Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена выбор класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 litrboll63

Отправлено 08 апреля 2011 - 07:54

И снова Я , вот решил прокачать нового перса (т.к. шаму почти одел) и не подскажете какие классы щас более так сказать нужны на арене ?Желательно указать спек ! =) Вот так подумал дк, палом , пристом , рогой , варом у меня играют друзья , у меня шама , играл локом надоело, так что не очень хотелось бы повторяться, и вот остались хант , дру и маг(если я никого не забыл) , я все таки склонюясь к маг =) Порекомндуйте плиз)
P.S В каком спеке реально щас играть друлем ? Баланс или ферал? Т.к. деревом не охото - он крапо хил -да и развелось их много =)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 FinZabanenXzSkokoRaz

FinZabanenXzSkokoRaz

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:02

И снова Я , вот решил прокачать нового перса (т.к. шаму почти одел) и не подскажете какие классы щас более так сказать нужны на арене ?Желательно указать спек ! =) Вот так подумал дк, палом , пристом , рогой , варом у меня играют друзья , у меня шама , играл локом надоело, так что не очень хотелось бы повторяться, и вот остались хант , дру и маг(если я никого не забыл) , я все таки склонюясь к маг =) Порекомндуйте плиз)
P.S В каком спеке реально щас играть друлем ? Баланс или ферал? Т.к. деревом не охото - он крапо хил -да и развелось их много =)



Поход на арену - это не поход в рейд
Берешь любой класс- подбираешь ему пару и го го траить

Маг - контроллер-дамагер или чистый дамагер
Хант - контроль+дамаг
Дру - самый гибкий из троицы - может быть кем угодно


Собственно - в чем руки не крюки, то и выбирай из этого


П.С. в чем смысл вопроса "в каком спеке реально играть?" - это что, прям невыполнимая задача играть Балансером или Фералом?
  • 0

#3 litrboll63

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:09

Ну на сколько я помню совы вата (щас их не встречаю) , да дамажат норм пока к нему не подбереться мой лок и пыщь пыщь пыщь и он лежит( стомп+жертв.огонь+стрел+поджог ну или афлик фул доты , хила фир и опять профит!!!если же дд то он нихера не сделает ) Profit!!!

А магом с кем лучше? Рога? или лок норм будет?
  • 0

#4 kirill2hjke

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:58

Рога 2 ветка, Дк 2 ветка и Паладин 1 ветка...непобедимая троица
  • 0

#5 muhaha

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:01

Ну на сколько я помню совы вата (щас их не встречаю) , да дамажат норм пока к нему не подбереться мой лок и пыщь пыщь пыщь и он лежит( стомп+жертв.огонь+стрел+поджог ну или афлик фул доты , хила фир и опять профит!!!если же дд то он нихера не сделает ) Profit!!!

А магом с кем лучше? Рога? или лок норм будет?

Если руки крюковаты,то мага не бери,кнопок больше чем мест на панельках,нужно уметь кайтить и т.д. и т.п. рога будет попроще,да и на мой взгляд интереснее,но эт дело личного выбора.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#6 litrboll63

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:28

Магом пробовал понравилось и вроде играть умею ) Очень нарвиться нубо ретрики которые срзщау врубают крыльяа мы их техлченьчко крадем ))
  • 0

#7 Stain

Stain

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:33

если выбирать из "хант-дру-маг" то бери друида. в ПвП самый удобный из этой троицы, и легко адаптируется аж под 4 роли - "консерва", "милиДД", "кастерДД" и "Хил". Не даром первый персонаж, кто "прошел ВоВ"(то есть выполнил абсолютно все ачивки, за которые даются очки достижений) был друидом.
Плюс еще в том, что друид на арене сопрягаем с любым классом. манкин+шп и мункин+маг, рестор+любая консерва или рог... насчет ферала не знаю, но уверен, у него тоже есть свои "золотые" тиммейты.
  • 0
Скрытый текст

#8 Kreiwen

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:41

имхо рогой и хантом просто интереснее, а так всё от напарника зависит...
  • 0
Изображение

#9 Wizard

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:05

если выбирать из "хант-дру-маг" то бери друида. в ПвП самый удобный из этой троицы, и легко адаптируется аж под 4 роли - "консерва", "милиДД", "кастерДД" и "Хил". Не даром первый персонаж, кто "прошел ВоВ"(то есть выполнил абсолютно все ачивки, за которые даются очки достижений) был друидом.
Плюс еще в том, что друид на арене сопрягаем с любым классом. манкин+шп и мункин+маг, рестор+любая консерва или рог... насчет ферала не знаю, но уверен, у него тоже есть свои "золотые" тиммейты.

Для ферала котэ лучше всего дц/шп, это маленько контроля и хороший хил. Хороший ферал бурстит цель на ура, а уж если на цели контроль это ваще ок.
  • 0

#10 Anton91

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:40

Бери хоть кого кроме совы, увы они для 2х2 и 3х3 слишком убиваемы (
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#11 litrboll63

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:18

Ок , спс, тему можно оф
  • 0

#12 Sir Alex lV

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:39

бери пала чо :good:
  • 0
Изображение

Изображение

#13 Vasiliy07

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:56

чисто логически рассуждать то я играл этими 3 классами.

дру - дальний бой ближний бой и хил. смотря кем ты был в шаме. тот же шама только спелы другие :)
хант - дальний бой и петы. если хочешь чтоб пет танковал то лучше бери повелителя зверей)))
маг - лёд тайна и огонь. лично я за тайную. там спел 3 сек ресается и очень мощьный

я бы посоветовал играть хантом. согласем у него немало кнопок, но это мастер дальнего боя + где то на форуме очень хорошый гайдик заволялся....поищи про ханта гайдик на форуме)))
  • 0
Изображение
Всё выше описанное правда, а значит БЕЗ КОМЕНТОВ

Палотаны и кислотники взорвали всем мозги )

#14 litera

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:05

а что все так сов критикуют? под бафом с 40% 2-3 раза по 11к и ты даже не добежишь :new_russian:
  • 0
СИСЬКИ актуальны всегда


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.