Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП билд на Элем Шамана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 emti

Отправлено 30 января 2011 - 15:12

ПВП билд Элем Шамана вместе с символами ТыК


От (+) не откажусь.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 PingVIN4ek

PingVIN4ek

Отправлено 30 января 2011 - 15:55

Этой теме место только во флудильне=)))
Не надо накручивать себе рейтинг на форуме=)
  • 0

Оскорбление друг-друга неотъемлемая часть разговора двух юзеров, находящихся на безопасном от друг-друга расстоянии, с невозможностью быть избитым другим юзером, и малейшим шансом на встречу и продолжения диалога в другом тоне ©

Изображение

#3 emti

Отправлено 30 января 2011 - 15:59

Этой теме место только во флудильне=)))
Не надо накручивать себе рейтинг на форуме=)

А как же поднимать рейтинг ?
  • 0

#4 liool

Отправлено 30 января 2011 - 16:04

3) Возвращена система репутации на форум. Всем любителям пофармить +/- будет выдан перманентный бан без выяснения обстоятельств.
:popcorm:
  • 0
http://imageshack.us/photo/my-images/832/35631263.png/

#5 PingVIN4ek

PingVIN4ek

Отправлено 30 января 2011 - 16:05

А как же поднимать рейтинг ?


Ну хотя бы не таким дурацким способом=)))
Создай какую нить НУЖНУЮ ВСЕМ тему, отвечай на вопросы которые могли бы помочь игрокам=)
А вот эти 2 билда что ты скинул лично мне не по душе, даже если человек не умеет играть, но качался с 1го левла, луче посидеть прочитать каждый талант, потратить на это 5 мин, и все поймешь сам, лично я стараюсь билды сам себе делать, на своих же ошибках и учусь=)
  • 0

Оскорбление друг-друга неотъемлемая часть разговора двух юзеров, находящихся на безопасном от друг-друга расстоянии, с невозможностью быть избитым другим юзером, и малейшим шансом на встречу и продолжения диалога в другом тоне ©

Изображение

#6 emti

Отправлено 30 января 2011 - 16:29

Ну хотя бы не таким дурацким способом=)))
Создай какую нить НУЖНУЮ ВСЕМ тему, отвечай на вопросы которые могли бы помочь игрокам=)
А вот эти 2 билда что ты скинул лично мне не по душе, даже если человек не умеет играть, но качался с 1го левла, луче посидеть прочитать каждый талант, потратить на это 5 мин, и все поймешь сам, лично я стараюсь билды сам себе делать, на своих же ошибках и учусь=)

я не считал это премитивным способам заработать + , т.к. у всех есть право , ставить + или нет .
я сам составляю поэтому и выкладываю... и качался ты с 1-го лвла как в пве , а я выкладываю пвп.
  • 0

#7 BoToN

Отправлено 30 января 2011 - 16:31

http://wow.byfly.by/...fuAoMhgc:jkMVcm у меня как то так вроде
  • 0
Изображение

Изображение

#8 emti

Отправлено 30 января 2011 - 17:18

http://wow.byfly.by/wowbaza/?talent#hqI0qcdhtGfuAoMhgc:jkMVcm у меня как то так вроде

Неумолимая буря совершенно не нужна, т.к. для Элема главное быстро убить , и немало важно сбивать кастерам каст , поэтому талант Отзвук будет более правильней.
  • 0

#9 MagesteineR

Отправлено 30 января 2011 - 18:12

Самое главное в игре элемом это выбежать в визардкливе на центр арены и синхронно прожать лавачейн с локовским хб+конфла.
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#10 Deep Red

Отправлено 31 января 2011 - 13:53

ваше выкладывание билда без шмота абсолютно бессмысленно.
  • 0

#11 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 марта 2011 - 14:43

Неумолимая буря совершенно не нужна, т.к. для Элема главное быстро убить , и немало важно сбивать кастерам каст , поэтому талант Отзвук будет более правильней.


буря не нужна? пошутил .... в 3х3 без этого тала тебя хватит только на 1 бурст ... а если этот бурст будет неудачным? элем без маны сразу выключается из игры - этот тал полезен . И имхо версия 3.3.5 самый лучший билд 55/16

батоша, сосредоточение лучше же чем 1 поинт в конвекции
  • 0

#12 RadicalEd

Отправлено 04 мая 2011 - 20:47

объясните, пожалуйста, в доступной форме, как правильно использовать тотемы? просто их так много :mellow:
каждый раз надо подбирать комбинацию нужных или заранее сделать несколько и забиндить? я вынесла один отдельно - трепета. а остальные я не успеваю менять и ставлю что попало :(
кто будет плеваться ядом - тот додик
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#13 SorokDwa

Отправлено 18 мая 2011 - 16:35

Первый билд не плох, но неуловимая буря нужна - стабильней по мане получаешься. После бурста приходится прохиливать себя и напа, поэтому мана тут не помешает. Можно убрать талы на крит из энха, я недавно писал на форуме почему. Вместо этого вкачать 3 в неуловимую бурю, 1 в интелект и 1 в Сторожевые тотемы или, если не собран кап меткости, то качнуть 1%.
зы: малый символ на перерождение я предпочитаю не брать, таскаю с собой кресты,а в пвп он вообще не впился. Вместо него символ призрачного волка. Он почти бесполезен, но "почти" лучше, чем "вообще".
  • 0
Изображение

======
"Все думающие люди - атеисты" - Эрнест Миллер Хемингуэй

#14 GenX

Отправлено 19 мая 2011 - 03:21

объясните, пожалуйста, в доступной форме, как правильно использовать тотемы? просто их так много :mellow:
каждый раз надо подбирать комбинацию нужных или заранее сделать несколько и забиндить? я вынесла один отдельно - трепета. а остальные я не успеваю менять и ставлю что попало :(
кто будет плеваться ядом - тот додик

Биндишь тотем каменной кожи(с символом),тотем оков земли,заземления и трепета-это те которые часто юзаються,остальные можно мышкой тыкать.
  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#15 SorokDwa

Отправлено 19 мая 2011 - 07:41

В зов стихий вбиваешь: против миликов - тотем оков земли, тотем гнева(если против вас тима с рогой или кошкой, то тотем магмы + кольцо огня), хилящий тотем и заземление. Против тим с пристом или локом ставишь тотем трепета, гнева, хил и заземление. Обязательно биндишь зов стихий и отдельно тотем каменного когтя с символом и заземление. Если не заморачиваться, то можно следить только за заземлением.
  • 0
Изображение

======
"Все думающие люди - атеисты" - Эрнест Миллер Хемингуэй


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.