Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Биография Артаса Менетила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 Graffilin

Отправлено 21 января 2009 - 16:18

Принц Артес Менетил
Пол Мужской
Раса Человек
Персонаж Паладин, Рыцарь Смерти, Король Мертвых
Принадлежность Изначально Альянс Лордерона, позже Нежить Плеть
Род занятий Король Мертвых
Статус Живой
Отношения Теренас Менетил (Terenas Menethil) (отец), Калия Менетил (Kalia Menethil) (сестра)

Оригинальное написание: Arthas Menethil
Артес Менетил, наследный принц Лордерона, сын короля Теренаса Менетила II (Terenas Menethil). Был рыцарем Серебряной Длани, Паладином и учеником Утера Светоносного.. После того как демон по имени Малганус (Mal'Ganis) разрушил его родной город - Стратхольм, Артес одержимый местью отправился за ним в Нортренд, где в последствии нашёл великий артефакт, выкованный королём мёртвых Нер'зулом, меч Фростморн. Благодаря мечу Артес с войском застал врасплох Малгануса и убил его и нежить, которая с ним была. Нер'зул мог общаться через меч с Артесом и смог завербовать молодого принца. Когда Артес вернулся домой, в Лордерон, он убил своего отца и отдал его земли во владения нежити, сам Артес стал первым Рыцарем смерти. Люди Лордерона не долго сопратевлелись новой власти, большинство были убито. Так же Артес уничтожил практически всех высших эльфом и уничтожил их столицу Квел'Талас, где Артесу нужен был Солнечный колодец для воскрешения лича Кел'Тузеда. Эльфийское сопротивление возглавляла рейнджер Сильвана. Она бросила все свои силы в отчаянном противостоянии ордам оживших мертвецов Плети, но в конечном итоге была повержена Артесом и превращена в послушную рабыню. Когда Артес стал очищать северные земли от оставшихся людей, к нему обратился Нер'Зул, он приказал как можно скорее прибыть к нему в Нортренд. Пылающему легиону больше не нужен был Король Смерти и Кил'джеден приказал Иллидану убить его. Иллидан использовал против Короля Мёртвых артефакт Глаз Саргераса, чтобы ослабить власть Короля. Вместе с Нер'Зулом терял силу и Артес. В это время, Сильвана почувствовав, что Нер'Зул потерял над ней власть, стала думать как отомстить Артесу за причинённые страдания ей и её народу . Она устроила заговор против Артеса чуть не убив его у главных врат, когда он бежал из города. Спас Артеса его верный слуга Кел'Тузед. Он посадил Артеса на корабль до Нортренда. В Нортренде Артес встретил Ануб'арака нерубского принца, который в своё время был превращён Нер'Зулом в нежить и теперь встречал принца по приказу Короля. Вместе с Ануб'араком сильно ослабший Артес прошёл через Нерубское царство выйдя оттуда прямо к Ледяной Короне, где и находился Нер'Зул. У Ледяной Короны уже был Иллидан с войском наг, который хотел разрушить трон и убить Нер'Зула. Король Мёртвых собрал остатки своих сил и отдал их Артесу, благодаря чему Рыцарь Смерти одолел наг и победил Иллдана около входа в Ледяную Корону.


Артес разрушил ледяные оковы Короля Мёртвых, после чего он надел его шлем и воссоединился с Нер'Зулом. Теперь Артес\Нер'Зул стал сильнейшим существом на всем Азероте. Потеряв власть над нежитью Сильваны, по слухам он собирает армию, что вновь напасть на Азерот, чтобы отомстить Сильване за предательство.

Проклятие Нер'зула (Ner'zhul)
Когда-то старший шаман Нер`зул был одним из самых великих духовных лидеров орков. Обманутый демоном Кил`джаденом (Kil'jaeden), он положил начало событиям, приведшим к развращению орков и созданию кровожадной Орды. И всё же, Нер`зул отказался окончательно передать свой народ в ряды Пылающего Легиона (Burning Legion).

В наказание за это сопротивление, лорд демонов Кил`джаден уничтожил физическое тело Нер`зула, подвергнув его дух ужасающим пыткам. Демон предложил Нер`зулу последний выбор – безоговорочное подчинение Легиону или вечные муки. Не имея иного выхода, Нер`зул поклялся повиноваться Кил`джадену и был превращён в ужасающего и могущественного агента Пылающего Легиона – Короля Лича.

Дух Нер`зула был магически заключён в древние доспехи и могучий рунный клинок Фростморн (runeblade Frostmourne). И дабы гарантировать повиновение Нер`зула, Кил`джаден запечатал доспехи и клинок внутри специально обработанного куска льда, добытого из далёких недосягаемых глубин искривлённой Пустоты (Twisting Nether). Затем, этот ледяной кристалл был сброшен на ничего не подозревающий Азерот, упав в пустынные и заснеженные земли Нортренда (Northrend).

Среди возможностей, приобретённых Королём Личем, была способность повелевать самой смертью. Находясь внутри своего Ледяного Трона (Frozen Throne), Нер`зул призвал множество мертвецов, которые стали служить ему. Армия нежити, повелеваемая Королём Личем, выступила против нерубов (nerubians) Азол-Неруба (Azjol-Nerub) и их могущественного лорда-паука Ануб`арака (Anub'arak). И, несмотря на то, что Война Паука (War of the Spider) продолжалась не один год, множество нерубов пало в сражении, вынужденные, затем, служить Королю Личу. Сам Ануб`арак, в конце концов, был заманен в ловушку и убит, вновь воскрешённый в виде нежити для того, чтобы примкнуть к силам Нер`зула в виде внушающего страх повелителя склепа (crypt lord).

Король Лич, казалось, искренне служил своему повелителю но, на самом деле, он вынашивал свой хитроумный план. Создав небольшую трещину в своей «тюрьме», он вытолкнул Фростморн через неё и повелел своим слугам унести рунный клинок от Ледяного Трона. Нер`зул намеревался использовать меч как приманку для могучего чемпиона – подвластного его воле. Чемпиона, который освободил бы Короля Лича и послужил новой телесной оболочкой для его беспокойного духа. И пока Фростморн ожидал свою жертву, Король Лич продолжил выполнять волю своего мастера.

С самого начала своего появления в Азероте, Король Лич создал коварную чуму нежити (plague of undeath), ужасающую болезнь, призванную уничтожить человечество и образовать армию, подвластную Пылающему Легиону. И чтобы ускорить её распространение, Король Лич завербовал могущественного союзника – честолюбивого мага Кел`Тузада (Kel'Thuzad), старшего члена правящего совета Даларана.

Под пристальным надзором Короля Лича, Кел`Тузад создал Культ Проклятых (Cult of the Damned) – группу людей, которым были обещаны социальное равенство и вечная жизнь. Культисты распространили чуму повсюду по северным поселениям Лордерона (Lordaeron), тем самым, создавая для своего хозяина безвольных слуг нежить. Наблюдая за тем, как армия нежити становится всё больше и больше, Кел`тузед назвал её Плетью (Scourge), поскольку, по плану Короля Лича, она, в конечном итоге, должна была стереть с лица земли всё человечество.




Право на Фростморн
Архимаг Антонидас (Antonidas), подозревающий о том, что чума нежити имела магическое происхождение, отправил волшебницу Джайну Проудмур (Jaina Proudmoore) исследовать это явление. Вместе с принцем Артесом Менефилом (Arthas Menethil), единственным сыном короля Теренаса (King Terenas), Джайна и Артес нашли и убили прислужника Короля Лича – Кел`тузада. Но смерть некроманта не остановила формирование Плети. Продолжающиеся столкновения с нежитью поколебали веру принца и его терпение.

Присоединившись к легендарному паладину Утеру Светоносному (Uther Lightbringer) Артес и Джайна отправились в Стратхольм (Stratholme), чтобы остановить распространение чумы через отравленное зерно, но было уже поздно. Артес, поняв, что невинные горожане неизбежно присоединятся к растущим рядам нежити, приказал Утеру отчистить город и уничтожить его жителей прежде, чем они превратятся в миньонов Плети. Когда же Утер отказался, Артес обвинил рыцаря-ветерана в измене и расформировал Орден Серебряной Длани (Order of the Silver Hand). Утер, вместе с большей частью лояльной ему кавалерии, раздражённый и обиженный, покинул город. Джайна, напуганная решением Артеса, так же оставила принца.
Несмотря на потери, Артес исполнил свой план, предав город огню и мечу, разрушая до основания каждый дом на своём пути. В тот день, что-то сломалось в душе Артеса. Покинув Стратхольм, он оставил большую часть города в пылающих руинах.

И тогда принц решил остановить Плеть любой ценой, посвятив этому всего себя. Со временем, он проследил источник чумы до самого Нортренда. С тяжёлым сердцем и твёрдыми намерениями, принц отправился в земли, известные как «крыша мира». К удивлению Артеса, в Нортренде он встретил своего старого друга – дварфа Марадина Бронзобородого (Bronzebeard). Мурадин искал клинок, наделённый, по слухам, легендарными силами, меч Фростморн и Артес решил найти зачарованный клинок и использовать его против Плети. Однако, убеждённый Утером, Король Теренас вскоре отозвал обратно Артеса и его отряды. Дабы не допустить этого, прежде, чем экспедиция успела бы взойти на борт и вернуться домой, Артас тайно нанял местных наемников для того, чтобы сжечь суда. Разыграв удивление после того, как экспедиция обнаружила сгоревшие судна, принц приказал разочарованным солдатам найти и убить наёмников.

После этого, спустя некоторое время, Мурадин и Артес нашли Фростморн, прочитав надпись на пьедестале. Письмена предупреждали том, что тот, кто завладеет Фростморном, на самом деле получит невероятное могущество, но цена ему будет «Подобно клинку, разрывающему плоть, могущество ранит дух». Несмотря на предупреждение и протесты Мурадина, Артес поклялся, что заплатит любую цену ради обладания этим мечом.

Как только опрометчивая клятва принца была произнесена, Фростморн освободился от ледяных оков, в которых был заключён, освобождаясь забрав жизнь Мурадина. Артес принял меч, который разрушил то немногое, что оставалось в принце человечного. Возможно, принц даже и не предполагал, что Король Лич мог быть истинным владельцем клинка и, возможно, он не знал, что помимо заклятий Кил`джадена, Фросмотрн обладал способностью, которой наделил его Нер`зул – способностью похищать души живых.
С Фростморном в руке и всё более растущей тьмой в сердце, Артес отправился в ледяную пустыню, ответив на зов своего нового господина…
  • 0
всё вышесказаное не более чем оффтоп, а если что и по сабжу, то написано чисто случайно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
эт мой новый ранг:
"да здравствует защитник варкрафта и учитель незнающих"(с) Базил

У 7-ми нянек -14 сисек

-откуда у роги инвиз?
-спёрли у магов.
-а админы что?
-а от админом они на спринтах слиняли.

Я скорблю по-человечески... (с)AKladkov

Сань, вставай... не, ну Сань, весь вставай (с) -=Zzet=-

Лифт, увезёт тяжёлые туши,
но дни этой горечью полны,
бомж закоптится, так будет лучше,
вдвоём, нам из лифта не уйти
я любил и ненавидел,
но теперь печь-гриль пуста,
бомж скоптился, не оставив и следа,
и не знает болии обгорелая рука (с) Nixe

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Darkstar

Отправлено 25 июня 2009 - 09:01

Ссылка на первоисточник:
http://www.lki.ru/text.php?id=4235

Там эта статья с картинками и дополнительными вставками ;)
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#3 inkblot

Отправлено 25 июня 2009 - 09:14

Всё хорошо, только стилистика как у 9и классника в сочинении...
  • 0
Нет невиновных, есть разные степени вины...
Изображение

#4 Darkstar

Отправлено 25 июня 2009 - 09:19

Се ля ви... Зато информативно. А то, что авторы статей вдохновенно (и иногда чересчур) стебутся, это можно и потерпеть, на мой скромный взгляд :)
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#5 Twins

Отправлено 25 июня 2009 - 09:22

Род занятий Король Мертвых


улыбнуло :)
  • 0

#6 Darkstar

Отправлено 25 июня 2009 - 09:28

Ну, кем смог, тем и устроился :)

А вообще вот интересное дело, тему никто не трогал, но стоило запостить ссыль...
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#7 blblbl

Отправлено 25 июня 2009 - 17:37

народ а ведь не артес был первым рыцарем смерти а теневой совет каторый воскресил Гул'дан (типа души оркски чернокнижников в телах мёртвых людей)....и эти рыцари смерти как раз были противопоставлением паладинам
  • 0
Изображение

http://img198.images.../metallicar.jpg

xxx: Не могу понять, почему церковь и защитники семейных ценностей тратят миллионы долларов в год на пропаганду воздержания, в то время как аккаунт в World of Warcraft обходится в 15 долларов в месяц и гораздо эффективнее сохраняет девственность


#8 Volch

Отправлено 25 июня 2009 - 18:30

Технически это разные поколения рыцарей смерти.В теневой совет вселяли души,нынешних рыцарей смерти просто воскрешали.
  • 0
"Далитириен - несерьезность ужаснаковская.Волч - еще несерьезнее..."©некий Небездушный

"Вампир,ты - пафосная сволочь!:)"©Смерть

"Волч,ты - нелогичное,деструктивное существо!"©Смерть

"Да,у меня мания величия.Она мне ничуть не мешает и даже в чем-то нравится."©Волч

"Вы обо мне плохо думаете?А я о вас не думаю вообще..."©

"С высоты опыта очень удобно срать на чужое мнение о себе."©

Odium generis humani

Изображение

#9 blblbl

Отправлено 25 июня 2009 - 22:32

но артес вообще не умирал))))он стал рыцарем изза фростморна.... про других кстате кроме как в ВОТЛКе я и не слышал=)
  • 0
Изображение

http://img198.images.../metallicar.jpg

xxx: Не могу понять, почему церковь и защитники семейных ценностей тратят миллионы долларов в год на пропаганду воздержания, в то время как аккаунт в World of Warcraft обходится в 15 долларов в месяц и гораздо эффективнее сохраняет девственность


#10 Volch

Отправлено 26 июня 2009 - 00:02

А Артас особенный -_- его ж готовили для объединения с Нер-Зулом.Тем не менее,чисто хронологически я отношу его к одному поколению с рыцарями ЛК.Да и личность все они в какой-то мере сохраняли,чего нельзя сказать о первых рыцарях.
  • 0
"Далитириен - несерьезность ужаснаковская.Волч - еще несерьезнее..."©некий Небездушный

"Вампир,ты - пафосная сволочь!:)"©Смерть

"Волч,ты - нелогичное,деструктивное существо!"©Смерть

"Да,у меня мания величия.Она мне ничуть не мешает и даже в чем-то нравится."©Волч

"Вы обо мне плохо думаете?А я о вас не думаю вообще..."©

"С высоты опыта очень удобно срать на чужое мнение о себе."©

Odium generis humani

Изображение

#11 inkblot

Отправлено 26 июня 2009 - 00:09

Эххх... мне в полемику не вступить((( я только мир Вахи досконально знаю...
  • 0
Нет невиновных, есть разные степени вины...
Изображение

#12 Volch

Отправлено 26 июня 2009 - 00:46

Ничего,зато все,что я знаю про ВХ - это то,что там тоже есть орки)
  • 0
"Далитириен - несерьезность ужаснаковская.Волч - еще несерьезнее..."©некий Небездушный

"Вампир,ты - пафосная сволочь!:)"©Смерть

"Волч,ты - нелогичное,деструктивное существо!"©Смерть

"Да,у меня мания величия.Она мне ничуть не мешает и даже в чем-то нравится."©Волч

"Вы обо мне плохо думаете?А я о вас не думаю вообще..."©

"С высоты опыта очень удобно срать на чужое мнение о себе."©

Odium generis humani

Изображение

#13 Darkstar

Отправлено 26 июня 2009 - 06:50

А Артас особенный -_- его ж готовили для объединения с Нер-Зулом.Тем не менее,чисто хронологически я отношу его к одному поколению с рыцарями ЛК.Да и личность все они в какой-то мере сохраняли,чего нельзя сказать о первых рыцарях.


Равно как и Артас... Уж насколько много осталось от него в Короле-Личе, определить сложно, но... Нер-Зул - старый хитрый зеленый интриган. Верховный шаман, который долгое время управлял орками (и - до демонов - сравнительно успешно), который смог таки выстроить целую многоходовку чтоб обмануть Легион и вырваться и-под его власти. А вот упустив рыцарей смерти (то самое, второе поколение, ага) Король-Лич лажает не как старый верховный шаман, а очень даже в стиле девятнадцатилетнего, извините, прЫнца. Уж Артасову манеру "хотелось как лучше, получилось как всегда", перепутать с чем-либо сложно...
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#14 Graffilin

Отправлено 04 июля 2009 - 21:29

между прочим ссыль на первоисточник не тот. но по всей видимости все ссылки из одной кучи)
  • 0
всё вышесказаное не более чем оффтоп, а если что и по сабжу, то написано чисто случайно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
эт мой новый ранг:
"да здравствует защитник варкрафта и учитель незнающих"(с) Базил

У 7-ми нянек -14 сисек

-откуда у роги инвиз?
-спёрли у магов.
-а админы что?
-а от админом они на спринтах слиняли.

Я скорблю по-человечески... (с)AKladkov

Сань, вставай... не, ну Сань, весь вставай (с) -=Zzet=-

Лифт, увезёт тяжёлые туши,
но дни этой горечью полны,
бомж закоптится, так будет лучше,
вдвоём, нам из лифта не уйти
я любил и ненавидел,
но теперь печь-гриль пуста,
бомж скоптился, не оставив и следа,
и не знает болии обгорелая рука (с) Nixe

#15 Darkstar

Отправлено 18 июля 2009 - 08:34

Ну... по стилистике весьма напоминало именно фрагменты ЛКИ-шной статьи.
Вполне возможно, что оттуда она расползлась по инету в разных обличьях и не факт что в полном составе )
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#16 Graffilin

Отправлено 19 июля 2009 - 13:42

впервые я эту шнягу увидел, когда ещё лича в проекте небыло(дето на патче 2.3.3 если не раньше, так что наврятли это с личевской статейки))
  • 0
всё вышесказаное не более чем оффтоп, а если что и по сабжу, то написано чисто случайно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
эт мой новый ранг:
"да здравствует защитник варкрафта и учитель незнающих"(с) Базил

У 7-ми нянек -14 сисек

-откуда у роги инвиз?
-спёрли у магов.
-а админы что?
-а от админом они на спринтах слиняли.

Я скорблю по-человечески... (с)AKladkov

Сань, вставай... не, ну Сань, весь вставай (с) -=Zzet=-

Лифт, увезёт тяжёлые туши,
но дни этой горечью полны,
бомж закоптится, так будет лучше,
вдвоём, нам из лифта не уйти
я любил и ненавидел,
но теперь печь-гриль пуста,
бомж скоптился, не оставив и следа,
и не знает болии обгорелая рука (с) Nixe

#17 Sentinel

Отправлено 20 июля 2009 - 19:30

WTF?бред
  • 0

Изображение

У меня нет мании величия,великие люди ей не страдают ©


#18 Rezak

Отправлено 20 июля 2009 - 20:41

какаша он небритая))) а не король плети))
  • 0

#19 Krosowok

Отправлено 07 августа 2009 - 10:43

мдя...история хорошая но если кому интересно недавно вышла книжка про артаса:Arthas: Rise of the Lich King
так что если кому то интересно вся исторя Артаса начиная с детсва( по моему 9 лет) и заканчивая отрыванием примерзшей задницы от ледяного трона просто ведите название книги в яндексе первая же ссылка даст норм перевод. ссылку дать не могу страхово) там переводчики слишком шызанутые так что поленитесь и сами поищите если интересно. Книжка акуеть как интересна. После нее очень сильно хочется перепройти третий варик и начать играть за ДК XD
  • 0
Пусть захлебнется кровью тот кто усомнится в нашем миролюбии!!!

#20 silverworld

Отправлено 14 августа 2009 - 18:30

А по-моему биография Эгвин очень даже красочно описанав книге "WarCraft Последний страж". Я думаю что многие поклонники WarCraft-а читали книжки, ведь
кроме чьей-то биографии там можно узнать ещё очень МНОГОЕ.
Если надо я могу выложить три книги: Последний страж, Месть орков, Повелитель кланов.Только скажите где лучше их выложить.
  • 0
(495) 787 74 52, (812) 571-71-31, ПМЖ в Чехии


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.