Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

хм весьма интересно...


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 35

#1 Miriling

Отправлено 29 января 2011 - 01:41

Наблюдаю эту странность очень давно, примерно год как пришлось явится на этот сервак. Так вот странность такова, вам не кажется что дисбаланс орда - альянс стал не равным и появились некие плюсу у игроков альянса. Да и не надо писать что все зависит от рук и прочего. И так насколько мне известно у рогов траблы со скилами, на наших (ордынских) рогах это заметно, на аленьских как то не особо... Или же допустим те же ночные эльфы ханты прыгающие аки кузнечики... Ну и наконец наши любимые притягивальщики дк, крутящиеся вары, и палы с крылушками бешеные дамагеры наши любимые.... Так вот хочу узнать так ли это или нет, пишемс мнения
P.S.: ах да дорогие мои=) я не ною мне просто интересно малоли у меня глюк=)
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRUT THE LOL

Отправлено 29 января 2011 - 01:52

у тебя не глюк,у тебя батхерт
  • 0

#3 alexey86

Отправлено 29 января 2011 - 01:53

Уважаемая Miriling, не хочу тебя огорчать, но ты раскрыла всемирный аленьский заговор против орды. Как это ни печально, но сами близзарды втечение всей истории wow всеми способами пытаются приблизить победу аленей над доблестной ордой на всех существующих серверах. Но мы это так не оставим, viva la resistance, товарищ! :ph34r:
  • 0

#4 Miriling

Отправлено 29 января 2011 - 01:57

Уважаемые альянцы=) я от вас как бы другого и не ожидала, вот бы мнение ордынцев услышать было бы не плохо...
А уж что касаемо альянса, ну я играла друлькой на этом серваке и разница ощутима=)
  • 0
Изображение

#5 Not Enough Minerals

Not Enough Minerals

Отправлено 29 января 2011 - 02:16

Уважаемые альянцы=) я от вас как бы другого и не ожидала, вот бы мнение ордынцев услышать было бы не плохо...
А уж что касаемо альянса, ну я играла друлькой на этом серваке и разница ощутима=)


У брута в подписи ордынский чар висит. Плевать, что с другого сервера, но он и на изи был вроде как ордынцем. :popcorm:

А если серьезно, то зачастую когда попадается какой нибудь более менее умеющий играть человек или, что серьезней, синергия умеющих играть, то действительно может казаться будто где-то читеры или абилка ордынских паладинов слабее альянсовских, но на самом деле это все внутреннее нежелание принять печальную действительность и попытки найти козла отпущения или иные объяснения дабы сгладить боль, страдания и унижения. С высоты своего крабства мне часто хочется спихнуть ареновские поражения на чье-то читерство, но совесть не дает и вопит "ты нуб".

Какое-то время назад подобные темы плодили игроки Альянса и Орда ухахатывалась над таким маразмом.

дисбаланс орда - альянс стал не равным и появились некие плюсу у игроков альянса.


Дисбаланс стал не равным!


Дисбаланс стал не равным!

Эй, мужики, вы слышали, дисбаланс стал не равным!
  • 0

Изображение


#6 BRUT THE LOL

Отправлено 29 января 2011 - 02:18

:lol:
  • 0

#7 Not Enough Minerals

Not Enough Minerals

Отправлено 29 января 2011 - 02:27

Кстати, о дисбалансе!

Tirion
3.3.5a
x2
Альянс / Орда
441 / 445


Так нечестно! У орды онлайн больше они нас овнят!
Кстати, вполне возможжно, что особа была на оло, когда аленей было мало и про бафф не знает, хотя я у нас на ОЛО вообще никогда не был и про бафф на изи не знаю. )
  • 0

Изображение


#8 PELbMELLIKA

Отправлено 29 января 2011 - 02:48

...но сами близзарды втечение всей истории wow всеми способами пытаются приблизить победу аленей над доблестной ордой на всех существующих серверах...

в каком месте? если в плане расовой абилки хумана, то все остальные аликовские расовые усасут за обе щеки против урковских.
  • 0
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Изображение

#9 Not Enough Minerals

Not Enough Minerals

Отправлено 29 января 2011 - 02:56

в каком месте? если в плане расовой абилки хумана, то все остальные аликовские расовые усасут за обе щеки против урковских.


Мда. :mellow:
  • 0

Изображение


#10 Hagen

Hagen

Отправлено 29 января 2011 - 03:27

Стараниями гениев компании Blizzard мы имеем почти идеальный межфракционный баланс, даже на пиратке...
  • 0

#11 kotysuk

Отправлено 29 января 2011 - 05:09

в каком месте? если в плане расовой абилки хумана, то все остальные аликовские расовые усасут за обе щеки против урковских.


а вообще он прав. у тролей какбэ аццкий берс, у тауренов лов рендж стун. взять равных ельфа и корову, то шансы не сильно увеличиваются, но все же стан решает)) чё там еще... гейельфовский сайленс? да они вообще припарили.. особенно всякие локогеи и дкгеи. мало того что класовых как г-на, так еще и рассовые)
а у алов ток у хуманов норм, и у гномов для кастеров. остальное уг из уг
я тут реал подумал... аловские абилки усасывают против урковских 0_о
  • 0
Y'all......SUCK!.....em.... a bit.....

look at me, i'm flower

#12 Not Enough Minerals

Not Enough Minerals

Отправлено 29 января 2011 - 05:11

Стараниями гениев компании Blizzard мы имеем почти идеальный межфракционный баланс, даже на пиратке...


Да и у нас он регулируется модераторами чата. Появляется один бравый хлопец в чате орды и все дружно топают в альянс, затем появляется еще более бравый хлопец у альясна и все дружно бегут обратно оставив весь скарб на растерзание мародерам.
  • 0

Изображение


#13 kotysuk

Отправлено 29 января 2011 - 05:15

Tirion
3.3.5a
x2
Альянс / Орда
85 / 117

так еще и картина. и пофиг шо треть - боты, а еще треть - просто новички, играющие за орду, ибо это какбе вооплощение... ммм зла? нэд.. брутально короч))
ДИСБАЛАНС, близовую мать11!
  • 0
Y'all......SUCK!.....em.... a bit.....

look at me, i'm flower

#14 Viktor2103

Отправлено 29 января 2011 - 05:51

Да че вы спорите) Утром ... днем всегда почему-то орды боьше, зато вечером боьше алых)
  • 0
Изображение

#15 Azazazazazaza

Отправлено 29 января 2011 - 07:40

Наблюдаю эту странность очень давно, примерно год как пришлось явится на этот сервак. Так вот странность такова, вам не кажется что дисбаланс орда - альянс стал не равным и появились некие плюсу у игроков альянса. Да и не надо писать что все зависит от рук и прочего. И так насколько мне известно у рогов траблы со скилами, на наших (ордынских) рогах это заметно, на аленьских как то не особо... Или же допустим те же ночные эльфы ханты прыгающие аки кузнечики... Ну и наконец наши любимые притягивальщики дк, крутящиеся вары, и палы с крылушками бешеные дамагеры наши любимые.... Так вот хочу узнать так ли это или нет, пишемс мнения
P.S.: ах да дорогие мои=) я не ною мне просто интересно малоли у меня глюк=)

/лицоладонь
Как меня опечаливают такие темы
  • 0

#16 Televizor

Televizor

Отправлено 29 января 2011 - 11:34

Наблюдаю эту странность очень давно, примерно год как пришлось явится на этот сервак. Так вот странность такова, вам не кажется что дисбаланс орда - альянс стал не равным и появились некие плюсу у игроков альянса.

/лицоладонь
Раньше вайнили про жуткий дисбаланс в сторону орды, и это можно было объяснить. Сейчас никакого дисбаланса не наблюдаю, если брать в пример рандом бг, то тут тоже все ровно, сторона у которой менее развито стадное мышление выигрывает, в альянсе и орде таких 50 на 50 .
ЗЫ.батхерт автора ниочем.
  • 0

#17 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 11:42

Дисбаланс стал не равным!


Дисбаланс стал не равным!

Эй, мужики, вы слышали, дисбаланс стал не равным!


Изображение
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#18 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 29 января 2011 - 14:39

Miriling ты нытик. Что за глупости написал? "Или же допустим те же ночные эльфы ханты прыгающие аки кузнечики.." это вообше отжог, какая разница как прыгают чары?)или у них от этого уворота больше?))
  • 0

#19 Zuzeee

Отправлено 29 января 2011 - 14:49

Боже! Кастрируй этих дибилов, чтобы они научились нормально по-человечески называть темы.
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#20 kotysuk

Отправлено 29 января 2011 - 16:26

з.ы. автор темы какбэ девушка) или мне показалось 0_о
  • 0
Y'all......SUCK!.....em.... a bit.....

look at me, i'm flower


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.