Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПвЕ билд Лока для кача


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 roofless4

Отправлено 31 января 2011 - 11:00

Скиньте плз идеальный билд для лока на кач. с ссылкой на вовхед, хотелось бы видеть какие очки куда ставить, а то не хочется просто так просаживать в никуда талы) спс
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jakota

Отправлено 31 января 2011 - 11:18

Качай ветку Разрушение и не парься.
  • 0

#3 roofless4

Отправлено 31 января 2011 - 11:29

Я слышал что Дестракшин не самая хорошая ветка для кача...
  • 1

#4 Ignasio

Отправлено 31 января 2011 - 11:32

Качайся в третьей ветке. Мобы не будут успевать доходить.
Глифы http://ru.wowhead.com/item=42453
, символ поджигания, и ://ru.wowhead.com/item=42464а
Пет - демон бездны.
Таланты каждый сам растыкивает как удобно. Впринципе там все и так понятно. Чем пользуешься, то и улучшаешь.
  • -1
I don't belong here

#5 roofless4

Отправлено 31 января 2011 - 12:15

Спасибо :) плюс
  • -1

#6 Xaaroth

Отправлено 31 января 2011 - 12:26

Я предложу вот так,ибо в афлике мана воистину не иссякает и выживаемость на ура.Единственное по билду:очки из 3ей ветки,перенеси в демонологиюБезымянныйукпупупкуп.png
  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#7 GLaDOS

Отправлено 31 января 2011 - 12:43

Slipdan, плюсую.
В афликте качаться до 70-72 легко.
Потом можно в дестра, тк имхо без поджигания дамаг ниочем, и вкладываться до 70 лвл в нее смысла нет..
Вот такой , 3 очка куда угодно
  • 1

#8 Ignasio

Отправлено 31 января 2011 - 13:42

Slipdan, у тебя в афли не корректно талы разложены, так как улучшенная гончая на изи не робит как бэ, да и еще пара талов нуждается в пересмотре.. Но это уже мой вкус.
  • 0
I don't belong here

#9 lirick

Отправлено 31 января 2011 - 13:56

всегда качался в афликте и никогда не знал проблем.
до 60 лвл имеет смысл защищаться войдом, чтобы он мобов на себе держал
дальше будет хаунт и мобы будут умирать тупо от дот, причем особого урона нанести они не смогут.
также в афликте можно справляться с почти любыми квестовыми боссами (как пример квест в хелфаире на колоссов, колоссы умирают без проблем)
  • 0
Изображение

Изображение

#10 Yurkolo

Отправлено 31 января 2011 - 14:22

пользуюсь примерно таким
Проблем особо не вижу, до 60, как уже писалось, "синяком",в рейдах с импом, а БГ, арена и просто побегать, с собачкой.
В отличии от афли, урон сразу, но по дпс просесть можно, если приходиццо постоянно бегать, в этом + афлика.С маной проблем не бывает, главно тапаться вовремя.
Прио в шмоте придерживаюсь на спд(стараццо догнать до 3000+),скорость(~17-20%),крит (~26-30%)(точность в ~6-7% на изи пока без промахов)
Профы: ювелир+ (на выбор)инчант,портяжник,начертатель
...экспериментируй... :dance-cool:

имхо - моё субьективное мнение :popcorm:
  • 0
Изображение

Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!

#11 fostr

Отправлено 06 февраля 2011 - 21:22

Ребят, кто пишет, что качаться надо в дестре, на самом деле за лока не играли. Так как в дестре мана кончается очень быстро. А на 60-79 лвл это уже начинает очень сильно мешать. Сам я огромный поклонник дестра, но под кач надо однозначно аффлик. Да мобы успевают дойти, но как только ты его убьешь у тебя фулл хп и 90% маны.
http://www.wow-game....1335031051#none
Ну билд чуточку разбавлен под фана на бг, но для кача он очень даже.
  • 0

#12 Mymyka

Отправлено 06 февраля 2011 - 21:59

Уменя такой на 59  Моя ссылка пет войд вчера Вершину черной горы вдвоем с дк прошли от делать нефиг, сегодня в на нижний этаж  пойдем. Главное агро с войда несрывать и все будет ок. Афли лок вообще самый простой в каче из всех, можно фейсролом босов  соло убивать

меня все мобы боятся  :rolleyes:
  • 0

#13 Lockrise

Отправлено 09 февраля 2011 - 13:22

+к аффлику, никаких проблем с хп и мп не будет, особенно на более старших уровнях :girl_in_love:
  • 0

#14 AmenOS930

Отправлено 09 февраля 2011 - 20:30

Лучьше Качаться в Демонологии до 70 а пот в Дестр кому как некоторые качаються в Афли но мне не нрава в нем качаться, лучьше с 1-68 Демонологи а с 68-80 Дестр.
  • 0

#15 mahid

Отправлено 30 сентября 2011 - 12:08

ради эксперимента с 60-66 качался афли/демо/дестро. дестро просто ужас: по мане садишься, качт долгий(хотя + что дамаг большой да). Сам выбрал афли: всегда фул хп и мана(мобы не успевают подойти даж если агро с войда срываю). Демо? мне не понравилось, проблем с маной особо нет и мобы киляца легко, но как-то не понравилось.(http://wow.ru/talent...000000000000000 мой билд на 66лвл)
  • 0

#16 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 30 сентября 2011 - 12:11

Демо вобще топбилд для кача с появлением фелгварда, но фелгвард на изи гавно с нулевым демагом.
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#17 Otermain

Otermain

Отправлено 30 сентября 2011 - 13:12

Демо вобще топбилд для кача с появлением фелгварда, но фелгвард на изи гавно с нулевым демагом.


все о них плачут :girl_cray:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#18 lirick

Отправлено 30 сентября 2011 - 17:32

потому и всевозможные демонологи на арене и даже в рейдах ходят с импом, потому что он выдает больший дамаг, нежели фг.
это же бред сивой кобылы!!! фг не дамажит ни*уя!
  • 0
Изображение

Изображение

#19 Otermain

Otermain

Отправлено 26 октября 2011 - 08:27

Хер его починят =\
у дкшного вурдалака около 7к апа, у фг всего около 3. Я не думаю что гуард должен иметь меньше апа чем вурд -_-
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#20 Dixoid

Отправлено 29 октября 2011 - 17:34

Играю локом относительно недавно, но стиль игры все равно свелся к дестро (нереальный дамаг от критов PvP) и афли (спокойно цепляю 3-5 мобов своего лвла PvE). Вот такими спеками пользуюсь.

Прикрепленные изображения

  • вафля.jpg
  • дестр.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.