Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Thread of Fate


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

#1 Toxtmb

Отправлено 27 февраля 2011 - 04:00

Гильдия Thread of Fate пока что набирает народ.
Что нужно для приема:
- 80 лвл
- Отстутствие идиотизма
- Желание рейдить
- Рабочий мозг
- Общительность(желательно)
Что касается ги: чат достаточно живой, взаимоуважение к соги приветствуется, онлайн 30-40 днем, больше не набираем, дабы не было сброда. Вроде мы адекватные ребята)
Что касается рейдов: У нас есть расписание гирейдов. Т.е. каждый день мы собираемся и идем в инст. Начало рейдов в 20:30(МсК). Ходим в 25(Оня, ИК, СА, Накс, ЦЛК).
Что касается общения: есть конфы в скайпе(иногда большие)
Интересующие вопросы можно оставлять в теме(вопросы от Петросяна можно не оставлять в теме). Всем спасибо :popcorm:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Toxtmb

Отправлено 05 марта 2011 - 04:09

Расписание ги рейдов, кому интересно

Понедельник - ЦЛК 10
Вторник - ИК 10 гер
Среда - ОС 25(викл), ЦЛК 10
Четверг - СКЛЕП 10
Пятница - Ониксия 25, СА 25
Суббота - ИК 25, + СА 25, если не пройден в пятницу
Воскресение - ЦЛК 25

также большую часть недели проходим Накс 25 ппл, также ИК 10 где-то встревает посреди недели

Начало 20:30 - 21:00(МсК)
  • 0

#3 Toxtmb

Отправлено 08 марта 2011 - 17:08

От лица всей гильдии поздравляю женскую часть игроков сервера с 8 марта! Всего вам самого наилучшего, много радости в этот день, приятных встреч, любви, удачи, если будет она, то и все остальное тоже появится! Вообщем всего, всего, всего)
  • 0

#4 Toxtmb

Отправлено 12 марта 2011 - 04:46

ToF ICC 25 Lady DeathWhisper
  • 0

#5 Sylvashka

Отправлено 13 марта 2011 - 16:55

Как то тихо тут, напишу я чтоль))) Ес на сервере есть адекватные, рукастые игроки желающие рейдить (разные инсты не обязательно личёвые но и фан бк и класик), а не только как нубасы фармить любимый список кузня/яма/цлк милости просим к нам! ))
  • 0
Изображение

#6 Toxtmb

Отправлено 14 марта 2011 - 20:12

хД) ты как всегда мягок, но суть правильная)
  • 0

#7 Emika

Emika

Отправлено 15 марта 2011 - 15:13

Недавно начал играть за хила(рест-дру), и никак не могу определиться с набором аддонов которые первоначально нужны...
просмотрев видео, вижу, что довольно удобно таки расположены все итемы интерфейса и прочее. Хотелось бы узнать набор аддонов который стоит у тебя. Заранее благодарен.
(ник- Elisie в Ги)

п.с (Ты не хил, но все же,очень уж приглянулся в нейшний вид,добавить сюда Грид или Хил-бот,и я буду самым счастливым дру=))
п.с Присоединяюсь к выше сказаному, БК инсты тоже гуд бы бегать посреди недельки=))
  • 0

123321


#8 straiker666

Отправлено 11 мая 2011 - 11:34

Гильдия в принципе мощная,народу много(могут позволить себе цлк 25). Но я 1 раз был с вами в рейде. Так согильдейцы начали матом друг на друга орать- я был в шоке от такого общения гильдии.
  • 0

#9 Toxtmb

Отправлено 19 мая 2011 - 09:59

хм, не видел) вряд ли это согильдийцы, которые надолго задерживаются в ги
  • 0

#10 Mount x2

Mount x2

Отправлено 19 мая 2011 - 18:15

если это было на 10 в промежутке леди-саурфанг - то тут все улажено давно)
  • 0
Mount , Дико

#11 Toxtmb

Отправлено 19 мая 2011 - 22:29

Тот лок?
  • 0

#12 straiker666

Отправлено 20 мая 2011 - 07:18

Нет. Это было на ребере. Три вайпа -> маты -> поиск виновных -> ливеры -> расход рейда.

Нет. Это было на ребере(25). Три вайпа -> маты -> поиск виновных -> ливеры -> расход рейда.

Может быть сейчас всё изменилось-я буду только рад,если у Альянса будут хорошие пве гильдии
  • 0

#13 Smartass x2

Smartass x2

Отправлено 20 мая 2011 - 11:19

омг...я че то тоже не помню такого....
я же вроде всегда в ги рейдах бываю,тем более цлк,тем более 25....да в последнее время я их и собираю...
  • 0

31289eb7ea021c64bf0298b9655f9fe1.png

cf8d333630a12ec518e1f7971ff885c0.png


#14 Toxtmb

Отправлено 21 мая 2011 - 17:02

Видать всё изменилось
  • 0

#15 Smartass x2

Smartass x2

Отправлено 21 мая 2011 - 18:44

В лучшую сторону причем))
  • 0

31289eb7ea021c64bf0298b9655f9fe1.png

cf8d333630a12ec518e1f7971ff885c0.png


#16 Toxtmb

Отправлено 23 мая 2011 - 01:47

ПвЕ прогресс:
1. ИК 10 ( фул )
2. ИК 25 ( фул )
3. ЦЛК 10 ( быстрое прохождение 8 боссов )
4. ЦЛК 25 ( 6 боссов ( без профа ) )
5. Ониксия 25
6. Ониксия 10
7. Накс 10 ( кварталы )( нету смысла, нерегулярно, только по фану )
8. ИВК 10 ( нерегулярно )

Это то, что освоено, И куда были и бывают рейды именно фул ГИ.( ну или почти фул ГИ ) В ближайшее время ИВК 25...

На правах рекламы(с)
  • 0

#17 Toxtmb

Отправлено 04 июня 2011 - 03:47

В связи с сессией онлайн в гильдии упал. Поэтому набираем людей, которые не цепляются за полсотни онлайна, а именно за среднюю крепкую ги и хороший коллектив и общение. Пока мы просто живем размеренно, не укрепляемся и не разваливаемся. Скорее 2012 настанет, чем мы распадемся.
Условия приема:
1.) Вы должны быть либо в здравом уме, либо просто слушать, что вам советуют, чтобы не было глупых и необдуманных поступков со стороны игрока
2.) Возраст: от 17-18 лет, если вы в школе, то хотя бы грамотно пишите
3.) Следствие из 2. Умение грамотно оформить свою мысль без всяких психов и прочей ерундистики, когда в четырех словах миллион ошибок. Т.е. от вас не требуется соблюдения всех правил русского языка, но намного приятнее читать ги чат с грамотным построением мыслей.
4.) Терпимость к темам нераскрытых сисек и прочей ерунды
5.) Более не менее серьезное отношение к ги и желание не быть кровососом, т.е. ги вам должна рейды, помощь, ответы на все ваши вопросы. а игрок ничего не хочет делать взамен, т.е. помочь согильду ответить на вопрос, добыча нужной шмотки и отказ в дальнейшем ходить в рейды и т.д.

Всем спасибо за внимание! Хочу подчеркнуть, хоть иногда мы и несем в чат бред про сиськи те же, но коллектив у нас достаточно взрослый, почти все учатся в универе, кто то уже заканчивает, кто то уже работает. Если вы будете активным, то вольетесь в наш коллектив без проблем.

Всем удачи! Много букавок
  • 0

#18 Sinusz

Отправлено 14 июня 2011 - 15:14

Мне неочень понравилось в гильдии, людеи то берут в реид то тут же выкидывают без всяких обьяснений, в гильдии идет постоянный спам как в алл чате о наборе в реид, ето понятно что новенькие вам небрякали когда уже есть провереные люди но сказать человеку иногда можно почему с ним поступают так а не иначе
  • 0

#19 Toxtmb

Отправлено 15 июня 2011 - 02:19

Я подозреваю, что это игрок с ником Izum. Я тебя лично кикнул 1 раз, извинился, что так вышло, но ты видать не заметил.
Просто у нас чел бы оффлайн, я его кикнул тебя взял, он прям в эту же секунду зашел, у него инет отвалился, я написал в РЧ: сор изюм я беру пала.
Получилось некрасиво. Второй раз не видел - не знаю. Сорри если что
  • 0

#20 Toxtmb

Отправлено 25 июля 2011 - 01:20

Гильдия остро нуждается в демонлоках и хпристах ( в принципе со спеком в ШП ) или просто ШП в хорошем ПвЕ обвесе и с головой на плечах. Писать ПМ на персонажей Baragozz и Дико.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.