Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как нюбы набивают 2к+ 3х3 на арене...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 112

#1 LoveMe

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:28

Вчера мы играли с командой альянса Спарта 3х3 их рейтинг был 1800+.Спарта 3х3 6к+ шмот,2воли в тиме.Наш состав команды туту до плечей 5.7,5.8,6,1.У нас нет убер тринек.И размен был в нашу пользу их вынесли 2раза в перевес.Что я вижу сегодня:пока наша тима рвет жопу с типами по 2к+-,эти горе нюбы имеют 2к рейта.Причем пишу как это делается.2игрока ливают с тимы 3х3, сливают показательный рейт по которому регают до 1300+- потом заходят и сумарно рейт делится на их 3 и играют с 1.5к нюбами апая 2к+.И таких 95%нюбов тут!!!Ладно 2х2 пол беды но это!!!Наша тима не меняет состав и не понижала рейтинги.Забаньте тимы и обнулите шмот хотябы 3х3.Иначе грош цена вашему серверу,который вы так хвалите и баните за все.Несоответствие рейта это и есть багоюз.Кто новый хочет зайти в их тиму кто новый хочет зайти в их тиму пускай создадут новую для порядка.
П.С. Голимые троли идите лесом.Кто не верит выложите логи наших игр.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sir Alex lV

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:51

собсно а в чем трабл? вас убили тсг в норм шмоте, такое бывает=/
  • 0
Изображение

Изображение

#3 twistkefir

twistkefir

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:56

Вчера мы играли с командой альянса Спарта 3х3 их рейтинг был 1800+.Спарта 3х3 6к+ шмот,2воли в тиме.Наш состав команды туту до плечей 5.7,5.8,6,1.У нас нет убер тринек.И размен был в нашу пользу их вынесли 2раза в перевес.Что я вижу сегодня:пока наша тима рвет жопу с типами по 2к+-,эти горе нюбы имеют 2к рейта.Причем пишу как это делается.2игрока ливают с тимы 3х3, сливают показательный рейт по которому регают до 1300+- потом заходят и сумарно рейт делится на их 3 и играют с 1.5к нюбами апая 2к+.И таких 95%нюбов тут!!!Ладно 2х2 пол беды но это!!!Наша тима не меняет состав и не понижала рейтинги.Забаньте тимы и обнулите шмот хотябы 3х3.Иначе грош цена вашему серверу,который вы так хвалите и баните за все.Несоответствие рейта это и есть багоюз.Кто новый хочет зайти в их тиму кто новый хочет зайти в их тиму пускай создадут новую для порядка.
П.С. Голимые троли идите лесом.Кто не верит выложите логи наших игр.

Излагай свои мысли нормально.Гс это совсем не показатель.Ты уверен что 95% игроков которые взяли плечи так делали?
  • 0

#4 Anfield

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:02

так а в чем прикол, они апают плечи 1 челу?
Ливают, заходят в тиму и личка снова 1к. Или они срали на плечи и хотят топ 1 :mellow:
  • 0

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#5 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:09

Нет все немного проще, надо лишь иметь 6ть чаров 80го лвла. Кривая система расчета рейтинга сделает все за вас.
  • 0

#6 muhaha

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:09

Скорее всего 1ому, по очереди апают, но честно говоря...проще апнуть честным способом, чем через такую жопу.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#7 LoveMe

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:12

собсно а в чем трабл? вас убили тсг в норм шмоте, такое бывает=/

Во 1 это мы их убили.Во 2 да такие нюбы набьют себе мах рейтинг при этом нефига не умея.И будут мне же пишать какой я нюб, а они отцы.И в 3 почему мы надрываемся с 2к+- аренимся ради плечей, а какието дебилы их халявой намутят.И вообще тогда есть смысл тогда тут играть, где будут через месяц орды нюбов в мах шмоте гнуть пальцы???Мне ваше мнение побоку.Я тут прав и нет слов опровергнуть.Либо примите меры, либо нафиг надо играть на таком уг серве.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

#8 muhaha

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:14

Во 1 это мы их убили.Во 2 да такие нюбы набьют себе мах рейтинг при этом нефига не умея.И будут мне же пишать какой я нюб, а они отцы.И в 3 почему мы надрываемся с 2к+- аренимся ради плечей, а какието дебилы их халявой намутят.И вообще тогда есть смысл тогда тут играть, где будут через месяц орды нюбов в мах шмоте гнуть пальцы???Мне ваше мнение побоку.Я тут прав и нет слов опровергнуть.Либо примите меры, либо нафиг надо играть на таком уг серве.

Твое нигадавание понятно, но никаких мер никто не примет , патамуча всем посрать.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#9 twistkefir

twistkefir

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:57

Во 1 это мы их убили.Во 2 да такие нюбы набьют себе мах рейтинг при этом нефига не умея.И будут мне же пишать какой я нюб, а они отцы.И в 3 почему мы надрываемся с 2к+- аренимся ради плечей, а какието дебилы их халявой намутят.И вообще тогда есть смысл тогда тут играть, где будут через месяц орды нюбов в мах шмоте гнуть пальцы???Мне ваше мнение побоку.Я тут прав и нет слов опровергнуть.Либо примите меры, либо нафиг надо играть на таком уг серве.

Сюда бы фейспалм поставить,но это будет считаться флудом.Потому напишу что то существенней.
Ты тут что то доказываешь,без доказательств,толком нету ни ников,ни названия тимы,где доказательства что они "нюбы" и то что вы их слили?
P.S.Ты "нюб",ты никто,ты печален.
  • 0

#10 LoveMe

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:13

Сюда бы фейспалм поставить,но это будет считаться флудом.Потому напишу что то существенней.
Ты тут что то доказываешь,без доказательств,толком нету ни ников,ни названия тимы,где доказательства что они "нюбы" и то что вы их слили?
P.S.Ты "нюб",ты никто,ты печален.

П.С. Голимые троли идите лесом.Кто не верит выложите логи наших игр.Дебил.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

#11 dayd

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:24

дада такая фигня и на 2х2 прокидывает когда с тимой 1800 выходиш на 2к+ (тоесть разница 200+, чего не должно быть) и после очевидной победы они получают 48!!!О_О_О ДА 48 очков тимы за нас при том что мы получаем при нереально тяжелой победе над ними (из за сильной разницы гс) всего 10-12 очков 

еще порою не снимают противникам тот же 1800 выходиш на 1700 и тебе +8 а им -0 (при победе твоей)


  • 0

#12 twistkefir

twistkefir

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:25

П.С. Голимые троли идите лесом.Кто не верит выложите логи наших игр.Дебил.

Запятые, пожалуйста, невозможно читать сие произведение.
  • 0

#13 Oks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:27

зато в честной борьбе вы одинакого одетые будете рвать их в пух и прах в любой ситуации.
  • 0
Скрытый текст

#14 twistkefir

twistkefir

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:28

дада такая фигня и на 2х2 прокидывает когда с тимой 1800 выходиш на 2к+ (тоесть разница 200+, чего не должно быть) и после очевидной победы они получают 48!!!О_О_О ДА 48 очков тимы за нас при том что мы получаем при нереально тяжелой победе над ними (из за сильной разницы гс) всего 10-12 очков 

еще порою не снимают противникам тот же 1800 выходиш на 1700 и тебе +8 а им -0 (при победе твоей)

Это называется ммр, у них просто рейт был низкий,но за частые победы их ммр больше за рейт, и потому их кидает на тимы с большим рейтингом.
  • 0

#15 Horpinchik

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:48

Класс, про меня тему создали=)

Я скажу так, что идите вы все в опу, на вашу галимую тиму я срал, могу любого с вас опустить 1х1, а хилл в тиме менялся не специально, а из-за их криворукости.
P.S. показательный рейт был меньше настоящего всего на 50, так что оффнись, дитё!
  • 0

#16 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 10 апреля 2011 - 11:01

Это называется ммр, у них просто рейт был низкий,но за частые победы их ммр больше за рейт, и потому их кидает на тимы с большим рейтингом.


Нет кефир. Эта система ммр жутко баганая, и эти баги позволяют переливать заоблачные рейтинги просто сидя в 2 окна.
  • 0

#17 Fargus

Отправлено 10 апреля 2011 - 11:09

Нет кефир. Эта система ммр жутко баганая, и эти баги позволяют переливать заоблачные рейтинги просто сидя в 2 окна.

Зато с этой "жутко баганой системой" у криворуких крабов есть шанс апнуть пухи т2, и вроде бы все должны быть довольны. -_-
Негодования автора не понятны, в тиме соперника пусть будет 2к рейта, но лички то у 2х челов не будет всеравно, и плечи они не купят.
  • 0

#18 LoveMe

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:31

Зато с этой "жутко баганой системой" у криворуких крабов есть шанс апнуть пухи т2, и вроде бы все должны быть довольны. -_-
Негодования автора не понятны, в тиме соперника пусть будет 2к рейта, но лички то у 2х челов не будет всеравно, и плечи они не купят.

Ещё как купят!Как вы не поймете скоро одни нюбы будут в мах шмоте тролить всех и вся.А в качестве своих понтов эти фейковые рейтинги покажут.Лучше пусть будет 2-3тимы, но реально стоящих!Чтоб вещи с арены имели вес.А так какой смысл тогда играть, если любой дурачек получит теже фишки.

S P A R T A
Имя Рейтинг
Nexagon 2007 Игр всего:176

Demka 1510 Игр всего:35

Kolhoznik 1384 Игр всего:40

Gorpin 2001 Игр всего:238

Вот фам наглядный показатель развода у 2 нюбов уже плечи ост 2 их сапят.))
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

#19 Nexagon

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:32

Автор печален и балабол к тому же.
  • 0

#20 LoveMe

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:37

Автор печален и балабол к тому же.

Мажься.
  • 0
Почему он должен чувствовать себя героем если всё что он делает это плачет

Изображение
http://img100.imageshack.us/img100/2462/ubhellsing.png
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.