Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Функция подарки!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 37

#21 RLY

RLY

Отправлено 13 марта 2011 - 12:45

Штука хорошая, н окак уже несколько человек сказали, неплохо бы если бы сразу на перса...
  • 0
Изображение

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kores

Отправлено 13 марта 2011 - 12:52

Штука хорошая, н окак уже несколько человек сказали, неплохо бы если бы сразу на перса...

Намного сложнее это реализовать из-за такого количества рилмов и запрещенных на некоторых из них вещах.
  • 0

#23 Prakaznik

Отправлено 13 марта 2011 - 13:10

Застрелите эту истеричку Изображение Надоел уже....хобботу всем пофигу на твоё мнение.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#24 Not Enough Minerals

Not Enough Minerals

Отправлено 13 марта 2011 - 13:12

Я констатирую факты я тут не ноною и не собираюсь ничего доказывать и тем более качать права на идею =) Просто люди должны знать кто это все придумал, не люблю плагиат =)


Это все уже было в Симпсонах! Я что-то не вижу ссылок на оригинальное произведение с которого ты спер свою авку! ПЛАГИАТОР! А еще и лицемер тогда! Фу-фу-фу!
  • 0

Изображение


#25 rafffffffff

Отправлено 13 марта 2011 - 13:51

Праказник сделай дороботку, чтоб сразу персонажу дарить так как не у всех есть Форум Ак(многие его забывают или не обрашают внимание)
  • 0
http://img263.imageshack.us/img263/1421/33892490.png

#26 reversswat

Отправлено 13 марта 2011 - 14:15

Купите мне пуху с лича и киньте на х2 Магу =) с миня пивко
  • 0
« Я припрятал для тебя местечко в аду»

#27 Diavoli

Отправлено 13 марта 2011 - 14:47

Идея прикольная, но действительно было бы здорово, если можно было отправлять подарок сразу персонажу. А то так..захочешь сделать кому-то сюрприз, и что, выпрашивать у него название форумного акка?)) Могут не правильно понять..да и сюрприз уже не получится)
  • 0
Лучше быть, чем казаться (с)Sibelios

Alexstraza - Holy Priest -> Зазнавшийся хил
Alsagar - Frost DK -> "Истеричная" ДД
Langa - FFB Mage -> Мечтающая быть "Тайной" волшебницей
Церра - Feral Druid -> А я все равно буду танчить!

#28 denisj

Отправлено 13 марта 2011 - 14:50

Есть пожелание, чтобы сделали запрос на почту на подтверждение подарка, а то ненароком сломают аккаунт и скушают ИВП. Кстати советую активно голосующим сменить пасс на форумном аккаунте на более сложный, так на всякий случай =)
  • 0

#29 ScorpionX

Отправлено 13 марта 2011 - 16:03

Хорошее обноывление . Но , так же , как и многие хочется добавления возможности осуществения подарка прямо на почту персонажа.
  • 0

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 13 марта 2011 - 18:47

У нас возможность передавать КАРТЫ существует с основания панели управления, тот же функционал, только более полный мы реализовали для Предметов, в чем тут заслуга Хубботу я понять не могу /лицоладонь. Надо как-то расписать план работ по нашему ЛК, что бы потом таких вот заявлений не было.
  • 0

#31 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 марта 2011 - 22:05

У нас возможность передавать КАРТЫ существует с основания панели управления, тот же функционал, только более полный мы реализовали для Предметов, в чем тут заслуга Хубботу я понять не могу /лицоладонь. Надо как-то расписать план работ по нашему ЛК, что бы потом таких вот заявлений не было.

сделай то чего хочет весь форум, убей забань хуботу и скажи своим приспешникам чтобы банили все его учетки :rolleyes:

Это будет куда лучший подарок чем нововведение в магазине :rolleyes:
  • 0

#32 Гость_Efi_*

Отправлено 14 марта 2011 - 01:38

Я констатирую факты я тут не ноною и не собираюсь ничего доказывать и тем более качать права на идею =) Просто люди должны знать кто это все придумал, не люблю плагиат =)

а счего ты взял что это именно твоя идея ? насколько мне известно это просьбы игроков ,ко мне ещё летом обращались с просьбами написать Хагену об этой возможности,игрок хотел сделать подарок девушке с гильдии ,на сколько я помню был дан ответ ,что это в планах .Уйми свое ЧВС и не думай что это могло прийти ток тебе в голову.
И просьба от лица наверн многих ПАТЕНТЫ в студию на идеи которые у тебя есть дабы мы не совершали плагиата
  • 0

#33 mixerko

Отправлено 14 марта 2011 - 06:26

Нихрена не пришло =.= тока зря ИВП убил
  • 0

#34 obmen12345

Отправлено 14 марта 2011 - 08:31

Отличная идея с магазином, но как уже было сказано - он будет процентов на 90 пользоваться для торга за реал.
P.S Очень порадовал пост кореса "Да ты как собачка побежишь к Хагену и будешь проситься назад если он просто напишет привет в ЛС или аську. Изображение". Поразительно, ведь совсем недавно(до увольнения пару дней, да и после ещё недельку) ты на форуме рассказывал какой плохой Хаген и какой ты был хороший сотрудник:) Про собачку, это ты по опыту сказал?
  • 0

#35 N42

Отправлено 14 марта 2011 - 11:29

Намного сложнее это реализовать из-за такого количества рилмов и запрещенных на некоторых из них вещах.

Кстати это очень бы пригодилось реализовать относительно колец пепельного союза, довольно много народу ща без них бегают из за привязки игрового акка к забытому или другим способом утерянного мыла.
  • 0
001001000110000
001001001001000
001111000010000
000001000100000
000001001111000

#36 kolega

Отправлено 14 марта 2011 - 18:47

Прекрасная идея на 5+ , но есть одно но - оч хотелось бы отправку подарка именно на почту персонажу,если зделают то вобще обалденно бут =)
  • 0

#37 zorch

Отправлено 14 марта 2011 - 21:59

У нас есть план работ по апгрейду магазина и панели управления, он потихоньку выполняется уже более года, не понимаю что у вас вызывает столь бурную реакцию. Мало того назначен человек, ответственный за магазин и его проблем, который сразу начал активность проявлять. Хаген а на цлк плана нету да?Ну конечно зачем он нам нужен ГЛАВНОЕ ДЕньги с доаната а вы покупайте все.......................Ето капец так поступать починить цлк легче чем магазин открыть Но есть Но большое цлк денег не несет естественно....
  • 0
Я начинаю понимать зачем я прибыл на эту планету!© Zorch

#38 Bim

Отправлено 15 марта 2011 - 13:06

У нас есть план работ по апгрейду магазина и панели управления, он потихоньку выполняется уже более года, не понимаю что у вас вызывает столь бурную реакцию. Мало того назначен человек, ответственный за магазин и его проблем, который сразу начал активность проявлять. Хаген а на цлк плана нету да?Ну конечно зачем он нам нужен ГЛАВНОЕ ДЕньги с доаната а вы покупайте все.......................Ето капец так поступать починить цлк легче чем магазин открыть Но есть Но большое цлк денег не несет естественно....

Выучи уже. Это не сервер, это магазин.
Играть тут так же интересно, как ждать девушку из торгового центра пока она выберает себе шмотки.
  • 0
superman


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.