Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Есть ли смысл следующих билдов для Роги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 lexsus114

Отправлено 05 марта 2011 - 09:03

Собсно вот решил узнать у знающих людей, что лучше качать у роги. А то я уже себе всю голову сломал :scratch:, в какой билд закинуть рогу и что в этом билде брать. Просто рорка пока идет "на вырост", а к чему стремиться - не знаю. Хочется всего и сразу!)))

Вот например раскидал на Комбат рогу, с учетом того, что в правой руке не кинжал. Крутость комбата вообще - это, ИМХО, куча пассивок. Сиди себе, жми на пару-тройку кнопок, остальное за тебя сделают формулы и игра.

Ветку Ликвидации вкачивать не оч хочется. Поэтому я ее затрагиваю так... постольку-поскольку...

Вот, например, мое видение комбата, играя с кинжалом в правой руке. Чтобы лишний раз не ходить по ссылке (Комбат для кинжалов) и не выискивать что же я там поменял - скажу просто, что я убрал 5 очков из "Агрессивности" и поставил их на "Близкий бой" в ветке Комбат и убрал 3 очка из "Смертоносности" и положил их на "Колотые раны". Вот и все изменения первой ссылки Комбата.

Или вот, например, мое видение ветки Скрытность. На вопрос: зачем же я раскидал в комбат и ликвидацию так талы? отвечу, что шел из принципа, что рога без критов - деньги на ветер. Ну и так же (на сколько я помню) идет расчет, что рога будет с кинжалами.

Ну а теперь уважаемые знатоки - ваше слово =) Что в билдах я поставил не туда, почему так... ну в общем жду критики =)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 09:11

стока много букаф и забыл указать самое главное,для чего нужен билд
ps твои билды ваще не очень,очень даже не очень :popcorm:
  • 0

#3 lexsus114

Отправлено 05 марта 2011 - 09:31

стока много букаф и забыл указать самое главное,для чего нужен билд


Э... чего? Ты имеешь ввиду ПвП или ПвЕ? Ну... можно и для того и для того (если в этом есть смысл). На крайняк дуал талов вроде как существует и пашет. Не?


ps твои билды ваще не очень,очень даже не очень :popcorm:

Хм... а ты думал, что я выкинул билды, чтобы показать, что я мего-супер крутой имба? Повторюсь: билды взяты мной (можно сказать) с потолка. Не то, чтобы я щелкал куда попало наугад, но роги 80 лвл со шмотом у меня нет. Мне до нее еще как до Китая пешком. И я хз что там и как там (что качать, чем пользоваться...). Поэтому я сделал предположительные варианты билдов и выложил с просьбой критики. Не просто "Не, херовые билды", а "Билды так себе потому, что..." или "Гамаю рогой, билд похож, но я бы заменл "то" на "это" и "это" на "то". Смекаешь?))
  • 0

#4 Kreiwen

Отправлено 05 марта 2011 - 09:34

ну комбат для пве эт самое то, а в пвп скрытность на тряпочников типа магов и локов, ликвидацияя имхо более универсальная ветка... :scratch:
  • 0
Изображение

#5 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 10:03

Э... чего? Ты имеешь ввиду ПвП или ПвЕ? Ну... можно и для того и для того (если в этом есть смысл). На крайняк дуал талов вроде как существует и пашет. Не?



Хм... а ты думал, что я выкинул билды, чтобы показать, что я мего-супер крутой имба? Повторюсь: билды взяты мной (можно сказать) с потолка. Не то, чтобы я щелкал куда попало наугад, но роги 80 лвл со шмотом у меня нет. Мне до нее еще как до Китая пешком. И я хз что там и как там (что качать, чем пользоваться...). Поэтому я сделал предположительные варианты билдов и выложил с просьбой критики. Не просто "Не, херовые билды", а "Билды так себе потому, что..." или "Гамаю рогой, билд похож, но я бы заменл "то" на "это" и "это" на "то". Смекаешь?))

http://www.wow-forfun.ru/talents/rogue.php?tal=32530010500000000000000000002503521001350102231005212510000000000000000000000000000

вот билд для кача
  • 0

#6 xamrk

Отправлено 05 марта 2011 - 13:10

Мне кажется лучше брать одинаковый вид оружия и вместо всяких юслеес парри брать специализацию.
Чем ты руководствовался, когда не брал шквал клинков? О_о
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#7 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 13:19

Мне кажется лучше брать одинаковый вид оружия и вместо всяких юслеес парри брать специализацию.

вот ты качаешься-качаешься ,выбил дагер ,думаешь : ну вот выберу специализацию на кинжал ,выбрал потом куяк сворд синий ,перед ним твой зелёный кинжал отдыхает ,да ещё и этот сворд на 3 лвл выше того кинжала,ты думаешь ,блее ,поменял на сворд специализацию ,бегаешь радуешься ,опа ,взяли в инст,а там о5 дагер или топор достался который в разы превосходит твой старый сворд ,поменял специализацию снова, а в следующей локе всё начнётся заново :popcorm:
вывод либо каждые несколько лвл менять мпециализацию,либо всирать 5 очков )

а сбор всех парри ,доджей даёт неплохой "о чёрт ,да разрешит мне тхомертху произносить это слово" авойданс ,потом можно даже элиток лупить в соло некоторых ,да и так против обычных мобов оч кстате :rolleyes:
  • 0

#8 xamrk

Отправлено 05 марта 2011 - 13:36

Ну в принципе да, ты правее всех правых! = (
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#9 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 13:41

Ну в принципе да, ты правее всех правых! = (

ты не рад ,что я прав ? :(
  • 0

#10 venom63

venom63

Отправлено 05 марта 2011 - 13:44

ты не рад ,что я прав ?  :(

Только что играл твоим рогой  :girl_in_love:
  • 0
Изображение

#11 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 13:50

Только что играл твоим рогой  :girl_in_love:

:wub: как он там поживает ? )) а8 не одел ещё ? :Ъ
  • 0

#12 venom63

venom63

Отправлено 05 марта 2011 - 13:54

:wub: как он там поживает ? )) а8 не одел ещё ? :Ъ

Отлично поживает, только под другим ником, а8 нету, ибо я криворук, да и клиента на моем компе 335 - нет, только оффовский
  • 0
Изображение

#13 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 13:58

Отлично поживает, только под другим ником, а8 нету, ибо я криворук, да и клиента на моем компе 335 - нет, только оффовский

да я в курсе про ник , я как его тебе тада впарил ,потом мне рогу там подогнали другого и ник поменяли на Brutal ) но я и ваще не играл почти ,тк изи .. да и роги на личе не оч , лучше дк или друля )
  • 0

#14 lexsus114

Отправлено 05 марта 2011 - 14:26

вот ты качаешься-качаешься ,выбил дагер ,думаешь : ну вот выберу специализацию на кинжал ,выбрал потом куяк сворд синий ,перед ним твой зелёный кинжал отдыхает ,да ещё и этот сворд на 3 лвл выше того кинжала,ты думаешь ,блее ,поменял на сворд специализацию ,бегаешь радуешься ,опа ,взяли в инст,а там о5 дагер или топор достался который в разы превосходит твой старый сворд ,поменял специализацию снова, а в следующей локе всё начнётся заново :popcorm:
вывод либо каждые несколько лвл менять мпециализацию,либо всирать 5 очков )


Да. В этом что-то есть. Ну а если брать комбат как кач (убираем 5 очков на крит даггером), и вот такую скрытность? Или я хз как еще в скрытности талы распределить. И дуал специализацию. Благо работает он хорошо и ничего не требует. И, кстати, есть ли мсысл таскать с собой один (самый крутой, который у тебя есть даггер) для Сабтли и что-нибудь (мечь, фист, мэйс, топор) для комбата?

В комбате я не брал "Шквал клинков" и дальнейшее "Оружейное мастерство", так как не совсем понимаю зачем оно нужно. Ну если с первым еще ясно (хотя и не понятно зачем оно мне... 20% скорости... на 15 сек... с 2х минутным кулдауном... хм), то второе я вообще хз что такое. А что это такое?)))




а сбор всех парри ,доджей даёт неплохой "о чёрт ,да разрешит мне тхомертху произносить это слово" авойданс ,потом можно даже элиток лупить в соло некоторых ,да и так против обычных мобов оч кстате :rolleyes:


Я,.. не... понял, что тут написано))) Это хорошо или плохо? И что под "этим" подразумевается?))
  • 0

#15 BRUT THE LOL

Отправлено 05 марта 2011 - 15:35

Да. В этом что-то есть. Ну а если брать комбат как кач (убираем 5 очков на крит даггером), и вот такую скрытность? Или я хз как еще в скрытности талы распределить. И дуал специализацию. Благо работает он хорошо и ничего не требует. И, кстати, есть ли мсысл таскать с собой один (самый крутой, который у тебя есть даггер) для Сабтли и что-нибудь (мечь, фист, мэйс, топор) для комбата?


запили билд как я тебе показал и до 80 лвл даже не думай о других )
сворды мейсы и топоры различаются только если ты качаешь специализацию , как оружия они одинаковые,а дарег бьёт слабже,но чаще


В комбате я не брал "Шквал клинков" и дальнейшее "Оружейное мастерство", так как не совсем понимаю зачем оно нужно. Ну если с первым еще ясно (хотя и не понятно зачем оно мне... 20% скорости... на 15 сек... с 2х минутным кулдауном... хм), то второе я вообще хз что такое. А что это такое?)))







увеличение скорости на 20% даст тебе больше шанса выжить в сложной ситуации и просто убить моба быстрее

мастерство уменьшает шанс что противник уклониться и тд

Я,.. не... понял, что тут написано))) Это хорошо или плохо? И что под "этим" подразумевается?))

хорошо ,

авойданс - это больше танковское понятие ,это сложение пари,доджа и блока у танка
  • 0

#16 xamrk

Отправлено 05 марта 2011 - 18:14

А так же "Блейд Фурри" дает сплэш дамаг, но это юслесс лажа, и зачем ты тогда вообще "адреналин раш" вкачивал, херня какая-то на 15 секунд и с омг 3 минуты кд... Кому оно надо.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#17 lexsus114

Отправлено 05 марта 2011 - 18:29

... зачем ты тогда вообще "адреналин раш" вкачивал, херня какая-то на 15 секунд и с омг 3 минуты кд... Кому оно надо.

Ну, адреналин зато открывает "Неожиданные атаки". +10% от некоторых атак абилок и цель не может задоджиться... На мой взгляд - полезная штука.
  • 0

#18 xamrk

Отправлено 05 марта 2011 - 18:41

Мда, железно. А два солидных дамаг бурста можно в мусорку кинуть. При соотношении цена и качество БФ несомненный вин, но это дело каждого, адреналин тогда тоже можешь на панельку не вытаскивать.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#19 snikers

Отправлено 14 марта 2011 - 21:19

http://www.wow-forfu...000000000000000


Билд составлен следуя из того, чтобы не терять мясорубки. План такой:
Стелс->гарота->накладываем "жажда убийств"->мясорубка->(расправа и отравление)n. Получаем нехилый дамаг в течении всего боя, для облегчения можно поискать аддоны, показывающие вашы бафы, чтобы вовремя их обновлять.
что касается ядов, то смертельный и быстродействующий соответственно.

Хотелось бы услышать ваше мнение) :big_boss:
  • 0

#20 kus

kus

Отправлено 16 марта 2011 - 22:50

а комбат пвп есть на серве? хочу посмотреть на сие чудо и как оно будет убивать хоть чтонибудь/все живое.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.