Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

PvP турнир 2 vs 2 Твинков 79 лвл (Ориентировочная дата 13 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 115

#1 Gorstak

Gorstak

Отправлено 31 января 2011 - 12:04

Посмотрим что из этого получится, народ просил. Проведем.

Воскресенье 13 февраля, Начало сборов 12 30, турнир будет проведен через распорядителя арены.



Запись тим в ПМ в игре на форуме либо тут.
Запись тим в день турнира с 12 30 до конца первого круга боев


_______________________________________________________________________

После этого турнира буду уже думать о датах 3vs3 для 80-ок и 19/29 твинков.

_______________________________________________________________________


Первичная тема обсуждения будущего турнира.


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ignasio

Отправлено 31 января 2011 - 14:20

Брэд. Твинки даже на 69 лвл еще понимаю, но на 79 лвл, когда 1 маленький шажочек до 80...и твинк...брэд /лицоладонь
  • 0
I don't belong here

#3 Gorstak

Gorstak

Отправлено 31 января 2011 - 20:16

ммм народ бегает на 79, и собственно попросил провести.

Пока у меня нет времени, проводить другие турниры требующие большего времени и с большим кол-вом участников, почему бы и не провести. После 13-го февраля уже буду думать над 3 на 3 для 80ок, не на награде.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#4 AKTuBu9

Отправлено 13 февраля 2011 - 16:38

а как на счёт турниров к примеру 40 магов против 40 локов... или 40 шамов против 40 палов!
мне кажется это будет во всяком случае забавно!! и я думаю что лучше всего взять магов с одной фракции к примеру а локов с другой!! думаю моё предложение будет рассмотрено!!
  • 0
Приму в дар карту ренейма! :D

http://img10.imageshack.us/img10/2594/gnwby3jg8vy.gif

#5 uabaluua

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:35

а как на счёт турниров к примеру 40 магов против 40 локов... или 40 шамов против 40 палов!
мне кажется это будет во всяком случае забавно!! и я думаю что лучше всего взять магов с одной фракции к примеру а локов с другой!! думаю моё предложение будет рассмотрено!!


Сравнил твинков 79лвл и твинков 40лвл... Твое предложение "класс на класс" бессмысленное так, как тогда не все смогут участвовать.

Что насчет турнира он будет проведен?
  • 0

#6 Rmiay

Отправлено 27 февраля 2011 - 11:52

Регайте стычку пишите мне в личку ;)
  • 0

#7 Dekado

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:01

Какой турнир, какие стычки... на то 79 уже заходить не хочется вообще, сплошная тупость орды и по 3 хила у аленей которые как всегда никто не бьет кроме 1-2 энтузиастов, что сразу сносятся дружной толпой. Набафанной толпой, причем бафы висят ВСЕГДА а не только в начале бг. У нас же бывает на селфах все бг гоняешь, долбишся лбом в оббафанных по самое не могу алов.

Мясорубка под 2 деревьями и палом - хер убьешь хоть кого то из них - там тотальный деф, да и девушка шарит - четко знает кого убивать сразу, а кого можно и потом. Наших хилов сносят на ура, никто их не дефит, тока могут орать - хил гавно, а как дохлый хилл может хилить - никого не волнует. Да и кроме этого вара, там уже туева хуча локов, магов, шаманов, и дк с 18к-20+к хп, в то время как у орды если 12к хп есть - уже охренительно, бо прилазят с 9к и сидят на кладбе все бг, и ливать не желают, потому как лоу лв у нас какого то хрена получает больше хонора чем твинк 79, что на 1 месте по дамагу или хилу висит.

Да че там говорить... Хилишь кого то - вылазит рога (+ еще рога, или дру - они любят валить в 2-3 тела), сливают тебя, тело что ты хилил - упетляло хз куда, побежало за лоу лв аленем с понтом хп - добить, килл!!! заработать. Башкой своей тупой оно не думает, что сдохнет вслед за хилом от тех же рог. Та и было б кого хилить... У меня приступ истерики был, когда на бг что мы могли выиграть (силы примерно были равны, + у нас был хилл, у аленей как ни странно - не было), но как всегда просрали (конечно из за тупости - опять все паслись в центре, и срать хотели на флаги, что тихо - мирно таскал маг под пристом) - я был на 1 месте по дамагу, хиллу и смертям. А ведь были там 79 дк и локи, хант, маг, и были они сначала бг - тока чем занимались - неизвестно...

Я ржу каждый день с бг, где вся орда в топе по дамагу, и ни одного флага - алени все внизу - и три флага. Потому что - СТАДО!
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

#8 kotysuk

Отправлено 28 февраля 2011 - 03:47

79 пвп турнир это ок. токо не пускайте бульбазавра хД кстате, он на 79 играет еще? тот покемон, помнится, умудрялся сносить моему саронитовому крабу 15к хп за 3-4 сек) у некоторых на 80 стоко дмг и скила не наблюдается хД
но кто там говорил о 40 лвлах - ниразу неок.
на таких лвлах баланса нету даже минимального.
вы заходили на 10-19? там 2 ханта решают кто выиграет БГ)
а на 40-49, если не ошибаюсь то локи. помнится мого шп на 40-49 локи плюхали по 3к за 5 сек 0_о
так шо лоу лвл турниры идея уг. при всех равных, выигрывает полюбому 1-2 класа бо у них уже есть какие-то спелы а у других контрольных еще может не быть.
  • 0
Y'all......SUCK!.....em.... a bit.....

look at me, i'm flower

#9 kus

kus

Отправлено 28 февраля 2011 - 15:09

многа букоф

у альянса (то бишь у нас) щас набралось много хилов. видел приста, еще пал Дринкшнапс. и 3 деревца))) которые хилят кровожадную Мясоррубочку и которых она дефит^_^
насичет всирания орды - мне иногда хватает 1 бг, чтобы на весь день перехотеть туда заходить, так как алики уг показывают. кажеца что ваша фракция кал? все нубы, криворуки, лоулвл, неодеты, а противник божит налево и направо? знайте - это только кажеца. каждая фракция выигрывает 50% бг. я так считаю. даже если 1 фракция отжаривает другую 3 дня к ряду, значит следующие 3 дня ситуация поменяеца на противоположную.
Насичет хилишь а никто не дефить - у альянса бывает такое и часто. стоишь рядом с толпой а тебя спокойно расстреливает хант/шп или ковыряет рога. да что там. какойнить дк или вар пробегает через стадо и лупасит.
хила ордынского алики также умеют умело игнорить.
с флагами тоже туго бывает. не таскают, наш не отбирают. в упор просто не видят.
ну и наконец насичет твинков. у орды они есть. когда заходит парочка таких - начинаеца фаршмак. если ты не 78+ в норм шмоте - отлетаешь в салат. да что там. даже я своим деревом делаю ноги(лапы) часто просто потому что не прожить больше 10 секунд под дамагом 1 из таких ордынцев. недавно зашли патей (Мяско + пара деревьев) на всг. и еще 2 тела 75 зашли. так вот. лоулвл отлетали с 2 кастов, хилить не успевал.
так что и у вас и у нас бывают удачные и неудачные бг, когда собираеца имбалансный состав.
вот когда силы примерно равны начинаеца самое интересное!
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#10 Rmiay

Отправлено 28 февраля 2011 - 15:18

+1
  • 0

#11 kus

kus

Отправлено 28 февраля 2011 - 16:46

поправка.
мясоррубка имба. я уже связался с близардами. обещали в следующем патче понерфить.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#12 GuDzOn

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:23

ну вот, я просрал турнир /лицоладонь
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#13 bulbazavr

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:28

Бульбазавр ударился в поиск чего-то нового и временно охраняет рожика,друидика и приста (писец что гипс с людьми делает) от нападок нубоватых 80 в а6,мешающих им качаЦЦа :girl_in_love:

по поводу стада у нас не согласен - что у орды,что у альянса 90% стадо,единственное,что мне категорически не нДравиЦЦа енто отсутствие очереди после поражения той или иной стороны.Картинкам не больно,проиграли - регайтесь мстить (болезнь опять и у орды и у альянса)

от темы ушли,турнир осеняма хочется


  • 0

#14 Run

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:44

ну вот, я просрал турнир

его не было -_-

да и девушка шарит - четко знает кого убивать сразу, а кого можно и потом

та она вообще злая...и еще обзывается Т_Т

по поводу стада у нас не согласен - что у орды,что у альянса 90% стадо

уху((
....ну и собственно вопрос...турнир то будет...или все делают вид что ничего не планировалось?)
  • 0

#15 Rmiay

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:47

та она вообще злая...и еще обзывается Т_Т

Сам такой!
  • 0

#16 Run

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:51

Сам такой!

Сам?оО...ты 1 начала...кто меня фироботом назвал?>.<
  • 0

#17 Otermain

Otermain

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:54

Мой напарник апнул 80-.-
потерял смысл докачивать 2.5лвла :(
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#18 Rmiay

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:57

Сам?оО...ты 1 начала...кто меня фироботом назвал?>.<

А кто меня фирботил без перерыва?

Сам?оО...ты 1 начала...кто меня фироботом назвал?>.<

А кто меня фирботил без перерыва?
  • 0

#19 Run

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:57

Мой напарник апнул 80-.-
потерял смысл докачивать 2.5лвла

есть смысл...со мной можно побегать)

А кто меня фирботил без перерыва?

(с)Если вас кто-то обзавёт фирботом, не принимайте на свой счёт это серьёзно, ваш противник нуб и не более, пусть учится слакать:)
  • 0

#20 bulbazavr

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:58

Сам?оО...ты 1 начала...кто меня фироботом назвал?>.<

хз кто сказал,но я с ним соглашусь =)

много хороших ребят на 80 уже апнулось из "старичков" орды я чет уже никого не вижу,хотя кроме как на дейлы и епнуть какогонить пелодина вырезающиего перекресток хантом не захожу


з.ы хачу совместную фотофку на долгую память :mosking:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.