Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Совсем новичек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 deliora

Отправлено 05 апреля 2011 - 20:38

Решил попробовать по играть в Wow уже начал сожалеть о том что взялся за это)) куча всего непонятного где нибудь клиент игры совсеми настройками есть чтобы просто скачать и начать играть? или вот такие всякие соберательства норм обьясните пожалуйста если кто решится обьяснить прошу без как можно понятнее я вашего сленга вообще непонимаю мозг кипит!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 FinZabanenXzSkokoRaz

FinZabanenXzSkokoRaz

Отправлено 05 апреля 2011 - 20:54

Решил попробовать по играть в Wow уже начал сожалеть о том что взялся за это)) куча всего непонятного где нибудь клиент игры совсеми настройками есть чтобы просто скачать и начать играть? или вот такие всякие соберательства норм обьясните пожалуйста если кто решится обьяснить прошу без как можно понятнее я вашего сленга вообще непонимаю мозг кипит!



хочу спросить для начала ( перед дальнейшей консультацией)

Вы только в ВОВ не шарите?

Или еще отсутствует знание поиска по интернету?
И отсуствтует знание , что есть П2П - ФТП - Торрент-трекеры?
Умеете ли вы ориентироваться по форуму ? ( форумы все стандартного типа)
  • 0

#3 De Vett

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:07

deliora
Оно тебе надо?Лучше иди запишись в качалку и найди хорошую девушку(если нет).Я знаю-сейчас тут начнут писать всякую /лицоладонь в мою сторону,но это дельный совет.ВОВ-это не невинная игра.Побереги нервы и психику.Пока не начал-откажись.Я играю почти год и мне уже надоело.
  • 0

#4 Loathing

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:13

deliora
Оно тебе надо?Лучше иди запишись в качалку и найди хорошую девушку(если нет).Я знаю-сейчас тут начнут писать всякую /лицоладонь в мою сторону,но это дельный совет.ВОВ-это не невинная игра.Побереги нервы и психику.Пока не начал-откажись.Я играю примерно 1,5 года и мне уже надоело.


Такие посты надо в подписи расхватывать пока горячие.

deliora
Я играю примерно 1,5 года и мне уже надоело.


спустя минуту.

deliora
Я играю почти год и мне уже надоело.


предположительное будущее

deliora
я только начал играть и мне сразу же надоело!


  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#5 De Vett

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:18

Loathing
Я просто посмотрел когда зарегился.И сделал исправление в своём комменте.
Да,кстати,вот пример.Только здесь людям даётся уникальная возможность выискать у других все недостатки и всем о них расскзать.Что сейчас и сделал Loathing.Автор ты тоже хочешь быть таким?
  • 0

#6 Loathing

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:25

Loathing
Я просто посмотрел когда зарегился.И сделал исправление в своём комменте.
Да,кстати,вот пример.Только здесь людям даётся уникальная возможность выискать у других все недостатки и всем о них расскзать.Что сейчас и сделал Loathing.Автор ты тоже хочешь быть таким?
P.S. Фраза:я только начал играть и мне сразу же надоело! я не печатал-это уже клевета.А вот про 1 и 1.5 года-да,было.я объяснил,почему.

Начнем с постскриптума.
P.S. Вы расскажите, что непонятно в словосочетании "предположительное будущее"* и мы обязательно поможем вам разобраться. ^_^

Это в интернете? А при чем здесь ВоВ? :3


* Такая толстая шутка и вы все равно её не уловили? Моя грустить.

P.P.S. Сейчас придут власти и забанят мой аккаунт за клевету. Sad panda is sad. :mellow:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#7 Canabis99

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:30

Я тебя не понял и ты сам себя не понял.Посмотри дату моей регистрации и сделай вывод.


Ты типа тонко намекнул, что появился на форуме раньше него? :new_russian: :rofl:
  • 0

Они что хотят меня меня переплюнуть по "качеству" нуботем ?) /лицоладонь

Скрытый текст

Изображение

#8 De Vett

Отправлено 05 апреля 2011 - 21:43

Дата моей регистрации 09 July 10.Сегодня 5 April 11.Вывод:играю почти год.Какие намёки?И никто не сказал ничего положительного в мой адрес.Вам бы только поржать,ведь так?"Эта взаимная ненависть единственное,что делает вас целым".Неприятно играть с такими людьми.Вот ещё 1 причина,почему не стоит начинать.Продолжайте унижать и смеяться над человеком,который говорит правду,ведь это круто.
  • 0

#9 Atomar

Отправлено 05 апреля 2011 - 22:25

Дата моей регистрации 09 July 10.Сегодня 5 April 11.Вывод:играю почти год.Какие намёки?И никто не сказал ничего положительного в мой адрес.Вам бы только поржать,ведь так?"Эта взаимная ненависть единственное,что делает вас целым".Неприятно играть с такими людьми.Вот ещё 1 причина,почему не стоит начинать.Продолжайте унижать и смеяться над человеком,который говорит правду,ведь это круто.

ты удивишься, но большинство обитателей форума здесь не играют, радуйся
  • 0
ИзображениеИзображение

#10 Spiritson

Spiritson

Отправлено 05 апреля 2011 - 22:43

вот во что вылилась простая просьба о помощи с установкой вова /лицоладонь
  • 0

Изображение


#11 Loathing

Отправлено 05 апреля 2011 - 22:54

Дата моей регистрации 09 July 10.Сегодня 5 April 11.Вывод:играю почти год.Какие намёки?И никто не сказал ничего положительного в мой адрес.Вам бы только поржать,ведь так?"Эта взаимная ненависть единственное,что делает вас целым".Неприятно играть с такими людьми.Вот ещё 1 причина,почему не стоит начинать.Продолжайте унижать и смеяться над человеком,который говорит правду,ведь это круто.

У многих играющих здесь дата регистрации форумного аккаунта не совпадает с оттянутым игровым сроком.
Что можно сказать положительного в адрес человека начавшего флуд в теме где банально просят помощи, а не мнения играть или нет? :mosking:
И я до сих пор не вижу как связан ВоВ с тем, что в интернете все люди являются надменными свиньями.
Ну и про правду отдельный пункт, люди считают будто глаголят истину лишь из-за неспособности взглянуть на вещи шире.
:preved:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#12 deliora

Отправлено 05 апреля 2011 - 23:04

насчет качалки мне работы хватает! насчет девушки от них и пытаюсь отдохнуть) насчет опыта рутрекера да есть скажете где клиент полный этого сервера буду очень благодарен! ну или распешити как можно ясней последовательность как что где качать

И так не к делу неужели если я решил по играть я обязательно должен быть прыщавым задротом ну что за устарелые взгляды!


  • 0

#13 Pakira

Отправлено 05 апреля 2011 - 23:31

http://rutracker.org...c.php?t=3158714
Скачиваешь , меняешь ,ня , реалм , играешь ...

Менять реалм ---- http://ezwow.org/ind...showtopic=23027
  • 0
http://img100.imageshack.us/img100/6884/75098743.png
http://img154.imageshack.us/img154/7796/nekothecat.gif
http://img219.imageshack.us/img219/3999/bdsmuserbar.png
http://img200.imageshack.us/img200/4351/azu.gif

#14 Next009

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:22

rhf,'
  • 0

#15 FinZabanenXzSkokoRaz

FinZabanenXzSkokoRaz

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:46

насчет качалки мне работы хватает! насчет девушки от них и пытаюсь отдохнуть) насчет опыта рутрекера да есть скажете где клиент полный этого сервера буду очень благодарен! ну или распешити как можно ясней последовательность как что где качать

И так не к делу неужели если я решил по играть я обязательно должен быть прыщавым задротом ну что за устарелые взгляды!



как заключительный ответ в теме ( по пунктам)

1 - прыщавым задротом действительно быть не нужно, но лезть в игрушку не имея навыков поиска по интернету ( тишина у тебя по этому вопросу в данной теме) нельзя вобще - себе и нервам дороже

2 - знаешь что такое торрент трекер - отлично. В чем проблема открыть вкладку Онлайн игр - World of Warcraft? Видимо опять лень - пусть лучше ссылку дяденьки и тетеньки дадут

3 - не только в ВОВ, но и в других играх идет настройка СТАНДАРТНОГО клиента на тот сервер который нужен - для этого на сайтах вывешивают инструкции по настройке ( у нас тоже есть в Разделе Информации - в виде видеогайдов "для чайников")
Видимо было опять лень почитать - понадеялся на дяденек и тетенек , что они распишут настройку в теме

4 - "распешите как можно ясней последовательность как что где качать" - странная просьба, учитывая что ты знаешь систему Торрент-трекеров



Вывод из темы и одновременно вопрос - как с такой ленью у тебя есть работа( если ты рьяно просишь помощи других, хотя часть инструментария для поиска есть - Рутрекер)?

Как с такой ленью у тебя есть девушка (наверное просишь других относить цветы - конфеты - ходить с ней в кино)?









П.С. Все что требуется для начала игры - умение искать - отсутствие лени - логическое мышление хотя бы в зачатке
согласись - умения ведь не задрота, а нормального человека который хотя бы на вконтакте лазит или одноклассники или яндекс или сайт вакансий в конце концов :)
  • 0

#16 pigmei

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:41

как заключительный ответ в теме ( по пунктам)

1 - прыщавым задротом действительно быть не нужно, но лезть в игрушку не имея навыков поиска по интернету ( тишина у тебя по этому вопросу в данной теме) нельзя вобще - себе и нервам дороже

2 - знаешь что такое торрент трекер - отлично. В чем проблема открыть вкладку Онлайн игр - World of Warcraft? Видимо опять лень - пусть лучше ссылку дяденьки и тетеньки дадут

3 - не только в ВОВ, но и в других играх идет настройка СТАНДАРТНОГО клиента на тот сервер который нужен - для этого на сайтах вывешивают инструкции по настройке ( у нас тоже есть в Разделе Информации - в виде видеогайдов "для чайников")
Видимо было опять лень почитать - понадеялся на дяденек и тетенек , что они распишут настройку в теме

4 - "распешите как можно ясней последовательность как что где качать" - странная просьба, учитывая что ты знаешь систему Торрент-трекеров



Вывод из темы и одновременно вопрос - как с такой ленью у тебя есть работа( если ты рьяно просишь помощи других, хотя часть инструментария для поиска есть - Рутрекер)?

Как с такой ленью у тебя есть девушка (наверное просишь других относить цветы - конфеты - ходить с ней в кино)?









П.С. Все что требуется для начала игры - умение искать - отсутствие лени - логическое мышление хотя бы в зачатке
согласись - умения ведь не задрота, а нормального человека который хотя бы на вконтакте лазит или одноклассники или яндекс или сайт вакансий в конце концов :)


Тебе было не лень написать столько букаф, а просто дать человеку пару ссылок заломало? В чем смысл? :scratch:
  • 0

#17 Makvilok

Makvilok

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:27

насчет качалки мне работы хватает! насчет девушки от них и пытаюсь отдохнуть) насчет опыта рутрекера да есть скажете где клиент полный этого сервера буду очень благодарен! ну или распешити как можно ясней последовательность как что где качать

И так не к делу неужели если я решил по играть я обязательно должен быть прыщавым задротом ну что за устарелые взгляды!



тебе к килману
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#18 sudden

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:07

Без знаков препинания нипрачитать! Автор, брось этот wow и возьми у своего преподавателя по русскому языку дополнительные занятия по пунктуации.
  • 0

#19 deliora

Отправлено 06 апреля 2011 - 17:57

Pakira тебе спасибо большое) а остальным Дятлы вы страдающие словестным поносом вам не грамоте меня учить а самим бы монерам по учиться! меня такие люди раздражают больше всего понты гнилые!!! тема закрыта!
  • 0

#20 Canabis99

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:26

Я готов по учиться монерам :mosking:
  • 0

Они что хотят меня меня переплюнуть по "качеству" нуботем ?) /лицоладонь

Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.