Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Jam Style


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 4

#1 Claymore

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:43

И так, на протяжении некоторого периода времени, пытался найти гильдию по своему вкусу и по своим нравам, но к сожалению сделать это так и не удалось. Большинство гильдий на любом сервере и этот не исключение, напоминают скопление людей под одним названием, но никак не имеющих ничего общего друг с другом. Очень хотелось бы внести, так сказать "изюменку" и создать клан, более менее соответствующий названию и игроками с соответствующими интересами, образом мышления.

Что я хочу этим сказать ? Так это то, что желаю видеть в рядях своего клана танцоров, хореографов и людей которые какое либо отношение имеют к сфере танцев. Главное для нас - взгляд на жизнь глазами танцора. Пусть никого не смущает низкий уровень персонажа, нубошмот клан лидера и так далее. Мы адекватные люди и игра, в которую мы играем лишь развлечение, но не больше.

А теперь пару слов о самой гильдии.

Обещаю хорошее отношение со своей стороны, стороны согильдейцев, помощь в игровом процессе, приятное времяпрепровождение и так далее. Естественно всё это по мере возможности. На данный момент гильдия находится на стадии её создания. По этому нужно 9 подписей. Желающие отписывайте в этой теме свои ники и время в которое вас можно застать в игре. Заранее благодарен.

С уважением Сергей.




  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 sudden

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:20

Что я хочу этим сказать ? Так это то, что желаю видеть в рядях своего клана танцоров, хореографов и людей которые какое либо отношение имеют к сфере танцев. Главное для нас - взгляд на жизнь глазами танцора. Пусть никого не смущает низкий уровень персонажа, нубошмот клан лидера и так далее. Мы адекватные люди и игра, в которую мы играем лишь развлечение, но не больше.

А какой смысл тогда в этой гильдии? Не лучше ли тогда сделать какой нибудь интернет-ресурс, посвященный любителям танцев? Там они смогут общаться на свои темы и демонстрировать свой "особый" взгляд на мир. Ведь гильдии wow создаются прежде всего для облегчения игры, а общаться можно и другими способами.

З.Ы. Если гильдия все таки будет создана, то менее чем через месяц будет на 80% заполнена типичными игроками и превратиться в типичнейшую говно-гильду изенгарда, которую ты описал вначале.
  • 0

#3 Lazer93rus

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:15

Странный конечно взгляд... Неужели ты и правда думаешь, что если люди будут объединены одним интересом(любви к танцам) то это позволит гильдии быть безупречной? Я понимаю твое желание сделать отличное содружество, но в каждой гильдии найдется баласт, а найдутся и правда активные люди, желающие помогать. И танцы... Это врятли сможет послужить тем самым "клеющим составом"(выражаясь эфимерно).. Все чаще прихожу к мысли, что сама идея это некая утопия....
Хотя могу пожелать только удачи...
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#4 Newman

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:27

Нет, вы это серьезно?
  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.

#5 Claymore

Отправлено 17 апреля 2011 - 21:51

Смысл гильдии в том, что помимо названия клана под ником персонажа и хорошо разукрашеного табарда, в гильдии будет что-то своё, оригинальное. Интернет-ресурсов полно и если бы мне надо было, я бы с удовольствием не писал ничего, что было написано выше, а просто зарегистрировался на каком либо и-нет ресурсе посвящённому дансерам.

Далее было сказано про то, что гильдии вов создаються для облегчения игры, но как говориться на вкус и цвет... То есть облегчить игру можно разными способами и для этого не обязательно иметь кучу 80-тников в составе клана готовых провести по инстам и так далее. Для кого-то WoW это не только хай лвл и топовый шмот. Ну я думаю здесь понятен ход моих мыслей.

А что бы не превратить клан в "говно-гильду изенгарда" на это будут брошены силы. Будем надеяться, что всё получится.

По поводу безупречности, к ней я не стремлюсь. World of Warcraft не то место, где стоит к чему то стремиться. Вполне хватит и десятка человек, готовых ходить под одним знаменем.

P.S. Я одобряю и полностью принимаю любую критику, но это ведь просто гильдия с небольшой, оригинальной идеей. Я не стремлюсь подогнуть под себя все оставшиеся кланы, а просто хочу внести что-то своё. По этому слишком серьёзно критиковать всё-же не стоит.

P.S.S. Спасибо за проявленный интерес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.