Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хватить задротить вов! айда сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#1 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 04:12

Предоставляю вашему вниманию просто шедевр игру, под названием : Minecraft
Что представляет из себя игра?
-Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.

Что особенного в игре?
-В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров. Так же в одиночном режиме карта БЕСКОНЕЧНА! С случайно генерируемым ландшафтом!

Немного видео : http://www.youtube.com/watch?v=vIhs8_m5qPc

Так же, если вы решили поигрть в эту игру то не пугайтесь графики! И начинать лучше с одиночного режима!
Если у вас появляются затруднения то это специально для вас! Ссылчока

Системные требования :
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Pentium 800MHz
> Оперативная память: 512 Мб
> Место на жестком диске: 50 Мб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X
> Java последней версии


Всегда ваш GuDzOn.

Скачать игру
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Akimy

Akimy

Отправлено 08 апреля 2011 - 04:50

Цитата друга из скайпа, который играет в это:
[Давай залогинься, у меня пару свободных деревьев есть... ...блять, какая то сука мой фонтан из лавы разрушила]
зыж пока что не затянуло.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#3 FishkaF12

Отправлено 08 апреля 2011 - 05:09

Ага давайте задрочимся во что то другое....а например в Лего)))))
  • 0

#4 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 05:21

Цитата друга из скайпа, который играет в это:
[Давай залогинься, у меня пару свободных деревьев есть... ...блять, какая то сука мой фонтан из лавы разрушила]
зыж пока что не затянуло.

Cерверы есть разные,и моды тоже разные. На многих серверах есть команда /sethome "size"
И никто нечего не разрушит.

Ага давайте задрочимся во что то другое....а например в Лего)))))

Да даже в лего. От него хоть что то развивается. А играя WoW можно только деградировать.
К тому же в эту игру и играет аудитория и более 30-ти лет.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#5 NonamerZ

Отправлено 08 апреля 2011 - 05:34

И для этого развиваются компьютерные технологии, тратятся миллионы на разработку новых решений в области IT...... чтобы мы вернулись в мир квадратиков /лицоладонь. Лучше я в кваку первую тогда порублюсь или в дум :dance-cool:
  • 0

#6 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 05:55

И для этого развиваются компьютерные технологии, тратятся миллионы на разработку новых решений в области IT...... чтобы мы вернулись в мир квадратиков /лицоладонь. Лучше я в кваку первую тогда порублюсь или в дум :dance-cool:

1 человек сделал эту игру. Это новый жанр игр. Этот человек в кратчайшие сроки стал миллионером.

Интересные факты

Несмотря на то, что игра находилась в стадии бета-версии и у неё не было никакой рекламной кампании, на 3 апреля 2011 года число зарегистрированных пользователей перевалило за шесть миллионов, из которых более 1,7 миллиона (29,11%) купили игру[10].
После восстановления системы оплаты, упавшей 18 сентября 2010 года, игру за сутки купило более 11 000 человек, ожидавших этой возможности в течение 5 дней. Один из игроков посоветовал Нотчу озаглавить свои мемуары: «Маркус „Нотч“ Перссон: Как я заработал 11 000 долларов за 24 часа и у меня еще осталось время, чтобы попить пивка.»[11] Но популярность игры растет, и данные цифры уже не являются чем-то выдающимся: по состоянию на апрель 2011 года каждые сутки игру приобретает около 12-13 тысяч человек[12].
В августе Нотч ездил в офис Valve и о чём-то с ними договаривался[13]. Сам Нотч не раскрывает сути договорённости. Возможно, в будущем Minecraft появится в сети Steam.
В главном меню Minecraft есть всплывающие надписи, некоторые из которых отсылают к разным интернет-мемам, сериалам и т. п. Например, в них есть отсылки к сериалу «Остаться в живых» (об этом говорит всплывающая надпись «4815162342 lines of code!»), к «Клавишному Коту» (англ.)русск. («Play him off, keyboard cat!») или к мультсериалу «Гриффины» («Peter Griffin!»)[14].

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И для этого развиваются компьютерные технологии, тратятся миллионы на разработку новых решений в области IT...... чтобы мы вернулись в мир квадратиков /лицоладонь. Лучше я в кваку первую тогда порублюсь или в дум :dance-cool:

Слабо что-нибудь такое сделать из "квадратиков" ?
  • 1
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#7 BooNoo

Отправлено 08 апреля 2011 - 06:34

Поддерживаю афтара!!!)) это игра ужастно сильно затягивает) советую всем хоть раз попробовать... ведь все мы в детстве вечтали создать собственный идеальный мир.
  • 0
Изображение

#8 Arhangel Mihayilo

Arhangel Mihayilo

Отправлено 08 апреля 2011 - 07:36

у неё не было никакой рекламной кампании

бвахаха
  • 0

#9 CryptikOne

Отправлено 08 апреля 2011 - 07:48

Да хорошая игра,очень даже затягивает
  • 0
Изображение

#10 drukka22

drukka22

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:16

1 человек сделал эту игру. Это новый жанр игр. Этот человек в кратчайшие сроки стал миллионером.Интересные фактыНесмотря на то, что игра находилась в стадии бета-версии и у неё не было никакой рекламной кампании, на 3 апреля 2011 года число зарегистрированных пользователей перевалило за шесть миллионов, из которых более 1,7 миллиона (29,11%) купили игру[10].После восстановления системы оплаты, упавшей 18 сентября 2010 года, игру за сутки купило более 11 000 человек, ожидавших этой возможности в течение 5 дней. Один из игроков посоветовал Нотчу озаглавить свои мемуары: «Маркус „Нотч“ Перссон: Как я заработал 11 000 долларов за 24 часа и у меня еще осталось время, чтобы попить пивка.»

обычный пиар где положительные качества продукта заменяются качествами крутого бренда или количеством купивших эту хрень вроде №1 в бобруйске
  • 0

#11 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:24

бвахаха

ни понимаю твоего глупого истерического смеха.... Может расскажешь?вместе посмеемся!
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#12 kirill2hjke

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:25

Поддерживаю афтара!!!)) это игра ужастно сильно затягивает) советую всем хоть раз попробовать... ведь все мы в детстве вечтали создать собственный идеальный мир.

Но не тот же мир, в котором какой-нибудь петикантроп возьмёт и разрушит тебе всё
  • 0

#13 Arhangel Mihayilo

Arhangel Mihayilo

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:27

ни понимаю твоего глупого истерического смеха.... Может расскажешь?вместе посмеемся!

Истерический это "ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА", а "бвахаха" это небольшой смешок в стиле супер злодея, быдло тупое.
А реклама была, ежедневный спам на форчане и игровых форумах.
  • 0

#14 Step

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:31

почти месяц запойной игры..мм.. да, игра шедевр) и скажу сразу, одиночный режим тут не очень, он что то вроди тренировки, весь сок именно в сети, главное найти отличный сервак без гриферов. я играл на питерском серве с онлайном 30 чел, было супер, злой админ находил гриферов и воров почти сразу) щас не играю, так как других дел полно
на счет графики, если чесно я хотел вообще чисто поржать над пиксельной игрой, но поиграв часик мне этот визуальный стиль начал чертовски нравится))
ЗЫ: людям без какой либо фантазии в голове даже не стоит пытаться, для таких людей игра будет уг)
  • 0
Изображение

#15 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:43

Но не тот же мир, в котором какой-нибудь петикантроп возьмёт и разрушит тебе всё

Cерверы есть разные,и моды тоже разные. На многих серверах есть команда /sethome "size"
И никто нечего не разрушит.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#16 PiuPiuSkitish

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:43

И для этого развиваются компьютерные технологии, тратятся миллионы на разработку новых решений в области IT...... чтобы мы вернулись в мир квадратиков /лицоладонь. Лучше я в кваку первую тогда порублюсь или в дум :dance-cool:

Действительно, лучше играть в тупые клоны crysis/battfield/call of duty/nfs :yes:
По-моему ни 1 знаменательная игра не имела зомг графику ( ну мб heavy rain, но сначала был farenheit ^_^ )
  • 0
А я похож на икарус, а у меня такая же улыбка (%
http://img690.imageshack.us/img690/4018/omgrc.jpghttp://img146.imageshack.us/img146/2417/fuui.jpghttp://img220.imageshack.us/img220/1236/13718127.jpg
http://img109.imageshack.us/img109/3816/wowscrnshot031411141243.jpg

#17 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:44

быдло тупое.

Молодец,самооценка это хорошо. :girl_in_love:
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#18 Sayman

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:44

странно,не затянуло /лицоладонь
  • 0

#19 GuDzOn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:59

Как насчет игры Fallout (1-2)
Игра культ! Но графика не ок. Почему же люди играли в неё и до сих пор играют?
так же Готика (1-2 части) По мне лучше играть в то что мне нравится, с не оч графикой. Чем от чего буду блевать но с классной графикой!111
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#20 GReY WolF

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:07

где ссылка на игру то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.