Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#41 Jzedix

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:01

ай,тема бред! ничео серьзного не написано увы...но отвечу,да секс с с партнёром,которого видишь первый раз бред,хотя секс есть секс,но...мне намного приятнее заниматься сексом со своей девушкой ( 3 года) чем с неизвестным партнёром...некоторые будут смеяться,некоторые поймут...я лишь ответил...а люди которые готовы к такому сексу врядли найдут потом свою "ту единственную"...у меня друг есть,он каждую неделю заводит новую "девушку" себе,как натрахается ( надеюсь за это РО не будет) меняет,и говорит,что надоаела...так нельзя жить,это интересно только пока молод может быть...но потом человек привыкнет к такому и будет тяжело строить долгосрочные отношения...
ЗЫ сори за ошибки если что,писал спьяну... :drinks:
  • 0
http://img230.imageshack.us/img230/5239/housem.gif
http://img221.imageshack.us/img221/1792/housex.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Makvilok

Makvilok

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:31

ай,тема бред! ничео серьзного не написано увы...но отвечу,да секс с с партнёром,которого видишь первый раз бред,хотя секс есть секс,но...мне намного приятнее заниматься сексом со своей девушкой ( 3 года) чем с неизвестным партнёром...некоторые будут смеяться,некоторые поймут...я лишь ответил...а люди которые готовы к такому сексу врядли найдут потом свою "ту единственную"...у меня друг есть,он каждую неделю заводит новую "девушку" себе,как натрахается ( надеюсь за это РО не будет) меняет,и говорит,что надоаела...так нельзя жить,это интересно только пока молод может быть...но потом человек привыкнет к такому и будет тяжело строить долгосрочные отношения...
ЗЫ сори за ошибки если что,писал спьяну... :drinks:

где в твоем сообщении троллинг оли?
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#43 Arhangel Michayilo

Arhangel Michayilo

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:48

где в твоем сообщении троллинг оли?

Он же пьяный, забыл.
  • 0

#44 Makvilok

Makvilok

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:50

Он же пьяный, забыл.


Бло, мой фейл :scratch:
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#45 Jzedix

Отправлено 23 апреля 2011 - 03:50

троллинг ОЛИ :scratch: ???
ЗЫ я отвечал на САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение/вопрос...я не коментировал сообшения других людей...
  • 0
http://img230.imageshack.us/img230/5239/housem.gif
http://img221.imageshack.us/img221/1792/housex.png

#46 Makvilok

Makvilok

Отправлено 23 апреля 2011 - 04:53

троллинг ОЛИ :scratch: ???
ЗЫ я отвечал на САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение/вопрос...я не коментировал сообшения других людей...


зачем? Вопрос уг, слишком интимный для того чтобы писать о нем в интернете, но люди ведутся и пишут о себе всякую хрень
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#47 Jzedix

Отправлено 23 апреля 2011 - 05:02

так заметь интимное я писал не о себе=) я лишь сказал что занимаюсь сексом только со своей девушкой а в этом нет ничего такого...а "личный" который не личный опыт привел на примере друга...и просто высказал свои мысли по этому поводу,мало ли,вдруг человеку,котрый создавал тему нужен был совет,или чьё то искреннее мнение,а не "троллинг"...иногда для кого то полезно отлучаться от игрушек и думать о реальной жизни...
  • 0
http://img230.imageshack.us/img230/5239/housem.gif
http://img221.imageshack.us/img221/1792/housex.png

#48 Makvilok

Makvilok

Отправлено 23 апреля 2011 - 06:20

и конечно лучше всего в таких случаях спросить совета у бичей из интернета
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#49 DeathRider

DeathRider

Отправлено 23 апреля 2011 - 06:36

Хмм... Секс в первую встречу... Можно подумать, что кто-то из вас от него откажется.. Ханжи=((((


/лицоладонь я откажусь пожалуй. особенно если ты страшная как атомная война создание.
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#50 Arhangel Michayilo

Arhangel Michayilo

Отправлено 23 апреля 2011 - 08:32

и конечно лучше всего в таких случаях спросить совета у бичей из интернета

Ну точно не у твоей мамаши.
  • 0

#51 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:22

так заметь интимное я писал не о себе=) я лишь сказал что занимаюсь сексом только со своей девушкой а в этом нет ничего такого...а "личный" который не личный опыт привел на примере друга...и просто высказал свои мысли по этому поводу,мало ли,вдруг человеку,котрый создавал тему нужен был совет,или чьё то искреннее мнение,а не "троллинг"...иногда для кого то полезно отлучаться от игрушек и думать о реальной жизни...


Кому нужно мнение человека, который ТРИГОДА ебет кому-то мозги, и до сих пор не женился?
  • 0

#52 Makvilok

Makvilok

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:15

Ну точно не у твоей мамаши.


не трогай маму, не будь свошем
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#53 RadicalEd

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:13

Кому нужно мнение человека, который ТРИГОДА ебет кому-то мозги, и до сих пор не женился?

моя подруга встречалась со своим мужем 6 лет, конечно, им надо было пожениться сразу же через год в 17 лет и наплодить побольше бесперспективной нищеты
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.