Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление товаров.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 63

#41 Prakaznik

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:06

По идее сегодня я покупаю мотик. Но так как цены возросли, мне нужно голосовать еще 6 дней. Где гарантия что через 6 дней цена опять не подскочит?


Я уже сказал,чему я менял цены,ближайшую неделю менять точно не буду.
  • 0
Конец близок...2012 ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kreiwen

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:17

лучше бы не вводили в заблуждение игроков и просто давали бы по старому 1 ивп за голос, чем поднимать цены в магазине... а то как говорится х на х менять только время терять...
  • 0
Изображение

#43 DarthDenis

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:23

я вот думаю лучше всего ближайшие пол месяца ничего не покупать, пусть сперва цены нормализуются
  • 0

#44 Joppy

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:57

Куплю себе маунта... :wub:
  • 0
Мы урожая ждем от лучших лоз,
Чтоб красота жила, не увядая.
Пусть вянут лепестки созревших роз,
Хранит их память роза молодая.

Изображение

#45 noexcuses

noexcuses

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:10

Обновлены скидки в нашем Магазине +

Поднятие цен в 1.5 раза ты называешь обновлением скидок?!

Главная новость обновления - это летающее животное [wowproduct='1681']Ледяной змей неумолимого гладиатора[/wowproduct]
Чтобы было ограниченное число людей с этим элитным транспортом,ему присвоена соответствующая цена.


Искренне рад за людей, которые купят драков, ведь теперь в них будут тыкать пальцем и плеваться в их сторону. А агрессия будет, т.к кто-то из зависти бесится, кто-то от злости на администрацию за то, что повторяется история с кольцами (по человечески получить возможность не дадим, платите баблятину).

Только благодаря этим покупкам у нас появилась возможность нанимать высококвалифицированных сотрудников.


Возможность появилась, а когда нанимать собираетесь?


ваше приятное времяпрепровождение на наших рилмах.

Не стоит лукавить, ибо клиентоориентированностью не особо пахнет. Как минимум могли предупредить. Это было бы логично по ряду причин:
1. Показать что вам не пох.
2. Дать возможность людям потратить голоса на то, что они хотели.
3. (В случае увеличения стоимости и за рубли) Могли создать период с повышенными продажами (более активным голосованием), так как после повышения при любом раскладе продажи(голосование) упадут.
Почему я это написал? Все просто, я уже давно не играю в ВоВ, но систематично голосую и мог давно уже купить что душе угодно и не в одном экземпляре, а получилось как с рублем =) *БАХ* И толку от того что у меня есть не так и много стало.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#46 muhaha

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:34

Единственное что обидно,это то что я копил на маунта и за несколько дней до покупки вот такой подарок,думаю не только мне.Как то это все неожиданно и неприятно.Многие копили голоса не день и не два, и бац,должны ещё недели две голосовать.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#47 Cthulhu1498

Отправлено 23 февраля 2011 - 01:40

Помните, что за свои голоса вы получите неработающие таланты и высококвалифицированых сотрудников херящих мнения игроков, и не отписывающихся в багтрекере, непонятно на кой созданном!
Свежеродившийся ШП.
  • 0

#48 CrWi

Отправлено 23 февраля 2011 - 03:17

Можно ли через магазин купить и выучить маунтов противоположенной фракции?
  • 0

#49 Tvar

Отправлено 23 февраля 2011 - 04:47

Обновлены скидки в нашем Магазине + добавлены несколько развлечений и ездовых животных.

Главная новость обновления - это летающее животное [wowproduct='1681']Ледяной змей неумолимого гладиатора[/wowproduct]
Чтобы было ограниченное число людей с этим элитным транспортом,ему присвоена соответствующая цена.


Не очень уж и обширные обновления, но за новых маунтов и "Чтобы было ограниченное число людей с этим элитным транспортом,ему присвоена соответствующая цена." спасибо :).
Ожидал большего...
  • 0
мат в подписи.

#50 Neval

Отправлено 23 февраля 2011 - 06:52

Интересно, после такого подарка на 23 февраля, насколько вперед по голосам уйдет увов.биз :scratch:
  • 0

#51 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 23 февраля 2011 - 07:45

Магазин убили. Остается ввести донат на Tirion
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#52 Kreiwen

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:06

Да, отличный подарок на 23 февраля, продолжайте разгонять игроков дальше...
  • 0
Изображение

#53 Timushka

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:10

Опечалился я от изменений в магазине :((
Такого подарка на 23-е февраля я не ожидал
Ребята,вы сами хорошо подумайте,что вы сделали...
  • 0
Изображение

#54 X-Core

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:23

Можно ли через магазин купить и выучить маунтов противоположенной фракции?


нельзя.


  • 0

#55 myagky

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:33

Ниче хобот недалеко и до этого момента....
  • 0

#56 DrZed15

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:41

дракон за1000р вы че совсем его же ни кто ни купит, легче купит ключи и уйти на офф...
  • 0

#57 N1XapoIII

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:45

Перенос персонажей стоит... Хаген за неделю - две ничего не сделал ((
  • 0

#58 Tvar

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:59

Перенос персонажей стоит... Хаген за неделю - две ничего не сделал ((


Человек занимающийся этим заболел... И сам господин Хаген вроде не занимается трансферами.
  • 0
мат в подписи.

#59 rd2

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:06

это уже не хобби, а коммерческая программа какая то :o
  • 0
— Извините за грубость, но имел я вас всех в извращенной форме.
— Господи, спасибо тебе за идиотов!!!
— Аминь

#60 Hagen

Hagen

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:30

Товарищи, вы зайдите на соседние серверы и посмотрите на стоимость вещей и маунтов там. Среди ВСЕХ пираток, даже с минимальными онлайнами (100+человек) у нас в магазине самые демократические цены, даже у QRSK выше, баланс нужен был давно, некому было заняться, сейчас нагрузил праказника, он подправил. И еще помните что нормальный рейт на голоса х1, х2 планировался всего на месяц. Было решено не возвращать рейт х1, а немного поднять цены в ивп на рарных маунтов, что бы не получалось глупых ситуаций когда обычный маунт стоит дороже крутого. Подумайте о том сколько вам пришлось бы собирать ивп, в случае если бы мы снизили рейт до х1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.