s. а вообще что вы так переживаете? щас у нас палы вообще мясо на серве с их неработающими талами на урон и крыльями только для красоты (странно что наши палы досихпор не просекли что они не дают ничего) :D
  • 0
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Изображение

#17 Godrik

Отправлено 28 января 2011 - 15:00

(странно что наши палы досихпор не просекли что они не дают ничего) :D


Зачот :good:
  • 0
Изображение

#18 DartCorvin

Отправлено 28 января 2011 - 16:51

а вообще что вы так переживаете? щас у нас палы вообще мясо на серве с их неработающими талами на урон и крыльями только для красоты (странно что наши палы досихпор не просекли что они не дают ничего) :D


Кстати да, подтверждаю))) Бригады палов на бг крылья юзают постоянно, хоть они не увелиивают ща урон нихрена после последнего ремонта лфг))
Наш серв вообще имба. Ибо - тут обычно чинят всякую ненужную херню попутно ломая несколько нужных)
:victory:
  • 0

#19 Гость_efi_*

Отправлено 28 января 2011 - 16:56

p.s. а вообще что вы так переживаете? щас у нас палы вообще мясо на серве с их неработающими талами на урон и крыльями только для красоты (странно что наши палы досихпор не просекли что они не дают ничего) :D

вообщет увидили сразу покрайней мере на х15 ,вонь поднимать не стали отписав проблему в баг трекер
  • 0

#20 Amadeyss

Отправлено 28 января 2011 - 19:52

Я тут не играю месяца три.

а я где то год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.