Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[PvE] Гайд по Разбойникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 Minimalist

Minimalist

Отправлено 26 марта 2011 - 15:15

Изображение

Привет всем читателям форума ezwow.org
Зачем решил написать гайд?) Наверное чтобы было куда направлять апнутых 80тых рогов, которым нужна инфа по пве аспекту рог, но гугл вера не позволяет юзать :-)
В этом гайде будут рассказаны следующие пункты игры за рогу:
  • Подбор Талантов
  • Приоритет Статов. Капы Статов
  • ДПС Ротации
  • Дорейдовый gear или что одеть чтобы меня взяли в рейд
  • BiS-комплект и с чем его едят (будет позже)
  • BiS-комплект (Isengard edition) (будет позже)
 
Подбор Талантов
Есть два варианта игры рогой в PvE, играть или в мути или в комбат ветке (К.О). Насчет 3 ветки не могу сказать, т.к не играл в рейдах с 3веткой талантов (разве что на BC)
 
Приоритет Статов. Капы Статов
  • Приоритеты Статов
    Скрытый текст

  • Капы Статов
    Скрытый текст
 
ДПС Ротации
  • Комбат (Яды: МХ - Быстродействующий Яд, ОХ - Смертельный Яд)
    Маленькие Хитрости -> Коварный удар(КУ) до 4-5кп -> СнД -> КУ до 5кп -> Потрошение
    На пулле босса юзаете Маленькие хитрости (если имеется 2 т10 куска, хитрости лучше оставить на потом), спам Коварного удара до 4-5комбо очков, финишером является Мясорубка, и не давать ей спадать с босса. Пока висит Мясорубка, используйте Череду убийств (во время её использования отрегенится часть энергии, примерно на два Коварных удара), опять набраны 5комбо очков, и ваши финишеры теперь на выбор - Потрошение или Рваная рана( если имеется 2 т9 куска (и корректировка билда под рваную рану), но я не уверен насчет работы бонуса от 2 т9 на Изе). Шквал клинков и Выброс адреналина советую включать не одновременно, а по очереди, и старайтесь сливать эти КД под прок тринек или БЛ шамана на боссе.
  • Мути (Яды: МХ - Быстродействующий Яд, ОХ - Смертельный Яд)
    Гаррота->Жажда Убийства->Расправа до 3-4кп->Мясорубка->Расправа до 5кп->Отравление
    Тут все тоже просто. Начинаете пулл с гарроты, потом вешаете Жажду убийства на цель, набираете 5комбо очков через использование Расправы, и вашим финишером становится Отравление. Потом при приблежении спада Жажды убийств обновляйте его (часто в рейдах бывают или друли кошаки со своей дотой, или фурики с прокачаными дип ваундс, так что можно не тратить комбо очки на рваную рану для включения Жажды убийств, но если это например обычный героик, то тогда в дпс ротации нужно будет так же держать на цели и рваную рану, кроме Мясорубки (поначалу кажется сложноватым, но потом привыкаешь)
 
Дорейдовый gear или что одеть чтобы меня взяли в рейд
Ниже приведен список шмота, лучшее, которое вы можете выбить пока вас не берут в рейды (разве что на виклики)
Сорри что скрины не выкладываю прямо на форуме, их очень большое кол-во для одного поста, поэтому просто проходите по ссылкам под спойлерами.
  • Голова
    Скрытый текст
  • Шея
    Скрытый текст
  • Плечи
    Скрытый текст
  • Грудь
    Скрытый текст
  • Запястья
    Скрытый текст
  • Кисти рук
    Скрытый текст
  • Пояс
    Скрытый текст
  • Ноги
    Скрытый текст
  • Ступни
    Скрытый текст
  • Кольцо 1
    Скрытый текст
  • Кольцо 2
    Скрытый текст
  • Аксессуар 1
    Скрытый текст
  • Аксессуар 2
    Скрытый текст
  • Мейнхэнд оружие
    Скрытый текст
  • Оффхэнд оружие
    Скрытый текст
  • Метательное
    Скрытый текст


P.S Модераторы, прикрепите тему, думаю она пригодится :-)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 sinister

Отправлено 26 марта 2011 - 15:20

Не совсем понял, зачем в мути пихать слайсу, если она обновляется каждым енвеном и тем более символ на нее, если можно в пихать на рапчуру? :scratch:
  • 0
Изображение

#3 muhaha

Отправлено 26 марта 2011 - 15:21

Насчет дпс ротации мути,я делаю чуток по другому,начинаю с гароты ,полученное 1 кп разряжаю в мясорубку и при доле удачи нам даст ещё 1кп и бью сразу отравлением,чтобы добить до максимума мясорубку и настакать 5 стаков дедлика,затем мути мути рваная и дальше поддерживая рваную и жажду бью мути - отравление.Как говорится,ротация дело привычки)
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#4 Minimalist

Minimalist

Отправлено 26 марта 2011 - 15:24

Черт, зафейлился, просто устал писать, начал путаться, ща исправлю xD

Насчет дпс ротации мути,я делаю чуток по другому,начинаю с гароты ,полученное 1 кп разряжаю в мясорубку и при доле удачи нам даст ещё 1кп и бью сразу отравлением,чтобы добить до максимума мясорубку и настакать 5 стаков дедлика,затем мути мути рваная и дальше поддерживая рваную и жажду бью мути - отравление.Как говорится,ротация дело привычки)


Я тоже поначалу так делал, но удача не всегда была на моей стороне)

P.S Вы указывайте на недочеты если что, буду фиксить гайд :-) (просто писал свое личное мнение, но если у вас есть что то дельное, добавлю в гайд обязательно, надо же как то новичкам помочь)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#5 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 26 марта 2011 - 15:29

слишком много арп шмота для мути, можно в 5ппл обычках поискать альтернативы с хастой, те же плечи с броньяма
  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#6 Minimalist

Minimalist

Отправлено 26 марта 2011 - 16:00

слишком много арп шмота для мути, можно в 5ппл обычках поискать альтернативы с хастой, те же плечи с броньяма


Я ща не за компом, но сегодня вечером или завтра утром пересмотрю варианты дорейдового шмота на мути. Спс за подсказку:-)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#7 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 26 марта 2011 - 17:39

Симпотишнее будет,если рядом со спойлером отписать название шмотовки дабы не тыкать,а кому статы нужны,тот на ссылку жамкнет :rolleyes:
  • 1
Изображение

#8 Tablette

Отправлено 27 марта 2011 - 04:26

рано тебе создавать еще билды. Предложенный билд для мути роги не лучший
  • 0

2c94bcd02370c2071d90d375275f9490.png


#9 Minimalist

Minimalist

Отправлено 27 марта 2011 - 07:41

рано тебе создавать еще билды. Предложенный билд для мути роги не лучший


Судишь по дате регистрации на форуме, сколько я играю рогом?) Это дата когда я у вас акк зарегал просто, а так играл рогом еще с БК). Насчет мути пве ветки в ЛК могу косячить, так как в ней не люблю играть)
Добавил еще один раз уж так настаивают xD
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#10 lolxd

lolxd

Отправлено 27 марта 2011 - 10:37

На счет ротации Мути Пве,еще добавь: каждых 3 минуты юзать Ваниш для активации таланта Бойня
  • 0
Изображение

#11 Mymyka

Отправлено 27 марта 2011 - 14:07

На счет ротации Мути Пве,еще добавь: каждых 3 минуты юзать Ваниш для активации таланта Бойня


и триксы по кд (я вешала на фокус, в фокусе танк или чел, которого хочешь вытащить по дпс :)#showtooltip Маленькие хитрости /cast [@focus]Маленькие хитрости, Маленькие хитрости) для активации т10 бонуса
  • 0

#12 lolxd

lolxd

Отправлено 27 марта 2011 - 18:41

и триксы по кд (я вешала на фокус, в фокусе танк или чел, которого хочешь вытащить по дпс :)#showtooltip Маленькие хитрости /cast [@focus]Маленькие хитрости, Маленькие хитрости) для активации т10 бонуса

не у тебя одной такой макрос на фокус танка)
когда пвеешил рогой вроде был вот такой расклад талантов PVE
  • 0
Изображение

#13 Akimy

Akimy

Отправлено 28 марта 2011 - 09:30

труе - роги кидают триксы на танка первый раз, а потом друг на дружку,
так что макрос на таргет-таргет - гавно.
два макроса на нейм мт вашей гильдии и нейм рейдящей с вами роги - ок.

хотя этот спелл никогда на изе нормально не работал, в плане увеличения дмг цели на которую триксы бафнуты.

в билде 51/18/2 есть ошибки:
в мути ветке.
-из доп хила по себе очки убираем.
-одно очко на снятие длит.обездвиж.эффектов и поднятия ms на 8%.
-одно очко на талант прока криплинга с 50% при наложении инстанта. (замедлять мобов в героиках/аддов веером, если энто не требуется перекладываем в пункт сверху это очко)

и если это еще спорные вопросы^
самый главный фейл в комбат ветке:
-из снд перекидываем 2 очка в Precision.

все вроде :)
  • -1
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#14 xJunkx

Отправлено 28 марта 2011 - 12:37

Судишь по дате регистрации на форуме, сколько я играю рогом?) Это дата когда я у вас акк зарегал просто, а так играл рогом еще с БК). Насчет мути пве ветки в ЛК могу косячить, так как в ней не люблю играть)
Добавил еще один раз уж так настаивают xD


не спорь с отцом wow'а, он шарит :lol:
  • 0

#15 Minimalist

Minimalist

Отправлено 28 марта 2011 - 18:58

и если это еще спорные вопросы^
самый главный фейл в комбат ветке:
-из снд перекидываем 2 очка в Precision.


На такую авантюру думаю нужно идти только с 4 кусками т10)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#16 kus

kus

Отправлено 29 марта 2011 - 17:57

щас приходица заходить на изи через жопу ибо по нормальному не пускает. так что скрытый текст не посотреть.
Дорейдовый gear или что одеть чтобы меня взяли в рейд - полезно для апнувшихся, которых 3к гс в кармане. я бы смог посоветовать только фармить хонор, чтоб набрать 5к с пвп шмота.
насчет ПВЕ комбата:
вместо Символа мясорубки вставлен Символ потрошения. какой смысл вообще в +3 секунды СнД? я не могу придумать. в тоже время + 20% к шансу критануть потрошением - полезная штука.
талы раскинуты также, только 5/5 Специализация на бое двумя оружиями и 1/5 Неослабевающие удары (при использовании финишера с 5кп 20% отрегенить 25 энергии. срабатывает довольно часто).
но на самом деле это мелочи, т.к. 45-55% дамага идет с белых атак.

вопрос про арп в комбате. у меня 45% примерно. недавно выбил скорпиона с кузни. пошел к манекену. ставил сначала скорпиона, затем триньку на +1к ап на 15 (или 10, память гнилая) секунд. итог - 2ая тринька давала больше дамагу. после этого чет даже одевать скорпиончега не хочеца.

насичет пве в 3ей ветке. не знаю, насколько она будет уступать в дпс двум другим, но то, что другие роги будут рады видеть в рейде третьеветочного, - инфа 100%. я попался с таким 1 раз. разгон кп с 1 до 5 за милисекунды.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#17 Atomar

Отправлено 29 марта 2011 - 19:04

тестить арп по манекену, мда /лицоладонь , одевай трини на спд лучше
  • 0
ИзображениеИзображение

#18 sinister

Отправлено 29 марта 2011 - 22:32

Думаю, для новичков этот гайд будет более чем полезным, но для достижения топ дд все же надо все делать самому. У нас на серве полно рогов в т10 не знающих и азов пве.
  • 0
Изображение

#19 kus

kus

Отправлено 30 марта 2011 - 16:46

тестить арп по манекену, мда /лицоладонь , одевай трини на спд лучше

то есть стоит триньку на арп носить?
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#20 Minimalist

Minimalist

Отправлено 31 марта 2011 - 18:42

Думаю, для новичков этот гайд будет более чем полезным, но для достижения топ дд все же надо все делать самому. У нас на серве полно рогов в т10 не знающих и азов пве.


Ну гайд как бы и был рассчитан для новичков, чтобы дать им определенный фундамент для игры в пве, и с этим фундаментом продолжать осваивать пве аспект рог дальше)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.