Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ну че помогайте))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 06:17

Перезагружается комп из-за критической ошибки

System

- Provider

[ Name] Microsoft-Windows-Kernel-Power
[ Guid] {331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4}

EventID 41

Version 2

Level 1

Task 63

Opcode 0

Keywords 0x8000000000000002

- TimeCreated

[ SystemTime] 2011-04-03T20:21:23.295219000Z

EventRecordID 82205

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 4
[ ThreadID] 8

Channel System

Computer Андрей-ПК

- Security

[ UserID] S-1-5-18


- EventData

BugcheckCode 0
BugcheckParameter1 0x0
BugcheckParameter2 0x0
BugcheckParameter3 0x0
BugcheckParameter4 0x0
SleepInProgress false
PowerButtonTimestamp 0


ЧТо делать?) искал в интернете способы решения ничего вразумительного не нашел(( :thank:

п.С винда 64х 7 максималка
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Canabis99

Отправлено 04 апреля 2011 - 06:34

Кое-кто на моем месте сказал бы "вендобыдло"
  • 0

Они что хотят меня меня переплюнуть по "качеству" нуботем ?) /лицоладонь

Скрытый текст

Изображение

#3 Kreiwen

Отправлено 04 апреля 2011 - 07:10

Твоему блоку питания тупо не хватает мощности, видимо конденсаторы подсохли, меняй бп, а на первое время в биосе отключи автоматическую перезагрузку.

а вообще из всех букаф тебе надо было просто прогуглить ошибку 0x8000000000000002 :rolleyes:
  • 0
Изображение

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 апреля 2011 - 08:36

Твоему блоку питания тупо не хватает мощности, видимо конденсаторы подсохли, меняй бп, а на первое время в биосе отключи автоматическую перезагрузку.

а вообще из всех букаф тебе надо было просто прогуглить ошибку 0x8000000000000002 :rolleyes:

Лолчто? :mellow: При чем сдесь бп? Вот нагуглил:

Всем спасибо, проблема, кажется, решилась, как и сказал ххх, дело было в энергосбережении
Поставил режим высокой производительности в свойствах электропитания,и перезагруок пока что не наблюдается)

Это частный случай, но все же. Если у тебя не ноут, то попробуй восстановить систему из бекапа, это самый легкий слоучай. Или проверяй, какая железяка дает сбой. Я ставлю на оперативку, или видеокарту.
  • 0

#5 Kreiwen

Отправлено 04 апреля 2011 - 11:16

Лолчто? :mellow: При чем сдесь бп? Вот нагуглил:

Это частный случай, но все же. Если у тебя не ноут, то попробуй восстановить систему из бекапа, это самый легкий слоучай. Или проверяй, какая железяка дает сбой. Я ставлю на оперативку, или видеокарту.

Лолчто? :mellow:

"Для тех у кого проблема KERNEL POWER 41 63 WINDOWS 7 или Windows XP и виснет намертво комп!!! Обьясняю как я решил ее. Облазив кучу форумов и перепробовав кучу советов за 3 месяца не нашел ни одного решения, но покопавшись в своей оперативной памяти вспомнил что перед появлением данных симптомов я обновил рекоммендованный Bios для своей новенькой материнки Gigabyte до последней версии F4. Как оказалось у гигабита чем новее тем хуже, и с возвратом Biosа версии F1 я снова могу дышать спокойно и не боятся что во время воспроизведения музыки зависнет звук или же он зависнет при простое. Надеюсь что многим обладателям этой ошибки я помогу. С уважением Прокопян.

Все таки проблема была не в биосе а в Блоке питания! Купил новый БП450W взамен старого 350W оказалось элементарно не хватало мощности, теперь все летает на ура! Плюс ко всему стал тише работать!"

0x8000000000000002 никак не связана с неисправностью оборудования, а только с энергопотреблением. У самого года 3 назад была такая проблема, видеокарта просто слишком много кушала, замена бп решила проблему.

тык1 вот и вот тык2
  • 0
Изображение

#6 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 апреля 2011 - 13:06

Ну незнаю даже. Я в этом не эксперт и могу ошибаться, но как по мне, так замена бп, это через чур строго. Да, если у тебя только 1 видеокарта кушает чуть менее-чем все, что выдает бп, так там только лоботомия тому, кто складал системник поможет.
  • 0

#7 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 13:08

Так
Проц. у мну Intel Core i5 2.8
4 ГБ ОЗУ
Блок питания на 650w
маловато?

Материнка Gigabyte P55-UD3L
я думаю проблема в системе

Комп ПК не ноут
  • 0
Изображение

#8 Kreiwen

Отправлено 04 апреля 2011 - 15:12

650 норм, если конечно не сверх новая видюшка... а при включении компа пикает 1 раз как обычно?
Кстати попробуй загрузиться в безопасном режиме и посмотри будет висяк или нет... и сделай дамп памяти меньше...

Может конечно отошла 1 из планок ОЗУ, повыдергивай и пробуй по 1 запускать комп, хотя опять-таки компдолжен при включении выдавать звуковой сигнал при ошибке устройства(оперативки в частности)
  • 0
Изображение

#9 Next009

Отправлено 04 апреля 2011 - 15:20

У меня похожая проблема, винда 7 64bit , материнка гигабайт. При любой перезагрузке вылазит синий экран и винда не грузится. Помогает только Acronis Partition Expert с загрузочного диска..
  • 0

#10 Arhangel Mihayilo

Arhangel Mihayilo

Отправлено 04 апреля 2011 - 15:27

решить проблему с виндой

Что-бы избавиться от запаха лично Я советую нажать на вон ту кнопку на сливном бачке.
  • 0

#11 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 15:29

Комп перезагружается если примерно 5 часов без перерыва работал до этого все 12 работал
звуки при включении норм

видюха ATI RAdeon не помню какой номер но она не новая
  • 0
Изображение

#12 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 апреля 2011 - 15:55

Так
Проц. у мну Intel Core i5 2.8
4 ГБ ОЗУ
Блок питания на 650w
маловато?

Материнка Gigabyte P55-UD3L
я думаю проблема в системе

Комп ПК не ноут

..а самого главного не написал :scratch: где видеокарта то? Или у тебя встроенная? Я тут нагуглил, нету у тебя встроенной. 650 ват хватит для любой системы. Ну, если у тебя печка стоит, которая жрет сверх всяких пределов, то тут другое дело.

650 норм, если конечно не сверх новая видюшка... а при включении компа пикает 1 раз как обычно?
Кстати попробуй загрузиться в безопасном режиме и посмотри будет висяк или нет... и сделай дамп памяти меньше...

Может конечно отошла 1 из планок ОЗУ, повыдергивай и пробуй по 1 запускать комп, хотя опять-таки компдолжен при включении выдавать звуковой сигнал при ошибке устройства(оперативки в частности)

Если бы озу отошла, то дампы были бы не такие, инфа 100%! Тем более, насколько я помню, коры 5-е, двухканальные. Тоисть, если автор не идиот, то у него 2 х 2, а не 1 х 4.
Возможно повторюсь, но восстановление и/или переустановка оси. И больше не качай порнухи и не заходи по левым сайтам. Королем аськи всеравно не станешь :girl_in_love:
  • 0

#13 Arhangel Mihayilo

Arhangel Mihayilo

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:10

Возможно повторюсь, но восстановление и/или переустановка оси. И больше не качай порнухи и не заходи по левым сайтам. Королем аськи всеравно не станешь :girl_in_love:

Глупому вендобыдлу не привыкать сваливать всё на вирусы, пвахахаха!
  • 0

#14 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:25

ATI Radeon 5830 вот моя видюха
  • 0
Изображение

#15 Arhangel Mihayilo

Arhangel Mihayilo

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:32

Миха умный вендебыдло, слушайте его, инфа 100% :popcorm:

Глупое вендобыдло, как ты разговариваешь с моим высочеством, невежда?!
  • 0

#16 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:33

Максимальное энергопотребление 175 Вт. Энергопотребление в режиме бездействия 25 Вт. :scratch:

Не забываем про разгон и пр. Но 650 хватит с головой, потому этот вариант отпадает.
  • 0

#17 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:36

Сделал как тут в начале написано
http://www.qwers.com...nepusbsod18.htm

вывело два драйвера и все от видюхи
  • 0
Изображение

#18 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:43

там вывело драйвер с названием

Kernelmode думаю оно
  • 0
Изображение

#19 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:50

поставил перезагрузил
Нагрузка на ОЗУ упала))
было 1.3-1.5к
стало 900-1к
  • 0
Изображение

#20 Effelay

Effelay

Отправлено 04 апреля 2011 - 16:56

Крашнулась система :girl_cray:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.