Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Биография Магна Медива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Graffilin

Отправлено 21 января 2009 - 16:15

Биография.
__________________________________________________ ______________
Рождение.
Мать Медива, Магна Эгвинн, была единственной женщиной-хранителем Ордена Тирисфала — организации, созданной для защиты Азерота от возможных вторжений демонов Пылающего Легиона. Именно она сразила Повелителя Демонов Саргараса. Но смерть была запланирована падшим титаном, так как он вложил частицу своей души в тело Хранительницы, надеясь в будущем забрать её силу — силу мощнейшего существа Азерота.
Спустя несколько лет, Совет Тирисфала заставил Эгвинн выбрать себе преемника и отдать ему силу Хранителя. Не доверяя колдунам из Ордена, для которых политические интриги стояли выше, чем война с демонами, она решила родить себе сына-наследника. Для роли отца она выбрала Ниласа Арана — судебного чародея при дворе короля Ринна III, в Стормвинде.
Детство.
Детство Медива было счастливым. Его растил отец, Нилас Аран, он учился у лучших магов королевства. Лучшими друзьями Медива были Андуин Лотар и принц Ллан. Они часто вместе путешествовали по просторам королевства Азерот. Накануне дня его тринадцатилетия, у Медива случился огромный всплеск магической энергии. Тело юноши излучало сильные потоки магии, что приносило ему невыносимую боль. Нилас Аран, пытаясь спасти сына, умер от одного прикосновения к нему. Чтобы угомонить магическую силу Медива, были собраны сильнейшие маги королевства, но после этого Медив впал в кому. Юношу перенесли в Нортширское Аббатство, где о нем заботились местные клерики и верный друг Андуин Лотар.
Безумие и смерть.
Медив очнулся спустя двадцать лет. Многое в нем изменилось. Большинство людей королевства считали его безумным, но никто, даже Эгвинн, не осознавал весь масштабы случившегося. Темная сущность Саргераса вошла в тело Медива еще до его рождения, и выжидала до активизации силы Хранителя. Теперь, внутри чародея происходила борьба между мощью Хранителя и силой Повелителя Легиона, не оставляя места для самого Медива.
Чародей поселился в башне Каражан, в кратере среди гор Красного Хребта. Там Саргерас начал исполнять свой план. Именно он открыл Темный Портал и начал Вторжение Орды. С их помощью, он планировал уничтожить расы людей и высших эльфов, и добраться до Гробницы, куда Эгвинн спрятала его тело, закрытой для людей, эльфов и демонов, но не для орков.
Эгвинн узнала о предательстве сына, и пыталась его уразуметь, но узнала о том, кто скрывается в теле Медива, и сразилась с ним. Она уже не имела силы Хранителя, и победил её. Но эта битва отозвалась глубоко в душе этого странного существа — там, где находилось сознание настоящего Медива. Вскоре маги Даларана послали к Медиву ученика — способного юного мага по имени Кхадгар. Вместе с Гароной Полуорком — посланницей от клана Грабителей Бурь к Медиву, они обнаружили, что Медивом владеет Саргерас. Спустя некоторое время они сообщили королю Ллану об этом, но он не поверил их фантастическому рассказу. Но сэр Андуин Лотар прислушался к Кхадгару и понял, каким опасным может быть Медив. Они, с отрядом воинов, вторглись в Карахан. В подвале башни состоялась битва против безумного чародея. Кхадгар, подняв клинок Лотара, пронзил Медива. Он убил чародея, но одновременно освободил его от власти Саргераса. Сущность демона отправилась в глубины Искривленного Пространства.
Магическое возмущение, издаваемое от места смерти Медива, чувствовалось магами за много миль от Карахана. Орк-колдун Гул'дан, рыскавший в тот момент в голове Медива в поисках местонахождения Гробницы, оказался в коме, что привело к перевороту внутри Орды.
Пророк.
Много лет прошло после окончания «Второй Войны». В мир возвратился не покой: развалился Альянс, орки вырвались на свободу, множество влиятельных людей отреклись от Света ради Культа Проклятых, обещающих вечную земную жизнь. Мир стоя на пороге войны. Но никто не подозревал, какая угроза нависла над всем миром.
И среди всеобщего хаоса появилась могущественная персона, которую нарекли Пророк. Он предупреждал о готовящемся вторжении армий демонов, и советовал, всем смертным расам отправится на запад, к забытым землям Калимдора.
Тралл, вождь Новой Орды орков, по совету духов, поверил ему. Он и сам знал о могуществе демонов, когда-то развративших расу орков, и понимал всю опасность, которую сулит их возвращение.
Потом Пророк, превратившись в ворона, полетел в Столицу Лордерона. Король Теренас, весьма бездеятельный правитель, не поверил словам Пророка, также, как посчитал паранойей советы магов Кирин Тора об опасности магической чумы. Король наивно полагал, что ничего страшнее «Второй Войны» быть не может…
Даже мудрые маги Кирин Тора не поверили Пророку. Многие безумцы говорили о конце света во все времена, и этот ничем не лучше других, считал Антонидос.
Также Пророк предупредил принца Артеса об опасности для его страны, и его лично. Но юноша, одержимый жаждой мести Малганусу, также не посчитал эти слова существенными.
Только Джайна Праудмур, юная волшебница из Даларана и дочь великого адмирала Праудмура, пораженная разрушением Стратхольма Артесом, поверила Медиву и увела сотни людей за море.
С тех пор, Пророк ненадолго исчез, и не пытался противостоять деяниям Артеса. Только когда старые враги, люди и орки, под предводительством Джайны и Тралла, одновременно поднялись в его убежище, Пророк посоветовал им объединится в борьбе против Пылающего Легиона.
Накануне битвы у горы Хиджал, Пророк собрал вместе лидеров смертных рас — Тралла, вождя орков, Джайну, предводительницу людей, Мулфариона, главного друида ночных эльфов, и Тиренд, Хранительницы Ашенваля, и открыл им, кто он есть на самом деле.
Это был Медив, последний Хранитель Тирисфала. Его мать, Эгвинн, отдала свои последние силы для воскрешения сына, чтобы он смог исправить ошибки прошлого. Там, в Искривленном Пространстве, месте обитания духов мертвецов и обители демонов, он узнал о планах Легиона.
С его помощью, все расы, объединились и дали бой Пылающему Легиону. Демоны получили сокрушительное поражение, и сильнейший из демонов, Архимонд погиб.
  • 0
всё вышесказаное не более чем оффтоп, а если что и по сабжу, то написано чисто случайно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
эт мой новый ранг:
"да здравствует защитник варкрафта и учитель незнающих"(с) Базил

У 7-ми нянек -14 сисек

-откуда у роги инвиз?
-спёрли у магов.
-а админы что?
-а от админом они на спринтах слиняли.

Я скорблю по-человечески... (с)AKladkov

Сань, вставай... не, ну Сань, весь вставай (с) -=Zzet=-

Лифт, увезёт тяжёлые туши,
но дни этой горечью полны,
бомж закоптится, так будет лучше,
вдвоём, нам из лифта не уйти
я любил и ненавидел,
но теперь печь-гриль пуста,
бомж скоптился, не оставив и следа,
и не знает болии обгорелая рука (с) Nixe

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Diman

Отправлено 14 июля 2009 - 16:43

Автору респект,кто хочет узнать полную биографию Медива,читайте книгу Последний страж,о Кхадгаре(ученике Медива),его мона найти в шатрате!
  • 0
Изображение
Изображение

Идут две овцы.
Первая говорит:
Го над палом угарнем?
Вторая:
Уже над магом угорнули...

Tirend 73 Priest
Жридяй 25 хантер
Моя аська: 566747170!

#3 SevaSuperStar

Отправлено 15 июля 2009 - 07:10

она там полная? О_о я её обычную читал, классная книга... только почему он себя потом не медив называл, а пророк...
  • 0

#4 Krosowok

Отправлено 07 августа 2009 - 10:31

она там полная? О_о я её обычную читал, классная книга... только почему он себя потом не медив называл, а пророк...

Пророк он потому что предсказал явление Пылающего Легиона в Азерот. Вспомни третий варик
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!

#5 Nasty

Отправлено 14 августа 2009 - 19:25

позволь добавить одну деталь о Магне Эгвинн,матери.после того,как Хадгар убил Медива,Эгвинн,которая была лишена Медивом сил,смогла собрать всё оставшееся и сына воскресить.он воскрес без энергии Саргераса в теле и принял должность стража Тирисфала от матери.она же,потеряв вечную молодость стража,ушла в Калимдор,и никто не знает,кто она теперь.но многие говорят,что она-это либо ведьма из пылевых топей,Табета,либо загадочная ночная эльфийка по имени Страдалица в свите Джайны Праудмур...
люблю эту деталь :)
  • 0
ушла на офф.не ищите...

#6 Krocowok

Отправлено 14 августа 2009 - 20:02

О_О воскресила Медива? это откуда? первый раз слышу. я не наезжаю просто самому интересно если не сложно ответь откуда это. в Последнем страже про это не было да и в комиксе тоже не чего не говорилось
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 57%]

#7 Nasty

Отправлено 14 августа 2009 - 20:21

я лично читала биографию его в журнальчике ЛКИ.я не читала те источники,о которых ты написал,но просто это один из самых по-моему ясных вариантов его становления пророком.
:unsure:
  • 0
ушла на офф.не ищите...

#8 Krocowok

Отправлено 14 августа 2009 - 23:10

просто понимаешь....мммм...у нее сил почти не осталось. если сравнивать ее с обычным магом искателем приключений то это буит лвл 65 не больше. у нее едва хватило сил что бы омолодить себя не то что воскресить. темболее воскрешение дело жрецов, палодинов и тех кто связан с божественной магией(ну или что то на равне с этим на типо попросить духов воскресить человека и тп) темболее воскресить человека можно тока за очень ограниченное время, то есть если человек умер хотя бы день назад то воскресить его уже нельзя. слишком поздно. и темболее ему снесли голову а это даже присты не залечятXD
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 57%]

#9 Nasty

Отправлено 15 августа 2009 - 11:01

это да,но возможно для воскрешения хватит и того,что она страж Тирисфала?..
а насчет головы..по-моему живых свидетелей битвы с Медивом,кроме Хадгара,не осталось.а то,что сэр Лотар отрезал ему голову,это уже больше проза(паладины ведь любят хвалиться о подвигах во имя Света :mosking: ) :unsure:
  • 0
ушла на офф.не ищите...

#10 Krocowok

Отправлено 15 августа 2009 - 11:33

это да,но возможно для воскрешения хватит и того,что она страж Тирисфала?..
а насчет головы..по-моему живых свидетелей битвы с Медивом,кроме Хадгара,не осталось.а то,что сэр Лотар отрезал ему голову,это уже больше проза(паладины ведь любят хвалиться о подвигах во имя Света :mosking: ) :unsure:

ну для начало Лотар не паладин. Паладины появились примерно года через три после этого случая. И паладином он не стал. Кроме Кхадгара осталась в живых еще Гарона. И Эегвин(хз у мну в переводе ее так называли да и в комиксе ее то магна то Эегвин называют) бывший страж. Все силы она передала Медиву и как я уже говорил за исключением небольших сил. Вряд ли она могла его воскресить. Хотя все возможно но это весьма сомнительный вариант. В комиксе на данный момент вообще полный бред(комикс официальный не какими сторонними авторами не написанный и спонсированный самими Близами). Вроде бы у Медива был сын а мать его Гарона XD из варкрафта делают какую то Санто Барбару
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 57%]

#11 Nasty

Отправлено 15 августа 2009 - 11:50

хахах :)
да уж,вот Гарона там явно лишняя :lol:
вообщем,это все равно можно расценить как художетвенное произведение,не замкнутое тем более в каких-либо рамках.и мир варкрафта тоже выдуманный,так что это все равно,что переписывать сказку. :)
спасибо за обсуждение,я обязательно прочитаю эти комиксы и книги о Медиве ;)
  • 0
ушла на офф.не ищите...

#12 Krocowok

Отправлено 15 августа 2009 - 12:01

хахах :)
да уж,вот Гарона там явно лишняя :lol:
вообщем,это все равно можно расценить как художетвенное произведение,не замкнутое тем более в каких-либо рамках.и мир варкрафта тоже выдуманный,так что это все равно,что переписывать сказку. :)
спасибо за обсуждение,я обязательно прочитаю эти комиксы и книги о Медиве ;)

я тут помойму в соседней теме где то ссылку кидал на форум где выложены книги. если есть желание могу скинуть еще раз.
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 57%]

#13 Nasty

Отправлено 15 августа 2009 - 12:28

если не трудно :dance2:
  • 0
ушла на офф.не ищите...

#14 Krocowok

Отправлено 15 августа 2009 - 12:58

если не трудно :dance2:

вот тут все книжки, комиксы Варика кроме Arthas: Rise of the Lich King.
http://forum.worldof....php?t=108462 -
комиксы ворлд оф варкрафт после 15 номера есть тут
http://forum.worldof...ad.php?t=102726
вроде все.
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 57%]

#15 KarpovSergei

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:07

А по-моему биография Эгвин очень даже красочно описанав книге "WarCraft Последний страж". Я думаю что многие поклонники WarCraft-а читали книжки, ведь
кроме чьей-то биографии там можно узнать ещё очень МНОГОЕ.
Если надо я могу выложить три книги: Последний страж, Месть орков, Повелитель кланов.Только скажите где лучше их выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.